Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ханнанта

Сообщений 141 страница 160 из 502

141

- Вот и отлично, - мягко улыбнулся Темный, прочтя эмоции капитана.
Недешевая видно штука этот ноутбук, раз он так парится по этому поводу. Ну, мне нужен ноут, так что кому-то придется поделится. Ему в частности.
Перед тем, как направился к шлюпке, маг обнял Арэллу и тихо сказал:
- До встречи. Мы еще не раз пересечемся. И, если будешь в опастности, уведомь меня, я помогу. Хорошо?
Холодно кивнув Лаунсу, Темный направился в шлюпку и устроившись так, чтоб следить за всем происходящим, приказал:
- Я готов, гребите.
Матросы, как и Кипсел, ослушатся не посмели. Вскоре Темный оказался на берегу. Услужливые матросы, видимо, надеясь на золото, даже мотоцикл выгрузили, но ничего не получили. Перебрасываясь шуточками, трудяги погрузились назад в шлюпку и направились к кораблю. Ну а Темный, проведя короткое техобслуживание железному коню, подлил в бак еще виски и поехал по отвратительному ханнатскому бездорожью к пристани, где оннамеревался встретить Ниенну.

142

На горизонте показался берег и ветер нес их именно туда. Было весьма холодно, что для таких широт странно. Джага посмотрел на Ниенну и спросил:
- Вот это маленькое быть порт? Это ж не порт. Это быть пристань? И мы туда приставай. А там кто-то нас встречай будет, а то Джага хотеть мало-мало закусывай своя первый завтрак.
Но по видимому мало-мало закусывай завтрак предусмотрено не было, разве что Ниенна наколдуй.
- Валиэ Ниенна, а вы можете наколдуй Джага-Джага мало-мало первый завтрак?

143

Гудок эльфийского корабля он мог бы опознать всегда, так что, устроившись на пристани так, чтоб тень от козырька кепки скрывала лицо, Темный наколдовал для гостьи роскошный букет черных роз и произнеся себе под нос:
- Не виноватая я, она сама приплыла...
Принялся ожидать гостью. Хотя гостью ли? Это Темный еще не решил. Пока что гостью, а там посмотрим, как пойдет.

144

На пристани двое стражников хвастались один перед другим своими копьями.
Доводом одного была цена,доводом другого качество.
Спор затягивался и проезжающих никто не досматривал.

145

- Хорошо, - улыбнулась Арэлла. - Я позову. если будут проблемы. Успехов вам. Милорд. И постарайтесь не вляпаться в очередной раз.
Вляпается. Вляпается по самое не горюй. И Арэлла это знала. Но ведь пожелать то можно.
В это время матросы вернулись на корабль, закрепили шлюпку. И Горландец неспешно поплыл далее.
- Господин Кипсел. А вы что после того. Как нас довезете. Намерены делать?

146

Гунганы во многом и водные существа, плавать они любят. Джага-Джага исключение не был. Так что ступив на борт гунган сказал:
- Моя ждать твоя на пристань. Моя поплавать немного, если у вас тут коллектора не бум-бум. Но вроде нет. Так что моя плавать тут немного. Моя ждать пока твоя приплыть на пристань. Моя сильно-сильно любить плавать.
Сказав это гунган с криком:
- Йо-йо-йо, мазафака!
Без единого всплеска ушел под воду. Вынырнул он примерно через минуту и сказал:
- Забоялися? Тута не глубоко. Плыть за Джага-Джага, Джага-Джага указать путь. Заплыв шмеля, говорить джедай, макси класс их сила.
После чего поплыл к берегу.
Плавал Бздынькс действительно хорошо, во всяком случае он опередил эльфийский корабль. Выбравшись на берег и отряхнувшись, Джага, распевая:
- Сегодня отец купил мне новые колонки, теперь всем конец, соседи, вешайтесь, подонки....
Пошел по пристани. И тут увидел мазафака, какую штучка.
- Йо-йо-йо, мазафака, какой прикольный штучка, однако... - взор Джаги упал на копье одного из стражников. После чего репер опять "выстрелил" языком, который обмотался вокруг копья и дернул. Йо, какая штучка, мазафака, перелетела к Джаге. И делая вид, что ничего не случилось, он тут не при чем, репер пошел далее, помахивая новообретенным оружием.
Около избушки пристани стоял какой-то тип с букетом цветов в руке. Джага не замедлил к нему пристать:
- Йо, мазафака. Я есть чукотский репер, однако. Моя звать Джага-Джага Бздынькс, однака. Твоя любить реп? Твоя уметь читать реп? Или твоя тут жди валиэ Ниенна? Она сейчас будет, йо. Моя падать через портала ей на голова. йо. Моя сильно сильно пугайся когда падай через портала, йо. Но валиэ Ниенна моя поясняй, что это есть не моя реальность. Моя быть сильно сильно расстроенный. твоя моя утешать? Моя хотеть знать как там детишки Аникея и Падла, йо. твоя не знать?

