Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота

Сообщений 1 страница 20 из 209

1

Старые такие.. Ржавые, покрасить бы, да чурки совсем обленились! Только сидят, да пиво с раками жрут! Каким-то образом они все ещё не развалились. Да вообще странная конструкция у всего заборчика... Правда вот открываются с трудом...Пару десятков чурок надо! Не меньше!

2

Зато можно проехать хоть на слонопотаме...

3

Однако стилистика ворот сразу наталкивает на мысль о странном понимании эстетического у местных паханов - как никак - стиль поздний ампир, с элементами готики.

4

Тера мчался на бешеной скорости, восседая на своем вороном жеребце. Впереди замаячила калитка в родную Мордовию. "Хорошо в краю родном, пахнет водкой и огнем!" - подумалось назгулу. Возле ворот конь вынуждено остановился: в такую рань урки не поднимались.
- Эй вы (мат) открывайте мне!!! - заорал Тера, подсознательно добавив в свой голос псионические нотки. Через минуту две дюжини неопохмелившихся чурок с трудом но все же раздвинули створки в разные сторону со скрипом, который мало чем уступал голосу назгула. Терикон тут же рванул поводья и конь пошел с места в галоп. Назгул возвращался в Барад-Дур.

Отредактировано Терикон (2007-12-11 22:36:28)

5

Около ворот как всегда был бардак, который, впрочем, в появлению в этих местах шефа, странным образом трансформировался в нечто, больше всего похожее на порядок, но по определению им не являвшиеся. Менгеле предполагал, что все, что теперь валялось под копытами коня, загораживало проезд и проход, захламляло обочины, куда-то мистическим образоим девалось, возможно, даже съедалось, но то, что сейчас тут творилось, с трудом вписывалось в какую-либо разумную схему.
- Расссспустилиссссь! - полупровыл, полупрошипел назгул, созерцая отчаянно забегавших урок. - Вссссех отправлю созерцать горные курорты Кирит-Унгола.
То ли напоминанием о Соне Шелоб помогло, то ли "волшебный голос", но почти весь хлам, загораживающий проезд к воротам в мгновение ока был растащен по разным сторонам и сшибив по дороге командира отряда талибов, заходившего в ворота, Менгеле направил коня в сторону Болота Дохлых Трактористов.

6

Тера ехидно залыбился, смотря как Менгеле гоняет урок. К счастью Третий ехал позади начальника и тот не мог видеть радостной лыбы Терикона. Настроение у назгула поднялось настолько высоко, что он даже улыбнулся сбитому командиру талибов, когда черный конь приблизился вплотную к развалившемуся на земле хородримцу. От той лыбы талиб покрылся ледяным потом, а конь назгула осторожно переступил через талиба - Тера не любил понапрасну терять кадры. Не веря своему счастью талиб поднялся на ноги и пару минут стоял опешив и смотрел в спину удаляющемуся назгулу, а затем спохватился и начал строить своих боевиков.
А Тера в это время уже скакал к Болоту Дохлых Трактористов.

7

Теоретически через эти ворота можно было проехать а слонопотаме. Практически же вышло не все так гладко. Когда слоннопотам, груженный золотом по самые яйца, приблизился к воротам, то вечная кутерьма возле них мгновенно рассосалась. Прадв ворота были открыты только наполовину. Слонопотам был большой, а зато ворота были ржавыми. Грацией мамонт не страдал и заехав плечом сначала в одну створку, затем в другую, сбил ворота на фиг. Некторое время на главном въезде в Мордовию стояла пыль столбом был слышен диких грохот, но затем Тера все же провел слона и поехал себе в Барад-Дур.
МСЛ:Ремонт ведь тысяч в 50 обойдется, не меньше.

8

- Ооого. - вслух высказалась чихающая Штольцманн. Дело выгорало. И это радовало.
МСЛ: Уж не знаю. Слонопотам их сбивал, что ли? Но мне фартит. Пока что. Проеду как королева эльфов.
Одновременно Изольда сунула руку в сумочку. Вытащила стеклянный пузырек с зеленой жидкостью. Надела противогаз. Пустила Фейерверка в галоп.
- Эгегей, служивые! - крикнула она уркам и прочей мордовской нечисти, залетая в ворота. - Огоньку не найдется?
Пока урки соображали Изольда метнула склянку. Сначала раздался звон стекла. Затем - гогот урок. Затем кашель и вой.
Выбравшись из стены зеленого тумана Штольцманн стянула с себя средство индивидуальной защиты. Фыркнула.
- Они - трупы. Ну вот мы в Мордовии. Фей, давай вооон к той башне. Ну где эта хрень наверху. Та, которая светится.

*Барад-Дур*

9

- Давай, Фей, давай! - кричала Штольцманн со всей дури. Погоняя лошадь. Странное дело. Но ворота для них открыли.Видимо узнали. Её странно молчащего. Спутника. МСЛ: Если он. Дуба врезал. То мне - конец. Ну ничего. Дотащу его как. Нибудь до его резиденции. А дальше посмотрим. Здорово же его это огненное жЫвотное отделало. Надо его призраков вызвать. Может они. Чего присоветуют.
- Закрывайте ворота. Усилить охрану. Скоро тут будет бандерлог. - влетев в ворота крикнула Изольда. Бешенным галопом. Направляясь к Барад-Дуру. Ворота с грохотом и лязгом. Закрылись.

