Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лориен » Улицы Лориена


Улицы Лориена

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Улицы Лориена.

2

После долгого пути эльф Дамаскус уже прибыл в деревню и первым делом подошел к лавке и присел. Посидев пару минут, поднялся и задумался на то что все эльфы смотрят на него: Это что за таке? Он подошел к колодцу и набрал воды и напился до ушей.
Вот теперь я освежился -покрутил головой и опять присел на лавку - Сейчас бы журнальчик почитать, а то скучно тут!
Взял ножик и стал им играть, пока ему не надоела: Пойду я туда, не зная куда, и принесу, что не знаю что? - посмотрел в зеркало - А что я сказал сейчас?
Направился куда-то.

3

Может, обычно Дамаскус и был одиноким эльфом. Однако сейчас его персону немедленно заметил и догнал белокурый эльф-сотрудник.
- Я вас категорически приветствую, - обратился к Дамаскусу сотрудничек. - Куда путь держишь? А как же трибунал? Ты на часы взгляни - щас сходка намечается... Пойдем, а то в долю не попадешь.
Эльф запнулся. "Сходками" раздел иногда уводимого у соседей-конкурентов имущества в Лориене вообще-то называть было не принято, и жители прикрывались красивыми терминами "трибунал" и "совещание"...

4

Я вас тоже - расширились глаза эльфа, и уши стали двигаться - а вы кто? Вы местная тут или нет?
Размяв плече он не чего не понял что он сказал. Оглядев тут все, он подумал, что это розыгрыш: А если так, то я туда попаду! Всегда хотел! Улыбкой  посмотрел опять на сотрудника: Я путь держу на север, но по пути суда зашел! А под трибунал, зачем мне идти, вот прописка документы и все остальное!
А куда мне еще идти, кроме севера!
А не под скажите, где тут администрация города находятся?
Глаза стали нормальные и он гордо присел на лавочку.

5

- Я - местная? - обиженно переспросил блондинистый ушастый. - Вообще-то я буду мужского полу, образу и подобия.
Впрочем, уже через несколько минут обида была забыта (вертлявый эльф списал "комплимент" Дамаскуса на его, свою и общую обкуренность) и сотрудничек, схватив нового знакомого под локоток, принялся сбивчиво тараторить.
- А у администрации сегодня выходной, - словоохотливо пояснил он. - Да у них, - понизив голос, добавил ушастый. - Всегда выходной, как только у местных курево конфискуют... Но могу вас провести! Пойдем со мной.
С этими словами ушастый энергично подпрыгнул (наверное, ему следовало сократить суточную дозу употребления кофе) и упрыгал в направлении >>>штаб-квартиры Белых Колготок.>>>>

6

Да вы местная? - удивлено смотрит он на эльфа - А я даже не знал! Если у вас нету определенного пола, тогда вы будете среднего рода?
Осмотрелся тут везде и продолжает говорить: Этот как понимать! Администраций выходной, а сегодня тока понедельник?
Что за токе? - подумал про себя он: Если так я тут жалобу напишу Тогда!
Если вы мне приведете меня к ним тогда ладно, буду жаловаться! Идем! - Он направился за ней, осматриваясь, может на камеру нападется.
Крутой город!
>>>штаб-квартиры Белых Колготок.>>>>

7

Дам со своей братвой пришел суда и показал им все эти места
Ну что люди эльфы еще раз люди и гоблины! - показывает тут все - Мы дома чуваки!
Молодец человек хорошо пел, ты тоже хорошо пел, ты тоже, а ты нет! - показывает на Агронома!
Так вы идите вот туда а потом на лево повернете! - дал приказ чтобы их отвели
Всем пока я отдыхать! - Дам ушел и солдаты повели их в базу Белых Калготак
----Братва ----- База-------

8

Илтанир, быстро, не оглядываясь, шла по улицам селения.
- Ее величество примет тебя сейчас же. Уж не знаю, что ей от тебя нужно, да и кто ты вообще такая, впрочем, это меня не заботит. Но мне отлично известно, что Тьму не вытравишь.
Эльфийка была страшно недовольна.
Может еще урок начнем пропускать по той причине, что они когда-то были эльфами?

---> Резиденция Электродрели.

9

=> Границы с Уморией

... По палубе слонялся дивный народ
Бутылка водки по рукам ходила...

- Кааааааак,- Дуриэль прервала пение, от которого некоторые эльфы падали с деревьев, а некоторые превращались в памятники типа скворечник (закрой рот, дурак, птичка влетит).- А экскурсия по ленинским... тьфу ты, по памятным местам? А гостиница "олл инклюдед"? Я у папочки-назгула любимая дочь, практически посол мира и этой, как ее... дружбы народов! Ну, ты понимаешь, вы нам мифрил, драгметаллы, рабынь в гаремы, а мы вам - бусы, перочинные ножики, ожерелья из пивных пробок,- Дуря понимала, что эльфийка лично перед ней ни в чем не провинилась, но остановиться не могла. Обида от предвзятого, грубого и очень далекого от "светлого" отношения, накопившись за эти несколько дней, прорвалось с ужасающей силой. Пожалуй, в эту минуту она бы согласилась, что тьму вытравить нельзя... только не потому что нельзя в принципе, а потому что и захочешь - не дадут.

И вновь начинается бой.
И пламя Удуна в груди.
И Мелькор такой молодой,
И Юный Гортхаур впереди...

