Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Новая Зеландия. Шир » Нора Федора Сумкина


Нора Федора Сумкина

Сообщений 141 страница 160 из 375

141

-Дед Мороз - падарачки принёс. Я кара твоя, за грехи твои! Бугога! И всё такое... Человек я. Кто-кто... Фримен ,для тебя карапуз - Дядя Фримен.

142

(Кто тебе сказал что я ТВОЙ лом взял?!)
*После процедуры где какой-то хад со своим ломом выхватил мой лом и дал мне по бушеке от возмущения даж протрезвел и пришёл в себя*
"Ах ты гад!"
*Взял в погребе дубинку и подошёл к нахалу со спины. Размахнулся от души и треснул со всей дури ему по затылку сломав об него дубинку. В порыве добродушия бросил в него ящиком с пустыми бутылками и вырвав лом отвесил ему им по роже*
Получай ворюга!
*Засунул его тело в бочку и закрыл её после чего вылез из погреба захватив её с собой*
Этот ворюга хотел погреб обокрасть! Чё теперь с ним делать то будем?
*Закрыл погреб на замок посмотрел на окружающих.*
Понятно...Ребята совсем обнаглели. А НУКА! БРАТВА!!! СМИРНО!!! ТУТ ПАНИМАЕШЬ ПАНКИ С МОГИЛЬНИКОВ ТАК И ПРУТ! ПОГРЕБ ГРАБЯТ А ОНИ СИДЯТ И НАЖИРАЮТСЯ!!! НУКА ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ФОРМУ, ВЗЯТЬ ОРУЖИЕ И БЕГОМ НА МОГИЛЬНИКИ ПАНКОВ ВАЛИТЬ!!! БАНЗАЙ!!!!!!!

Отредактировано Сеня Ганджубас (2008-01-02 00:42:57)

143

От смеха Пиппин валялся под кроватью. Его расмешило внешний вид Мерина. Услышав боевой клич Сени, он встал, схватил в одну руку еще одну лампу, а в другую вазу керамическую, японскую. И прянял вид "пьяный камикадзе".
Вали гадов, извращенцов!!!!-и накинулся на гостя.
Гость без предупреждения кинул ломик. Пиппин увернуся и ломик полетел в Мерина. Со словами "что? опять?" Мерин ушиб себе копчик и разбил гордость семьи Сумкиных об свое лицо. Японская ваза самого императора Суя Хуня!

144

*Увидел книжку и взял её.*
Мужики! Я нашёл её! Помните Фёдор вчера после забегаловки решил записать всё шо было чтоб нам вспомнить! Ща вспомим!
*Открыл книжку и начал читать*
Книга битвы Шира. Эпизод первый: новая угроза. Место действия здания международных переговоров...Так ну это наверное наша забегаловка...Однажды на переговоры пришли четыре джедая Шира...Блин это мы чтоли?! Они выбрали для своего собеседования отдельный столик. И тут произошло невообразимое! На соседнем столе сидели ситхи! Так ну это наверное панки...Джедай Фёдор крикнул "Да постоим же за родину и уничтожим зло!" Ага щас! Как же вспоминаю...Он кричал "Шухер! Панки понаехали с гор! Они захватили нашу забегаловку! Бей их!"Ну да неважно... И панки и джедаи тут же похватали сабли...Стулья похоже...Блин тут надо расшифровчика...Отважный Пипин выхватил средства связи у Мэрина и сразившись с одним ситхом выпрогнул в окно звать подмогу...Так ну это помню...Пипин спёр у Мэрина обилу и получив пинка вылетел в окно...Мэрин увидев это был вынужден прикрыть друга и сразился с двумя ситхами сразу...Такс...Припоминаю орущего Мэрина которого грели стулом и он взбесившись начал махать своим. А тем временем Фёдор  бросился на оставшихся двух ситхов и завязалась бойня...А Сеня заподозрил в офицанте шпиона огрел его 5 раз стулом...Блин это я за халявной выпивкой к бармэну полез...Сабли ломались, ситхи дохли и бежали но приходили новые. Но тут Ворвались штук 20 джедаев и все дружно погнали ситхох вон из нашей родины...Блин то то панки злятся...А потом все дружно провели переговоры...И не оставили выпивки бармэну...заплатить естественно забыли...
*Вздохнул*
Весело мы вчера оторвались...