147

Попался, голубчик, - подумал Науатль, выглядывая из-за избушки, служившей портовой конторой. Теперь не уйдешь.
И стараясь быть незаметным, Науатль начал подкрадываться к добыче, достав меч и готовый напасть в любой момент.
Ишь ты. С цвяточками. Только за двери и по бабам. Ну вообще. Значит привезем Госморгу голову этого бабника.

Отредактировано Науатль (2008-11-09 12:39:25)

148

- Не могу, - вздохнула Ниенна, с жалостью посмотрев на гунгана. Это было великое горе, что Джага-Джага был голоден, а она не могла ему даже завтрак наколдовать. - Разве что воду вскипятить умею. Может, попросить у эльфов "Роллтон"? Не портить же вам желудок бутербродами.
И, помахав рукой уплывшему Бздыньксу, валиэра направилась к эльфийским морякам.
- ...Ну что, господин Кант, - вернувшись с пакетом провианта, обратилась она к философу. - Удачи вам в остатке пути, надеюсь, ваша мечта о возвращении домой все-таки сбудется. Хотя, не скрою, я бы организовала определенные коррективы для вашей религиозной системы. Удачи вам.
С этими словами Ниенна устроилась в шлюпке и двинула к пристани, пытаясь заставить воду нести оную шлюпку.
- Ой, - удивилась докторица, завидев кадра с цвяточками и почему-то не сомневаясь, что кадр ждет именно ее, и цвяточки эти - соответственно, для нее. - Мне - и розы. Какая приятная неожиданность.
Впрочем, в правдивости последней фразы Ниенна тотчас же усомнилась.
- Ой, какая неожиданность, - тихо произнесла валиэра, прислонившись к деревянному столбу и тщательно изображая полуобморочное состояние, то есть медленно, но уверенно сползая вниз. - А вы здесь чем промышляете?

149

- Вас жду, валиэ Ниенна, а вы как думали? - спокойно ответил он, правда не скрывая легкой ехидцы. - Естественно вы не позволите мне к вам прикоснутся, поэтому, уж простите, приходить в себя вам придется самой.
Протянув Ниенне розы, Темный улыбнулся гунгану.
- Вижу гость из других миров. Расскажете, с удовольствием послушаю, что в морах творится. Реп? Да, слушал не раз, читать умею. Если желаете, почитаем вместе. А вы из какой Вселенной? Напомните мне основные объекты, быть может я бывал у вас...
Выполнив "долг хозяина", маг повернулся к Ниенне и все же дерзнул поддержать ее, всучив одновременно и розы.
- Я понимаю, что увидеть меня тут несколько неожиданно. Но я думаю, вы же не считаете, что мне понравилось то, что вы решили со мной сделать? Я ж не мазохист, верно?
Изобразив улыбку, он заглянул в глаза Ниенне.
- Вам лучше, валиэ?

150

- Твоя умей читай реп? Моя твоя уважать... Моя твоя сильно-сильно уважать. Да, мы почитать реп, мы сильно сильно почитать реп с тобой.
Гунган потряс ушами, потом посмотрел на Ниенну, изъял у нее пакет с едой и посмотрел туда:
- Моя такое не есть. Моя есть вкусная еда, а суп-кирпич есть не я. Я не есть такое. А я твоя есть чего мало-мало закусывай своя завтрак, - спросил Джага у встречающего. - А как твоя звать? Моя звать Джага-Джага Бздынькс, а как твоя звать?
Потряся руку встречающему, Бздынькс высказался:
- А основной объект у нас это Корускант, планета-город. А еще у нас есть джедай, макси-класс их сила. А я жить на Набу, моя родина Торговая Федерация, большие-большие бяки звать Марабу и подвешивать над наша планета станция Малиновый Джихад, а Аникей взять и подзрывай станция. и вся дроида стать поламатая. А дроида пали в Джага из бластер, а Джага не боятся.