- заголосила ведьма, но тут же расхохоталась. И расплакалась. Обидно было за то, что те, ради кого она рисковала жизнью, ушли, не оглядываясь, не сказав ни единого слова.
"Ну погодите же, я вам покажу,"- она стиснула зубы и вытерла слезы, напомнив себе, что таких, как эти ушастые друзья, в Барад-дуре ждут не дождутся. И тут же поняла, что сама в Барад-дур не вернется.
Что ж, Электродрель так Электродрель. Не все ли равно?
Гордо подняв голову, ведьма зашагала следом за своими недовольными "гидами" во дворец.

=> К Дрели

10

Это и верно у многих, особенно у тех, кто не помнил как тут однажды майя Иллаис развлекалась, обеспечивая правителям досрочный билет в чертоги Мандоса, челюсти отвалились до пола. Про разьяренный конвой и взбешенную до последней крайности Илтанир и говорить не следовало.
Правда те, кто помнил "Дикие танцы" бешенной майярши представление, устроенное Дуриэль вызвало только лишь насмешливый хмычок и ничего более.

11

- Гы-гы, - торжествующе и крайне информативно выдал Баралгин, глядя на Бомжа с плохо скрываемым триумфом - мол, а я пою лучше.
Козырнув Дамаскусу, опер с немалым внутренним содроганием двинул за "салдатиками" к Дрели.
С содроганием - потому что бравый гондурасец и так был достаточно суеверен, а об Электродрели в суеверном гондурасском народе ходило много нехороших слухов и мнений. Например, что она - колдунья. Колдунства Димедролыч боялся, как огня.

>>>>Резиденция правителей>>>>>

12

Мерин, вконец насмотревшись на улицы и бытье местных эльфов, решил найти остальную братву и послушать новости. Свежака захотелось, острых ощущений. К тому же Пипин куда-то пропал (видимо, нашел что-то очень интересное, раз отказался шарить по улицам).
Опять кинул меня в поисках "приключений"! И даже морковки не оставил ведь, сам все сожрет... Наверное, сидит где-нибудь за углом... Или эльфов развлекает... пойду бомжу жаловаться...

>>Штаб квартира "Белых колготок"

13

Король вышел из таверны и свистнул. К нему подбежала лошадь. Король сел и поехал.
-Вперед поехали.
Проехавшись по улицам Лорена он выехал в лес. В лесу он прибавил скорость и через некоторое время он выехал из леса. Путь короля лежал в Ривенделл.

:::Окультуренный лес:::

14

--Пришел от туда
Дам пришел и присел на лавку как не чего не бывало:
Город умер надо найти хоть одного, а то от скуки умирать не хочу! - направился в сторону Штаб квартиры
наверно там есть пару солдат!
--Штаб база

15

- А тут красииииво! - оценил Лориен Керри Крокс. Это ж надо. Встретился с Тулкасом, продал Саурону (!) валинорский алмаз, побывал у Смита, увидел саму Арвен, потом телепортировался с майя Иллаис, увидел ее в бою, а вот теперь смотрит на Лориен и быть может скоро увидит Владычицу Элекродрель. Что можно сказать - расскажи Крокс это ребятам из Бри - ну не поверили бы, точно.
Кстати, на границе документы у них не спросила, наверное из-за Тааль и Смита.
Жизнь удалась, как еще можно это назвать, вот если б еще Тулкаса излечить от боязни назгулов, было бы вообще здорово.
Подумав так, Керолайн продолжил рассматривать Лориенские пейзажи. Да, эльфы постарались наславу.

16

- Как обычно, - пожал плечами мистер Эльронд Смит, раздумывая над тем, что он будет говорить Дрели и что Дрель скажет ему. Получалось не слишком хорошо, стыковалось плохо.
- Тааль, только я очень тебя прошу, не начинай про обсерваторию, ладно, - попросил рыжую мистер Смит, предполагая, что она его слушать не будет.
Относительно же границ, ну да, Смит думал, что их пропустили только из-за того, что они такие высокородные и все такое. Интересно, а пограничники Тулкаса узнали?

17

- Ой да ладно тебе, - махнула рукой Тааль, направляясь к резиденции Электродрели. - Правительница наверное на сеновале, я позову, а вы тут побудьте. Дрель женщина, и... ну сами понимаете. Так что подождите в официальной приемной - это вооон там.
Указав направление, Тааль спешилась и быстрым шагом направилась к будуару, точнее сказать, сеновалу ее величества.

---> Сеновал

18

- Да уж понимаю, не первую тысячу лет в мире живу, - проворчал Смит. - Вала Тулкас, Керолайн, поехали вон туда, там оставим лошадей.
Добравшись до дерева, которое, как помнил Эльронд, используется как коновязь, Смит спешился и попросил конягу особо далеко не отбредать.
- Теперь вон туда, на три яруса вверх по дереву, там будет зал для приемов, - уведомил спутников ушастый, первым направляясь по указанному адресу.

::: Резиденция правителей :::

19

- Да, мистер Смит, - покладисто согласился Керри. Ну, как-никак мистер Смит эльф опытный, да и не будь его Керри наврядли вообще сюда пропустили.
Видите ли, Керри не знал всего того, что говорили про Электродрель, а познакомившись с Арвен менестрель считал, что все эльфийки такие как Арвен. Ну или Тааль.

>>>Резиденция правителей>>>


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лориен » Улицы Лориена