Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Мордовия » Роковая Гора


Роковая Гора

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

В котром сам Гоморг чувствовал себя лучше всех.
Всё таки пламя Удуна.
Теперь была его очередь.
И на Иллаис обрушилась атака фаерболов.
А ещё асветлая .
И ударил по земле лапой.
Под Иллаис тоже взорвалась земля

22

Аннатар написал(а):

- Госморг, - залихватски крикнул маг. - Ты хотел видеть меня - ну так вот он Я!

дальнейший поступок Госморга  трудно назвать правильным.
Здоровый кусок скалы припечатал Саурона в эту же самую скалу.

23

Меч поднял то существо, в которое превратилась Иллаис вверх. Опустившись когда все закончилось майя приблизилась к Госморгу, наугад рубанула его черным клинком и прошипела заклятие развоплощения. Контуры тела бандерлога стали таять и размазыватся, неизвестная сила, по профилю сходная с той, что и создала это существо, начала разрывать те связи, что скрепляли дух Гоморга с пламенным телом.

24

Дальше же с Госморгом произошло то что в стиле нас не погубит но спасет.
Огромный кусок скалы\лавы попросту снес Госморга где то на киллометр от того чем была Иллаис.
Мсл во блин влип и чё теперь !
Эй Саурон-надсаживаясь
А что ты за чужими спинами прячешься а ?
Выходи на честный бой!

25

- Ну вот ещё и это, - проворчал маг, раскалывая магией скалы, выбираясь и пытаясь залечить переломы.Когда ему это удалось он продолжил наблюдение за дуэлью - м-да, Иллаис была на высоте - ещё заклятия огенм и мраком не хватает для полносты чудной картины. А как ей потом будет хреново... Эта мысль приносила удовольствие.

26

И почему барлоги так ругаются?
Вот и сейчас отражая атаки Иллаис со щитом с рунами и из дефицитного мифрила
Госморг обдумывал варианты возможных ходов.
Попутно матерясь жестко и страшно.

Отредактировано Госморг (2008-02-26 13:00:55)

27

Иллаис расхохоталась, преследуя бандерлога.
- Ну что ж ты убегаешь, орудие. Чего боишься, это ж ведь совсем не больно... бывает. - Иллаис вновь равнодушно засмеялась. - Ты сеешь не Хаос, существо, а порядок, нарушая мой закон, в котором расписывался своим существованием. Покорись. Или исчезни навеки!
И Госморга окутало то самое заклятие, о котором думал Аннатар, то из которого невозможно вырватся. Клыками пустоты оно вгрызалось к сущность огненного духа, ослабляя его. Силует Бандерлога стал таять в бешенном вихре огня, серого Ничто и мрака.

28

Иллаис написал(а):

Ну что ж ты убегаешь, орудие. Чего боишься, это ж ведь совсем не больно... бывает. - Иллаис вновь равнодушно засмеялась. - Ты сеешь не Хаос, существо, а порядок, нарушая мой закон, в котором расписывался своим существованием. Покорись. Или исчезни навеки!

ОТВЯНЬ ПСИХОПАТКА!Я ЗА САУРОНОМ ПРИШЕЛ!
Блин а ведь развоплотит зараза !
И тут Госморг придумал кое-что.
Драпанул
в ближайшее укрытие.
Там достал книгу заклятий и стал быстро ее листать.

29

Саурон катался от смеха наблюдая за этой драмой и прикидывая как он потом огорошит Иллаис. Найдя укрытие бандерлога он влез туда и хихикнул:
- Ну что? Будем говорить нормально, али мне крикнуть - Унголиант здесь? Я ведь крикну, а что после этого будет....
И Саурон вновь гнусненько захихикал.

30

Укрытие взлетело на воздух. Управляемая клинком чародейка насмешливо скривила губы и равнодушно произнесла:
- Эй ты [мат], - это относилось к Саурону. - Он согласен признать мою власть или мне довести дело до конца? Хотя, во имя Хаоса я склоняюсь к последнему!
И вокруг Госморга начали свой бешенный танец вихри развоплощения.

31

Аннатар написал(а):

Ну что? Будем говорить нормально, али мне крикнуть - Унголиант здесь? Я ведь крикну, а что после этого будет....

МСЛ ЗВИЗДЕЦ.
И тут Госморга понесло.
Ну не сдержался барлог бываект.
Схватив Саурона за грудки...
Он с силой кинул его в Иллаис мечтая чтобы Саурончик порезался об ножик или что там было у Иллаис.И крикнул вдогонку-вот успокой её тогда и будет базар.
А сам втихую поменял место схрона\дислокации  читая книгу.