151

Наутль рассматривал известную, однако отнюдь не святую троицу, и будучи, все же сыном одного из восточных кланов, видел совсем не то, что увидел бы, допустим, эльф. Ни Ниенну, ни Мелькора он не узнал, мало того, он не предполагал, что это айнур. Для Наутля валиэра была не более, не менее чем просто истеричной бабой. которая решила поиграться со своим воздыхателем, Мятежника, естественно, он воспринимал как мерзкую скотину, которая полезла воровать во дворец его шефа, ну а гунган... фу, ящерица какая-то.
- Вот и ты, негодяй, я тебя проучу, за дела твои гряяяязные! - хищно улыбаясь, Науатль, держа на виду обнаженный меч, приблизился к компании.

152

Маг предполагал, что Госморг пошлет за ним убийц, но был уверен в том, что вычислить его невозможно.
- Тааак.... Это я сфальшивил. И сфальшивил здорово. - отметил он, отпуская Ниенну, и разворачиваясь к Науатлю. Оценив противника, маг бросил через плечо Ниенне. - Обрадую твоего братца очередной фэа и продолжим. Развелось.
Оказавшись около кхандца, Темный снял иллюзию с клинка, но обнажать его не стал, заметив:
- Эй, полегче, сеньор, не забудь, я при оружии и труса не праздную.

Отредактировано Мелькор (2008-11-10 09:33:51)

153

Науатль приблизился, шипя:
- Защищайся, презренный, разграбивший дворец моего повелителя в Кханде.
Кхандец был уверен в том, что этот человек ничего не сможет ему противопоставить, а значит поручение он выполнит. Правда, странно, что человек не убежал при виде Науатля... может просто бежать некуда было?

154

Маг хитро улыбнулся.
- Защититься сумею, и поставлю нахала на место, - спокойно ответил он, выхватив меч.
Оператор Хаоса тускло сверкнул в утренних сумерках. Пожалев, что не сможет стереть Ниенне память, а значит, ему придется быть весьма откровенным и пояснить, потом, конечно, что это за оружие, Темный приблизился, кружа вокруг противника, выжидая пока тот атакует.

155

- Я готов, - пропел Науатль, кружа вокруг мага. Разок взглянув ему к глаза, Айфар решил более туда не смотреть, чертов противник смотрел на Науатля так, будто хотел протереть на нем дырку. Да уж, сцепишься с таким, потом костей не соберешь. Но Айфар был уверен в том, что он намного сильнее этого вора.

156

- Я тоже, - с насмешкой откликнулся противник, краем глаза отметив тот факт, что человек достал кинжал. Впрочем, перспектива, что его проткнут, была как раз для мага крайне не радостной, так как проклятие действовало, и отцепляться от него не собиралось, а значит любая рана, нанесенная ему, рискует оказаться незаживающей. М-да.. И как драться в таком случае?

157

- Приступим! - провозгласил Науатль, разминая руку и кружа вокруг противника, стараясь его то ли запутать, то ли сбить с толку, то ли еще что. Если не удастся заколоть этого вора, что ж, есть еще женщина и ящерица. Так что хоть кого-то, но он убьет, а это уже радостно.

158

- Ну что же, - пожал плечами маг, рассматривая противника. Тот факт, что человек начал прятать глаза от его взгляда было уже неплохо, впрочем, этой своей способностью Темный пользовался довольно часто, правда на существ, одержимых верой, вроде его братца, или мелких прихлебателей, вертевшихся около братца, эта способость действовала из рук вон плохо.

159

- Я жду, - поманив к себе противника провозгласил Науатль. Его несколько удивил тот факт, что противник совсем его не боится, что ж, тем хуже для него. Однако даже тени сомнения в том, а на того ли он наехал, у Айфара не было. Сказал – принесет голову, значит принесет.

160

- Чего? – надменно ответил маг. Смертный не колебался, желая, видимо, его заколоть. С другой стороны, смертный появился совершенно неожиданно и момент выбрал категорически неподходящий, так как сейчас Темный был намерен совсем не учить уму-разуму завравшегося смертного, а распускать павлиний хвост перед Ниенной.