Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амон-Сул

Сообщений 201 страница 220 из 393

201

Свистнув,Андриель поозвала лошадь,вскочив в седло,и с опаской наблюдая за Бандерлогом,который явно о чем то задумался,поехала вслед за остальными.По дороге принялась вспоминать свои любимые песни рамштайна.Потом решила что легче просто послушать,и вкулила на своем HTS песню Mein herz brennt...

------------)Дорога под водопадом.

202

- Сама решила телепортироватся, сама и рахлебывай. Я над тобой власти не имею, сама знаешь. - одернул качающую права чародейку маг. Естественно, он даже и не сомневался, что она будет без умолку трындеть всю дорогу, и как обычно не ошибся. Но зато теперь он мог  не спрашивать где она пропадала столько времени. А я ведь слышал про некую Богиню Ночи, даже сталкивался с её последователями. И мне в голову не могло прийти что это Иллаис. Вот барлогово создание. А ещё Светлой представляется.
Вновь оказавшись около костра, где пытались как-то танцевать весьма пьяные ведьмы, маг слез с лошади, помог Иллаис, конечно же решившей что он обязан за ней поухаживать и равнодушно спросил:
- Тебе налить чего-нибудь?

203

- Всего и побольше, - устраиваясь поближе к костру ответила Иллаис, с некоторым любопытством рассматривая все вокруг. - Я устала, я замерзла и у меня нет никакого желания страдать от жажды.
Она гневно фыркнула, рассматривая многочисленные порезы и царапины. И кое-что посерьезнее - результат её близкого знакомства с этим, который решил покататся на ней верхом.

204

- А назавтра наше надоедливое высочество будет страдать от похмелья, - съязвил он. - И мне придется срочно искать тебе рассол, так? Или наколдовывать его? Ну уж нет, только пьяных майяр нам тут не хватало. Ничего крепче водки и даже не надейся.
Он уселся рядом с ней, коснулся плеча, привлекая её внимание.
- Давай я посмотрю, что уж у тебя там. Но думаю, ничего особо серьезного.

205

Андриель приехала сбда на лошади,бежащей рысью.Прямо на горе,это наглое живолное резко остановилось и наклонило голову,вызвав при этом поток ругательств из хозяйки.Замолчав,Андриель злезла с лошади и включила себе на HTS песни рамштайна.После этого Андриель пошла к камню,и сев на него начала копаться в карманах,надеясь найти что-то стоящее внимания.

206

Вира приехала в Амон-Сул немного позже шефа. Припарковала Пиранью у куста и слезла со скотины с явным намерением подойти к костру. Там были шеф и девица-Висссскасссс. МСЛ: Не буду мешать, ща будет допрашивать. Зайдя за камень, назгул с удрученным и сосредоточенным видом начала рассматривать пострадавшие в бою колготки. МСЛ: Что за день? Впрочем, уже полночь. И полнолуние. При нем было еще больше видно противную стрелку. Достав красивый блокнот с серебрянным переплетом, Вира акккуратным почерком внесла следующее: Купить: "Вискас" для Пираньи, колготки, ящик "Орбита".

207

- Ага, - отодвинулась от него Иллаис. - Ты развратник и извращенец, а я тебе позволю к себе прикасатся. Разбежалась. Я же тебе сказала - я девушка честная. А ты? Между прочим именно ты заставил страдать несчастную рыжую эльфийку. Зачем ты решил её исцелить, объясни. Этих, твоих бестелесных тебе что ли мало, на низшие расы потянуло? Стареешь.

208

- Девушка честная, да только нимфоманка. - ехидно отметил маг. - Не хочешь, как хочешь. Свалишься в обморок, все равно своего добьюсь. Надругаюсь, так сказать над бездыханным телом. А насчет исцеления. Странно, раньше никто не жаловался... Может это она какая-то ненормальная. Ну посуди сама - я её иллюзию только с мифрилом пробил, а здешние эльфы иллюзий творить не умеют. Кстати на этом она меня  попалила. Да все равно, после визита моей зундер-команды Светлый Совет им придется проводить где угодно, да только не в Ривенделле. И поделом. Ну так где ты видела этих тварей, а?

209

- Ты мне объяснишь кто они вообще такие? Хмыри эти призрачные. - начисто игнорируя его спич ответила Иллаис. - И может ты все же нальешь мне чего-нибудь. И левитируй сюда мой меч и кинжал, сейчас карту чертить буду, если на словах - ты ничего не поймешь. И тем более если я просто представлю это место.

210

- Ладно. - он повернулся к назгулам. - Принесите её оружие, вина и два бокала.
Маг вновь положил руку на её плечо.
- Так что, ты действительно ничего не знаешь относительно того, что тут происходило? Рассказать?
- Интересно, похоже она действительно не в материале. Отлично. Значит сейчас я заморочу ей голову, затем приглашу с собой на Север, ну а после этого постараюсь изолировать от Светлого Совета. Чем позже она узнает про Кольцо, тем лучше. А если вообще не узнает - просто превосходно. Она вполне может решить завладеть им и боюсь, вполне реально сможет это сделать. Или оказать серьезную поддержку моим противникам, чего мне не надо.

