Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Изенгард » Старый дряхлый лес, под кодовым названием Фангорн


Старый дряхлый лес, под кодовым названием Фангорн

Сообщений 141 страница 160 из 219

141

Гиви что-то пыхтел, но Логоваз обращал на него мало внимания, прильнув ухом к земле. Хотя, по правде, это должен был бы сделать Агроном, у него, как-никак, и одежда более грязная, и все такое.
- Урки довольно далеко и бегут они с полной выкладкой, - сообщил Бомжу Логоваз. - Причем как-то не похоже на то, что на ночь они останавливались передохнуть, а, как думаешь?
Эльф пожал плечами. Относительно урок он особо большим специалистом откровенно не был.
- Ясно, что карапузы сами навряд ли идти могут, так как у них что двадцать шагов, так перекур, так что, думаю, они у урок вместо гантель...
Представив себе положение "вместо гантели у урок" Логоваз нервно сглотнул.
- Влипли ребятки....

Отредактировано Логоваз (2008-09-25 12:18:09)

142

Увидел Гиви  что леговаз его не слушает разозлился и прыгнул с воплём н Леговаза и закричал Чье это Нормативы.и вытащил Гиви топор и поднял на дерево. он услышал кокоета шум и как вскрикнит и убежал так далеко.

=>Центр дачного поселка. Магазинчик.

143

Деревьев было пока немного и пирэдиль дышалось легко. Отряд разглядел следы. Они были расположенны достаточно близко. Это значит что отряд перешел на шаг. На дереве сидел сокол. Таурадан свистнул и он сел на плечо. Сокол сказал что Агроном недалеко и он видел его с этого дерева. Гаэрхил сказал.
-Поторопитесь, Агроном недалеко. Но сокол видит далеко. И путь еще предстоит большой, но не такой какой мы уже прошли от Раздола. И по Ристании мы долго шли.
Отряд прибавил шагу. Вскоре Ароном был достигнут. Силуэты трех появились среди деревьев.
Агороном, Гиви и Логоваз, это вы?
Имена остальных сказал сокол.
Это, я. Гаэрхил Пирэдиль. А это мой отряд Дунадан.

144

Гиви очень быстро потом вернулся к Аграному бежим я видел какихто людей мы должны очень быстро бежать.и начал бежать далеко и  нашёв Гархела сказал ему Если ты нас нашол тогда возращаяся в Рохляндию. И  вернулся к Леговазу и дальчше пошёл  далеко далеко.

145

Логоваз внимательно осмотрел незнакомца, затем вежливо поклонился.
- Логоваз, сын Трандуила, наследный принц Лихолесья. Чем обязаны такой приятной компании в такой глуши. И просим простить наш вид, видите ли, урки захватили наших товарищей, двух карапузов, и мы который день уже преследуем их. А вот это мелкое и рыжеее, ну под ногами вертится, это Гиви, каратышка. Вы не обращайте на него внимания, он немного странный. Видимо, шлем голову натер.

146

Ракша тихо взвыл, услышав предположение, что каратышке шлем голову натер.
Смешно. А что, этот ушастый пошутить мастак, интересно... Логоваз.. Нет, Гор мне о таком не говорил. А вон тот высокий, наверное и есть Агроном. Интересно. Неужели он так уж и не переваривает нашего брата. Странно, за что нас можно не любить?
Устроившись неподалеку и сделав вид, что он с отрядом ушастых, волк вкинул оба уха в разговор, однако покамест способность говорить не демонстрировал, просто слушал.
Странно. Ушастый сказал, что они преследуют урок, которые сперли карапузов. А зачем уркам карапузы? Ну, конечно, Горова безделушка. А тут недалеко Отрханк....
Волк топнул лапой.
Сарумян опять предал!

147

-Приятно, весма приятно Логоваз. И кстати ваш отец сейчас в Раздоле.
Гаэрхил поклонился.
Кстати если вы подумали что я и мой отряд-люди, то это заблуждение. Нас называютт Пирэдиль, а меня кличут Таурадан. Войнов зовут брать Миллот и Митлот, Нимлот, их отец, Ненрал Одинокий, братья Андил и Ардил, Феалин, его отец Куглором и дядей Мирлотом.
Все в отряде поклонились.
-А этот волк сопровождает нас от самой границы.А вам Гиви действительно шлем голову натер.
__________________________________________________________________________________________

Офф: Гиви можете писать нормально а то не понятно.

