Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота

Сообщений 21 страница 40 из 209

21

мсл: офигеть, стоило отлучится уже и начальство не признаю, забурели совсем
Повышая голос так чтоб назгульские нотки были узнаваемы, но не слишком вредны
-А кто это такой борзый!!! А? Барзометр зашкаливает?!?! Имя, звание, личный номер!! И какой госпожой ты меня тут пугаеш?!?! в Мордовии один ГОСПОДИН!!! Отдам тролям на поругание!!

22

- С Ее Милостью......С Шелоб.... - выдавил из себя начальник караула, сваливая с ворот куда-то к барлоговой матери и отправляя срочное донесение начальству. Однако ворота медленно отворились.

23

мсл: быстро скрылся, но ворота открыл, неужто урки умнеют? Радиация.....
Подождав пока ворота открылись на нужную ширину, сел на Серпантина и неспеша прошел в ворота.
-За мной ворота закройте, и вообще кто на Мордовию тявкает? откуда военное положение?

24

Ответа не было, как не было видно и говорливого начальника караула. Правда его подчиненные быстро сориентировались и выполнили все требования, то есть закрыли ворота. Рассказывать они нечего не стали, так как знали - обладателям сильно длинных языков долго в Мордовии не прожить.

25

мсл: Однако, Гортхауэр либо у себя, либо на горе. Молчат гады как партизаны на допросе, чтоли Серпантина покормить...
постебатся чтоли?
-Так! Смирно! Слушай мою команду! Обьявляю усную благодарность за хорошее несение службы и бдительность на посту! Капитану вашему скажете чтоб меня нашел, ему не только усная благодарность светит. мсл:заодно и Серпантина покормлю
-Обьявляю новый пароль "ельфийское ухо- лудшая закуска"! Вольно!
гораздо тише
-Серпантин, радость моя, полетели к Роковой горе

---->Роковая гора

26

Начальник караула, что странно, идиотом не был и Визгуну не поверил. Мало того, под страхом рапорта запретил и остальным трепатся. А пароль вернул предыдущий.
- Да хто это ваще такой. Мне Сам звонил.

27

К счастью у Аэлиндина был и пас, и пропуск, и слово тайное угадала Марри. Короче - их пропустили. Правда урки были крайне недовольны тем, что Перворожденные ломятся в Мордовию. Ну, что ж поделать, сами Перворожденные были на всю голову ненормальные. Особенно - Марри.

---> Барад-Дур.

28

У урок на воротах отвисли челюсти. МСЛ: Зубы у ребяток явно хреновые, надо бы им посоветовать пасту: «Блэдный Мэнт».
Но сказать Аэ ничего не успел, возобновилась бешенная скачка. Аэ подумал, что все это очень нехорошо, да и предчувствия у него появились нехорошие.
~Барад-Дур~

29

- Эй, вы там, что заснули? - прорычал Менгеле, гарцуя перед воротами, заставляя урок шевелится. Наконец они соизволили открыть ворота и даже встать по стойке "смирно".
- Вот так уже лучше. Теодред, без глупостей, предупреждаю сразу, и не вздумай выкинуть какую-либо очередную фишку.
Менгеле догадывался, что парень явно что-то задумал, так что подъехав к Пиранье, отобрал у него поводья и намотал на руку. Так хоть целее будешь, придурок.
Ворота захлопнулись.

---> Барад-Дур

30

Эх, а я?.. - задумалась Вира, подьезжая к мегакалитке, которая захлопнулась в нескольких сантиметрах от призрачного носа. - Верно говорят - кто не успел, тот опоздал. Нехорошо получается. Урки сейчас материться начнут.
- И мне откройте, - задумчиво потребовала Вира, в упор глядя на совободолюбивых урок. - А то ща как жахну.
Уркаганы помедлили, подумали, но послушались и отворили воротА. Фон Уртике с недовольным шипением понеслась догонять сотрудничков.

>>>>Барад-Дур>>>>

31

Интересно, он что, мысли умеет читать? - удивился такой оперативности Теодред. - Или уже были попытки?
Однако рохляндец не противостоял, скорее сейчас он был намерен приберечь силы для решающей дуэли. От них, с другой стороны, ничего не зависит. Все зависит от их шефа. Вот с ним и буду я говорить.

