Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

Снаружи внутренняя активность урок и прочей нечисти как-то не сильно проявлялась, да и назгула, летающего за облаками Федя не увидел, но учуял, так как ему резко захорошело. Вытянул правую руку вперед Федор, полностью подчиненный злодейским кольцом направился по мосту, на котором стояли где весьма постмодернистские статуи в воротам.
Кажется назревали большие проблемы.

122

Джост выругавшись кинулся в конюшню.Пинками разогнав урок назгул нашёл подходящую ему животинку.Оседлав ящера назгул используя свою силу заставил птеродактиля безропотно повиноватся.Вылетев из конющни Джост направил ящера к Теодреду.Достал свой мини-арбалет.
Давай сыграем в мордовскую народную игру Догони тебя кирпич.Имей ввиду щадить не буду.У меня на дизайнЁров-недоучек аллергия.

123

Теодред высунул из-за тучи голову, проинспектировал где находится противник и приказал ящеру незаметно приблизится. Крылатый, пользуясь мордовским мгло-туманом сумел оказался за тучей в непосредственной близости от Джоста, после чего прорвав оную тучу, Тео внезапно оказался около Джостового ящера, метнул в сотоварища кинжал и резко ушел вниз.

124

Теодред слишком недооценил Джоста.Молниеносный рывок и кинжал Теодрада промахивается.
Взмах хлыста и прыжок и вот уже Джост прицепившись к ящеру Теодреда медленно ,но верно приползает цеплясь за шипы хвоста птеродактиля к Теодреду.
Ну что рохляндец.Готовся.

125

Теодред недобро ухмыльнулся и крепче схватился за поводья. Ящер резко остановился к воздухе, затем крутанулся юлой, ударил когтями передней лапы по тому месту, где висел второй назгул, после чего резко пошел вверх. Ну а Теодред приготовил второй кинжал, для следующего захода.

126

Джост выругался и дождавшись момента сильно пырнул животинки стилетом.Потом намертво одним ударом привязал хлыст к седлу Теодреда и дождавшись момента подтянулся к седлу рохляндца.
Теперь назгул был почти за спиной Теодреда в двух метрах. В мертвой зоне ящера где ни увидеть ни достать хвостом\когтями его было нельзя.
Ну что рохляндец.Чего теперь?

Отредактировано Джост (2009-01-11 20:22:23)

127

Теодред, не долго думая развернулся, намотав предварительно поводья на луку седла, выхватил меч и попытался нанести удар Джосту в ногу, кинжалом перерезая хлыст, привязанный к седлу. Думаю, не стоит указывать, что материал хлыста не был сильно стоек к действию моргульского кинжала.
И тут Тео заметил что-то внизу, кто-то пошевелился.

128

Удар мечом Джост даже парировать не стал.Просто перехватил клинок ладонью и особым образом вырвал.Увидев судьбу своего любимого хлыста Джост ни слова не вякнув подтянулся к 4 назгулу и сгрёб его за грудки.При этом он начал отряхивать с Теодреда пыль.И много пыли было на нагуле видимо потому ,как Джост старался.
Слышь снижай свою ящерку,а не то я тебя с неё головой вниз сброшу.

129

И снова Тео били. Нет, ну как не везло-то, а?
Но на этот раз у Тео был кинжал, этому он тыкал, куда находит, а так как кинжал был моргульский, то тыкалось ой хорошо.
Ну а затем всадил кулак Джосту куда нашел, вывернул одну руку и бронированной перчаткой вьехал Второму в мозги, которых явно не было.

130

Будь Тео умнее он никогда не стал бы предсказуемо бить Джоста.Перхватив после седбмого тычка руку Тео с кинжалом Джост выхватил кинжал и уронил его вниз.После удара в голову Джост не сдерживаясь перехватил руку Четвёртого и ловко завернул её Теодреду до уха.
Впрочем всё было относительно потому что ящер ,которого задолбали разборки на собственном хребте резко пошёл на посадку.

131

Тео зашипел, потому как все же было больно, знаете ли. Однако заметив, что крылатый идет на посадку предсказуемо пнул Джоста в живот, одновременно откидываясь назад и таща за собой противника, сползая вместе с ним по чешуйчатой шее ящера. Разом с тем Тео мысленно приказал крылатому вновь набрать высоту, таким образом обеспечав соскальзывание Джоста. И самого экс-принца, быть может, разом с ним.

