Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окультуреный лес

Сообщений 181 страница 200 из 357

181

Мелькор написал(а):

Недовольно взглянув на Джоста, маг фыркнул.
- И оставьте нас, тут серьезный разговор, если вы не поняли еще.

Серьёзный разговор у меня будет здесь,сейчас и с вами.-мрачно проронил Джост засучивая рукава балахона.
После чего он выхватил свой двуручник и широким круговым взмахом под углом 34 гралдуса нанес удар Корвину.
Констатировав-это тебе за герра шефа!

182

Пригнувшись, откатившись в сторону, поднявшись  и молниеносно вытащив свой клинок, маг рассмеялся.
- Это для вас он "герр шеф", а для меня кое-кто другой. Оставим бесполезные действия, я не желаю тратить время на эти игры в песочнице с вами. Мне этот бой не нужен
Прошипев это, Темный выпрямился, глядя на Джоста и пытаясь через кольцо воздействовать на его разум.

183

Времени однако не хватило.
Джост резко атаковал Корвина рукоятью меча ибронированным кулаком попадая в голову и грудь.
Одновременно с этим он резко зажав в кулаке пару сюррикен нанес убящий удар по горлу Корвина.
Но слегка промазал...

184

Приняв удар в голову на рукоять меча, маг яростно зашипел, когда второй удар достиг цели, пинком пытаясь выбить сюрикены из рук Джоста. Маг понимал, что драка сейчас ему совсем не нужна. Тряхнув головой, Темный попытался облегчить боль от второго удара и произнес:
- Я не намерен с тобой дратся.

185

Услышал ли его Джост тайна покрытая мраком.
Однако удар с развората ноги и в ухо Корвину явно был весомым доказателсьтвом в пользу того что Джост его не услышал..
После этого удара Джост резко отскочил и встал в очередную стойку.

186

Маг отпарировал удар попросту пригнувшись, так что Джост сокрушил ногой очередное дерево. Затем, вложив меч в ножны, Темный прислонился к обломку ствола и прищурившись, глянул на призрака. Магу даже уже стало интересно.
Ну и дорого ли стоит твоя хваленая честь? Сможешь ли ты противостоять искушению? Конечно нет, ты сейчас нанесешь удар, последний, возможно, в твоей никчемной жизни.

187

Мелькор написал(а):

Ну и дорого ли стоит твоя хваленая честь? Сможешь ли ты противостоять искушению? Конечно нет, ты сейчас нанесешь удар, последний, возможно, в твоей никчемной жизни.

Джост спросил:
Ну что!?
Мало или мне продолжить?А ну извинитесь и я уйду делать мне больше нечего чем всякую гопоту пинать!Во имя Мелькора хочу чего повеселее.Противник перевелся.Одно тупое быдло бегает.

188

Забавная ситуация... Моим именем клянется и меня же гопотой называет. Нет, все же долго меня не было.
Темный насмешливо смотрел на Джоста.
- Что относительно продолжить то тут все решаю я и как пожелаю, так и будет. И прекрати клястся этим именем, нет, ну реально бесит. Шваль всякая моду взяла.... А что до извинений, то, дорогой мой, валинорцы от меня ничего подобного не добились, и ты тем более не добьешься. Убирайся вон.

189

Мелькор написал(а):

- Что относительно продолжить то тут все решаю я и как пожелаю, так и будет. И прекрати клястся этим именем, нет, ну реально бесит. Шваль всякая моду взяла.... А что до извинений, то, дорогой мой, валинорцы от меня ничего подобного не добились, и ты тем более не добьешься. Убирайся вон.

вОЛЯ ВАША.
дЖОСТ МЕДЛЕННЫМ СКОЛЬЗЯЩИМ ШАГОМ ПРИБЛИЗИЛСЯ К кОРВИНУ И НЕВЕРОЯТНО РЕЗКО АТАКОВАЛ ЕГО УДАРАМИ НОГ  в корпус и в голову.
Потом подключил руки.
При этом он как истинный назгул завопил:Во славу Саурона Мелькоровича!

190

Блокировав большую часть ударов, Темный оттолкнул Джоста и отметил:
- Ошибка. С Мелькором у него нет никаких связей, кроме ученичества. Он - Артано Аулендил. Дошло, или повторить?
При этом он удерживал взгляд Джоста, желая, видимо, задействовать свои гипнотический способности. А может, воздействовать через кольцо.
- И твоя мораль столь же продажна, как и у всех тебе родственных. Ты ничтожен и не держишь своего слова, как и они.

