Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итилия

Сообщений 181 страница 200 из 332

181

Джост закрыл глаза и в один прыжок коснулся Шье.
И в пятнашки ты меня не найдешь.
Сказав это Джост как истинный ниндзя исчез в столбе пыли.
Пятнай если найдешь.

182

Дракон огляделся. Ниндзя, конечно же, не было видно. Дракон рысцой пробежался по полянке, осмотрел все тени, подумал немного и скользнул в Призрачный мир, позволив Шьеэназу обвить себя.
- Ну-ссс, Шье, поссмотрим где наш призрачный друг, - спокойно сказал он дракону, высматривая назгула. Того не было видно, но отголосок его присутствия Аэлеттирион чуял. Шье внезапно разомкнул кольца и понесся куда-то, эльф поспешил за ним. И все же какую-то тень, скрывающуюся в тенях ушастый заметил. Но был ли это Джост?

Отредактировано Шьеэназ (2008-09-01 21:48:33)

183

Джост сохранял молчание и полную неподвижность.
Овладев за 2 с лишним тысячи лет исскуством ниндзя Джост начился в прямом смысле прятаться в никуда.
Найти его сейчас мог только герр шеф и то только при большом старании.

184

- Шье, проверь, - тихо сказал Аэлеттирион, отгоняя от себя тени нижних планов. Не сказать, что Призрачный мир был приятен эльфу, особенно при наличии отсутствия его защитника - аметистового дракона, который умчался искать Джоста.
Эльф понимал, что долго он тут не выдержит, поэтому всматривался в тени, однако не позволяя призракам увлечь себя. Шьеэназ явился довольно скоро, щуря наглые, бесстыжие фиолетовые глаза. Джоста он не нашел.
- Значит будем искать вместе, - решил ушастый, касаясь чешуи своего призрачного заступника.

185

Лорэанор улыбнулась и встала.
тыц..тыц..хочу..есть-подумала юная волчица косо посматривая в лесок.
Шье,я есть хочу-сказала девушка шевеля носиком и ухом.Эа-Леерн прошла в перед и легла в траву(есле она там была).Девушка превратилась в эльфа и начала плести винок.
так..ромашка..где ромашка..ромашка..ромашка-думала девушка и осматривала небольшой кусок травы.ромашка!-уже немного громко сказала она.

186

- Да, Лорэанор, - улыбнулся Шьеэназ, - мы обязательно найдем тебе поесть, однако надо бы добратся до Чернобыля.
Дракон улыбнулся, кивнул Лорэанор и направился в лес.
- Лорэанор, не отставай, поедим в Чернобыле, тут ловить кого-либо небезопасно, тут шатаются Зеленые Береты.
И Шьеэназ быстро направился вперед.

::: Перекресток :::

187

Девушка встала с полянки и доделала венок одела его себе на голову.я принцесса цветов..еап-подумала девушка.
Лор закрыла глаза и превратилась в волчицу,человеком ей пока не хотелось быть.Поэтому-то она и превратилась.идем,идём..идём братик..идём-сказала девушка(на этот момент её кажись заклинело) и пошла в лес.
Зеленые Береты...а кто это?хм..название мне нравиться а особенно мне нравиться зеленый цвет..красота..подумала девушка и пошла позади брата

::: Перекресток :::

188

Джост сидевший на сосне решил приколоться на Шье.
Владея исскусным ,,прыжком ветра,,Джост бесшумно прыгая с дерева на дерево обогнал Шье скоротил через призрачный мир и заныкался около перекрёстка.
-Перекрёсток-

189

- Я тебе в Петросяны не нанимался, - отрезал Теодред. - И веселить тебя не стану, так и заруби себе на носу. И что относительно ваших там личных взаимоотношений с Менгеле - это меня природно интересует, потому что мне выгоднее, чтоб начальник был холост и никакая визгливая бабенка не портила мне жизнь.
Вай, харашо сказал, вай, маладец.
Но это так сам тео думал. Естественно, Вира дико оскорбится, но ведь на сравнение с духом бестелесным, о котором, естественно Тео не знал, но догадывался, надо ж как-то ответить.

