Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

Дар провидца эльфу на изменил, так как спустя пять минут после произнесения этой фразу во дворе приземлился черный ящер, на спине которого восседал маг. За мага судорожно цеплялась Изольда.
- Руки прочь от суверенной Мордовии, - повернувшись к ней тихо произнес Темный. Когда она наконец-то сумела справится с собой и отпустить его, Темный спустился со спину зверя, осмотрел ворота и недовольно заметил:
- И кто будет оплачивать ремонт? А также - где эти бездельники, иначе называемые твоими коллегами? И, наконец - отчет о разведке. Быстро!

102

- Так я и ждала, - ответила Аэлиндину Вира. - Если б вас урки напали - их я нейтрализовала бы. А вообще, чего их опасаться? Они ж не тронут...
Шестая, как всегда, судила по себе. И только собралась "продефилировать" по двору прямо перед "салдатиками", чтобы доказать секретарям, что оные "салдатики" совершенно не опасны для жизни и здоровья, как собственной, и, как показалось назгульше, немного раздраженной персоной практически с небес был ниспослан не кто иной, как неизменный герр шеф. Причем к неизменному герру шефу, как всегда, прилагалась незабвенная фрау Штольцманн.
- Здравствуйте, герр повелитель, - Вира постаралась придать своему голосу учтивости, - и... гутен таг, фрау Штольцманн.
При последней фразе призрачная физиономия на мгновение исказилась в жалостливой гримасе. И хорошо, что Изольда не видела эту физиономию через Призрачный мир.
Сейчас обижааать будет, - подумалось "назгуле". - Вряд ли упустит такой случай. хотя, как знать?..
- Ремонт мы с эльфами оплатим, - тихо добавила Шестая, делая вид, что внимательно рассматривает носки сапогов на предмет царапин, - где мои коллеги - того не ведаю; а отчет - вот он, герр шеф.
И Вира протянула докУмент магу.

103

- Здравствуйте, фрау фон Уртике, - холодно заметила Изольда, неприязненно глянув на назгульшу.
МСЛ: Копирка. Стерва гондурасская.
- Повелитель? Позвольте мне проверить отчет. Сдается мне. Фрау фон Уртике накрутила там как всегда. Всякой ерунды. Вроде луна сегодня в Меркурии. И прочего. К чему данная особь. Крайне склонна.
Если Изольда проникалась. К кому-то неприязнью. То это было всегда. Всерьез и надолго. Чаще до смерти объекта. Чаще всего - скоропостижной.

104

- Да, посмотри, Изольда, - спокойно сказал маг забрав отчет у Виры и отдав его Изольде. - Сделай вывод, набросай план операции и будь любезна обосновать его к приезду остальных. И лучше для них было бы поторопится.
Маг посмотрел на ворота, взмахнул рукой, прочел заклинание и ворча что-то вроде "я окружен идиотами....." направился к замку.
- Господа, жду вас в лаборатории Менгеле, туда все мы влезем... М-да. И, Изольда, у меня будет к тебе задание. Идемьте, Вира, ушастые, Изольда. Вира, достань шарик, нужен совет.

---> Локация штурмбанфюрера

105

- Никак не накрутила ерунды, герр повелитель, - предприняла попытку защититься Вира. - Фрау Штольцманн не права! Когда Луна в Меркурии - это не ерунда-а. Или когда Сириус в пятом доме - тогда вообще мама не горюй-ссс. Но сегодня - Луна в Венере. Так что фрау Штольцманн не права. И еще, фрау Штольцманн, я не особь. Я как минимум - особа. Хотя в идеале - так вообще персона. Которая еще грата.
С этими словами "персона" кивнула эльфам и царственно промаршировала вслед за герром Сауроном.
- Яволь, герр повелитель... Шарик достану.
Жисть моя, жестянка... - задумалась назгульша. - Всем советом подсоби, всем разъясни...
Окончились честолюбивые помыслы стандартным выводом: и что б они все без меня делали?..

>>>Локация штурмбанфюрера.>>>

106

Ворота были настеж открыты, но когда Менгеле попытался проехать, то уперся призрачнм носом в весьма не призрачную, а очень даже материальную стенку. Причем магией шефа фонило так, что похоже, стенка была его работой.
Странно, однако после посылания шефа в разные закоулки Средиземья, стенка исчезла и штурмбанфюрер сумел проехать через ворота. Спешившись, Первый узнал, с немалым удивлением, что шеф нынче в Чернобыле.

---> Локация штурмбанфюрера

107

Аэ забрался на внутренную стену и усевшись на ней, заметил:
- Не будем тревожить этого злобского мага с его не менее жлобской командой. Короче, сидим тут. Они к войне готовятся, а оно нам надо? Правильно, оно нам не надо. Хотя... помародерствовать я бы не отказался. Ну уж мы-то, эльфы, умеем быть незамеченными... Так что разминаем пальчики, Марри. Ну так что, в преф, а?

