Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амон-Сул

Сообщений 21 страница 40 из 393

21

Менгеле шипнул, указывая на то, что вроде бы поверил объяснениям Теры и протянул руку за своей порцией горячительного.
- На вкус и цвет, особенно в этих делах....- многозначительно сказал он.
И тут из-за  арки вышла, видимо, особо наглая ведьма. Продефилировала к ним, что вообще-то было почти невероятным - остальные участники шабаша держались от назгулов на порядочном расстоянии и, кажется, даже задала несколько вопросов. Что именно, удивленный назгул пропустил мимо призрачных ушей, так как его до крайности возмутила такая наглость.
- Полегче, - ответствовал он. - А то отправишься созерцать горные курорты Кирит-Унгола.

22

Иллаис вскинула идеальные брови и поджала тонкие губы. Кирит-Унгол...А где это? Что наше высочество совсем от жизни отстало.
Ну что ж, спросить было никогда не лишним и чародейка, состроив очаровательную гримасу аля "если-ещё-раз-сдерзишь-мне-отправишься-в-небытие-навечно", прощебетала:
- А где это, позвольте узнать? И вы собственно говоря кто, все же? И какого барлога призраки делают на шабаше?
Может этот наглец ответит. Ну а если нет, то я прощупаю его через Призрачный мир. Только у меня от этого голова иногда болит.

Отредактировано Иллаис (2008-01-07 18:43:51)

23

Наконец отстав от лошади,Андриель начала осматривать присутствующих.Андриель фыркнула,заметив что прячет за пазуху Антей.Потом повернулась в сторону пришедшей.
-а быть может ты против?м?лично мне до тебя дела нет...
Андриель опять повернулась к лошади и принялась ее осматривать

Отредактировано Андриель (2008-01-07 18:46:35)

24

Чародейка, продолжая мило улыбатся, подошла чуть поближе. Что за нафиг, - думала она, рассмативая улайрэ. - Я в упор таких сущест не помню. Что за издевательство над Замыслом? Хотя, если совсем уж честно, то и на Замысел, как впрочем и на правителей Валинора Иллаис чихать хотела. Но иногда прошлое давало о себе знать.
- Кстати, - невинно заметила она. - вы надеюсь в курсе, что в Замысле вас не было? А кого не было в Замысле, те не существуют. А вы все же, кто такие. И откуда?

Отредактировано Иллаис (2008-01-07 18:50:18)

25

- Знаешь, нам по**й на Замысел, - ответил Менгеле, поднимаясь и направляясь к ведьме, что вышибить ёё за шкирку с шабаша. - Да  и на тебя тоже. Это наша территория, это наша ночь, это наш шабаш. Либо веди себя как подобает, либо проваливай. Если будешь упрямится, задержу до появления Самого, уж он-то с тобой живо разберется.

26

Андриель облакотилась спиной на лошадь и начала наблюдать за действиями Менгеле.
-а может сразу пришибем?-Андриель отошла на несколько шагов от лошади,и последняя вздохнула с облегчением.Андриель вытащила из кармана сюрикены и принялась бросать из в дерево стоящее поблизости.
Лишь-бы мент не приперся....

Отредактировано Андриель (2008-01-07 18:59:25)

27

- МЕНЯ?! - майя состоила круглые глаза, ну а затем расхохоталась. - Глупые бестелесные, я бессмертна.
Она повернулась к Менгеле, уперла руки в бока и начала менторским тоном отчитывать назгула:
- Во-первых, пркратите нецензурно ругатся, тут приличная дама - Я, второе, извольте сказать кто вы такие, а то у меня кончается терпение и три - а кто такой Сам?
- Неужели это обманщик сумел как то вернутся? Да нет, не может быть. Но на такое способен только он, а нам встречатся не с руки. Хотя, поцапатся с ним ещё раз я бы не отказалась. А какого страстного из себя корчил. Темный, что уж тут говорить. А я - дура.

28

И ещё одна явилась. Задержу ёё до прибытия шефа, он разберется. Интересно, кто она - эльфа, или кто? Внимательно рассмотрев ведьму, Менгеле пришел к выводу, что на эльфийку та явно не тянет - ни ушей тебе, ни всех остальных неотъемлимых атрибутов. Но зато наглости - хоть отбавляй.
- Мы - назгулы. - очень информативно ответил Менгеле. - Лично я - Менгеле. А ты кто такая?!

29

- Наз...кто? - мысленно попробовала повторить название Иллаис, одновременно припоминая таких хмырей. Хмыри подобного типа припоминалась туговато, ну а точнее она никогда о них не слышала.
Ой-ей, как тут все поменялось. Врубится будет туговато. Надо было в жизни Средиземья участвовать, а не подношения от своих почитателей принимать да жрецов натаскивать.
- Иллаис, - вежливо представилась она. - Можно ещё - Ратри. А вы простите, наз...кто?