132

Джост замысловато выругался на древнекхандском и вцепился в шею Теодреда.И удерживаясь и стремясь задушить рохляндца.И одновременно с этим Джост резко ухватил узду ящера и потянув на себя потащил ящера на посадку.
Ну я до тебя на земле доберусссссссссссссссся.

133

Теодред со всей силы ударил Джоста двумя сложенными руками под ребра, после чего вывернулся из захвата (или удушения), в полете достал из сапога кинжал и наблюдая за тем, как быстро приближается земля, приказал крылатому резко снизится. После того, как ящер поймал принца, вытянув шею, Тео перерубил поводья, за которые держался Джост и приказал крылатому резко подниматься вверх.

134

Однако Джост не стал ждать пока он улетит.к Чернобылю ,Второй резко воткнул в ящера стилет особым образом сделав любой взмах крыла испытанием на прочность болевой воли ящера.
Ну что теперь рохляндец?

135

Ящер, естественно, терпеть боль не собирался, так что резко направился к земле, не обращая особо внимания на вопли Теодреда. Камнем, прямо таки направился. Крылатый неуклюже приземлился, зарычал и отодрав Джоста от своего крыла мотнув головой отправил это надоедливое кубарем в сторону пропасти. Тео в это время нашел какой-то лаз, куда немедля и спрятался. Лаз, кстати, куда-то вел, так что Тео направился туда.

*Логово Сони*

136

В сознании всей Девятки прозвучал голос Темного:

"Выступайте на Гондурас, немедленно".

137

Саурона Теодред побаивался, так что решил не связыватся. Вылез оттуда, куда спрятался, вызвал ящера, взгромоздился ему на спину и приказал взлетать.
- И тебе советую поторопится, чмо, - крикнул он Джосту, улетая, - так как тебе Саурон глаз на одно место натянет, если продинамишь.

---> Перекресток

138

Оказавшись на спине у Горыныча Менгеле рявкнул на Юлэньку.
- Давай уже, строй свою кодлу, быстрее!
Урочсьего главаря тут не было, он присоединится позже, приведя часть армии от Мораннона, поэтому приходилось срыватся на том, кто был.
За воротами, довольно низко пролетел ящер Теодреда, на основе чего Менгеле сделал вывод, что Джост Теодреда не догнал.
- Выступаем. - приказал Менгеле, приказывая ящеру перелететь на ворота и зарычать. И тут ему показалось, что кто-то в долине все же есть. Но кто?

139

- Мессершмитт, - Вира явно обрадовалась при виде тщательно почищенного, вымытого и отполированного питомца. - Иди ко мне, тунеядец!..
Тунеядец обрадованно взвыл и всей пятитонной (если не больше) тушкой подался к хозяйке. Эпохальная встреча состоялась, как отметили бы классики и летописцы, только где ж их набрать в Чернобыле, состоялась.
- Ты ж мой маленький, - продолжала умиляться назгульша, почесывая у ящера за ушком, точнее, там, где ушко могло бы наблюдаться, если бы Мессершмитт был млекопитающим. - Поди, скучал без мамочки?.. Явимся в Гондурас - я тебя в зоомагазин отведу. Или даже к останкам диетического погребка.
Заслышав реплику о "мамочке", один из близстоящих урок бесславно рухнул в обморок, но Шестую сие, кажется, совсем не обходило. Она спокойно влезла в седло и прошипела Мессершмитту:
- Ну, полетели. Только не высоко, ладно...
Вира помахала рукой Менгеле, чтоб догонял, как только построит этих гастарбайтеров и "детей войны", и ее ящер плавно взлетел над землей. Ничего постороннего она не почувствовала, наверное, была уверена, что все пересечения энергетических зон Чернобыля забиты злосчастным утюгом.

>>>Перекресток.>>>

140

Менгеле одобрительно пошипел, глдя на супругу, затем приказал воротам раскрытся и оттуда хлынула армия урок. Впереди ехала Юлэнька на варге.
- Ну, Вирочка, вперед и с песней. мы покажем таркам где варги зимуют....
Сказав это Менгеле приказал своему ящеру с ужасающим ревом пронестись  над долиной. Рык крылана сейчас был ужасающ.

---> Перекресток