191

- Мне это уже надоело!!! - взревела Адунафель, с быстротой молнии выхватывая меч и плашмя обрушивая его поперек спины назгула.
Удар был, с некой точки зрения - безвредный, ибо меч шел плашмя - все же Адунафель не имела четких гарантий будущего и не хотела перерубить все связи с прошлым, тем более, что так или иначе это был свой. Удар не причинил бы вреда призрачной плоти, но над плотью были вполне реальные доспехи, и удар, нанесенный с такой силой, не мог не нарушить "планов" Джоста.
В самом деле, ей надоело, что ее считают ниже, чем все остальные. Она, статусом ничуть не ниже, дева нуменорской крови, знатного рода, сделала ничуть не меньше для Саурона, служила ему верой и правдой.... И вот сейчас Джост задел ее гордость...
Но убивать его пока она не хотела...

192

Маг наблюдал за этим с усмешкой.
- Вижу, облико морале собственных подчиненных волнует Гортхауэра меньше всего, что, конечно же, ошибка. Но осознает он ее разве что лет через тысячу, если доживет... - насмешливо заметил он.
- Вот что, Джост, скройтесь с глаз моих, иначе я вас попросту уничтожу. Магтей, конечно же, так как живущих по принципу - сила есть, ума не надо, именно так и надо уничтожать. Жаль только у некоторых таких есть иммунитет против магии, но, как говорится, бревном по голове иногда помогает. - далее последовало короткое заклинание и толчок ладонью в направлении старого дуба. Порыв ураганного ветра выкорчевал дуб и дерево обвалилось прямо на Джоста, не задев Адунафель.
- А относительно вас, Адунафель.... Объясните мне, зачем вам тело. Кое-что я понимаю, но куда вы намерены дется в этом мире, где, я уверен, все воспринимают вас только как назгула.

193

И тут к месту разборок подбежала изрядно запыхавшаяся Марри. Посмотрела на дерево, на Джоста, потом на того, кто свалил дерево, хлопнула себя ладонью по лбу, достала перо и свою любимую книжечку, поколебалась немного и направилась туда, где находился Джост.
- Господин Джост, вы как, живы? - прошептала Марри. - Выбратся можете?

194

Мелькор написал(а):

Порыв ураганного ветра выкорчевал дуб и дерево обвалилось прямо на Джоста, не задев

Ильямпа Марри написал(а):

Господин Джост, вы как, живы?

Придавленный дубом Джост некоторое время слушал разговор Адунафель и Корвина.
Потом диким взглядом уставился на Ильямпу и сказал:Я назгул.Назгул понимаешь?
После чего с деревом на спине попытался отжатся..
А потом извернувшись и едва не сломав спинной доспех выполз.

195

- Понимаю. Но вы тоже можете того, на время... Ну развоплотится. - пояснила свой вопрос Марри, разглядывая Джоста, потом приблизилась и зашептала на ухо. - Вы понимаете, кто вон там стоит? - она указала на Корвина. - Это же Он сам. Собственной персоной, понимаете. А вы у Него для меня автограф не возьмете, а то я стесняюсь.....
Марри смущенно опустила глаза. О том, чтоб приблизится к Мелькору сама она и не помышляла.

196

Мне однофигейственно кто там стоит .
Но я знаю что сейчас он будет лежать.
А мой кинжал будет торчать из его башки.
А в качестве автографа можно забрать его голову повесить на стенку и тренироватся в дартс

197

Ильямпа цокнула языком и тихо произнесла, косясь на Мелькора.
- Господин Джост, перед вами Моргот собственной персоной. И вы еще ничего не поняли?
Эльфийка еще раз посмотрела на валара, потом поняла, что лучше залечь под дуб и закрытся ушами, что и решила сделать. Кажется этот персонаж не простит ей, что она его узнала, но ведь его речи там точно были записаны, а она так любила читать про те времена.

198

Ильямпа Марри написал(а):

- Господин Джост, перед вами Моргот собственной персоной. И вы еще ничего не поняли?

Уставился на эльфийку.
Потом посмотрел на Корвина.Потом снова на эльфийку
Какая чепуха Моргота на нашу беду посадили в клетку заперли ключ потеряли а клетку вышвырнули в хаос.А оттуда никто не возвращается.
А жаль.

199

Марри всплеснула руками....
Ну отчего же он не верит, если она видит это и видит собственными глазами.
- Если бы вы читали древние книги, вы бы знали, что Он всегда интересовался проблемой Абсолютного Хаоса, так что мог бы и выбраться. И посмотрите на то, как он держит себя, разве он похож на майяра с придурью? Это явно кто-то более.... Кто-то из Высших.

200

За свою довольно долгую жизнь я перевидал немало самодовольных заносчивых
болванов но представь себе среди них не было ни одного маяра.
Короче говоря тобыли придурки которым я ломал шеи.Хотя держали они себя куда как высоко.