Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Новая Зеландия. Шир » Нора Федора Сумкина


Нора Федора Сумкина

Сообщений 241 страница 260 из 375

241

- Ну подумаешь, перебрал слегка и полез с объятиями к Нессе. С кем не бывает. Можно же было культурно решить проблему, обязательно сразу надо было с кулаками лезть и обзыватся. А ещё утверждал что он не ревнивец. А то я не прочувствовал на собственной многострадальной шкуре. И вообще, давнее дело, тебя не касается, - попытался оправдатся (с чего бы это) Темный.

242

Приняв из рук карапуза бутылку, Рикуто капнул себе немного в чай. Вернув бутылку карапузу, он также всучил ему в другую руку кинжал, так как устал его держать.
- Спасибо и возьми наконец, устал уже держать - сказал он, и, отпив глоточек чая, повернулся к Пендальфу и Саурону.
- С возвращением, Пендальф! И тебе, Саурон, привет.... Так вот что ты имел ввиду, говоря про ментора прошлых веков... Да, это серьезно.... Даже очень... - белый маг отглотнул еще чаю и задумался.

Отредактировано Рикуто (2008-03-10 19:55:00)

243

Вот вот а Иллаис и Госморг тоже на той же дискотеке подрались только оба этого не помнят ибо Эру Иллуватар вмешался по пьяни ну и сам помнишь!
Так давай сразу определимся троне8шь Хоббитов убью нун-чаками1
А Госморга можно остановить только...

244

Мало того, что Пендальф не соизволил выпить чаю, так еще и не поблагодарил за предложение, чем весьма и весьма расстроил девушку. Оставив все на столе, Рози ушла в гостиную, устроилась в кресле перед камином и принялась читать чьи-то записки, почерк был похож на дяди Бульбо, ровный, с завитушками. Рассказ оказался занимательным, про драконов и тролей, одолев несколько глав, хоббит уснула с книгой на руках.
Когда вернулись Фродо и Рикуто, Роз все еще дремала и не слышала, как они вошли. Ей снился сон про какой-то незнакомый город, высоких эльфов с удивительными голосами и смешных гномов на бочонках. Мелькали чьи-то знакомые лица, только она никак не могла понять, кто это, потом сон сменился легкой дремотой. Огонь медленно догорал в камине, редкие блики скользили по ее лицу, комната погрузилась во тьму, за окнами стемнело.

245

Сначала Федор даже обрадовался что Пендальф прекратил ториозить и продвнулся к окну позырить с кем это он трындт. Пендальф что-то втолковылвал мрачному придурку в черном. Федор мгновенно испытал чувство гордости за майора Пендальфа, так как было видно что он ведет себя гораздо уверенее чем второй пассажир. Решив что Пендальф не обидится Федор вкинул уши в их разговор и ни черта не понял. Правда до одного он дошел - ювелирке Бульбы грозит опастность - континентальная налоговая приперлась. Или санитары из дурдома.
Это склонило Федю к тому чтоб взять у странного лесного хакера ножичек и обернуршись к друзьям показать им народный карапузский жест - ударить кулаком правой руки по ладони левой, что означало - "бум бить".
Но когда мрачного придурка в черном окликнул РикутоЮ Феде мгновенно захотелось залезть назад в подвал. Он мгновенно вытащил из бульбиного архива конверт с Кольцом и затырил на карман. После чего, кивнув друзьям, взял сковородку и с воплем:
- Бей чешуйчаторылых. спасай Шир! - вылетел на улицу и начал наступать на неизвесно зачем явившегося мордовца. Намереваясь огреть того сковородником по самое не балуйся.

246

Федор написал(а):

спасай Шир! - вылетел на улицу и начал наступать на неизвесно зачем явившегося мордовца. Намереваясь огреть того сковородником по самое не балуйся.

Ловит Федора за ухо.
Маленький не лезь-дает ему сто баксов(из взяток)-иди купи себе что-нибудь
И спроси Бульбу сколько фейрверков ему надо привезти.

247

Магу тоже не приглянулась это идея, да и вообще, настроение у повелителя Мордовии было из серии "я-хочу-кого-нибудь-пришить". Он скороговоркой произнес заклинание и сковородка в руках у Федора растаяла как мороженое в жаркий летний день и стекла на землю.
- Неужели бравые бурундуки, - эта фраза была произнесена так, что сомнений не оставалось - бурундуки не бравые, - взяли себе на вооружение принцип - кто к нам с мечом придет, тот от сковородки погибнет? Но я без меча, у меня его забрал ошалевший бандерлог, так что сковородок я тоже не потерплю. Кстати, - маг показал зубки, - а что у тебя в карманах?!
Было видно, что лишь присутствие сородичей в количестве двух штук мешает магу добратся до карапуза. А ведь как хотелось....

248

Аннатар написал(а):

а что у тебя в карманах?!

Замахивается нун-чаком.
Всё ещё хочешь это узнать поганка!Я тебе поккажу все КПЗ Валинора ты у меня подальше чем Мелькор будешь!

