Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окультуреный лес

Сообщений 1 страница 20 из 357

1

Вообще-то это местечко напоминает обычный лес и на расстоянии примерно лиги от резиденции оно таковым и есть. Но около места своего обитания, помешанные на окультуривании и эстетизации всего сущего, эльфы этот лес несколько видоизменили - уничтожили всех вредных животных, поселили милых зверушек, коноплю разводят, деревья рядами посадили, ну короче - полный ажур навели.
Окна всех помещений резиденции на этот самый лес и выходят, что немало соответствует гедонистическим наклонностям эльфов.

2

=>Барад-Дур
Конь,напоенный для ускорения перцовкой и энергетиком,довольно быстро домчал свою всадницу до места назначения.
Даа,лесом это можно было назвать с оочень большой натяжкой..
"Они бы еще тут пряничных домиков и карамельных прудов с зефирными лебедями наваяли!Все бы этим эстетам прилизать да разукрасить в розовый.."
Каждая травинка в лесопарке была аккуратно подстрижена строго вровень,и даже вроде выкрашена краской(на всякий случай),деревья стояли строго в ряд,и на каждом висела табличка:"Не курить!Не сорить!Цветы не рвать,зверюшек не обижать,а то мы плакать будем!"
Рипхен спешилась и демонстративно сорвала одну из табличек.
-Правила существуют для того,чтобы их нарушать!
Конягу она отпустила пастись на ближайший газончик,заботливо огороженный и засаженный бархатцами,а сама уселась под деревом и стала ждать,обдумывая план действий.
Загаживать лес ей было лень.Это можно сделать после выполнения задания,а пока-зачем тратить силы впустую?

3

Шел по лесу и вдруг увидел под деревом назгула.
МЫСЛ:От блин еще адын кудаж от вас идти то. Упав на траву стал осторожно по пластунски ползти меж деревьев чтобы не попастся на глаза представителю Мордовии которых он люто ненавидел.Найдя какую то рощицу широких деревьев за которыми можно было бы спрятатся он заполз в нее и наконец то встал во весь свой нехилый рост.
МЫСЛ:Век бы вас мои зенки не видели антигринписовцы хреновы ничего вот как нибудь доберусь до древа-наркомана устроим мы вам парад чернобыльской армии

4

Рипхен спокойно сидела под деревом,как вдруг..
Подслеповатый на свету,но все же много более острый человечьего взгляд ее уловил некую длинную тень,распластанную по земле и ползущую на брюхе к скоплению деревьев чуть поотдаль.Это напоминало помесь аллигатора с ящерицей,к тому же оно слишком громко сопело,чтобы его нельзя было заметить.
"Во глюки..все от чудо-травы эльфийской.То-то они такие странные..А я ведь даже и не курю..Делааа.."
Улайрэ поморгала и потрясла головой.Видение не исчезло.
"Значит ОНО живое.Мутировало на местном воздухе да на яблочках пестицидных.Надо разведать.Изловлю-начальство благодарность объявит,а то и медаль даст."
Назгуль тихо покралась за мутантом.
"Фигасе,Годзилла- прикинула она,увидев,что существо обладает нехилым ростом-ну да мы и не таких обламывали."
-Эй,куда побежал,а здрасте сказать?Чему тебя в школе для мутантов учили?

5

-Ага ща тока шнурки поглажу тихо пробормотал себе под нос мутант лихорадочно ища какое нибудь озеро куда можно было бы нырнуть.Не найдя оного решил перейти в отступительную оборону тоесть загородился щитом достал булаву и стал пятится надеясь что кто нибудь ему поможет или подвернется случай тикануть от мордова.
-Моя твоя не понимайт решил на всяк случай отмазатся он.Опыт общения с назгулами был у него не самый приятный и заключался в большинстве своем в ненависти и убегании от них хотя начинался он с побоев и опытов.

6

-Ага,не понимайт он,а бормотал что?Да ладно,не дергайся..
Улайрэ ловко крутанулась на каблукахи оказалась прямо перед мутантом,загородив ему путь к отступлению.
-Нехорошо девушку одну бросать в лесу!А я сегодня миролюбивая от здешнего воздуха,не трону.Ты кто вообще?Скажешь честно-отпущу.Может быть.
Вообще Рипхен и не собиралась трогать его,да и он нападать не спешил.Ей просто стало скучно.И любопытно-откуда в эльфийском лесу чудо такое нарисовалось.

