Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесчисленные корридоры

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Агроном бочком скользнул мимо Смита и потопал по корридору. Он прекрасно знал план здания и поэтому без особого труда мог найти оружейную. А тянуло его туда по двум причинам.
1. Там много оружия
2. Там ОЧЕНЬ много оружия.
Агроном сбежал вниз по лестнице, открыл дверь и попал в следующий, обсалютно такой же корридор.

2

Агроном с мечов в одной руке с булавой в другой летел по корридору, сшибая стены. Разом перемахивая через пять ступенек он пробежал четыре пролёта лестницы и выбежал в прямой корридор, ведущий точно к Арвен

3

Менгеле, удовлетворенно взвыв, разбил какую-то эльфийскую вазочку (высотой в человеческий рост). Осколки веером разлетелись по мозаизному полу, от которогго назгул не преминул отколупать несколько плит  вышвырнуть их в окно, стараясь попасть хоть по кому-либо (лучше всего по Саурону).
Про стены и говорить нечего. Чувствовалось, что эльфы умеют как седует наводить красоту, ну а Менгеле получал удовольствие - разрушая это все.  выцарапывая нехорошие слова. Впрочем, вскоре их смежного коридора донеслись тихе проклятия и быстрые шаги, посему назгул поспешил ретироватся.

---> комната Арвен.

4

Уворачиваясь от летящих в ее сторону вещей, перепрыгивая через всевозможные горы хлама, эльфийка неслась за непрошенными гостями.
- Это не люди однозначно, но вроде и на эльфов не похожи. Что-то темное и холодное…будто не из этого мира….хм, может это…призраки?!!
Увидев, что один из них нырнул в комнату, Лорейн влетела вслед за ним. Мимо пронесся Гиви, громко топая и спотыкаясь о разбросанные вещи. Кажется, он преследовал второго.

---- Комната Арвен

5

(Антей спрыгнул с дракон и поспешил с догонку первому)
-Эй ты(Крикнул он Лорейн )-Ты предпочитаешь медленную или быструю смерть?

6

- Ну хорошо, что хоть этот пнуть не додумался. Уф, - подумал волк, ловко увернувшись от обломков чего-то явно при жизни дорогого и красивого. Теперь, впрочем оно таковым не являлось. Непонятно почему Темный на бегу запрокинулся морду и по коридорам резиденции Смита прокатился заунывый волчий вой. Раздавшиеся сзади шаги заставили тихо взрыкнуть, оборвать вой на самой высокой ноте и уйти в Призрачный мир. Во избежание травм и увечий, Темный ркшил продолжать путь далее более привычным способом.
Мимо пронеслась явно разъяренная Лорейн. Темный, облизнулся, предвкушая красивое зрелище и последовал за ней.

7

Орландо тихо летел по корридору. Его привлекал запах волка. Но он подмешивался к запаху того парня, которого он видел. Орландо мягко сел на пол и осмотрел едва заметный след. Он сразу понял что это волчий след. Он быстро взлетел и сразу набрал скорость. Орландо повернул за один угол и сразу увидел волка. Он не вольно поёжился при виде таких мускул на лапах. Но зная его (немного) он подлетел кмего голове.(не сел!)
-Ну сдраствуй! - он не знал поймет ли его волк.

8

- Ну чего ты ко мне прицепился, - недовольно ответил черный волк, щелкая зубами. Ответил, правда на языке животных, но Темный не сомневался, что приставучий орел его поймет.
Понадеявшись, что причка все поняла и останет, волк остановился в дверях комнаты Арвен.

9

Круша все что еще не было сокрушено до него, Тера двигался по корридорам одной рукой орудуя мечом, а другой держа кубок с кофе, ориентируюясь на шум драки. Здесь уже ощущался запах от пожара, который бушевал в конюшне. Увидев столпотворение у одной из дверей назгул завернул туда.
===)Комната Арвен.