249

- Дальше уже некуда, - ухмыльнулся Темный. - А в КПЗ я не сидел, к твоему сведению. Ну разве что ты загонишь меня в другое измерение, что само по себе глупо, так как с пространственной и тектонической магией баловался я, а не ваша Светлая когорта. И вот что ещё, я не поганка, хм, какие нынче у Светлых выражения мерзкие в ходу, а ещё и майяр. Позор!
Темный ухмыльнулся, продвигаясь так, что оказатся на одной линии с карапузом. Даже не для того, чтоб стащить Кольцо, хотя хотелось, а для того, чтоб восстановить собственные силы с помошью того, что он сам давным давно заложил туда. Одновременно, практически неслышно, и издевательски улыбаясь, маг начал шептать:
- Эш назг дурбатулук, эш назг гимбатул, эш назг тхратулук, агх вырзым-иши кримпатул!
Косясь одновременно на Пендальфа, чтоб если что бросать все и прыгать подальше и повыше.

250

Аннатар написал(а):

Эш назг дурбатулук, эш назг гимбатул, эш назг тхратулук, агх вырзым-иши кримпатул!
Косясь одновременно на Пендальфа, чтоб если что бросать все и прыгать подальше и повыше.

И не зря потому что Пендальф с воплем ах ты контра!
Кинулся на мага нун-чаками и посохом моча его куда попало .
К тому же он блокировал контакт Саурона и Гайки так что результат был
1-0 в пользу Добра

251

- Ну-ну, спокойнее, - маг хмыкнул, сидя на ветке ближайшего дерева, куда взлетел в момент. - Чего-то вы все такие нервные стали. Я...эээ...всего лишь...эээ...тренируюсь.Да, именно тренируюсь, и что тут такого.
Блокировать контакт полностью у Пендальфа все же не вышло, так как не стоит забывать о том, что все свойства Кольца были известны только Темному. Но с другой стороны, и Саурону, как птичка устроившегося на дереве, было не до полного контакта, так как он сосредоточенно думал насколько смешно он выглядит, ведь этот момент мог бы рассмешить кого угодно, а маг страшно не любил, когда над ним смеялись.
- Нервы, нервы, - спокойно ответил он. - Я бы и не подумал бросить вызов тебе, Пендальф.

252

О чудо подумал Пендальф увидя бензопилу кготорой ленивыйе хоббиты пилили дрова.
Подошел завел вернулся и начал подпиливать дерево .
Офф прошу заметить тот факт что пилу как оружие я использовать не буду

253

- И что? - задумчиво поинтерисовался маг, все ещё сидевший на дереве. Затем дернул плечом и спрыгнул. - Я не выношу физического насилия по отношению к моей особе, - лениво пояснил он. - И убиваю любого, кто дерзнет. Или убивают другие по моему приказы, что одинаково... А ты что, дровосеком заделатся решил, Пендальф?

254

Спилил дуб на треть
На половину
Подпилил на 2\3
Занес пплу для последнего запила

255

Но тут приперся Госморг.
И попытался грохнуть Аннатара.
Путем отсечения Головы.

256

Маг лениво потянулся и горделиво провозгласил одно из весьма трудных пространственных заклятий, явно указывающее на его высокую ступень в иерархии Темных сил, так как на него мало кто был способен. Идея заклятия заключалась в том, чтоб не трогая окружающей среды накрыть противника зоной самоколлапсации, то есть под действием нецелочисленной мерности заставить его уменьшится до размеров элементарной частицы.
- Пендальф, - пытаясь отдышатся ехидно посоветовал маг, - оставь дерево в покое и займись-ка лучше бандерлогом. Чем раньше мы избавимся от вселения, тем раньше я избавлю тебя от своего общества.

257

офф зря я кончно персов свел ну ладно.
Тут нервы старого чекиста сдали и он кинулся на бандерлога с воплем.
Стой рейдер паршивый.
Я тебе покажу как арбалеты 3х тетивные продавать!

Госморг
Мсл а черт легавые
Тут тело Госморга послушалось его упало и отжалось 20 раз а потом
Снова перестало его слушаться
И блокировало заклинания вдобавок ещё и  выпалив заклинание
Полного паралича

Саша Белый
Ну готовся к смерти

Отредактировано Саша Белый (2008-03-11 15:28:57)

258

- Забавно, забавно, - произнес кто-то используя органы речи Госморга. - а если вот так, что ты будешь делать, Гортаур?
И пользуяь тем, что ему был подвластен, пока что, полный контроль над сознанием бандерлога, этот самый кто-то заставил своего носителя произнести не менее длинное и трудное заклятие, но уже несколько другого свойства - земля вокруг противника превращалась в гору "мыльной пены", пузырьков пространства с разными измерениями, мерность которых зависела лишь от воли заклинающего. Вырватся из пузырька пространства не повредив себе мало кто мог.

259

- ...! - единственное что сказал Темный, мгновенно взлетая на очередное дерево в стороне от всего этого пространственного преобразования и смотря "квадратными глазами" на Госморга, от которого такой подлянки маг не ожидал. Барлог, кодекс повеливает мне склонится перед тем, кто сильнее, но фига с два я это сделаю. Пошли все к барлогу.
- Пендальф, мать твою десять раз! Чего стоишь?

260

Госморг
Мсл изыди из моего тела
Мсл изыди из моего тела
Мсл Мелькор ЭТО МОЁ ТЕЛО!


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Новая Зеландия. Шир » Нора Федора Сумкина