7

-Динокрок Геной кличут ответил честно мутант глядя на назгулшу и подумывая не укусить ли ее за голову
Мда в назгулы уже девушек берут куда катится мир с другой стороны какой надо быть девушкой что бы пойти в назгулы! размышляя об ентом и помахивая хвостом Гена разглядывал представительницу Мордовии.Вроде бы та не подавала признаком агресивности но кто ее знает к счастью их еще разделял щит и это утешало монстра которому не улыбалось дратся с назгулами так как тактики боя с ними у него не было а обычная его тактика боя "забей по уши в землю булавой" здесь могла не сработать

8

-Аа,так ты тот самый подопытный?
Ну..-
она затопала ногой-гаалубой вагооон!Точно!
Рипхен оперлась на щит,которым Гена от нее укрывался и стала рассматривать вышеназванного товарища.
-Подраться всегда успеем.Я не при исполнении.Гуляю просто.И мне скучно стало,а тут ты..
"Интересно,на чьей он стороне?Наверное нейтрал,хотя кто его знает..пусть думает что я тут просто так шляюсь.
А именно это я и делаю в сущности.Что-то начальство пропало..У меня уже все готово."

9

-Угу тот самый кивнул Гена вспоминая что песню про голубой вагон придумал когда его везли в лабаратории вместе с геями на усыпление.На мутанта они не косились чтобы не прослыть зоофилами но с друг другом у них это было так что вагон раскачивался как флаг на ветру.Мутанта передернуло от этих воспоминаний.Усевшись в траву он прислонил щит к дереву а палицу положил рядом с собой.Может назгулша и не желает дратся но желающие обычно являются без приглашения и надо быть всегда готовы иначе можно проснутся с лишними дырками на теле оставлеными колющим оружием

10

Назгуль уселась чуть поотдаль,разметав по травке,остро пахнушей духами, полы плаща и задумчиво присвистнула.
-Эх,Гена,Гена..хороший ты парень.
"Особо зажаренный, под майонезом, ты будешь еще лучше!Но кровожадничать не станем.."
Рипхен было скучно.Приказ от начальства никак не поступал,делать было нечего.
-А я ведь тоже петь умею.Консерваторию мордовскую закончила с отличием.Вот закончится война- в оперу подамся.
На роли невинных эльфийских девиц.

Она вздохнула и тихо-тихо,почти шепотом(от коего,однако деревья угрожающе зашатались)запела.
-Приходи ко мне,дорогой ты мой,
Погнием с тобой во земле сырой..

Отредактировано Рипхенштерн (2007-12-29 23:44:58)

11

-А я даже и не знаю куда после войны идти может в гринпис а может еще куда думаю выбор большой будет хотя наверно организую рок группу будем давать концерты в Гондурасе,Рохляндии и так далее зашибем кучу бабла и будет все в шоколаде
Если конечно саурон все к рукам не приберет тогда отправлюсь обратно на опыты так что война до последней капли спирту и последнего соленного огурца подумал мутант вспоминая что все таки неплохо свидется с деревом-мэнтом чтобы поговорить о чернобыльском сопротивлениии

12

-Рок-группу?Хе,интересное кино.Так тож если победит Бомж сотоварищи.Ты-то в шоколаде будешь.
"А нас загонят на рудники и будем шнель арбайтен.А там погано,никакого комфорта.Или посадят в Гондурасский централ,а я слышала там в женских камерах полный бепредел творится.."
Рипхен пнула пробегавшего мимо ежика и потрогала висящую на груди свастику.
"Хрен вам,гринписовцы и борцы за права негров!"

13

-Победит куда денется тут чуствую скоро такая буча начнется что мама не горюй папа не бей.Мутант потянулся и почувстовал что проголодался
Мда жрать охота схарчить бы щас кого нибудь или хотя бы что нибудь.Поднялся на ноги повесил щит на спину булаву на пояс и стал обыскивать полянку переварачивая здоровеные камни засовывая голову в норы и залезая на дерево.Ничего не найдя задумался где можно достать жрачки и решил пойти грабануть малость карапузов они народ прожорливый и запасливый что пожрать у них всегда есть

14

В сознании Рипхенштерн появился весьма далекий и крайне смазанный голос Саурона:
- Пятая! Дорога под водопадом. Быстро!