108

- Ага, - подтвердила Марри, раздав карты. - ну что, пободаемся?
Участвовать в обсуждении всяких там планов захвата Гондураса не хотелось, так что Марри предложила:
- Слушай, а нам Гондурас-то зачем? Я предлагаю не вмешиватся в то, что там великие себе головы сушат, иными словами - бери портвейн, пошли домой. Вредителем в тылу врага я лично, быть не хочу, а сейчас такое начнется, что лучше нам делать вид, что мы светлые эльфы, а, что скажешь?

109

- Скажу, что ты права, милая и нам надо бы тихо слинять, что мы сейчас и сделаем. А то опять самыми виноватыми будем. Есть предложение - поехали в Гондурас. Хотя, теоретически, поехать можно куда угодно. - ушастый ухмыльнулся. - Ладно, вещей у нас все равно немного, так что... Берем портвейн, идем домой.
Сказав это эльф помог жене слезть со стены, слез сам, влез на спину лошади и чуть не снеся ворота выехал из Чернобыля, пустив лошадь в галоп.

~Перекресток~

110

Изольде привели Фейерверка. Который. Как известно, откровенно был не салют. И химик. Поминая последними словами. Матерей неторопливых урок. И прочих мордовских существ. Утвердилась верхом. И направила коня прочь от Чернобыля. Предстоял довольно долгий путь. По весьма мерзкой мордовской дороге. Как же Штольцманн не любила. Эти переезды. Но что поделаешь. Воля работодателя. Ну хоть оттуда он ее. Быть может. Заберет на драконе.

*Дорога. Локация Мордовия*

111

Теодред вывернув из коридора врезался в толпу урок. Он-то умел неплохо лавировать между какими-либо предметами, так что не сбавляя скорости принялся протискиватся сквозь толпу, одновременно мысленно призывая своего дракона. оставалось только добратся до стены, хотя его умница-ящер его и так подхватит.

112

Теодреду почти удалось убежать.Но Джост будучи элитным ниндзя применил хитроумную комбинацию прыжков приземлившись фейс к фейсу с Теодредом.
Согласно давней традиции ССвцев Джост дружески хлопнул рохляндца по плечу и мило ему улыбнулся.
- Куда ж это мы такие красивые намылились?Стоять боятся.А ну отвечай предо мной за Виру и всё ,что в трактире понаговорил.!!!
И тут на глаза Джосту попался кусок сидидиска с его любимой музыкой лежащий на плаще Теодреда.
- А это ещё что за........?
Запахло бурей

Отредактировано Джост (2009-01-09 19:04:31)

113

Все бы было хорошо, но тут на Джоста из воздуха выплеснулась волна черных роз. Сделом спланировала записка:


Никогда не думал, что смертный сумеет победить валара. Все же человек тоже эволюционирует. Поздравляю со славной победой.
М.

114

Джост офигело посмотрел на розы.Потом на Теодреда.Потом на записку.
Ну-ка друг мой любезный,роляндец единоорагнизационный пойдём в мою комнату.Устроим корпоративную вечеринку пока время есть

115

Теодред думал что все, крышка, однако тут кто-то остроумный остроумно подарил Джосту цветы. Очень много бархатно-черных роз.
Тео воспользовался моментов, его ящер спустился ниже, схватил всадника пастью и вместе с ним, то есть держа в пасти Тео, вознесся на стену, где позволил назгулу перебратся в седло.
- Полетаем? - ехидно спросил Тео.

116

Вместо ответа Джост  достал со спины нагинату и приготовился её кинуть.
Слезай гад!Ящера сейчас собью.
Поза Джоста красноречиво говорила о том ,что он не блефует

117

Теодред слез и отпустил ящера. Тот немедленно перелетел куда-то за стену, скрывшись из поля зрения Джоста. Ну а Тео со стены, на которой стоял, и не думал спускатся. Между двумя назгулами туда-сюда по двору шарахались урки, ворота были заперты. Так что пробиватся к стене Джост будет долго. Допрыгнуть ему не удастся - далеко и стена высокая.

118

В условиях задачи не учитывалось использование нагинаты ,как шесто для прыжков.Разогнавшись и уперевшись концом древка в подходящую выбоину Джост довольно успешно приземлился на стене Теодреда.Другое дело ,что между Джостом и Теодредом оставалось метров 10 пространства.
Рохля,рохля рохля,кони,кони ,кони иди сюда я тебя сейчас буду воспитыватьь.Не бойся больно не будет....
Будет очень больно
-тоном заправского садиста завёл Джост

119

Теодред фыркнул, зашипел и сиганул вниз со стены.
Приземлился Тео на хвост своего ящера, который поджидал хозяина внизу, после чего дрессированный крылан мигом взлетел и скрылся за одним низким облаком.
- Ну и как ты меня теперь достанешь? - воспользовался мыслесвязью Тео. - вызывай своего, полетаем.

120

Ответ на СМС Джоста.

Денег стрельнуть до получки?.. Можно, не вопрос. Фуршет - это здорово. А на какую сумму ты рассчитываешь?..
Собственно, в твоей комнате Четвертый и находился, он и сигнализацию вызвал. Говорил, что убирает и новый дизайн организовывает, а на самом деле только старое успел снести, но ты с ним сильно не расправляйся, нам с ним еще воевать бок о бок, о майн готт...