145

Сеня, пожалуйста, прочитай правила ведения боя. Что это за некорректное ведение боя, хм? Сначала с Горшком, теперь с Гордоном....

146

*Гордон стоял в стороне и непонимающе чесал свою голову ломиком*
МЫсЫли: Оказалось это был не мой ломик... ну да ладно *Покосился на Мерина с разбитой вазой* А вот зачем карапуз Фёдора в бочку засунул? Непонятно... Хотя он укуреный всё может быть... *Тихонько начал подниматься на второй этаж* Ууу... надо валить от этой пьяной деревеньщины
*Смотался в неизвестном направлении*

147

офф: блин, что вы со мной сделали....
Карапуз поднялся на ноги
Как все болит...
Так как гость смылся, Мерин решил выместить злость на лучшем друге
Пиппин мобилу гони!!!!! Если твою стырили панки, нефиг мою брать!!!!!
Оглядел комнату. Увидел бутылку водки. Схватил и выпил почти половину
Ик...все смы...ик...лись?мочить...ик...больше некого?

148

*Вдруг у меня зазвонила мобила*
Алё! На проводе! Да слушаю! Что вы сказали?!! ЧТО?!!!!
*Повесил трубку. В глазах проявилось бешенство. Я схваимл самый большой лом и посмотрел на окружающих*
ПАНКИ СПЁРЛИ НАШЕ ПИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

149

=====>Окультуренный лес
Пришел в деревню и несколько не удивился тому что все карапузы разбегаются и прячутся по хатам запирая двери на замки цепочки и закалачивая их доскам.Подойдя к дому откуда неслись вопли и крики он сам того не подозревая пришел к дому Федора Сумкинса.Постучав в стену чем вызвал осыпание штукатурки он крикнул в окно
-Есть кто живой?Если нету отзовись кто есть мертвый а если никто не отзавется тоды я сам зайду
Разрушив по пути дверь и накостыляв всем кто не откликнулся уже мысленно добавил он

150

--> Могильники
По дороге в Шир Гордон гдето нашарил каску времён второй мировой и прибив карапуза стырил у него мобилу. Сейчас-же затырившись в кустах, с биноклем рассматривает поле битвы.
Мысли: Хобаты оказались намного тупее... *закрыл мобилу* Они думают что пиво уже спёрли и щас попрут на могильники... а мы тихо-мирно стырим холодильник
*Снова открыл мобилу и дозвонился до Мани* -Приём, альфа... тфу блин... Маня! Держитесь огородов, хобаты пьяные и идут на могильники. И здесь ещё один покемон или из зоопарка крокодил сбежал. Конец связи.
Лёг на землю и пополз в сотону дома карапузов.

151

Сеня, пох*й на пиво, давай опять доширака напиликаем...-предложил Пиппин Ганджубасу. Коротышка начал шарится по дому в поисках своей трубки. Не найдя ее он сматерился.
Бульба бл*! Опять мою трубку спер... Пульт и настольную лампу я терпел, а вот трубку...
Пиппин спокойно глянул на своего пьяного друга, Мерина.
Мерин, твоя труба лежала посередине деревни, а я мимо шел.... А ты же знаешь мой принцип "что потеряли, то это становится вещью Пиппина"...-с гадкой ухмылкой ответил Пиппин...

