Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Новая Зеландия. Шир » Нора Федора Сумкина


Нора Федора Сумкина

Сообщений 161 страница 180 из 375

161

*Вскочил на диван и схватил лом*
ТОВАРИЩИ!!! НУЖНА АКТИВНОСТЬ!! СТРОЙСЯ И В АТАКУ НА ПАНКОВ!!!!
*Выбил дверь для прикола*
ПОРА ГРАБИТЬ МОГИЛЬНИКИ!!!!!!!!!!! В АТАКУ!!!!!
*Взял свежую бутылку водки*

162

Вороной конь, осторожно переступая через набравшихся карапузов, остановился около норы Федора Сумника.
- Подожди здесь, - ухмыльнулся маг. - Я лишь заберу притыренную собственность и вернусь.
И тут вылетела дверь. Темный неторопливо перевел взгляд на показавшегося в проеме карапуза и лениво заметил:
- Передайте партизану Сумкину, что приходили из СС и очень ругались. Пусть Кольцо вернет и его оставят в покое. Если же нет, то я найду на него управу. В крайнем случае Шелоб.

163

Подвыпивший монстр заметив чего лишилась уютная нора озверел схватил палицу и не желая преклонятся перед выбитой дверью и сломав в том месте потолок Встал во весь рост и стал высматривать ворюг не давших ему как следует опохмелится и увидев мужика который говорил об ээсэвцах решил навалять ему за то что он как то с ними свзязан
-А ты собственно кто?И что имеешь против моего другана Сумкинса?Может ты что против него имеешь?Да я же тебя щас осбственными лапами здесь же задушу!!! заорал он и бросился на мужика

164

Это что ещё за жертва опытов Менгеле, - удивился Темный, рассматривая существо. Впрочем, намерения этого странного существа были ясны и взмахнув рукой маг окружил еападавшего кольцом тьмы. Затем ухмыльнулся и спросил:
- С какого это перепугу я обязан каждому встречному бродяге представлятся? Ты, существо, вообще кто такое будешь...? И где Сумкин, у меня к нему дело есть...А против самого этого бурундука я ничего не имею. Я имею много что против его собственности.

165

Иллаис не стала особо с Сауроном перекатся. Во-первых потому, что дела мага ей были глубоко безазличны, ну а во-вторых, потому как чародейку мучило похмелье. Она даже не стала подъезжать к норе карапуза, сразу направившись опохмелятся - в забегаловку, примеченную по дороге.

Смена локации. Забегаловка.

166

-А я и не бродга но всяким хамам тоже представлятся не желаю а Сумкинс там где надо а за собственостью его можешь на могильник съездить нечисть щас много чего у него сперла так что все вопросы к ней заявил Гена и стал усилино вспоминать где же могильник в который перекочевало бухло закуска и прочие нужные вещи найдя правильное направление отвернулся от страного субъекта потеряв к нему всякий интерес и направился отнимать добро Сумкинса для использования этой самой собствености в общественых целях бодро насвистывая пошел по дороге

167

- Ну-ка постой, существо. - холодно приказал Темный, неторопливо вытаскивая меч. - На Могильниках, запомни, живет не нечисть, а весьма достойные умертвия и друге панкообразные, а вот относительно твоей прописки у меня возникли вопросы. Ты, что ли, придурок, смывшийся из Чернобыля некоторое время назад. Ну, - маг задумался. - тот которого вместе с голубыми приказано было скормить Шелоб, так? И вот что ещё, на твоих жадных детей поступила жалоба, как раз от Горшка, умертвия с Могильников, за некорректное обращение с пенсионерами. Это правда?
Впрочем, теперь Саурон не сомневался что правильно вспомнил. Да, кажется он ещё на Антея наорал по поводу этого. И хоть Темному мало дела было до какого-то там динокрока, но желание к кому-либо прицепится было велико.

