Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота

Сообщений 61 страница 80 из 209

61

На этот раз врата были открыты задолго до того, как он подъехал, так что даже наорать было не на кого. Мрачно усмехнувшись и одарив начальника стражи откровенно гневным взглядом, отчего тот начал судорожно припоминать свои прегрешения, маг вступил в Мордовию, не посмотрев даже, поспевает ли за ним Изольда. Впрочем, он был настолько сейчас ею недоволен, что ее состояние интересовало его менее всего.

---> Барад-Дур.

62

Врата закрыть не успели. Так что Штольцманн. Ворча. Проехала без помех. Впрочем, ей было не особо до урок. И не хо химии, так как. Все же больно было. И боль эту. Хотелось излить. И явно не на урок. Так что Штольцманн. Зная. Что властью она обладает тут нешуточной. Решила подождать подходящего объекта.

*Барад-Дур*

63

Благо. Что болтаясь на хвосте у Саурона. Изольда хорошо изучила местность. Так что срезав угол. Оказалась у врат первой. Осадив заржавшего коня. Химик выкрикнула кодовое слово. И предъявила пропуск. А также. Остальные свои документы.
- Врата никому. Кроме повелителя. Не открывать! - приказала Штольцманн. Ожидая оприходовать мерзавца тут.

64

К воротам подскакал Наместник.
-Вы чурки, живо отворяйте ворота. Я еду в Дол-Гулдур здесь у меня неприятности.
Уста Саурона подождал пока откруйт ворота. Но  их все таки не открыли. Увидев Изольду он сказал.
-Как ты обогнала меня! Эй вы чурки я вам приказываю откройте ворота.

Отредактировано Уста Саурона (2008-08-16 20:03:59)

65

- Поездишь с мое с повелителем. И не такому научишься, - ухмыльнулась Штольцманн.
- Не сметь открывать врата. - крикнула она охране. Нуменорца тут хорошо знали. Не с лучшей стороны. Но Изольда... Изольду видели с самим повелителем. Так что....

66

-Я сказал вам открывайте ворота.Если не послушаетесь то...Наместник махнул рукой. На часть чурок нашел такой панический страх, то чтоб не разгневать Нуменорца онидостали мечи и закололи себя.
-С вами будет тоже самое. А что касается тебя Изольда. - С этими словами наместник достал свой меч.

67

- Ой, как страшно...... - глумливо протянула Изольда.
Штольцманн крепче сжала бока коня, перехватила поводья в левую руку. И испустив. "Ведьмин" крик над ухом у коня. Направила испуганное животное. К наглому смерному.
Ну и когда Изольда. Мило улыбаясь. Приблизилась к человеку. И находясь довольно. Близко распылила ему в область лица. Препарат "Стадо зоофилов снимет свиноферму".
- Человек ты, или маг. Мне без разницы. Гипоталамус у тебя есть? Есть. Значит есть какие реакции высвобождать. Посмотри эротические видения. Милый. И не нарывайся более. На меня.
После чего. Испуганная лошадь. Начала носится. Кругами.


ООС: использованный препарат. Высвобождает звериные желания человека. Любого человека. Даже мага. Существо теряет сознание. И начинает желать только одного. Сексуального контакта. Но ни двигатся осмысленно. Ни говорить. не может.

68

Мразь вместе со всадником упала на земля. Но к удивлению Изольды. Маг встал.
-Я и не маг и не человек. На меня твоя брехня не дей...
Наместник грохнулся снова на землю и засну.
Препарат Подействовал не правильно но все же подействовал.

69

- О как. - прищурилась Изольда. - Выдохлось, что ли? Да ладно, пусть эта падаль валяется. За свою дерзость он получил.
Химик развернула измученную лошадь. И видимо, решив ее загнать. Сегодня. Направилась назад. Рассказать это повелителю. Быть может. Его это развлечет.

*Барад-Дур*

70

Наместник сквозь сон почувствовал, чье-то горячее дыхание. Он открыл глаза над ним стояла Мразь. Голос Саурона встал, залез налошадь со словами :"Я до тебя еще доберусь," и поскакл в Барад-Дур. Он был очень сонным  и заснул прям на лошади. Мразь знала дорогу. Когда Наместник очнулся Барад-дур был уже совсем близко.

:::Барад-Дур:::

71

Лошадь Наместника пришла первой. За ним вилнелась фигура назгула. Наместник был одним из тех кто ни капельки не боялся назгулов.
-Дайвай ,четверты быстрее.
Псле этих слов он обратился к чукам:
-Открывайте Ворота.

