Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Новая Зеландия. Шир » Нора Федора Сумкина


Нора Федора Сумкина

Сообщений 101 страница 120 из 375

101

-Если бы я ещё знал что это за чувак. Сам только слышал про него. А что за Сарумян? За инет не платит? Снова с Эпл Макинтош дедульки балуются?

102

-А барлоГ его знает. Говорю же, дед, кызел, мож он порнуху качает или на сайте знакомств сидит... говорят... гад этот, интелегент несчастный...  -Маня закатила глаза
-ой, дядек, мож каратышки знают, как его найти... или они тоже... под кайфом?

103

-Ну *потрёс ломиком* -Опохмелин я взял, можно и у них спросить.
*Заваливает в комнату к невменяемым карапузам*
-Сейчас мы будем вас бить! Возможно даже ногами...

104

Маша ползком добралась до двери и выглянула из-за нее.
-Да!... типо... или сейчас панков с могильников позовем...! Стоп!!!!!!!!-Маня испуганными глазами посмотрела на Гордона.
-Как так: панки на мОгильниках??????? Ныскладно...! Там же готы должны быть...

105

-Нафиг панков и готов? Ща сатонистов позовём! Они кусаются больнее!
Поворачивается к укуреным карапузам.
-Ээ! Хватит чай курить! Укроп есть для этого.

106

-Прально...! Но готы же тоже сатанистами бывают... ук... роп... -и Маня опять запела
-Юго восточная Европа, земляяя дает плоды виселыго укропа...

107

-Короче щас всех позовём и буянить будем!
*Прищурив глаза, посмотрел на Маню, распевающую непонятные песни*
-Как на счёт антипохмелина?

108

-Чего? Не надо... на меня, ик! так смотреть, дядя!... Сейчас Горшка позовем!... ик! Кстати, дядь, а ты тут откуда? Я увидела, решила, что Раммштайн приехал... а ты тут, дядь-Маня ухмыльнулась

осс: оказалось, пишется раммштайн, т.к. Rammstein

109

-Надо Маня, надо. Проездом я тут... Сортир с телепортом перепутал... Но эффект один и тот же… Полная жопа... Чё за Горшок? Для цветов?

осс: какая в жопу разница =)

110

-Нет, блин, ночной... Панк- Горшок!... и не смотри на меня так, дядек!... я тебе сейчас такой сортир устрою, ик!-в глазах залетали птички в ушах зазвучал упомянутый раммштайн и Маня отрубилася.

111

-Ночной панк-Горшок... Нормальная смесь...
*Смотрит как маня отрубилась и тупо сползла на пол*
-Ну нормально...
*Достал ломик и замахнулся над Маней*
-Товьсь!
*Прицелился над головой*
-Цельсь...
Мысл:  А потом в больничку. Всёравно там кроме зелёнки и клизм ничего нету... Я не при делах буду.

112

-Че! Дядь, грабли убери, чувырло!-Маня со скоростью реактивного самолета вскочила с земли.
-Я тебя сейчас... такую жопу тебе устрою!-и на родном эльфийском Маня послала Гордона в "увлекательный эротический тур".

113

-И всётаки, помогло. Даже без физического вмешательства ломика...
Удивлённо посмотрел на Маню и сделал глаза:  О_о .
-Чё значит: "Тутынгесский джалеп"? Я на криво-арабском не говорю.

114

-Ты, чувак, похлеще говоришь.Так не на криво арабском, а на новозеландскоёльфйском. Родном моем. И не гляди на меня, о как смотрелки выпучил, как тотже горшок.-Маня отошла пдальше...

115

-А у горшков теперь есть "смотрелки"
Почесал затылок.
-Е2Е4 - ведро с глазами... Что-то знакомое...

116

-Да блин, чувак, повторяю сотый раз-Горшок- кличка у панка.-Маня обругала Гордона по матушке на своем родном языке.

117

-Ну я и говорю: ведро с глазами - Горшок. И притом ночной. И он панк. Вот. А мы сюда вообще зачем припёрлись, не помнишь?

118

-Я ищу Пиндельфа, тьфу ты, Пендальфа. Чувак, я програмистка, по вашему- хакерша. Мне нужно с Сарумяном разобратся, он скотина, за инет не платит.

119

-Не платит - ты ему инет отруби и в суд подай с занесением в грудную клетку. Ищешь - дак ищи давай.

120

-Ээ, чувак, это мое дело. Я тут и за этим, шобы отрубить козьей морде инет. Но без Пендальфа я не могу этого сделать. Мне нужно найти этого дедка. Иначе так и будет буржуй Сарумян порнуху качать... ...за бесплатно!


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Новая Зеландия. Шир » Нора Федора Сумкина