Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амон-Сул

Сообщений 101 страница 120 из 393

101

Быстренько переодевшись в форму Барона фон штЫрлица, Долговяз припехал к группе Эссесовцев.
- Барон фон штЫрлиц, прошу пращения са опостание. - Долговяз отдал честь ничего не понимающим Эссесовцам. - Я нофенький.
Оглядев всех присутвующий взгляд остановился на Илларис. Долговязу хотелось применить свою коронную заклиналку, но не судьба... манны нету.
- Прошу прощения са мою беспечность, но не маклипи фы мне пояснить цель сапрания?- упорно кося под новенького спросил Долговяз.

102

Долговяз
-Ты лудше мне обьясни какого у тебя акцент эльфийский?(Антей ему доверял,но акцент эльфов!)

103

В черном тумане, пеленой окутавшем сознание Иллаис невесть откуда возникли странные раскатистые зкуки. Чародейка поморщлась - вот так всегда, спать мешают, коты мартовские, привычным жестом сложила пальцы левой руки в знак, изгоняющий всех и вся в радиусе пары лиг (подсмотренный у небызизвестного Темного мага) и попыталась пропустить сквозь него силу. Фиг вам. Никакого результата. Решив собственноручно открутить голову проклятым идиотам, устроившим концерт под окнами Богини Ночи, Иллаис рывком подняла голову, тут же потеряла равновесие, как следует врезалась плечом в какой-то камень и обалдело огляделась вокруг. 
- Вот барлог, я же Темным попалась как самая что ни на есть тупая эльфийка. - от этой мысли стало совсем худо.
Хотя, от чаши с чем-то непонятным Иллаис отказыватся не стала, тут же жадно выпив все, что там было и пожалев лишь о том, что мало. А вот идея ещё одного назгула гораздо меньше пришлась чародейке по душе. Ещё чего придумали. Или они считают что я так магию применить не смогу. Сильно ошибаются. То что действует на смертных - ничто для майя.
- Эй, - недовольно заметила она, страшно жалея о том, что не может использовать магию. - Какого барлога? Я же вам практически ничего не сделала. И вообще,-кивок подбородком в сторону Менгеле, - вот этот хмырь приглашал меня на переговоры. Да и ещё. Я НИКУДА не поеду.
На Долговяза Иллаис вообще сначала не соизволила обратить внимания - нужен ей какой-то Штырлиц?! Ну вот если он сможет вытащить ёё отсюда....И Иллаис применила свой коронный способ, широко распахнула зеленые глаза, кокетливо покосилась на новоприбывшего и томно вздохнув, многообещающе покосилась на Долговяза.

104

Иллаис
-Ну так что я зря сюда тащил твою колбасу на ножках?

105

Саурон, высматривавший Бандерлога, услышав за спиной возню и почувствовав кого-то странного, по всем категориям плохо подходившего к формату собрания, резко развернуллся.
На возмущение Иллаис он не обратил ровно никакого внимания, попросту не желая нарыватся на очередную дерзость. Ну а вот к Долговязу соизволил приблизится, некоторое время рассматривал его, ну а затем заметил:
- Фон Штырлиц, говоришь?! Что-то я таких не помню, - он ехидно улыбнулся, - а я помню всех, ну или почти всех. Урок я не считаю. Да и не напоминаешь ты мне мордовца, скорее уж на Темного эльфа смахиваешь. Или на эмиссара Светлого Совета, решившего закосить под Темного эльфа. Ну ладно, допустим я тебе поверю,- в его голосе проявлялась свирепая насмешливость.- А чем ты мне сможешь доказать, что ты мордовец, хм?
Одновременно Темный отдал мысленный приказ Антею и Андриэль встать по бокам Штырлица.

106

(Антей быстро вы полнил приказ держа одну руку на поготове чтобы схватить штирлица а другую на ручке своего мечя)

107

Взбешенная чародейка зашипела, пытаясь освободить руки. Не вышло.
- Это не колбаса на ножках, - прорычала она, сверкая глазами, - а моя кобыла, зовут Салмаах и она будет поумнее многих здесь присутствующих! И собственно говоря я страшно удивлена, что ты так и не отпустил ёё. Ну так у тебя есть уникальный шанс сделать это немедленно.
Одновременно чародейка мысленно приказала: "Салмаах, отправляйся к агенту Смиту. К эльфам. Ты знаешь их запах. Они исцелят тебя. И никуда не уходи, я вскоре заберу тебя."
Кобыла тихо заржала, сообщая хозяйке, что она все поняла и переступив ногами, покосилась на Антея - ну ты вообще приказ моей хозяйки исполнять собираешься?!

108

Тера с уважением посмотрел на Рипхен с ее наручниками. Он как бы извиняясь пожал плечами и произнес:
- Ну не проходил я подготовку в СС, я Академию Вермахта оканчивал.
Его взгляд остановился на новоприбывшим.
- Щас проверим, какой ты барон фон Штирлиц. Выжрешь это - значит наш.
Тера взял очень большой кубок ( на полтора литра ), влил туда бутылку Столичной, несколько бокалов шампанского, немного текилы, заправил все это дило пивом, наверх долил 100 грамм коньяка, затем, подумав, долил еще стакан здравура играмм 200 белого вина. После всего этого выжал в эту смесь три лимона, сжав их в руке, а после все этого выжал туда сок красного перца чили. Назгул перемешал всю эту адскую смесь и протянул фон Штырлицу.
Ну и есстественно назгул вновь обновил их с Иллаис и Рипхен чаши. Вечеринка начала приходить в нормальный режим.