168

*Увидел наглого мага*
Шо за батва?!!
"Бедный Фёдор совсем дверей не осталось"
*Подошёл к магу*
Так я не понял! Это чё за наезды! Вы там чё на могильниках совсем обнаглели?!! Стучать начали?!!!
*Нахмурился*
Сам понял чё сказал?! Этот сумашедший припёрся! Начал наезжать тут! Орать и всё такое! Мы его отмудохали а он стучать?!!! Так стоп а чё они в баре творили? Да и выще ты хто такой?!!! Мы тут думали нормально братвой обойтись а вы совсем охамели?!!! Да я щас всю деревню подниму! Аграному с Пэндальфом позвоню! Мы вас с могильников повышебаем к чёртовой матери!!! А Саурону скжи что упало то пропало!
*Начал крутить в руках лом*
И ваще ты чё так ввалился?!! Тя звали чтоли?!! А ноги кто вытерать будет?!!!

169

-На могильниках щас все уснут мертвым сном а по мне дело шить не тебе я на территории Новой Зеландии и судить меня будут по ихним законам ихние судьи а ты тут и вовсе сбоку припека так что тикал бы ты отсюда пока за твоими зубами не пришел кариес и мой кулак озверел Гена когда этот представитель мордовского закона начал гнать на него бочку а заодно на его друзей.
-И вообще иди прописки в мордовии своей спрашивай а здесь ты мне не указ поэл? довольный собой динокрок скрестил руки на груди и очень важно так посмотрел на чужака

170

Темный то ли оскалился, то ли улыбнулся и пропел, обращаясь к Сене:
- Ну, допустим я передам, Сеня Ганджубас, но вот что будет с тобой, после того как я это все передам, ты подумал?
Улыбка переросла в ехидную ухмылку:
- Да и этот бомжара Агроном с Пендальфом, который ещё в Первую Эпоху из ума выжил тут не помогут. Особенно этот смертный, который стащил из какого местного музея ржавую рухлядь и теперь машет ею на каждом перекретске - "подайте на пропитание королю Гондураса". Гондурас, к вашему сведению, давно уже как республика. Зафиг им король? Для мебели?
Маг прищурился, глядя уже на динокрока. Этот кадр ему тоже не особо нравился.
- Я-то как раз в своем праве у тебя требовать прописку по одной простой причине - ты, по-видимому, незаконно эмигрировавший мордовец. Или я ошибаюсь? Просто ниоткуда, кроме как из Мордовии такое чудо пришкандыбать не могло. А насчет кулака, - вновь ехидная улыбка. - поосторожнее мутант, не ровен час - нарвешься. Причем на того, кто спрашивать кто ты и откуда не станет. Да и мне недосуг.
Он развернул лошадь перпендикулярно входу в нору.
- Короче, вызовите мне Сумкина. Я с ним перетру и уеду. Ясно?
- Только вот его после этого разговора придется по частям от дороги отскребать.

171

Преследуемое вопящими карапузами с ножами и вилами, верхом на зелено-белом полосатом коне мимо норы Федора Сумкна промчалось чудище с ярко-фиолетовыми волосами. Сверкая кроваво-красными глазами и морща горбатый нос оно притормозило около Темного и похвасталось:
- Валим, я кассу взяла. Вторая стадия взятия кассы. Если не свалим - сейчас будут бить.  Возможно даже ногвами. Они ж нецивилизированные. Валииииим!
Пуская коня в галоп выкрикнуло "чудище" и яркоокрашенным вихрем исчезло за околицей.

покинула локацию.

172

-А фиг те живу я в Зеландии долго и пропиской обзавелся заметил Гена вытаскивая из под доспеха листок о прописке показав его темному убрал его обратно
-И не надо меня пугать я в Чернобыле и поуродливее тебя видал так что не запугаешь и можешь смело идти на три буквы здесь те не рады и помолись за упокой души своих мертвяков щас они станут мертвы как никогда раньше и уже окончательно что бы не встали и больше не смели воровать у честного народа

173

- Фальшивую прописку сделать недолго, - ответствовал Саурон, наблюдая как орава ограбленных карапузов подбегает все ближе. Почему-то он их не боялся. Вообще.
Но вот заявление относительно внешности мага несколько задело - он-то считал что выглядит вполне привлекательно. Некоторое время он взвешивал все варианты "за" и "против", принимая во внимание Кольцо, ораву карапузов, которые пытались догнать Иллаис и этого...мутанта. Наконец маг презрительно скривился и прошептав заклятие швырнул в сторону динокрока нехилых размеров огненный шар. После чего развернулся, полагая, что рисковать сейчас не стоит и направив коня следом за лошадью Иллаис, прошипел на прощание:
- Наша следующая встреча станет для тебя - последней.

