Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валмар

Сообщений 281 страница 282 из 282

281

Пост за Ауле

- Ну что, девочки вы вернулись? - отозвался Ауле, выходя навстречу многотысячелетным "девочкам", - так что там с этим существом? Вы вынесли решение... А я тут тоже без дела не сидел, вон, смотрите какой порядок навел, там у тебя, Варда, палки какие-то в садике торчали, ну я их и повыдергал. Глянь, как красиво стало. теперь туда еще бы маленькую горку... ну это мы сделаем. А, молодец я?
Ауле искренне считал себя героем, ну, если не героем, то борцом за порядок и эстетику. Как он славно навел порядок, да за такое ему положено орден дать. И зачем Варде эти палки?

Отредактировано ГМ (2009-08-02 11:43:47)

282

Пост за Варду

- Да, этот визит Ниенны нам очень кстати....
Королева, не ожидая ничего плохого, ласково улыбнулась Ауле. И тут он начал говорить про то, что навел порядок в ее садике. Валиэ посмотрела туда и обмерла - сколько сил пришлось ей и Йаванне потратить на то, чтоб вывести неядовитый шпорник совершенно необычного цвета, и вот, от него не осталось и следа, драгоценнейший Ауле все повыдергал. Вот уж действительно, сила есть, ума не надо.
- Это был мой шпорник, Ауле, - прошипела королева, гневно глядя на валара, - ты что себе позволяешь? Йаванна, скажи ему!
Просто возмутительно. Да как он посмел тронуть ее зеленые насаждения. А может она хотела этот шпорник по назначению использовать? И что теперь?

Отредактировано ГМ (2009-08-02 11:48:17)