10

- Тера, мать твою южанку, за то что тебя кретина родила! - Менгеле явно зациклило на упоминании матерей.
А вы думаете: прияно бестелесному существу, которое к тому же боится новых технологий и  огня, сваливать по коридору, практически уже горящему и в котором навалены поломанные достижения науки и техники? То-то же.

11

Оставив свой отряд где-то там на задворках, Электродрэль пошла нарезать круги по замку, так как никогда не умела ориентироваться в коридорах у Смита. Одна радость - если кто-то там случайно встретиться на пути - пушистый барлог подкрался незаметно. Но на пути никто не встретился. Это было обидно. Также вездесущий Агент Смит не попался на глаза. Можно конечно было зарулить к Арвен, напиться и пойти бить морды оркам в ближайший кабак...

12

Фиджи на огромной скорости неслась по коридору. Лорейн нигде не было. И тут эльфийке пришла в голову отличная мысль. Что было силы, девушка крикнула:
-За Этернель! Бей призраков!!!
Теперь принцесса точно ее услышит.

13

Фиджи услышала шум, где-то полным ходом шла драка. Лезть в самое пекло девушке не очень то и хотелось, к тому же она совсем не понимала, что здесь происходит. Мимо пронеслась ее госпожа и тут же скрылась из виду.
- Даже не заметила.
Постепенно звуки битвы стихали, и эльфийка решила высунуться наружу.

---- Дорога под водопадом

14

По коридору дошел до подвала .
Там стал всё тщательно обыскивать.
А Госморг тем временем стащил ,,Настойку Эталона на ацеласе,,,.Виски Дарк Элф,.,,Самогон гномий,,
ВИСКИ ВАЛИНОРСКИЙ(?) и коняк ,,Гил-гэлад могучий клад,,.
Тем временем Мелькор наконец то нашел запасные ключи от Ортханка которые хранились в Имладарисе ещё со времен его постройки.
Вышел из кабинета и на свою беду дал волю Госморгу.
Ну а тот пошел в оружейную просто так.

15

Вынося широкой спиной двери.
В коридоры попал Бедный Госморг.
Который вобще оказался временно в отключке.
Мелькор же стал искать что то .
Наконец нашарил на стене защитные кристалы обеспечивающие магией Ривендел.
Злобно выругавшись поменял в них свет на тьму.
Теперь Раздол времено стал для него более родным местом.
Хотя по внешнему виду всё осталось по-прежнему.
Размахивая ментором аккуратно снося голову любопытным эльфам.
Мелькорова проекция ломанула в главный зал или к Дороге   под Водопадом.

16

- Эээй! - крикнул маг, возникнув в коридоре из Призрачного мира. - Ты чего творишь? Ладно, ладно, хорошо, прекрати все разносить. Я сдаюсь. И сделаю все, что тебе надо, клянусь Тьмой. В разумных пределах, конечно. Ну а после этого ты тихо мирно оставишь меня в покое. Идет?

17

Аннатар написал(а):

И сделаю все, что тебе надо, клянусь Тьмой.

ЭТО Я ТЬМА!!!-прорычалла Проекция.
И развернув мага в необходимом направлении направила по заданному курсу.
И выйдя из резиденции Смита, подхватил мага  и пробормотав-ФЛАЕРС!"
Взлетел и направился собственно говоря туда где все это началось то бишь в Кханд
-------------------Кханд

18

Хвала Тьме в коридорах эльфов не наблюдалось. Так что взбешенному (необходимостью извинятся) магу никто, к его глубочайшему сожалению, не попался под горячую руку. И не сказать, что такая ситуация сильно его обрадовала.

---> Комната Арвен.

19

А вот Изольда заметила парочку ушастых. Сделавший вид что они люстры и вазы. Но работодателю говорить не стала. Да и незачем ему знать об этом. Меньше знает. Меньше голова болит.

*Комната Арвен*

20

Прошел через коридоры в алкогольный погреб.
Где.........стал обливаться алкоголем дабы создать запах перегара.
Потом выпил совсем чуть чцуть.
-------переход Окультуренный лес