Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лориен » Штаб квартира "Белых колготок"


Штаб квартира "Белых колготок"

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Штаб квартира спец отряда "Белые колготки"!

2

--Таверна
Халдир вошёл в штаб квартиру его спец отряда Белые колготки(спецназ).
-Так в ширенку стоновись! сказал Халдир и все сразу побежали строится в ширенку. Халдир сказал
-Ну чтото вы как я вижу совсем грустные, что случилось?
-Да скушно сэр, давно нас на дело не вызывали, наркопритон бы какой нибудь накрыть или банду гномов взять, а мы всё в казарме сидим! сказал один из отряда. Халдир подошёл к нему и посмотрел на него, на вид он был очень сильным и накачиным. Халдир вытащил свой меч и дал ему со словами
-Держи!, солдат взял меч и упал вместе с ним, меч перевесил его. Хал дир взял вмечь и прицепил его обратно к спине, а тот солдат поднялся с пола и снова встал в строй.
-Вы прав, я вижу вы вообще ослабли, даже меч в руке удержать не можите, нехорошо, анука все на тринеровачную площадку и будете тренероваться у меня всю неделю без передышек, шагом марш! и весь отряд ширенкой потопали на тренеровачную площадку, а Халдир пошёл сзади.
--Тренеровачная площадка

3

Финрил открыл весьма неприметную дверь и галантно поклонившись пригласил даму в свои апартаменты. Притащив ей все что нужно для того, чтоб привести себя в порядок, Финрил метнулся за вином и фруктами, поставив перед Аэлин маленький столик. Затем притащил букет цветов и приподнес их даме - одним словом - ухащивания были в самом разгаре, а Перворожденный усиленно распускал павлиний хвост.

4

Любуеться пёстрым павлиньим хвостом эльфа. Красивый хвост такой, яркий, видно что искуственный=).
Она взяла с блюда персик и стала кушать его с видимым удовольствием, ибо эльфийка и в самом деле очень любила фрукты. Да и про вино не забывала, им персик свой запивала, так как всегда пила гораздо больше, чем ела.

5

- И вы все же не ответили на мой вопрос, госпожа моя, - устроившись на подоконнике протянул Перворожденный. - А именно - вы в родстве с Оборотнем, ой, то есть Аэлиндином, или просто у вас имена похожи? Просто Аэ тут не очень любят. А в последнее время, вы только представьте себе, он пошел на службу к одному из улайри Врага. Представляете? Правда Халдир говорит, что он шпионить там будет, но вы представьте, какой позор его роду! А вы из какого рода, госпожа моя?

6

Чего-чего Аэлин не знала, так это из какого она рода. Много всяких друзей у мамочки её ыло и честно сказала.
-Не знаю, если честно -она залпом выпила ещё один бокал вина закусив яблочком и тут же удивлённо и глуповато вытаращила глазки-а разве это имееет значение? И неужели я, такая красавица, похожа на Оборотня?
Эльфа эта обиженно надула губки, если он думает что она волосатя...

7

- Конечно имеет, - усмехнулся, в несколько холодноватой манере, Финрил. - Именно из-за этого я и намерен остатся тут, когда мои сородичи отправятся на Запад. Я осознаю, что будет крайне сложно скрывать свою сущность, но за то, чтоб не видеть презрительных взглядов ваниар я готов отдать хоть все Сильмариллы Арды. Хотя ни мне, ни моему роду они и не принадлежали.
Эльф окинул взглядом прелести девушки и задумчиво хмыкнул:
- Хм, но с вашей красотой у вас не станут, я думаю, это спрашивать. А Аэлиндин, ну он нормальный эльф, такой как и я. Просто в полнолуние он превращается. В волка. Его покусали около Дол-Гулдура, говорят, что сам Враг. Что не делает ему чести.

8

Эльфийка отшатнулась. Сильмариллы... -эльфийка,конечно,знала что это такое, но никогда не видела их в жизни. Зато слышала о них достаточно, настолько достаточно что сразу перевела разговор в другое русло, а именно задала и в самом деле волнующий её вопрос.
-А вы видели Сильмариллы? А они правда такие как говорят? А на них можно посмотреть?

9

- Я нет, - признался Финрил, - а вот её величество видела. И, как она говорит, даже в руках держала. Я ведь молод, как для эльфа. Вообще говорят, что это просто очень сильно сияющие драгоценные камни, но большинство из тех, кто видел их, описывают их по-разному. А посмотреть, сожалею, посмотреть на них вот так, в живую нельзя. Но вот если хорошо обкурится и смотреть на звезду Эарендиля, то можно много чего увидеть, даже Сильмариллы.