190

Ах, тебя природно интересует, - возмутилась Вира. - Ну так, родное сердце, ты природно не получишь ответа на интересующие тебя вопросы. Натюрлихь! Веселить он меня не хочет!.. Еще чего. Ах, бабенка?!
Да, рассчет Теодреда был верным. Слова о "визгливой бабенке" задели ее за то живое, что еще оставалось в призрачной душе. Если вообще оставалось. Но факт оставался фактом - эсесовка моментально расстроилась и попыталась, преодолев страх и освободив одну руку, наслать на противного соратника какую-нибудь безобидную бытовую иллюзию, вроде загнутых внутрь фиолетовых рожек. Жаль, на этот раз не получилось - все-таки в подобной магии фон Уртике не практиковалась давно.
- Его жизнь также не выставляется на общественное обозрение, - сурово отрезала Вира. - И не обсуждается. Говорю же... Если тебе так интересно перемывать косточки - так давай обсудим твои дела, стремления и еще что. Ну же, поехали. Почему у тебя не сложилось с Марфой? Что ж ты ее в Мордовию не притащишь?

191

- Ты что, с ума сошла? Или у гондурасцев принято женится на кузинах? Ах да, помню, этим же и нуменорцы страдали, оттого измельчали и вымерли. ОНА МОЯ СЕСТРА. И этим все сказано. Я имею право любить ее только как брат и никак иначе. И в Мордовию? да никогда в жизни. Или в не-жизни, какая к барлогу разница. Марфа имеет право на свободную и вольную, а также счастливую и беззаботную жизнь у нас, в степях Рохляндии и ей в Мордовии будет некомфортно. Ты что, дура что ли? Посмотри на Мордовию, там только урки поганые жить могут.
Тео хмыкнул.
Нет, все гондурасцы дураки, это даааавно известно.

192

За "дуру" когда-нибудь ответит, - решила фон Уртике. - Всенепременно ответит.
- У гондурасцев - не принято, - как можно более спокойным тоном ответила назгульша. - А насчет Марфы. Так ты ж сам говорил пару недель назад, что жениться на ней хотел. Сидел в каминном зале или холле Барад-Дура, ну или пока мы по дороге ехали, но горевал по этому поводу. Эх, ты. А я ж ваших обычаев не знаю, как у вас в Рохляндии...
Память у Виры, конечно, была не идеальной. Но что-то же она помнила. Оттого и сочла "комплимент" Четвертого необоснованным. Сам же говорил.
- А мне кажется, в Мордовии неплохо... Хотя в Гондурасе, конечно, лучше, - тихо произнесла Вира. - И не разговаривай со мной, пожалуйста, в подобном тоне.

193

- Я что дурак, на Марфуте женится, ежели она сестра мне, - оскорбился Тео. - Это ты неправильно меня поняла.Впрочем, что еще ожидать от женщины, у нас мозги набекрень устроены. И в каком тоне с тобой говорить, родное сердце, если у тебя ни рожи, ни кожи, - точное определение всех назгулов, - ты не разрядник, в лошадках не сечешь, математики не знаешь и логики не имеешь? И что ты после этого за человек?
Риторический вопрос, а правильный ответ на него - нормальная приличная дэвушка. Но в Рохляндии ж, что не баба, так коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, вот и привык парень.

194

- Зато я стихи сочиняю, - попыталась защититься Вира. - И пою без фанЭры. Понимаю, как могу. Ты сказал - хочешь жениться на Марфе, вот я и поняла, что ты хочешь жениться на Марфе. Что ж еще подразумевается под подобным заявлением?..
Эсесовка шмыгнула призрачным носом. Ну вот, ее как всегда не понимают и, бедную-разнесчастную, пытаются обидеть, да еще говорят запутанно.
- Пиранью я дрессировала сама, в разрядники мне подаваться ни к чему... Тем более, в отряд трезвенников. А математику я в жизни не пользую, вот и забыла, сколько лет прошло с момента окончания школы. Так что не надо так на меня. Всему есть обьяснение. А ты вот так сразу.

195

- После окончания школы, в которой ты, естественно не училась. А то мне твою биографию не рассказали. Гондурасские курсы гадателей и метеорологов. Разбомбить бы этот рассадник нечисти, - резко ответил Теодред. Как всякий военный он очень негативно относился к гадателям и предсказателям. - И вот что еще - поешь ты ужасно, репертуар у тебя кошмарный, так что лучше уж бы пела под фанеру, так как скрипишь как колодезный журавль. Про стихи умолчу. Кровь - любовь  и тесак - вспорак - очень креативная рифма.
Был ли Тео хамом? Возможно, а если учесть, что все еще бесился из-за Тиаприда - то его тон становится понятен.