148

Примерно в пяти лигах от места встречи эльфов и эльфийских дружков, урки расположились временным лагерем. Они так измотали себя сегодня нормативами, что думали только о еде. Точнее о еде и еще раз о еде. Костры уже развели, но жарить было нечего и тут один из особо приблеженных сказал:
- ****, а в тюрьме сейчас ужин. Макароны дают, с мясом, свежим.....
На что тут же отозвалась половина отряда, подтвердив, что мясо дают, что свежее и что охота жрать. Вторая половина молчала потому, что пыталась снять и сожрать сапоги с тех, кто подтверждал.
- А чо тут мудрить, предлагаю **** и сожрать фраерков, - закончил свою мысль спикер. - Только сперва я их - огуляю...
В это время он случайно наступил на губу тому, кто уже жевал его сапог. Результатом стал вопль и возглас:
- Сначала тебя ******** сожрем. Ребя, бей его, он в моей сумке крысятничал!
И начался стандартный вечерний спарринг.

149

Это я под ногами бегаю да я королём буду Голубых гор  меня уважать будот что я Леговаза терплю.и сказал  эй  Таурадан.а зачем ты нас ищиш а этот волк интересный а склько мяса ест,и от какой границы  он вас провожает. и сказал на ухо леговазу бежим.

150

-Да Гиви видимо ты не в курсе последних событий. Логоваз уже король.
Таурадан засмеялся.
-Ну и смешные же вы Гномы. А зачем я ваш провожаю. Просто Агроном мой король вот я за ним и пошел, а точнее сбежал от Смита. А волк хорош, добрый он не то что Ангмарские волки.
Волчаре кинули еще мяса.

151

Ракша с удовольствием сьел подношение, махнул хвостом и подошел поближе, рассматривая двуногих. Посмотрел на Логоваза, еще раз помахал хвостом и сказал:
- Вууууаших мууууаленьких карауууупузов укруууали струууах Кууруууунира. А уууу тебууууа в леууусу, ууушастууууй, - волк кивнул в сторону Логоваза мордой, - струууаные дела труууарятся.

152

- Говорящий волк? - изумленно сказал Логоваз. - О, великие Валар, говорящий волк.... Послушай, ты Хуану случайно не родственник?
Ушастый страшно удивился.
- Послушайте, родичи, где вы взяли это чудо? А главное, послушайте, волк, а кто вас научил говорить и... имя у вас есть? Как вас зовут? Я - Логоваз, это Бомж, это Гиви.

153

Ракша даже обиделся. Его сравнили с этим... с этим песьим выродком из Валинора. С этим подгавкивателем ушастых двуногих. И не ушастых тоже. По этому поводу волк вздыбил шерсть, оскалился и зарычал. Ему было страшно обидно, так как от друга он много о Хуане слышал. Впрочем, можно понять, что можно услышать от Саурона о Хуане. Впрочем, запас мата на темном наречии у Ракши, благодаря этом вопросу, был уже весьма велик. Другое дело, что волк, считавший себя благородным животным, если и высказывал недовольство, то делал это по законам своей стаи, не опускаясь до высказываний этих Двуногих.
- Менуууа зууувуууут Ракша. Гууовуорить менуа ууучил мойуууу друууг, ууууон туууоже муооожет быть таким как уууа... - дальше Ракша забыл нужное слово и пришлось не сказать, что его друг может быть и таким как эти страшно недогадливые, нерациональные и вообще непонятно какие двуногие существа. - Мууууо друуууг гуоворить что Хуан шелуудивая псина. - что значило слово "псина" Ракша не знал. - Нуууу мы считем что Хуан - сын шакала и гиены.

154

-Считай как знаешь, Ракша, но хуан пес, личный пес Ороме.
Гаэрхил похмурел.
-Ракша, а ты точно не Ангмарец. Только те волки так презрительно относились к Хуану.
Таурадан подошел волку поближе.
-А что ты за нами повсюду ходишь, уж не дозорный ли ты Сарумана.
В отряде все посмеялись.

155

- Куурунира? Вшивый шелудивый предатель, - топнул лапой Ракша. - Мерзавец, сын шакала и гиены, омега с манией величия! А я - вожуууак Итилиенской стаи, уууущу прррриличное место для стаи!
Волк злобно зарычал, отступая на несколько шагов.
- А чтоууу до Хуууана, то ууууон ПЕС! А мыуууу, вууууолки, свуууободные звери, мы не приуууузнаем никоууууго! Теууум более таких как Оууууромэ!
Кроме тех, кто доказал делом, что может быть нашим другом. А этот - убийца. Старики рассказывали, что через многие поколение идет предание о том, как они травили нас этими же псами....