211

Краем глаза Вира следила за шефом, готовая защитить, если Виссскасссс нападет. Основное внимание было сосредоточено на дурацком предмете одежды. МСЛ: Интересно, у кого-то из коллег есть клей? Что значит, шефу бестелесных мало? Да меня на работу взяли не за ЭТО, а за безупречный вкус, отменую жестокость и исключительную меткость попадания клинком в зад противника!

212

Андриель решила что легче будет вытаскивать все из кармана,и смотреть на вытащенное.Добыла из кармана "орбит" и удивилась,вроде жевачек не жует.
Такс,следующий на очереди балончик с краской,хорошая вещь.Так-с...сюрикен,нужная вещь запихиваю обратно в карман.
Запихнула и продолжила раскопки в карманах.
Это еще что?ааа...помятая шеколадка с давно истекшим сроком годности...
Андриель забросила это в кусты.И опять принялась копаться в карманах.

213

Назгул посмотрела на сотрудницу. МСЛ: И сколько у нее хлама? правда, у меня дома, в заначке, есть даже коллекционные упаковки из-под эльфийской жвачки. Отравное, зараза, но стиль пачки неплох... Так, надо будет ограбить магазин в Рохляндии и добыть новые колготки. Со швом - некрасиво... Интересно, о чем Вискасссс болтает с шефом? Задумавшись, Вира начала рисовать неприличные картинки эльфов в ранее упомянутой записной книге. Потом, словно очнувшись, испугалась сама. МСЛ: О темные боги, это все из-за отпуска.
_______________________________

Офф:

Андриель написал(а):

Добыла из кармана "орбит" и удивилась,вроде жевачек не жует.

Неужто я разбрасываю?))

214

Ну конечно же, сотруднички решили продолжать пьянку и обращали мало внимания на его слова.
- Я кажется к вам обращался, - слегка повысил тон маг, не снимая впочем руки с плеча Иллаис. - Я сказал принести её оружие, меч и кинжал, кажется, и вина. И побыстрее.

215

Вира запихнула книжку с картинками в карман, натянула балахон (чтоб стрелку не было видно) и поковыляла к валуну, около которого находились пожитки "Виссскассссса". Она тихо присвистнула, увидев оружие. МСЛ: нехило... С этим же добром она подошла к Саурону и вручила шефу подобранное. - Яволь, герр Хозяин! - с готовностью произнесла назгул. - Есть еще указания?

216

- А когда бывало иначе? - Темный рассмотрел поданное, уж в чем, в чем, а в оружии он толк знал. - Неплохо, Иллаис, неплохо. Где откопала?
Естественно дожидатся ответа от чародейки он не стал, вновь обратившись в Вире:
- Вина и два бокала. И ещё, она не вискас, а Иллаис. И покамест я не прикажу обратного - только так. Ясно?

217

- Хорошшшо, шшшеффф, ща все организую, - в натянутой улыбке расплылась назгул. МСЛ: Я уже привыкла к "Висссскассссу..." Абы не ляпнуть в неподходящий момент... - Иллаиссс, - прошипела Вира (новое слово давалось ей с видимым трудом), - вы какое вино предпочитаете? Красное али белое? Или вообще "белую"? - уже тише добавила она, косясь на хозяина.

218

- Ты ещё ей спирта предложи, - ухмыльнулся Саурон, - знаешь от чего Нуменор потонул? Оттого что сначала я нажрался как последний смертный, ну а потом кое-кто ещё решил что это я всерьез. А все этот барлогов король ещё и трындел - ты меня уважаешь? Тогда пей. Нет уж, напившийся майяр не самое приятное зрелище. - он резко осекся. -  Неси любое, если не понравится я его изменю.

219

(Антей приехал на своем коне недовольно глянул на Иллаис и слез с коня)
-Шеф она с дуели збегает!Так не честно.(Потом Антей подошел к Тере и начал шепотом говорить:
-Я тиснул у Смита вазу первого столетия +я заехал в винные погреба.Короче добычи полно!

220

- А применять к женщине приемы ниже пояса честно? И применять оружие против безоружной - честно? И, вот что ещё интересно - откель честь у призрака взялась? Да ещё и у мародера? Вот кто вам позволял растаскивать эльфийскую резиденцию. Разве это для того копили, что вы его тырили? Вот уж диво дивное - хиппи по небу летают... - огрызнулась чародейка, одновременно убирая руку мага со своего плеча. Совсем обнаглел. -подумала она. - Что он себе позволяет? То что мы знакомы энное количество тысяч лет совсем не повод, чтоб руки распускать!
Хотя, на вопрос мага она ответила:
- Где откопала? Ну по Могильникам как некоторые не лазила. Где взяла, там уже нету!- она, косясь на назгулов протянула руку за оружием, - и объясни ты мне наконец, что это за неведомы зверюшки? Ты что, некромантией баловался, что ли? А что такое Нуменор? Ну ты мне наконец хоть что-нибудь объяснишь, или нет?

Отредактировано Иллаис (2008-01-12 11:25:41)