:::: Тракт. Локация Изенгард. ::::

196

На призрачных устах появилась прямо-таки змеиная улыбочка. Это являлось признаком того, что Шестая намеревается сообщить какую-нибудь гадость.
- Я на курсы двинула после окончания общеобразовательной школы, - подозрительно спокойным и "ласковым" тоном поведала Вира. - В школе нам, кстати, рассказывали, что большинство наших досточтимейших соседей из стран не столь отдаленных ну совершенно не умеют себя вести...
Назгульша недовольно зашипела. Ах, рассадник нечисти?! Ах, пою фальшиво?! Ну, держись, Тиаприд.
Нет, вызывать Четвертого на какую-то там дуэль один на один, дабы защитить свою честь, Вира пока не намеревалась. Оно ей надо, ненужные церемонии? Там больше обмена засаленными фразочками вроде "сейчас заиграет музыка, только ты ее уже не услышишь", нежели самого действия. Да и бой призраков... Смешно.
Однако отомстить за грубость в адрес своего величества ох как хотелось. Так что Шестая просто решила, что когда-нибудь, в самый неудобный момент, таки подкинет неугодному рохляндцу какую-нибудь пакость.
- Я подобной графоманщины не пишу, - отрезала фон Уртике. - Не советую, кстати, разговаривать со мной в подобном тоне.

>>>>Изенгард. Тракт.>>>>

197

Федор и Сеня наконец оказались в лесу, где сразу же почуйствовали себя хорошо. Голый вертелся где-то с боку, но особо карапузам не мешал.
В эстетичных древних развалинах сделали привал, Голый сразу же отправился ловить рыбу, а Сеня, гад такой, начал его подкалывать, крича:
- Эй, юниор, резче гребок, шире амплитуда.
Что такое амплитуда Федор не знал, но решил возмутится, сказав Сене:
- Отстань от него Сеня, забей.
Сеня что-то пробормотал в ответ, вроде - это ты такой злой оттого, что тебя в пыонеры не приняли.
- Да и хрен с ним, что не приняли, - заорал Федор. - Захочу - сразу в партию вступлю.
Сеня покачал головой и ответил, что всегда Федор куда-то вступает. То в партию, то в дерьмо... Между карапузиками назревала свара. А Голый, падла такая, жрал сырую рыбу и не делился.

198

Во время похода с Братвой мутант отстал и потерялся. Хотя это удивительно как такое огромное существо могло потеряться, но факт оставался фактом. Долго динокрок бродил по лесам пока не забился в какое-то озерцо и стал дичать от недостатка общения. Местных жителей он выжил, пугая их своим страшным видом и требованием отдавать бумажник и снимать куртку. Ну и тогда местные посовещались и решили депортировать незваного гостя. "Налога не платит, визы нет да на хер он нам нужен" заявили они. Нашли плотину, которой когда-то перегородили реку, чтобы было озеро и можно было бабки сдирать с туристов и сломали ее. Подхваченный потоком Гена свалился в получившийся водопад, больно ударился обо что-то головой и поплыл по течению. Теперь в его жизни появилась цель - плыть по течению. Ел он рыбу, а спал на берегу. Но некоторое время спустя цель потеряла смысл. Жизнь была слишком однообразна, и динокрок вылез на берег и пошел шастать по местным лесам. Прошатавшись несколько суток по лесу, злой с недожеру Гена нашел какой-то пруд, а в кустах возле пруда пузырь водки. Выжрав водку, он заснул сном измученного младенца покорившего отцовское пивное пузо. Проснулся от криков и запаха рыбы.
Рыба. Рыба...ЖРАТВА!
Встав, он попер на поляну где и нашел странное существо, поедающее рыбу.
-Жратва!
Поздоровался он

199

- ГЕНА!!!! - радостно заорал Федор. - Генчик, Геночка, Гена!!!! Приветик, Гена, солнышко наше зеленохвостое, привет, Геночка.
Федор поскакал к Гене, и заскочив в воду попытался обнять динокрока.
- Приветик, привет Гена. Ты откуда? И куда? А как там остальные? Бомж, Логоваз, Гиви? Как Мерин с Пипином? Ген, как ты нас нашел?

200

Гена уставился на карапуза. В голове шел сложный анализ. Даже был слышен звук загружающегося модема
Карапуз. Сведения о карапузе. Зовут Федор. Федор Сумкинс. Принадлежит к организации Братва и кольцо. При себе имеет магическую гайку. Гайка не съедобна.  Является другом.
Динокрок подхватил однй рукой Федора, а другой Сеню.
-Здорово Федор, Сеня! Ёксель-моксель вы, что по лесам тут шаритесь? Я тут... ну из реки какой-то я вылез. Вообщем долгая история. А вообще искал, что поесть чувствую, рыбой пахнет. Вот и думаю рыбка, пивко, шашлычок. Ну и пошел на запах, а тут вы. А вот на счет остальных хотел у вас спросить. Я же от группы отстал. Свернул пару раз не туда и все. А это кто такой? Как будто из реактора вытащили.
Гена с подозрением посмотрел на существо не желающее делится рыбой.