---> Барад-Дур

32

- Пропуск показывай, Аэ, - торопила эльфа Марри, уже разгадавшая кодовое слово - вот что значит читать хроники темной когорты.
Наконец все формальности были преодолены и лошадь с двумя эльфами на спине пулей вылетела из Мордовии.

---> Сожженые равнины.

33

- Он не преминет наорать, - засомневалась Вира. - Такие, как герр шеф... А что до Пираньи - ну так ведь специально было сказано - подготовь скотинку по системе мордовской... Ну я и подготовила, чтобы другим неповадно было ее воровать или еще чего. Вон, думаю, того же Тиаприда тоже вскоре кинет... Точнее, сбросит.
Итак, куда едем?.. Через Итилию, или еще как? Ах, никогда не любила чертову географию.

>>>>Соженные равнины.>>
____________________________________________

офф: Эльронд Смит, спасибо.

34

И снова быстроногая серая тень, похожая на облачко пыли, замаячила вдали от ворот. Занятые высокоинтеллектуальным трудом урки не заметили юношу, покуда он не постучал с размаху в ворота, а затем, сосредоточенно дуя на слишком нежные пальчики, не прошипел им пароль. Более задерживаться в этом малоприятном месте нэко не желал, ибо застарелая ненависть к уркам и уркоподобным ниикуда, что характерно, не девалась. Усугублялась только.

---> Барад-Дур

35

Как ни странно, но урки ухитрялись узнавать мага всегда, в каком бы облике они его не видели, так что ему не пришлось даже лично грозить Соней Шелоб или еще чем-либо не менее извращенным. Ворота были уже открыты, когда он подъехал, да и весь мусор, как ни странно, умудрились убрать.
Жаль... Очень очень жаль... - подумал маг, покидая на некоторое время Мордовию и инкогнито направляясь в Гондурас. Зачем? Не знал даже он сам.

36

Ухитрившись нагнать Саурона и его свиту на выходе, юноша ловко проскользнул через ворота, нахально сделав вид, что имеет на это полное право и с удовольствием искусает и исцарапает того, кто осмелиться помешать его победоносному шествию. Миновав баальшую черную калитку и насмешливо фыркнув в кулачок, нэко припустил вперед, справедливо полагая, что собственные ноги унесут его гораздо быстрее, чем иные способы передвижения по пересеченной местности.
---> Бруиннен и заводь с двух лигах западнее Последнего Моста

37

- Кошачьи обнаглели вконец, - заметил на волчьем маг, чтоб Ракша его услышал и понял, ну а Изольда услышала и не поняла. - Сидела себе тихо-мирно в своем храме Ночи, так нет же, надо было ей сюда приперется. Сплошные проблемы из-за нее. И из-за него....
Они достаточно разговаривали с Ракшой о прошлом мага, чтоб волк мог понять, что речь идет совсем не о эльфе-нэко, навряд ли такое существо было бы удостоено упонимания из уст Темного после получения приказа, или оглашения рапорта. Нет, маг имел в виду кое-кого другого, а именно автора тигриного облика Сумеречной.

---> Итилия.

38

- Эй, вы там что, позасыпали? - громко прошипел Менгеле, подъехав к воротам. К счастью, маг и Вира слегка отстали, так что особых последствий для нерадивых стражей не должно было быть, и Менгеле это не нравилось.
Наконец урки, кряхтя и беспрестанно похмеляясь, отдали приказ открывать ворота и те начали раскрываться со страшным скрипом.
- Повелитель? - полувопросительно сказал Первый, останавливаясь у въезда, но не трогаясь с места. - Петли надо бы смазать....

39

Изольда все еще мучилась. Пытаясь понять. О ком говорил работодатель. А потом поняла. Димедрола захватили в плен. И привезли в Мордовию. И теперь ей. Дадут его того... И этого тоже. Настроение тут же взлетело вверх. Изольда даже за улыбалась. Также придержав наглого Фейерверка. И пропуская свою тезку. Лошадь работодателя.
МСЛ: Вот извращенец. Лошадь назвал как меня. И теперь все путаются.

40

Да нет... Но хотелось бы, - задумалась назгульша, заслышав реплику Первого. А то работать и работать. От работы, между прочим, кони дохнут.
Вира подьехала к Мегакалитке и задумчиво уставилась на открывающиеся ворота.
- Герр повелитель, а какова цель моего пребывания в Мордовии?..
И все-таки я настаиваю на Гондурасе...