Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Www.GocmorgIndastrizInk.ru

Сообщений 141 страница 160 из 219

141

С мое полазишь по всяким вселенским закоулком - не только параноиком станешь.
А что до схемы. Хе-хе.... И кто-то очень сильно фальшивит.
Госморг, во-первых - фэа неуничтожимо, но это так, для общего образования, во-вторых - я не склонен прощать ран и переломов моего зверя и наконец, третье - я занят и у меня дела. Мне недосуг носится по колдобинам собственного цартсва в компании бандерлога и еще-кого-то-там, охотясь за собственным научным руководителем, это уже звучит тупо, а выглядеть будет как репортаж из психушки. так что, есть есть что-то рациональное - можешь посетить меня в барад-дуре, а если нет - не мешай, у меня и без твоих утопических идей есть чем занятся все 24 часа в сутки.

142

Так что, гадость моя, оступишься, или что-то еще придумаешь?

143

А не думаешь ли ты, что Я сотру Кханд с лица Арды и тебя вместе с ним. Вот что, Госморг, поговорим как хаосский маг с его подчиненным. Не льсти себе, хаосский маг это я. Ты знаешь, что такое инферно, верно. Так вот, дорогуша - одно движение твоей армии и ты узнаешь что такое абсолютная смерть. И я не шучу. Инферно у меня и по праву крови я сумела его активировать. будем шутить шутки, или отступишься. Но учти - если ты меня разозлишь - это будет последнее, что ты сделаешь в своем никчемной существовании.

Клянусь Хаосом и Сумраком, что если твоя армия хоть на лигу приблизится к Риангомбэ - я выстрелю в тебя из инферно.

144

Это ты ошибаешься... Причем фатально. И кем бы ты не был, оружие, созданное, чтоб уничтожить Высших айнур, уничтожит и тебя, дух.

Но я не стану вдаватся в споры, негоже повелительнице опускатся до такого.

Только. Попробуй. Напасть. На. Мои. Земли.... Твоя. Смерть. Будет. Мгновенной. Нет. Шанса. Побороть. Направленную. Волну. Абсолютного. Хаоса. Останавливающую. Все. ВСЕ. Физические. И магические. Процессы.

145

Нам терять нечего, кроме своих оков.

146

Да. Я серьезно хочу доказать, что звезды и Солнце это раскаленное до невероятных температур облако сильно ионизированного газа, которое светит за счет термоядерных реакций, что за глупые вопросы?

Тааль

147

Да, телескоп это круто. А кто производитель телескопа, который у вас? И сколько он  стоит.

Тааль.

148

Как так, звезд не было в Замысле? Звезды были еще до формирования замысла, скорее всего.  Просто валары их не видели, вот, а потом им всем внушили, что они эти самые звезды и создали. А как звезды-то можно создать, если они сами создаются, с помощью сил гравитации? Вселенную можно описать законами физики, вот что я думаю.

А производитель для телескопа очень важен, так как для нормальных наблюдений нужны тщательно отшлифованные линзы.
Эх... ну наконец-то я докажу, что Утренняя звезда это никакой не Эарендиль, а самая настоящая планета.

Тааль

P.S. Честно бесплатно? Без всяких там подвохов? А то мне про вас рассказывала мисс Моран...

149

Я все же уточню у мисс Моран... Мне кажется подозрительным ваш альтруизм, уж простите.  Темным ведь ни в чем нельзя верить, вы ж знаете.

150

Да, расскажите, пожалуйста.

Тааль.

151

Вы помните, что за такие воззрения сделали с Мелькором? Если нет - почитайте, вспомните.
И не тревожьте меня больше, выступать против валар я не намерена.

152

Коммент:
Ну и ладно сразу бы сказали что влом.

153

Коммент:
Да прославятся Кхандские Единоборства отныне и вовек веков!
Выложено видео.

154

Коммент от Госморга:
Молодец Джост.Красиво ухлопал ты товарисча Тулкаса.А что партия ВКП(Б) скажет?
Сейчас мы их проинформируем.

155

Коммент от Саши Белого:
Это невозможно.Я.НЕ.ВЕРЮ. Это видеомонтаж.

156

Коммент
Неверь дальше.В меня вон до сих пор не верят.

157

Коммент. Анонимный АйПи.

Саша Белый? Олорин, так? Так вот, прислушайтесь к Призрачному Миру, уважаемый моя майя? Чуете?
Это не монтаж. Это правда. Я чую это в флуктуация силы. Мои поздравления, смелый воин. И все же человек эволюционирует. Пора валар убиратся отсюда.
М.

158

Коммент
Простите а вы кто?Мы знакомы?ЭТО ВЫ МНЕ РОЗЫ ПОДАРИЛИ?

159

Коммент. Анонимный АйПи.

А что? Неужели запрещено чевствовать победителя цветами? Тем более розы были черные, если я правильно помню.
Мы.. Да, мы знакомы. Но, собственно говоря, это не имеет особого значения. Хоть вы и бестелесны, но я вас поздравляю с этой победой. Настолько искренне, насколько это возможно в моем случае.

P.S. С Оромэ будет проще расправится.

М.

160

Мелькор написал(а):

Саша Белый? Олорин, так? Так вот, прислушайтесь к Призрачному Миру, уважаемый моя майя? Чуете?
Это не монтаж. Это правда. Я чую это в флуктуация силы. Мои поздравления, смелый воин. И все же человек эволюционирует. Пора валар убиратся отсюда.
М.

Не верюНе верю.Не верю.