30

-Назгулы мы! -рявкнула Андриель,подходя к дереву и забирая сюрикены.-а быть может проверим насколько ты бессмертна?
Надеюсь,Менгеле ор не поднимет...
Андриель отошла от дерева и подошла к Менгеле и странному существу,припершемуся без приглашения.

31

Иллаис захлопала ресницами.
- Вот уж диво дивное. Странные хмыри в Средиземьи нарисовались. Странно. Нет, надо ехать к Смиту, пусть объясняет. Ну ничего я уже не понимаю.
Но вслух сказала:
- А кишка не тонка?! Я как никак чародейка, а не эльф из придорожной таверны. Не боишься, что подпалю твой симпатичный черный балахон, детка?!
И для острастки Иллаис создаа на ладони маленький такой огненный шарик.
- Если бы вы знали, ребята, сколько сил он у меня отбирает, - подумала Иллаис. - Ну ничего, небольшой портальчик к подножью холма меня силы лишит не надолго. Да и Салмаах вывезет, если что.

Отредактировано Иллаис (2008-01-07 19:39:13)

32

Андриель хмыкнула.-как то не очень,тем более что именно тебе потом плохо будет.-Андриель вытащила из ножен кинжал и играючи подбросила его в воздух,а потом словила.-нас-то больше...
Андриель не обратила внимания на шарик,поставила на перчатку вертикально кинжал,потом вытащила сюрикен и положив сверху,решила дождаться пока упадет.

33

Иллаис
-Точно не эльф те по умнее к назгулам не лезут!А мы сейчас шефу звякнем он быстро твое бессмертие заберет вместе с душой.Да и мозгов у тебя ноль не хами назгулам ато воздастся!Андриель конечно резкая но она вобшем права,пришить тебя надо и всех делов.А у нашего Менгеле имеется причудесный клинок моргула который незнает термин Бессмертный(Хоть Антей и нелюбил Менгеле больше он не любил хамок)

34

- Количество не всегда определяет качество. Тебя что, в начальной школе этому не учили, - насмешливо парировала майя. - Я очень надеюсь, что ты слышала про майяр? Так вот, я одна из них. Вот и подумай теперь, что я могу с тобой сделать. Да и сильно сомневаюсь, что твои неуклюжие дружки успеют до меня добратся. Вы бестелесны, а значит я быстрее вас и тут, в реальности и в Призрачном мире. Так что делай выводы.
Иллаис фыркнула и гордо задрала подбородок. Затем покослась на назгулов и видя, что особого впечатления явно не произвела, уже гораздо менее нахальным тоном продолжила:
- Да ладно, я вообще-то не ссорится пришла. Я сюда недавно вернулась и все настолько изменилось, просто даже удивительно. О вас я вообще не слышала. А кто говорите этот Сам? Ну шеф ваш? Что-то мне подсказывает, что он их наших. Может я хоть его знаю.
Иллаис прищурилась, ожидая услышать знакомое имя.

Отредактировано Иллаис (2008-01-07 20:10:41)

35

-ага,прям так ми тебе и назовем имя-Андриель фыркнулаи запихнув сюрикен в карман и взяла кинжал нормально.Мысленно Андриель надеялась на драку,потому-что скука...
-а насчет школы...думаеш я туда ходила?-Андриель фыркнула гляда на странное существо,считающее что знает Саурона.

Отредактировано Андриель (2008-01-07 20:13:56)

36

Иллаис
-Ты очень ошибаешся если думаеш что мы медленее и слабее тебя ты Майяр но мы назгулы!Мы не призраки какието мы творения великого Саурона  мы умнее и сильнее призраков живых существ и богов!Ты средне статистическая ведьма или Маяр для на разницы нет.Но ладно мы не соримся ,ок?Саурон более известный как Аннатар будующий правитель мира и самый сильный темный маг в истории человечества и призраков!

37

Андриель
-всеравно его знают все ибо он крутой и будет еше круче что она ему может зделать даже если узнает его имя...(Антей умолк на полу слове он знал что то что с ней может зделать Саурон и то что она из себя представляет для него лудше не говорить)

Отредактировано Antey (2008-01-07 20:16:56)

38

Antey
-я тебя придушу...-Андриель развернулась и пошла к Антею,с намерением дать ему тумака.-придушу...
Андриель зашипела,на ходу пряча кинжал в ножны,и зжимая руки в кулаки.

39

Андриель
-Спокойствие только спокойствие иначе твоего коня в розового понни превращу.Я единственный назгул маг!
Офф:мне Аннатар сказал что второй был магом,а я второй.

40

Antey
-Ага,а я твоего в розовый перекрашу,и напишу "люблю Науми!".-Андриель уже приблизилась к Антею,но решила что угрозы лутче,и выташив из кармана балончик,и встряхивая его, повернула к лошади Антея.Находу пшикнула в воздух,дабы удостовериться что цвет действительно розовый.

Отредактировано Андриель (2008-01-07 20:25:10)