---> покинул локацию.

174

*Разозлился*
Горшок совсем страх потерял! Стучать на нас начал! Ещё эта выскочка блин.
*Посмотрел на окружающих*
Не мужики но это реальный наезд. Пойдёмте панкам морды бить!

175

*думает, идти или нет*
Че-т мне лень
Взял еще одну бутылку чего-то там

176

Лихо прыгнул всторону уйдя с траектории полета огненого шара так как ничего стреляющего под рукой не было в ответ уезжаещему магу он бросил камень правда не попал зато последняя грубость осталась за ним
-Вперед к панкам всех зарежем,всех убьем и на части разорвем заявил он и схватил Мерина за плечо
-Ты шо друган надо мстить так что впреде к победам!

177

Хорошенько выспавшись, Рози успела перекусить, еще немного полежать. Тут ей пришла в голову мысль, что грохот и крики, раздающиеся с улицы вовсе не ссора тетушки Дот и дядюшки Лотто.
Никак опять Федор воду мутит, от ить неспокойный какой, надо пойти навести порядок.
Захватив с собой пару тушек жареной курочки(ну не могла она их бросить на произвол судьбы), Рози бросилась к самой большой норе в округе. Дверь валялась рядом с входом, из которого виднелся большой зеленый хвост, дав не слабого пенделя обладателю хвоста, она вопрошала
- Что за чудо-юдо такое? Вы из каких будете, болезный? ходют тут, ходют
Заметив всю кампанию в полном составе, Рози тряханула ножками Буша перед хоббитами
- Да вы совсем страх потеряли! Кто ж с утра нажирается как свиньи? Сеня, быстро к ноге! не успеешь оставить одних как в драку лезут, где Федор? если вы затоптали его нечаянно, Бульба вас на куски
Тут на нее кто-то налетел и свалил с ног, проклиная все на свете, телка кувыркнулась через голову и приняла положение лежа.

Отредактировано Рози (2008-01-19 11:30:57)

178

Чуть не свалился с кресла и не подавился
Ты че творишь блин! Ща я допью и пойду...наверно
Тут карапуз заметил Рози.
Здарова, присоединяйся!

179

А где был Федор? Карапуз сидел в погребе за кадкой с соленьями. он сразу узнал голос то ли инспекора пожарной охраны то ли вора домушника то ли не пойми кого. того который швырялся разной гадостью и дрался с ЭЛЬФОМ в его доме. Федор сидел и пел ля-ля-ля жизнь молодая, надеясь что его друзья дадут вору отпор.
Услышав голос Рози он понял - надо вылезать. вылез. Посмотрел на друзей.
- Привет, Рози. Мерин, морда твоя пьяная. Куда собрался. Проспись. Или продолжим. Рози, а Бульба ушел. О, Гена, будешь самогон?

180

Подняв голову, хоббит помотала ею из стороны в сторону.
Смотрите-ка узнали, не может не радовать.
Роза кинула на стол куриц  и стала искать Сеню. Найдя, хорошенько огрела по башке очень вовремя подвернувшейся под руку сковородкой, чтобы охладить пыл разьеренного как дикого вепря хоббита.
- Сеня, твою мать, хорош вопить, щас соседи соберутся заметила лом в руке
вам чо ваще мозги поотрубало, на похоронах разорюсь же!
отобрала лом и схватила Мерина за лапу
Люди! я вам пожрать принесла, хвататит на дошираке сидеть и грибами закидываться. Федор, к столу! где Пипин, вор недоделанный?


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Новая Зеландия. Шир » Нора Федора Сумкина