Иллаис написал(а):

И вокруг Госморга начали свой бешенный танец вихри развоплощения.

офф а меня опять там нет

Отредактировано Госморг (2008-02-26 13:16:34)

32

- Бездарность, - отшвыривая Саурона прочь прошипела чародейка (или не она?)
Она сделала шаг в сторону Госморга, взмахнула черным клинком, и бандерлога подвесило в воздухе. Газа майя вспыхнули ледяным синим светом и она, вновь повторив заклятие отпустила меч - клинок взвился в воздух с явной целью - отсечь бандерлогу голову.

33

Свалилвшись на камни маг потер плечо - ударился он сильно и подкрался к Иллаис сзади. В тот момент когда меч вновь оказался в её руке маг ударом ноги выбил его и успел подхватить бесчувственную Иллаис. Оставив её на камнях Темный осторожно забрал барлогов артефакт, посесил себе на пояс и с явным удовольствием принялся издеватся над подвешенным бандерлогом.

34

Аннатар написал(а):

Свалилвшись на камни маг потер плечо - ударился он сильно и подкрался к Иллаис сзади. В тот момент когда меч вновь оказался в её руке маг ударом ноги выбил его и успел подхватить бесчувственную Иллаис. Оставив её на камнях Темный осторожно забрал барлогов артефакт, посесил себе на пояс и с явным удовольствием принялся издеватся над подвешенным бандерлогом.

даже в этой идиотской ситуации Госморг не растерялся.
Горсть песка была у него в рке.
Метательный ножик тоже недалеко.
Но почему бы и не побазарить.
Доброе утро пусик -сказал барлог кося под псикха

35

Аннатар
спросил барлог-а почему камеры ещё работают я ж вроде по Чернобылю  из катапуоьт прошелся !
И  вобще кто выиграл а кто проиграл сравни мои\свои потери и опусти меня-чуть не посеял свой кпк
- он тоже денег стоит и вобще я в чате сидю
уйцди пративное

36

Темный преспокойно снял заклинание, в результате чего бандерлог спустился на землю и несколько снисходительно посматривая на Иллаис заметил:
- Если бы я не выбил у нее из руки барлогов ментор ты бы сейчас попросту отдыхал в небытии, если ты не заметил, она готова была тебя развоплотить, причем без возможности возврата. Я про такое заклятие слышал, но меня не посвятили в тонкости его выполнения, а используя эту штуку я все равно ничего не добьюсь. Сам увидишь - когда она очнется она вообще ничего помнить не будет, да и не следует рассказывать какое тут было хм, да, по другому не назовешь, именно хм! А Чернобыль я собственноручно заколдовывал - он и не такое выдержит, к твоему сведению. Но что я могу заметить - с коноплей это было умно - просто и элегантно, я ожидал что ты попытаешься применить грубую силу и был к этому готов, но то, чтоб бандерлог проявил интеллект. Знаешь, это что-то новое, я приятно удивлен твоими мыслительными способностями. Кстати, а ты что, не пацифист, как твой брателло?
Маг явно начал успокаиватся, так как извержение прекращалось, причем нехилыми темпами, да и осмелевшие зрители кинофестиваля, во время махача запрятавшиеся кто куда начали понемногу вылезать.
- А насчет того кто выиграл, а кто проиграл, мне собственно говоря все равно, так как вообще, сражения между Темными кажутся мне совершенно зряшным занятием - нам, бандерлог Госморг - нечего особо то и делить. У тебя свои бизнес, у меня свой и если б ты не начал зарыватся, то я не стал бы применять магию. Я-то как раз в отличие от многих своих сородичей абсолютно вменяем и когда мне не мешают делать деньги я никого не трогаю. Но предупреждаю сразу - назгулы служат мне, так что поищи себе сам другую команду.
Маг тряхнул головой, пытаясь определить чем, насколько сильно и с какими потерями он стукнулся, подобрал выпавший у него из кармана мобильник Изольды, проверил Интернет, дал отбой назгулам, недовольно качнул головой.
- Барлог знает что, ты исковеркал все мои планы. Я уже должен быть в виду Изенгарда, возмутительно. Но все же, мы не договорили - чего ты за мной увязался? Что ты хочешь от меня, огненное существо. Но учти, сразу, я гарантий никому и никогда не даю. Это правило.