109

-Шеф вы же умеете перехватывать сигналы?Что она сказала этой лошади?(Антея удивляла наивность ведьмы)
-И вобше я его за просто так не отпущу может золотишко есть или вино эльфийское?

110

Терикон
-А можно этот коктейль не штирлицу а мне7Ну плиз!Я уже пол часа ничего не пил.А ты лудше пробей его по интернету в базе данных мордовии!

111

Саурон с некоторой жалостью покосился на Антея. Плохо, когда соображалка не работает.
- Сам подумай, что Светлая чародейка могла сказать своей раненой лошади! Или ты настолько наивен, что даже предположить не можешь?! - съязвил Темный маг, одновременно призывая своего иноходца. И как он ухитрился о нем забыть. Но ничего, небось бродит где-то неподалеку. В данный момент Темного больше всего заботил не шабаш, не Долговяз и даже не встреча с Бандерлогом.
Покосившись на Иллаис он тихо спросил:
- Что уцелело от Белерианда и живет ли там кто-нибудь? Меня интерисуют вот те существа, помнишь? - он мысленно передал чародейке облик существа. - Советую не артачится, это твой единственный шанс. Будь благоразумной.

112

Аннатар
-Так можно мне из лошадки колбасу зделать ,или отпустить?9Антею было совершенно всеравно он надеялся что шеф даст ему чтот есздовое)
-Шеф я потерял свою лошадку а это понни не транспорт а .....,можете мне чего то выделить?

Отредактировано Antey (2008-01-09 10:34:08)

113

(Антей выхватил у теры кубок который предназначался Штирлицу и выпил до дна)
-Тера ну ты супер бармен повториш мне еше кружек семь?

114

-Хотя нет шесть иначе опять вернется синий кролик!(Размышлял в слух Антей)

115

Тера лишь улыбнулся на просьбу Антея. Составить коктейль под названием "Роковая Домна" для него не представляло труда - ингредиентов было в избытке. Домна она назвалась, потому что если дохнуть после нее на кучу мокрых веток, так куча загоралась ярким огнем. А Роковой она называлась потому, что после нее на ура воспринимался даже уркен-рок.
Следующий кубок был протянут снова Штирлицу. Впочем еще один снова Антею.
- Ну что, барон, ты же наш, пей до дна. Если кому-то хочется, могу еще приготовить. Антей не гони барлога, щас я тебе приготовлю.
Для Второго Тера, особо не заморачиваясь приготовил сразу целый котел, на что ушло где-то пол-ящика водки ( и всего остального в той же пропорции ).

Отредактировано Терикон (2008-01-09 10:43:06)

116

Иллаис с некоторой благодарностью покосилась на назгула, вновь налившего ей какого-то их, видимо горячительного напитка, взяла чашу, что со скованными руками превращалось в настоящий подвиг и бросив очередной уничтожающий взгялд на Рипхенштерн, ответила:
- Нет, ты я вижу думаешь, что у меня есть склонность к ностальгии. Нет, таким не страдаю. И фигней всякой тоже. Зачем они тебе сплющились, можешь мне объяснить? Но с другой стороны, информация не тайная. Да, обитают там эти существа. Одного самца я не так давно замочила своими руками, - Иллаис фыркнула, - что, охватила тоска по событиям давно минувших дней?!?!
Переведя взгляд на Антея, чародейка резко ответила:
- Я, кажется, сказала отпустить Салмаах. Или тебе МОИХ слов мало?!

117

Терикон
-Спасибочки!(Антей схватил кубок и выпил его пинтом)
-Тера ну ты супер!Ты пробовал это эльфам подсунуть?они же слабые на алкоголь выпьют по кубку и передохнут!

118

Иллаис поморщилась.
- Офигительная компания для приличной дамы, - съехидничала она. - Ребята, вы ж призраки, какого барлога вы спиртное пинтами дуете? У вас потом после этого по идее должны глюки появлятся, ну через Призрачный мир. Так я не поняла, с меня кто-нибудь эти штуки снимать собирается.
Она тряхнула головой, растрепывая гриву черных волос.
- Предупреждаю сразу, я перевертыш.

119

Иллаис
-Я слушаю только приказы шефа ведьмочка,твое слово для меня ничего не значет.Он сюда эльфов приведеи они шабаш испортят,все очень просто!Но мы не тупые я даже зделаю так!(Антей привязал Саломаха к прицепу и откатилк склону:
-Дамочка еше пару оскарблений и он полетит на встечу Балроку!

Отредактировано Antey (2008-01-09 10:49:36)

120

Иллаис
-Я не хочу ссорится я хочу узнать что будет если добавить в коктейль теры эльфийского вина а у тебе наверняка есть бутылка ельфийского хереса!Так пожалуйста дай ее мне и твоя коняка свободна как ветер!