Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Www.GocmorgIndastrizInk.ru

Сообщений 21 страница 40 из 219

21

Aelindin
Нет, господин, вы уж как нибудь сами. Мне совсем не хочется, чтоб меня сначала Менгеле модифицировал в Моргот знает что, а Саурон потом грохнул попросту.

22

ну и пошёл на****
админ сайта

23

Aelindin
А деньги за информацию? Смотрите, а то ведь я её и предупредить могу.

24

Аэлиндин написал(а):

А деньги за информацию? Смотрите, а то ведь я её и предупредить могу.

а черт давай номер расчетного счета.Госморг

25

Срочно разыскивается.
Известная гондурасская химичка и специалист широкого профиля по ядам и отравляющим веществам– Изольда Штольцманн. Также известная Главный разработчик проекта Шторм 32 (именно её имя стоит на чертежах).
Описание повадок – говорит отрывистыми фразами, наглая, склонна к насилию, нецензурным выражениям. При встрече следует соблюдать осторожность так как в большинстве случаев имеет при себе отравляющие и психотропные вещества.
Награда за похищенние – 15 миллионов в золотом эквиваленте. 
За информацию – от 500 000
При помке рекомендуются наличие противогаза модели ваукум и защитного бронижелета стойкого к холоду до -273 теплу до 50 000 ,и кислото щелочно стойкий

ДИМЕДРОЛ, [мат][мат][мат], я тебя собаку отравлю как последнюю заразу. Будешь подыхать как пес под забором. Я сказала. Вечно не твоя, Изольда.

26

Изольда Штольцманн написал(а):

ДИМЕДРОЛ, [мат][мат][мат], я тебя собаку отравлю как последнюю заразу. Будешь подыхать как пес под забором. Я сказала. Вечно не твоя, Изольда.

админы отслеживают Изольду со спутника.

27

Отравлю.... Уничтожу... Перетравлю весь Гондурас ко всем чертям... Вы ещё не знаете, что я вчера придумала с похмелья. Ну все, Димедроша, жди в гости, скотина, я убью тебя с особой жестокостью.
Стоп, а чей это сайт? На Гондурасский не похож.....

28

переписка между админами:
Предпологаемое местонахождение объекта 45-67 \67-89
Дол-Гулдур

29

Я СПРАШИВАЮ, ЧЕЙ ЭТО САЙТ!

30

....молчание....

31

Я СПРАШИВАЮ, ЧЕЙ ЭТО САЙТ!

Если я сама начну пробивать, то тому, кто посмел, я устрою Армагедец.

32

Госморг написал(а):

....молчание....

молчание
потом коммент на форуме
это сайт фирмы ГОСМОРГИНДАСТРИЗИНКОРПОРЕЙТЕД

33

Гость под ником Штольцманн мгновенно исчезает.

34

Тем временем в отделе рекламы появляются био-сканеры которые позволяют вычислять объект по днк.
И тотчас в отделе розыск появляется ещё и образец ДНК Изольды Штольцман.
(причем всё это ЕЁ технологии)

35

С помощью кого-то, явно крайне сведущего в интернет-технологиях сайт взламывают и оставляют на тем открытку:

Большой кукиш с надписью: Твои эмиссары только то и умеют, что бабушек, торгующих укропом от метро гонять!

36

Изольда Штольцманн написал(а):

помощью кого-то, явно крайне сведущего в интернет-технологиях сайт взламывают и оставляют на тем открытку:
Большой кукиш с надписью: Твои эмиссары только то и умеют, что бабушек, торгующих укропом от метро гонять!

Госморг скрытым абсолютно скрытым текстом на чистейшем языке Хищников оставляет приказ :
Изольду Штольцман в случае поимки отвезти на Полигон32.
Ни один волос не должен упасть с её головы.
Моему личному водителю через 2 часа ждать меня около парадного входа.

офф А Саурон язык Хищников не знает))))))))))))))))))

37

SarumafromIzengard - Ха-ха, я мне у Мента ноутбук слямзили. Так что, Госморг, дружище ты мне должен, должен, должен и фиг расплатишься. А ещё пару бурей тебе послать - так оно ж для меня не проблема. И вот что я тебе скажу, я уже отправил Сау инфу относительно твоих планов про его секретаршу. Знаешь, этот язык знал Мелькор, а я в свое время стащил у него львиную долю библиотеки.

38

В разделе необходимые кадры.
Подраздел похитить срочно!
Срочно разыскивается.
Известная гондурасская химичка и специалист широкого профиля по ядам и отравляющим веществам– Изольда Штольцманн. Также известная Главный разработчик проекта Шторм 32 (именно её имя стоит на чертежах).

Внешность.Нос курносый, ушки слегка лопоухие. Носит очки. Для понта, так как зрение нормальное. Очки круглые, гаррипоттеровские. Роста небольшого - сантиметров 170 будет. Ножки кривоваты, поэтому обожает брюки типа "шаровары". Грудь маленькая - размер - "нулевой".
В данный момент выглядит вот так
Снимок со спутника:http://i013.radikal.ru/0803/99/a999b5bb8ac4.jpg
Описание повадок – говорит отрывистыми фразами, наглая, склонна к насилию, нецензурным выражениям. При встрече следует соблюдать осторожность так как в большинстве случаев имеет при себе отравляющие и психотропные вещества.

Награда за похищенние – 150 миллионов в золотом эквиваленте. 
За информацию – от 5 000 000
При помке рекомендуются наличие противогаза модели ваукум и защитного бронижелета стойкого к холоду до -273 теплу до 50 000 ,и кислото щелочно стойкий
Внимание доставить живой или только мозг!
Дополнение на секретном языке:
Будьте бдительны она знает о розыске.

39

Что? Да ты совсем охамел! Что значит мозг? Пошел к барлогу, садюга! Да я вас на атомы распылю, прежде чем кто-нибудь ко мне прикоснется! Нет, и ещё раз НЕТ! Забудьте о моем существовании, морды резиновые!

40

Лично для Госморга (тайно).

Госморг, я вынужден извинится за то, что был вынужден покинуть переговоры, но сообщаю, что тому есть объективные обстоятельства. Так что мы можем возобновить переговорный процесс когда тебе заблагорассудится. Но и когда у меня будет время. Я должен также сказать, что твои планы, относительно резни в талибских кварталах и избиения моих людей на твоих землях повлекут за собой необратимые аннигиляционные последствия для твоего государства. Посмотри внимательно на тех, кто сейчас перед тобой. Трое из них – мои шпионы и докладывают мне обо всем. Также мне известно, что ты пытаешься защитить свою землю магически, но вынужден тебя огорчить – ничего не выйдет.
И ещё момент. Я понимаю, что у тебя в государстве хреновая демографическая ситуация. Но зачем же пытаться для улучшения её похитить мою секретаршу. Лучше обрати внимание на рохляндок – они очень темпераментны в постели.