Отредактировано Ракша (2008-09-27 12:26:46)

156

-Ракша, я в тебе разочаровался. Видимо в тебе течет Ангмарская кровь, либо ты связаля с Гортхаэром.
Таурадан достал меч.
Во всяком случае ты должен уйти от нас в свою Итилию.
Таурадан был непрекллонен.
Уходи или умрешь

157

- А по-моему, все волки так сказали бы, если б умели говорить. Это их официальная позиция, так сказать всего волчьего рода. Мало что ли эльфы травили собаками волчьи стаи Белерианда, обваиняя в пособничестве Ангбанду? - лениво заметил Агроном, рассматривая чудо-юдо заморское, иными словами большого бурого волка, который рассматривал их всех, нагло ел, да еще и высказывался, и заметим, высказывался очень... по-волчьи. - А ты что, не знаешь, что ли, Гаэрхил, что они вообще всегда так думали. Ну, во всяком случае, я так думаю. Ты что, про волчью братию ничего не знаешь? А дело даже не в ангмарских ОБОРОТНЯХ, - Агроном выделил тоном это слово, - а в  том, что они на нас у Умории напали. Вел их какой-то.... белый. Видел я его. Здорово же Пендальф его выкрасил. А этот, похоже, натуральный волк, во всяком случае... - Бомж подошел поближе к зверю. - Нос у него волчий. Нет, похоже это не оборотень, а реальный волчара. А что, забавная собачка. Говорящяя... Никогда не видел говорящих волков... Собачка разрешит почесать у нее за ушами, или отгрызет мне руку, если я дерзну?
Агроном хмыкнул, рассматривая зверя.
МСЛ: Большой... волчара, явно вожак... Ну да, он же сказал, что он и есть вожак... Ужас, что обо мне подумают, если я скажу, что мне волк сказал, что он вожак... Да, путевка в психушку обеспечена. Но он действительно говорящий. Ужас... говорящий волк. Правильно мне говорил мистер Смит, что Фангорн полон сюрпризов.... А что, пусть бегает с нами, почему бы и нет?
- Слушай, Ракша, а правда, откуда ты тут взялся? Нет, я понимаю, стая и все такое, но все ж, знаешь, в Итилии нет мирных жителей, только слуги Саурона и ГУВДшники Гондураса и все такое, ну ты меня понял. Надеюсь, что понял, - отчего-то Бомж чувствовал себя идиотом... - Так все ж, кто тебя послал и послал ли... Ну, странно, что вожак Итилиенской стаи гуляет тут в Фангорне. Слушай... Тут такое дело... Карапузов наших сперли урки Сарумяна. Придурок в халате думает, что у них Гайка зловредная... Можешь подсобить? Или карапузов украсть, или как-то еще подсобить? Можешь?
Бомж не сомневался, что волчара может, но хотел узнать. Да и не каждый день встречаешь говорящего волка.
- А мы тебе косулю убьем, честно слово. Ну так что, по рукам? Наведи на урок пограничников, а, Ракша? За мной не заржавеет. Только с карапузами... Ну, спасти их можешь, правда? Ты ж волк, урки на тебя особого внимания не обратят.
Бомж как всегда спутал волка и варга.... Впрочем, его можно было понять, так как бравый претендент на трон плоховато разбирался во всех этих тонкостях.

158

Гаэрхил убрал оружие.
-Ну ладно Ракша я пошутил. Я тебе полностью доверяю. Иначе я бы убил тебя еще у границы, когда мы встретились первый раз. До карапузов мне дела нет, хочешь беги спасай, хочешь не беги.
Гаэрхил обратился к своему будующему королю,но пока он не был королем, поэтому Таурадан говорил с ним как с другом.
-Послушай Агроном, я конечно не против что ты доверяешь волкам, но ты ведь не воевал с Ангмаром, тебя тогда еще не было. И моя неприязнь к тем ВОЛКАМ ну уж очень велика. И заметь они не оборотни. А вот волколаки, или как вы их называете, Варги. Но Ракша не варг и суваться ему в Изенгард... поступай как знаешь. Мне этот волк понравился и я не хочу чтобы он умер.
Он кинул еще мяса волку.
-Еще пополним запасы в Больших Бодунах. Агроном я лично сражался со злом в лице Ангмара. Я советую поскорей найти карапузов и отправится в Гондурас. Где ты воцаришся.

159

- Да ладно тебе, Гаэрхил, - махнул рукой Бомж, все же решившись провести пальцами по бурой шерсти. - Такое забавное существо, да еще и говорящее. А те, ангмарские, были не волки, а оборотни, мне Смит говорил, так то вот.
Бомж еще раз провел рукой по холке зверя, затем посмотрел на небо и решил:
- Бегом марш, догоним урок и устроим им зачистку. А ты, Ракша, если хочешь помочь, позови местных пограничников... И проследи, чтоб карапузов не убили, ребятки то ни в чем не виноваты.

160

Это я не в курсе дел эта я не в курсе дел ну и  что Леговаз король зато я терплю глупасть эльфоф   кораля эльфоф да я виликий будь сейчас Гендальф он вам сейчас так дал ,всех на место поставил. и всех вас научил чему нибудь, может он не умер потмучто кто то мне сказал что майры только могут победить Барлога и поэтому может он сейчас живёт и сюда направляется и ты  Таудрин и как там тебя зовут ты что в братву собрался ну давай только найдём тело .Гендольфа а еперь завтракать и от какой границы он вас провожает.  сказав всё это он начал есть грибы.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Изенгард » Старый дряхлый лес, под кодовым названием Фангорн