Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амон-Сул

Сообщений 381 страница 393 из 393

381

Неро решил остановиться на бывшой крепости Омона.
Он разжёг костёр, пошарился в сумке.
-Тяяяяк, что тут у нас? камень...камень...журнальчики...конопля...водка....ММММ! Конопля!
И начал раскуривать...

382

- Хай, пипл, не ходите по траве, курите ее, да? - из кустов выбрался дунадан. - Разбазариваешь наши запасы, да? Ай, как нехорошо. А самому к Мэнту сходить, как?
Странник устроился на камне и вытащил из мешка тушку кролика.
- Давай порубаем? - спросил он.

383

-Давай, тока платить не буду! У меня водочка есть...БУДЕШЬ?
Достал из сумки бутылку водки завода "Кристал Гондурас" и налил по рюмке.
-Хочешь нет? А то я сам выпью...

384

- Хочу ессстесссно, - проворчал дунадан - Когда ж кто из нас от водки отказывался. Аморально это.
Высказав свое мнение, странник Севера быстро сбацал из тушки шашлыки и устроил их жарится над костром.
- Жаль винца нет, побрызгать..

385

Когда шашлыки были готовы, бродяга с удовольствием разделил их по-братски: половину себе, половину новому знакомому.
- Ну, со свиданьицем! - радостно сказал странник.

386

Вылезая из кустов Колян увидел живописные руины, не менее живописной крепости, когда-то стоящей на холме
- Да пошли вы все нафиг... спать тоже надо... - усмехнулся парень, заметив несколько костров в округе. Достав водочку из сумки, Ник отхлебнул прямо с горла, и спрятав бутылку, лег спать, не разжигая костра.
- Спи моя гадость усни, в морге погасли огни... трупы на полках лежать, мухи над ними парят... спи моя гадость усни, скоро там будешь и ты... - напевал Колян колыбельную, которую ему в детстве пела мама

387

Естественно, странник, то есть бомж бутылку углядел тут же и отвлекшись от шашлыков по-пластунски поплз воровать бутылку. Бомж честно пытался не шелохнуть ни единой веточки, ни единой травиночки, вот только слюна капала от вожделения.
- Бууууутылка, бууууутылка, - начал тихо подвывать бомж. Еще пара метров и его пальцы сомкнутся на вожделенной емкости.

388

- Руки прочь от государственного имущества! - возмущённо заявил Коляныч, ту же открывая глаза. С чем-чем, а с водкой он не расстался бы ни за какие шиши... хотя... - Имя, фамилия, паспортные данные! - потребовал парень, на ходу соображая нафиг ему все это нужно.
"Надеюсь не извращенец... а то шастают тут... не успеешь пикнуть, а жопа болит... и без всякого вазелину...."

389

- Дмитрий Иванович Емцов к вашим услугам, - подскочил бомж, беря под козырек. - А паспорта у меня нет, у меня его на могильниках стррррашный умертвия украли. Стрррррашные умертвия. Стррррашный.... Стррррашный.... Во! Горшок!
Рассказав кто же так его напугал, товарищ Емцов обнаружил, что Неро уже сожрал все шашлыки.
- А пойдемьте к ёльфам. - предложил бомж, так, чтоб что-то сказать.

390

- Да... поспать видимо не удастся... - мрачно заключил Коляныч... - ладно... пошли что-ли...
"Девки у эльфов клеевые... в последний раз месяц проторчал...." - довольно подумал парень
Собрав оружие, и не забыв водку, Коляныч встал на ноги и выжидающе посмотрел на бомжа

391

Бомж был давно уже готов и сказал:
- Пошли все прямо и прямо, пока не упремся.
Потом усмехнулся и завел народную блатную хороводную - цыганка с картами, дорога дальняя....

*Тракт*

392

Выехав из Бри Глор с Фидом ехали по Тракту. Глор сказал Фиду протягивая флягу.
-Пиво будешь?
-Это то что мы сперли из кабака.
-Оно самое.
-Не откажусь.

Фид выпил из фляги и отдал ее Глору. Глор выпил в свою очередь и сказал.
-Я тебя повышаю раньше ты был сержантом, а теберь ты будешь капитаном вместо уехавшего Маркела.
Проехав еще немного вдали начал виднется лес.Глор сказал.
-Вон видешь лес это Ривенделл.
Вскоре эльфы подьехали вплотную у лесу. Фидлид предложил.
-Поедем под водомадом.

:::Дорога под водопадом:::

393

Ящер тяжело плюхнулся на вершину горы. Теодред сполз с седла, достал косяк и отпустил ящера - крылатому явно требовалось кого-то приквакнуть и поесть. Назгула эта проблема меньше всего волновала, так что он решил придумать, как же он будет докладать Саурону, что наместник сбежал. Да еще и куда - в Валинор.
- Эта редиска расколется на первом же скачке, - проворчал Теодред. - И тогда капец нашей секретности.