Отредактировано Уста Саурона (2008-08-17 22:10:46)

72

Ворота были открыты, когда конь Теодреда достиг их. Мрачно покосившись на урок, Теодред пронесся сквозь врата и направил лошадь по хорошо ему известно дороге - на Болота Трактористов. Саурон успел сказать, куда они едут, так что у Теодреда было время спланировать путь.

---> Сожженые равнины

73

Наместник подождал пока назгул проедет вперед. Сидящий позади король засыпал. Так как Голос никогда в Лихолесье не был он решил ехать помедленнее и держатся позади назгула.
-Вперед,Мразь, слледуй за Назгулом.
Наместник выехал из ворот, которые закрылись за ним.
:::Сожженые равнины:::

74

Тормозной путь девятки нагруженной барлогом и двумя эльфами  40 метров.
Госморг стормозил сантиметрах в 5 от ворот.
Эй урки открывайте на счет 3 .
Кто не откроет станет моим обедом.
Урки отреагировали слабо.Вяло поперлись рассматривать кто там такой приехал.
Госморг тем временем изучал загаженную окурками Кэмела землю.
Значит караван уже приехал.
Номарх как вы считаете есть ли у Гондураса шансы выиграть в этой войне?
А выиграть с устаревшим оружием?Я хочу сбагрить Димедролу ширпотреб бу.
В конце-концов внести свой вклад в Тьму всегда полезно.
А вы как считаете.?

75

Номарх задумался.
- Шансы у Гондураса выиграть крайне велики, - наконец сказал он, - потому как Саурон не заинтересован в победе. Он опять играется, вместо того, что напролом переть в победе. И я не знаю способа, которым можно заставить его... Хотя нет, знаю, но для этого Димедролу самому надо сделать с ним то, что сделали нуменорцы. Тогда Гондурас падет за год. А так... наш Темный как всегда, играется.

76

Хм я думаю подыграть Сау.
Всё таки его стиль войны заслуживает похвал.Маунглай как вы считаете сможете ли вы сбагрить бушки Димедролу по цене?

Тут Госморг отвлекся:
:?;*;:?;?*?*?;:*?*; урки открывайте!
Кто не откроет будет отвечать перед герр Сауроном.Я его личный оружейный диллер!

77

Маунглай порылся в карманах, извлек маленький приборчик, являвшийся стиральной машинкой "Колибри" и нажал на кнопочку.
Через пять секунд ворота открылись.
- Ультразвук, который издает машинка очень неприятен троллям, а они тут открывальщиками и работают, - пояснил номарх. - А что до Димедрола, то думаю, мне лучше не показываться в Гондурасе, так как Богиня на меня там уже наоставляла "рекомендаций". В путь, архонт. Урки и тролли скоро очухаются.

78

Госморгу дважды повторять не надо было.
Знаете номарх я думаю вопрос с Иллаис она решила сама.Ведь если я буду мешать Тулкасу найти её перетягивая одеяло на себя
И тогда возможно мне удастся убедить её что вы номарх умерли и вы номарх ваш брат близнейц.

Госморг надавил на газ.
----Барад-Дур

79

- Хе-хе... - выдавил из себя номарх. - Ох, архонт, вы не знаете ее. Она способна на все. Нельзя доверять майярше, которая... ммм... ну вы сами знаете, я думаю.
Ну, сами понимаете, какую из идей-фикс Иллаис имел в виду Маунглай, так что пояснять особо не требуется. Вот такая она, Сумеречная. Не Темная, но и не Светлая.

::: Барад-Дур :::

80

= Мордовия. Дорога.

Наверно, охрана немало изумилась, когда с черного неба свалился не менее черный зверь, сложив крылья. Трошка распластался на башенке, свесив вниз все, что на ней не помещалось - иноже хвост, голову и крылья. А так же - язык. Набок. Ящер тяжело дышал, Адунафель начинала чувствовать угрызения совести. А вместе с тревогой за любимца пришла и злость - мы тебе что, машины летающие, за шесть ч асов без передыху до Барад_дура добраться. Оправдание было одно - начальство само сказало - за 6 часов - до Мордовии. До Мордовии они добрались даже раньше. Но что то подсказывало, что Саурона это вряд ли утешит.
- Троша, Троша, надо лететь, - поглаживая чешуйчатую спину, упрашивала назгульша. - давай, дорогой, ты же не хочешь, чтоб тебя поменяли хозяина?
Этого ящер, видимо, не хотел, потому что приподнялся и второй раз за путь рухнул вниз с башенки. Адунафель даже бы сказала - стек. У самой земли шоу повторилось, однако теперь ящер летел явно из последних сил, на небольшой высоте. Слава Тьме, здесь уже было недалеко.

= Мордовия. Барад-Дур.