37

Волк Фенрис прискакал сюда,спрятал коня Урагана,увидел Саурона,Иллаис,Барлога в воздухе и погром. МСЛ:Боже мой! Спрячусь-ка я куда подальше. Вот тут. Приготовлю шприц с усыпительным и приготовлюсь выпалить заклинание. Тут меня не достать. И незаметить. Но,надеюсь фестиваль ещё проведут! Срыв Золотого Тролля! Неслыханная наглость со стороны Барлога! Надо написать об этом на сайте.

38

Аннатар написал(а):

Если бы я не выбил у нее из руки барлогов ментор ты бы сейчас попросту отдыхал в небытии, если ты не заметил, она готова была тебя развоплотить, причем без возможности возврата. Я про такое заклятие слышал, но меня не посвятили в тонкости его выполнения, а используя эту штуку я все равно ничего не добьюсь. Сам увидишь - когда она очнется она вообще ничего помнить не будет, да и не следует рассказывать какое тут было хм, да, по другому не назовешь, именно хм! А Чернобыль я собственноручно заколдовывал - он и не такое выдержит, к твоему сведению. Но что я могу заметить - с коноплей это было умно - просто и элегантно, я ожидал что ты попытаешься применить грубую силу и был к этому готов, но то, чтоб бандерлог проявил интеллект. Знаешь, это что-то новое, я приятно удивлен твоими мыслительными способностями. Кстати, а ты что, не пацифист, как твой брателло?

Ну во-первых трюк с коноплей это не все что я могу-миролюбиво заметил Госморг-Если посмотришь среди обломков и ошметков от твоих ребят то может найдешь
баллисту совершенно новой системы до 50 стрел в секунду направление произвольное!-*
рекламит*

Аннатар написал(а):

А насчет того кто выиграл, а кто проиграл, мне собственно говоря все равно, так как вообще, сражения между Темными кажутся мне совершенно зряшным занятием - нам, бандерлог Госморг - нечего особо то и делить. У тебя свои бизнес, у меня свой и если б ты не начал зарыватся, то я не стал бы применять магию. Я-то как раз в отличие от многих своих сородичей абсолютно вменяем и когда мне не мешают делать деньги я никого не трогаю. Но предупреждаю сразу - назгулы служат мне, так что поищи себе сам другую команду.

Я  инне зарывался !А про бизнес ?А почему бы нам с тобой не посотрудничать а ? На моей базе в восточном Кханде найдется кое-что что пригодится любому вояке !-предлагает

Аннатар написал(а):

Барлог знает что, ты исковеркал все мои планы. Я уже должен быть в виду Изенгарда, возмутительно. Но все же, мы не договорили - чего ты за мной увязался? Что ты хочешь от меня, огненное существо. Но учти, сразу, я гарантий никому и никогда не даю. Это правило.

Пожалуй давай совершим прогулку-поднялся отряхнулся и тренькнул смску своим что бы они видеозапись успели скопировать.Дриньк подвердил что видено запись махача скопирована.-Я думаю столкуемся на чем нить...

39

Майя тихо застонав подняла голову. Первый вопрос был совершенно очевидным:
- Где я? - Иллаис осмотрелась, затем осторожно проверила украшения в ушах и на пальцах - пара защитных амулетов были попросту сожжены. Но что могло это сделать? А главное - почему оно оставило её и изчезло? - Что тут произошло? Как я тут оказалась?
Она с некоторым трудом поднялась на ноги.
- Кто-нибудь объяснит мне что произошло? Я помню лишь то, что покинула твою резиденцию в лесах эльфов. Что было дальше?

40

Не удержавшись Госморг ляпнул

Иллаис написал(а):

- Где я?

На том свете в аду ну точнее Удуне   

Иллаис написал(а):

Что тут произошло? Как я тут оказалась?

ОООООООООООООООО ты тут вопила смерть вам смерть а потом  такое началось ....

Иллаис написал(а):

Кто-нибудь объяснит мне что произошло? Я помню лишь то, что покинула твою резиденцию в лесах эльфов. Что было дальше?

Ну я и говорю приперлась ты к воротам и начала ругаться и пытаться грохнуть меня  а потом как х.....нет  вот  и смотрю мы тут и оказались.
Доброе утро королева и что это было ты вобще в  курсе что ты натворила ?Не говоря уже о том что ты мне должна 450 тыс злата
-*тоном доктора*


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Мордовия » Роковая Гора