10

"-М-да... Обкуриться, по обкуре я и не такое видела"-подумала эльфийка и выпила ещё вина, она как-то не заметила,что выкушала целую бутылку вина, а по этой причине была сейчас пьяна, что называеться "в дрова", ну или " в дерево". Названия разные бывают и потомо невинно поинтересовалась у эльфика.
-А почему это... ик... у нас... ик... Граф Суворов ничего не пьёт...ик ?

11

- Прошу простть меня, великодушно, госпожа моя, - ответил эльф. - Но обет я дал - до окончательной победы над Врагом не пить вообще.Да вот только обет дан, а Враг подлый сдаватся не собирается. Хорошо, что не курить я обета не давал, но сейчас что-то не хочется. А вам, госпожа моя, лучше наверное прилечь, завтра трудный день будет, путешествие в Ривенделл не такая и простая штука.

12

Она зевнула,до этого прикрыв свой ротик ручкой. Кивнула ему, наивно захлопав ресницами, оглядывая помещение это и спршивая, что вполне естественно в данной ситауции:
-А здесь есть другая комната? Не могу же я спать при вас, только урки заставили бы честную, невинную... девственницу раздеваться перед ними.-сказала, аж сама поверила настолько искренне получилось.

13

- Да, конечно, - смутился эльф, - чувствуйте себя как дома, а я пока оформлю пас и подорожную. И позову орла. Надо бы ещё её высочество предупредить.
С этими словами Финрил, шепча "О, Эльберет!", выскользнул за дверь, направляясь в резиденцию Электродрели.

14

Пока суд, да дело и эльфа не было, она нашло кушетку застеленную каким-то подобием постельного белья и нырнула под одеяло, до этого не забыв снять с себя вообще всё. Конечно одеяло ко всем чертям слетело с неё и открыло всё. Да всё равно никого не было. Ей снился её лес...

15

Финрил уже успел где-то наклюкатся. Во всяком случае пьян он был с поведением - то есть эльфа два его сородича за руки тащили. Так что с природной эльфийской тормознутости добавились ещё и винные пары. Так что когда Финрил, прилипнув к косяку начал розглядывать прелести гостьи (и ещё какие прелести) один из сородичей отвесил ему подзатыльник, от которого капитан личной охраны Электродрели, теперь уже в отпуске, немедленно сполз на пол, свернулся калачиком и захрапел, укрыл эльфийку одеялом, ущипнул за запястье своего товарища, который при этом прищурил накрашенные глаза и что-то приглушенно сказал. Затем один из эльфов поставил будильник и пиная перед собой своего товарища ушел. Так что мечтам эльфийки о крепкой здоровой эльфийской семье было вряд ли суждено сбытся - среди эльфов Лориена нормальтным был лишь Келеборн, ну а все остальные - кто пьяница, кто голубятня.

16

Да это точно, эльфийке надо было знакомиться с Келеборном. Что интересно, несмотря на всё что происходило, умудрилась даже не проснуться, а только заворочалась, да и сны её возможно стали более тревожными. Сны, кстати скорее всего эротические. Когда её накрыло... Тёплое одеяло она только мурлыкнула что тихо и продолжила спать.

17

Финрил тихо хихикнул и свернулся на полу поудобнее. И начал напевать очередной эльфийский сен-сэннат. Причем на любовную тему. Однако вскоре бормотание затихло и эльф вновь крепко заснул весьма пьяным сном. А до пробуждения остовалось каких-то три часа. Орла попросили прилетель в темноте, чтоб никто из соглядатаем Мордовии ничего не заметил.

18

Ну не умела эльфийка спать одна! Проснувшись в полудрёме она повадила по подушке и осознала, что рядом никто не греет, плохо помня события вчерашнего дня, она встала и почти сразу же наткнулась на тело эльфа. Закутавшись в одеяло она легла рядом и тут же уснула крепким сном.

19

Финрил проснулся оттого, что страшно захотелось пить. Поднявшись, схватившись за голову он опрокинул в себя полкувшина, стоявшего на столе и тут зашуршал будильник.
- Госпожа моя, - тронул за плечо эльфийку Финрил. - Пора вставать. Я подожду вас на улице. Но постарайтесь собратся по-быстрее.
С этми словами эльф выскользнул за дверь, где уже приземлился гигантский орел и вступил с ним в долгийц разговор, основной целью которого было - со стороны Финрила - как можно меньше отдать за перелет, а со стороны орла - как можно больше вытребовать.

20

Эльфийка плохо помнила, что было ночью, но она так часто просыпалась с разными эльфами и не эльфами как платно, так и бесплатно, что ничего нового с ней не произошло. Когда эльф вышел, она скинула с себя покрывало и натянула свою породию на одежду и вышла к эльфу и орлу думая когда же наконец они полетят.
Видя спор она облокотилась на дверной косяк и капризно заявила:
-Я хочу покататься на орле...


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лориен » Штаб квартира "Белых колготок"