15

"-Яволь!"-мысленно ответила Рипхен и вскочила на ноги.
-Эй,друг,мне пора,пока-пока,счастливо оставаться,ауфидерзайн короче!-крикнула она в спину Гене,и резво побежала к лошади.
Конь объел все бархатцы с клумбы и основательно-близрастущую травку,оставив на полянке круг,напоминающий знаки инопланетян на пшеничных полях  Техасщины.Улайрэ вскочила в седло и,выкрикнув что-то по-немецки,рванула на зов начальства.
=>Дорога под водопадом

16

-Угу пока ответил удивленый сиим быстрым передвежением в неизвестном направлении хотя это тут же отошло на второй план а на первый вышло желание пообедать и скаждой минутой оно становилось все сильнее
Ну все пора к карапузам а то ща сожру кого нибудь не разбираясь а это окажется какой нибудь хороший чел тут же и повестка в суд и обвинения со всех сторон все ругаются все кричат не думая что бедному Гене захотелось малость поесть бодро шагая своими здоровеными и длинными лапами он направился в сторону Шира
=====>К карапузам

17

Переход из локации - Дорога под водопадом.

Голый местность оценил. Причем оценил положительно - плюхнулся на траву и принялся по ней кататся, радостно подвывая. Заметив, что на него смотрят как на идиота, интеллегент ухмыльнулся, встал и заметил:
- Пывроку по каменюкам монтилявся. То у Мордовии, то в Умории. Травичку побачив и криша злетила
- Точно, - поддержало второе "Я". - Вот что мне нравится в остроухих, так это их страсть к природе. У нас она тоже есть. Вот давеча мы на Марксе отдыхали. Незабываемое ощущение - птички порхают, внизу водопад, башка у энтого кренделя тееееплая. Ну чисто - солярий.
- Ага. Слушай, интеленетн, скажи все видповидь на загадку.
- Пусть забивают. Мордовский юмор тупее любого другого.
- И то вирно. А про Чорного та його команду ми можемо розповисти.
- Черный, он вообще-то когда в человеческом облике - не от кого не отличишь, не дать, ни взять - чисто обыватель какой. Но он оборотень - умеет превращатся в такого здоровенного волчару, побольше какой лошади. Глаза красные, а в пасти - сигарета. Жуть. А эти, его, прихвостни призрачные - они под два метра, в черных балахонах, нифига не видко, тока глаза. Да и то - не как обычно глаза - в типо прожекторы. Вот. И ещё они шипят.
Голый ещё немного покатался по траве, поднялся, прищурившись посмотрел на небо. Прошипел: "Ууууу, Белая Морда". И отвернувшись продолжил:
- Как говорили у нас в Мордовии в дни нашей с прелессстью молодости - вы забыли про овраги. Вы как Черному зелье давать собираетесь? Думаете он не определит что это такое? Я думаю - запросто. А даже если не определит, то знаете, какая эта сволочь подозрительная? Не поверит он вам, точно вам говорю. Не поверит, а может ещё и призраков вызовет. Срашшшшных призраков. На нас с прелесссстью бы он конечно внимание обратил бы, но я НЕ ПОЙДУ. Он с меня шкуру снимет и на воротах повесит. И прелессссть убежать не успееет.

Отредактировано Голый (2008-01-16 10:18:03)

18

---- дорога под водопадом

Лесок оказался чудным, Лорейн, которая изрядно соскучилась по своей родине, сама была готова валяться в траве и целовать каждое деревце. Но, сообразив, как дико это будет выглядеть, решила воздержаться от столь бурного проявления своих эмоций.
- Мне надо всего лишь быть уверена, что зелье на него подействовать, а уж как ему это преподносить, я придумать – хитро улыбнулась Лорейн, припоминая все трюки, которым ее обучали. – Но мне надо быть немного, потренироваться в свой умение сотворения иллюзия такого типа.
Девушка быстренько сотворила палатку, и залезла внутрь, раскладывая вещи.

Отредактировано Лорейн (2008-01-16 13:32:31)

19

Голый усмехнулся, показав все свои 6 зубов.
- Продумать надо все и всегда. Народная мудрость, мы сами придумали. Вот мы сунулись за Кольцом в Мордовию и не просчитали, что будет если мы стырим полкилометра медного кабеля. И вот... - существо замялось. - Так что перед тем как раздумывать в этой связи, требуется  точно проанализировать все возможности - как, под какой личиной, где, под каким соусом, пути отступления, возможных противников и многое, многое другое. Эхххх! Трудное это дело опаивать кого-то. Да к тому же Черный не человек и не эльф. Так что тут вообще возможны варианты. Он, этот, как его. Майонез - во!

20

Лорейн высунула голову из палатки:
- Я любить импровизация, хороший план, даже продуманный полностью, почти всегда не срабатывать. К тому же всегда можно напоить назгул – девушка уже прикинула приблизительный план действий. – Майонез? А какой: «Кальве», «Провансаль», «Мистер Рикко»? Первый раз слышать о подобная раса.