*Барад-Дур*

10

Хмель мигом слетел с назгула когда он увидел как Изольда мчится с раненым волком наперевес седла. Он тут же отадл приказ страже ворот, которые к счастью успели восстановить, закрыть вход в Мордовию, и приказал позвать оседлать двух трех слонопотамов, чтобы те могли отразить атаки врага, если тот вынесет ворота. На окрестных башнях появились лучники, готовые осыпать незвано го гостя тучей стрел.
МСЛ: С кем это шеф так порубился. Ах, да Умория.... Нда, сюда идет три тонны огненной масы.
Мозги у Теры все же начали соображать, а вот тело слушалось достатояно плохо. Он галопом помчал в Барад-Дур. трясясь на коне как мешок с мукой и вряд ли сумел в данный момент повысить моральный дух своих подчиненных.

11

Обортень приехал на своём чудо-чемодане. Он остановился,показал страже удостовернеие, и один из слонопотамов перенёс его за ворота. И чемодан тоже. МСЛ:Да,только что закрыли ворота,Терикон помчался в Барад-Дур,в любую минуту может появиться бандерлог,и нам хана. И Фенрис в который раз включил ускорители,и поехал за всеми дальше.
>>>Барад-Дур>>>

12

Распроклятый Тера закрыл распроклятие ворота прямо перед её драгоценным носом. Иллаис от души выгугалась и обратилась к Салмаах.
- Звездочка, ты помнишь путь к Чернобылю? - при этом кобыла покачала головой. - вот и отлично - пробирайтесь в Мордовию и ищите меня, я буду где-то около той здоровенной башни с светящийся фигней наверху. И рыжего приведи.
Когда умные лошади скрылись за холмом Иллаис вздохнула, превратилась и взмыв над створками ворот направилась туда, где как она планировала, она получит назад свои деньги.

Переход. Барад-Дур.

13

Шипя от ярости с неба свалилась крылатая тигрица. Превратилась, оскалила зубы на двух подбежавших урок и резким двидением выдернула черный меч из ножен, взмахнула им и скользнула в Призрачный мир. Когда же Иллаис вновь появилась в поле зрения урок и прочий нечисти её глаза горели янтарным огнем, а на губах гуляла равнодушная полуухмылка.

14

Госморг применил хитрый прием.
Пожег всю коноплю разом и включил вентилятор.
нА полную мощность.
Окутало ворота плотным конопляным дымом .
В котором Госморг со товарищи в противогазах прокскочил в МСордовию.
Ни он Иллаис ни она его не заметили.
Правда потом кто то взорвал вентилятор.
Но Госморг был уже у рроковой горы.
-------------------Ородруин

15

Взбешенный маг возник около Иллаис. Ну что ж, дело сделано, - равнодушно отметил он, поглядывая на явно невменяемую чародейку. - Будет весело.
И шуганув урок, чтоб готовились к осаде и прочему, маг принялся наблюдать за тигрой с явным интересом.
Дым от конопли не особо ударил по магу, как не ударил он и по Иллаис.
И превратившись Темный понесся к Роковой горе, дабы созерцать невероятное зрелище.

----) Роковая гора

16

Назгул проехал мимо развороченой местности.
Видно погуляли здесь на славу. Золотой Тролль удался.
Тера понятия не имел о том, что действительно происходило в этой местности. То есть он помнил что на шефа напал Бандерлог, но не знал, что все так серъезно.
Может Иллаис позвонить. Хотя не надо - мне ее стервозность на нервы действует, она меня все время на алкоголь хотела раскрутить. Или это я ее хотел споить?... Та ну их всех.
В мрачном настрении под звуки уркен-рока из наушников Тера проехал мимо ворот.
===)Грипенская трясина.

17

Конечно же, ворота были закрыты. И конечно же, Темному прищлось вылезти из машины и проорать пароль, так как стража изволила обкуриться и втыкать.
- Вссссех к Сссоне Шшшшелоб, - шипел рассвирепевший маг, залезая назад в машину. - Ну, поехали, - злобно приказал он.

18

Ну и поехали.
Машина стартовала так что всех вдавило.
Качество же мордовских дорог.
Ну короче говоря два киллометра по тракту дальше слышался мат.
-------------2 км вперед место дэтэпе*

19

Soulless de'Umbra слез с Серпантина
- Так, хороший мой, сиди пока тут, увидиш кто то идет принюхайся хорошенько, если пахнет стоячими носками значит урка, урок кушать низзя, не пахнет и воет значит свой, вссехх остальных можеш кушать. мсл: интересно, в психушку после какого дня общения с Горынычами определяют, а да, забыл вроде я поднимал вопрос о переименовании психушек в кормушки для горынычей, лудше туда не попадать после таких мысле я всетаки вспомнил зачем сюда приперся, задрал голову и заорал
мсл: главное с криком не переборщить, ато снова страже придется зарплату увеличивать за вредность.  Пошлоб оно все на... на запад бы счас, там ельфки красивые, танец живота... так нет же служба, буть она неладна. Почему никто не сказал что у ССовца ненормированый рабочий день, отпуска спонтанные, и нет пенсии?? е-е-е-х
- Ей там на воротах !!!!! Начальство есть??!?!?
Да и есть ли кто на воротах?!?!

20

Между зубцами левой створки ворот просунул голову начальник караула:
- Эттта хто там такой торопливый? - с издевкой спросил он. - Кажи пас и подорожную, а не то - завертай оглобли. У нас тут военное положение и ваще - комендантский час. И ваще - свои секретное слово знают. Вот скажешь слово - пропустим, а нет - вертай оглобли. А если будешь наглеть, то отведем тебя к Ее Милости, вот потехи будет.