152

А мне-то, ик, что? Я мобилы по деревне не разбрасываю! И ваще, не мог, ик, у панка стырить?
достал свою трубку и закурил

153

Ну чтож я честно предупредил так что я вхожу подумал мутант пинком вышибая дверь и согнувшись в три погибели зашел таки в нору
-Чтож вы дверь то не открываете?Хотя пофиг мне уже что тут у вас пожрать есть если не считать карапузов за еду сказал он карпузам истал копатся в буфетах игнорируя выпивку так как на голодный желудок развезет а вот пожрав можно попить пару литров спиртного.Вытащил из холодильника жаренного поросенка и не заботясь о подогреве пищи запихал его целиком в пасть пожевав немного он прглотил его и почувствовал что желудок немного заполнился так что надо продолжать в том же духе и динокрок полез снова в холодильник

154

Пиппин взглянул на здорового крокодила напоминающего Гену.
Гена? Ты чтоли??? Где чебурашка???-обрадованно крикнул Пиппин пытаясь обнять старого приятеля. Вдруг из кармана выпала мобила Мерина и труба полетела прямо в лоб своего хозяина.
Давно я его не видел...

155

Пргляделся и улыбнулся узнав в карапузе Пипина
-Здарова Пипин давно не видились а Чебурашка нынче где то в лесах заныкался и образовал какой то Лесной дозор где он подбивает зверей и прохожих начать войну против Саурона,Сарумяна,урок,эсэсовцев и так далее.Правда пока его больше бьют чем слушают кода он выпригивает из кустов и начинает свою речь но я слышал что недавно он смог уговорить какого то парня вступить в дозорюПравда парень этот какой то страный глаза косые из зо рта слюни текут и улыбается постояно так что вот такие дела ты сам тут как?

156

Говорил я тебе - сдай ты этого Чебурашку в психушку или там в зоопарк, а ты все "мол друг, дружище". Ну ладно, пойдем самогона бахнем для настроения.
Пиппин достал из шкафа здоровую бутылку Самогона и налил всем. Себе, Гене, Мерину, Сене, а вот Михалычу налил всего пару капель.
Ему и столько хватит... Совсем псих стал, прямо как Бульба. Не хватало еще чтобы он на броневик залез....
Пиппин вздохнул и опустошил стакан.

157

Печально вздохнул
-Да надо было только жалко его как то стало а потом когда он совсем уже чудить начал я его в лесу найти не мог как то искал его в лесу и только потом узнал что куча дерьма в которую я чуть не вляпался оказалась замаскированым Чебурахой.Ну да ладно его так скоро партизаны какие нибудь поймают.Выпив налитую самогонку он продолжил распрос
-А что там Бульба?Я слышал писателем он заделался что пишет хоть?Не детективы случаем а то вдруг пишет а я и не знаю.А вот что с Мыхаличем случилось?

158

Бульба? И писатель? Да не, он биографию пишет, мимуары блин. Про то как они с Пендальфом и грузинами дракона пошли душить.
Пиппин вздохнул и опустошил стакан.
А вот с Михалычем совсем плохи дела. Сначало в лесу грыбочков обожрался, потом Сеня его водкой поил, да и Мерин его гашишом травил. Хорошо что я их остоновил.- соврал Пиппин, явно хотя показать себя крутым. Карапуз за пару минут опустошил где-то 20 стаканов.

159

-Мда растет Бульба пишет истории всякие а Михалыч дурью мается грибы непонятные жрет лучше бы женился да сынков натаскивал на великие дела.Посмотрел как выпивка исчезает со стола по простецки взял пивной бокал и налил до краев самогоном.Выпив он посмотрел на карапуза подумывая не слишком ли он выпил и нельзя используя этот довов затырить себе остатки самогонки но подумав что енто жестоко решил оставить все как есть
-Кстати Пипин а ты чем занимаешся может лобзиком выпиливаешь или поешь, может на худой конец на снегу рисуешь?

160

Пока хобботы веселились, аня залезла незаметно в дом, схватила припасы, бухло, наркоту,холодильник, телитк и другие нужные вещи, погрузила на тачку и вернулась на могильники.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Новая Зеландия. Шир » Нора Федора Сумкина