Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оружейная

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Агоном спустился в оружейную. Сдесь было ооочень много оружия. Он подошёл к стенке и снял увесистую булаву.
Пожалуй подойдёт..-решил Агроном. Потом развернулся, накинул кольчугу гномовской работы и пошёл назад, к Арвен.

2

Разрубывая надвое охранявшего арсенал стража, Тера влетел в оружейную. Естественно все унести назгул не мог. Поэтому он свистом подозвал своего коня, нагрузил на него все мифрильное оружие и доспехи и дал ментальный приказ ускакать в заросли, быть недалеко от дворца и никого не подпускать, а в случае опасности убегать в Мордовию. Мифрил весил немного, однако оружия и кольчуг хватало, и изрядно нагруженный конь на средней скорости подался подальше от погрома.
Назгул удовлетворенно повыл и отправился в конюшню.

3

Оружие не заинтересовало   замаскированного барлога и он прошел мимо.
А вот когда он наконец то обнаружил сервер Раздола скачал с него инфу а флэшку спрятал.
Мелькор от злобы таки смог вернуть себе контроль обратно.
И разбил сервер начисто после чего бегом выбежал из оружейной
--------дорога под водопадом

4

Тяжолой паходкой в оружейню вашёл Гиви Сын Зураба ...Увидев полный разгром он очень удивился ...больше всего его удивило отсутствие оружия...
МСЛ : Тваю МАТГде всё МАТоружие ...Хачю тапорик ...нечесна ....
Тяжело дыша гимли стал разбираться в остатках оружия

5

- И чтто этто караттышка ттырит все чтто не прикколочено, - раздался за его спиной голос явно сильно тормознутого существа.
И точно, за спиной Гиви, облокотившись о косяк двери стоял эльф. Перворожденный был крайне занят - он полировал ногти. Наконец он соизволил отвлечься от этого действа и произнести:
- Слеедуйтте за мной. Вас ждет гооспода Арвен!

6

ГМ
А.. чё??? Гиви вылез из под завала хлама ...И я нечего нетырю и только беру на рпокат может быфть патом бы и вернул.Кто там меня ждёт???    На лице Гиви была улбыка аля 32 ..Гиви пашёл к выходу прихватив за пазухой маленький тапорик
МСЛ: Маё..неотдам...да жадный и что дальше

7

- Мы ккаратышккам на прокаттт не верим, - высказался эльф. - Тттак чтто выххаадитте!
Когда Гиви покинул оруженйную эльф не очень медленно навесил на дверь замок и сообщил гному:
- Идитте за мной. Вечерняя Звезда ждетт вас.
И походкой манекенщицы на подуиме эльф направился по коридорам резиденции, обращая очень мало внимания на гнома.

---> Комната Арвен.

8

Ксе вошла в оружейную.Количество арсинала поражало на радиусе 1км.Везде был разные мечики да луки.С трудо отыскав три крюка,Ксе уже собиралась уходить,как вдруг увидела два меча...Они заинтересовали её.Подойдя к табличке,она прочитала "Огненные мечи Калашникова."Название-не очень,а саи мечи...Протянув руки,Ксе взяла мечи,и прицепила их ко спине.Довольная,она пошла собирать остальные вещи.
///Бесконечные коридоры///
офф:Если то-они у мя в анке есть)

Отредактировано Ксеффани (2008-05-22 19:25:38)

9

Джост попал в оружейную и часов семь\восемь его никто не видел.
А он тащил самое лучшее оруже:кистени,мечи двуручные,сабли,кинжалы,булавы,шестоперы и мого много всего остального.
Словом когда нагруженный выше крыши Джост покинул оружейную её содержимое пострадало на свою лучшую треть.

10

::: Окультуренный лес :::

Подходя к оружейной, Шьеэназ столкнулся в коридоре с кем-то, нагруженным оружием. Поняв, что это все непросто так, дракон оскалился и произнес:
- Стоять боятся. Это плановая зачистка территории. Двинешься - дыхну! А теперь называй свое имя и чо ты тут делаешь, а, мародер?

11

Джост ответил:
Первое зубы надо чистить дабы дыхание не было столь опысным как оружие.
Второе у меня украли все мое оружие да ещё и оглушили+сперли дракона.
Это в качестве компенсации я заберу.
И третье гражданин пропустите для вашего блага.
Джост вел себя как истинный камикадзе.
Для полноты картины не хватало лишь самолета.

12

- Это не дракон! - возмущается Шьеэназ. - Это обыкновенный птеродактиль-переросток. Истинные драконы... Это более возвышенные существа. А что до зубов... Тебя пополам перекусить, или так поверишь, на слово. И оставь оружие, оно тебе не принадлежит.
Шьеэназу хочется поиграть, а эсесовец ему кажется забавной игрушкой.
- А куда ты путь держись, а, назгул?

13

Шьеэназ написал(а):

Тебя пополам перекусить, или так поверишь, на слово.

Подавишся.
Джост вытащил тюк с трофеями из оружейной.
В Чернобыль я лечу.
И вобще я говорю в качестве компенсации за причиненные мне неудобства я и беру это оружие будучи ценителем и знатоком клинков и прочего колюще-режуще-дробяще-метательного железа.

14

- Не подавлюсь, - зарычало фиолетовое недоразумение. - В чеееернобыль... А давай с тобой в Кханд, на море махнем? Мне сестрицу надо выгулять. Хотя на Мордовию ей тоже будет интересно посмотреть. Слушай, а ты можешь нам экскурсию замутить?
Дракон всерьез решил просвещать и образовывать сестру.

15

Давай в Мордовию подбросишь а в Западный Кханд я вас и прогуляю.
Восточный перекрыли магическими завесами.
А всё эта падла Госморг.
Родину мою изгадил,монстров каких то понавыводил рейдерство развел и...
тут Джоста понесло.
10 минут спустя вот так то!

16

- Давай, - задумчиво ответил дракон, - заодно и сестру мою поучим летать, ей это надо, этот навык сразу не дается. Устанешь, Лорэанор, заберешься мне на спину. Но только, чур, без приколов, вроде отскребания чешуек и когтей.
Магическое животное, дракон Шьеэназ было категорически против использования себя в таких целях.

17

Сидение конструкцией предусмотрено?
А ремни безопасности?
Словом объясни как тобой пользоватся?

18

- Школяры! - раздалось насмешливо из коридора и мимо прошел Кант, таща очередную партию литературы из Смитовой библиотеки.
Философ уже вщзял себя в руки, избавился от гневливости, которая не красит истинного философа и направлялся читать.

---> Комната для гостей

19

Шьеэназ нахмурился.
- Оскоооорбляешь? - протянул он. - Нет, седло на себя я одеть не позволю, ремни безопастности - исключительно твоя хватка. Возьмешься за шип гребня, никуда не денешься, если будешь хорошо держатся. В крайнем случае расположись между крыльями, но это на крайняк. Понял? тогда пошли в лес, полетели. Кстати, возможно, Лорэанор пожелает посмотреть на Саурона Ты можешь это устроить?

20

Девушка пришла немного попозже чем её брат,она пыталась в лесу взлететь,но увы не получилось..как говориться первый блин всегда комом,но зато поевился в полне красивый синяк на спине.
Лорэанор зашла в оружейную.молчание.а что собственно тут происходит?-сказала девушка и косо посмотрела на незнакомца с множеством оружии.