Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Новая Зеландия. Шир » Нора Федора Сумкина


Нора Федора Сумкина

Сообщений 221 страница 240 из 375

221

Рикуто как раз запустил в чат забавный вирус - дракончик, бегающий за костью, и мент на назгульном драконе начали гоняться по экрану. Услышав предложение по поводу чая, Рикуто повернулся и первым делом, схватив руку Федора, сунул эму рукоять кинжала в ладонь.
- Ты, сынок, бери, когда дают. Пригодиться еще, будь уверен ^ ^- сказал псих-вампир, вновь поворачиваясь к экрану.
- А на счет чая.... С удовольствием, спасибо. Хоть пью я обычно не чай, а некую красную жидкость, но и от чая не откажусь...-

Отредактировано Рикуто (2008-03-05 23:58:02)

222

Федор покосился на Рикуто.
- Ты осторожнее чатся, - предупредил карапуз нового знакомого. - А то наткнешься на кого из мордовской хунты. Я этих мордовцев знаю - явятся за милую душу и будут гайку требовать. Ох, жизнь моя жестянка. Оть, щас чаю накачаю.
И Федор, тут же забыв о мордовцах и обо всем на свете понесся на кухню, где уже разрывался чайник. Вернувшись карапуз поставил на стол поднос и извлек из стенного сейфа бутылку.
- Оть. Чаю накачал, кофе забодяжил. И вот тебе коньяк, если хочешь, капни в кофе. Я его ховаю от ребят - им все одно - что коньяк вылизать, что самогона нахлебатся. Но коньяк много дороше. Так что пусть хлебают самогон. А коньяк фирма, высший сорт, ещё Бульба брал, а он в таких вещах толк знает.

223

В ночном небе с жутким писком вознился черная летучая мышь. Если бы кто знал тот язык, на котором мышки обычно общались, то страшно удивился бы услышав какие тексты эта самая мышка загибает. Но тем не менее, душу не хватило и спланировав через забор мышка кубарем подлетела пратически к ногам задумчиво курящего Пендальфа.
Некорое время существо не двигалось, лишь неголующе пищало и пыталось перевернутся так, чтоб сложить крылья. Когда крылья были сложены мышь исчезла а на её месте, около Светлого мага вознил страшно недовольный Саурон.
- Доброй ночи, - проворчал он, - если она добрая, конечно. Так, говорю сразу, не вздумай жахать, мне идея тут появится не нравится даже более чем тебе. Я по делу. Ты наверное помнишь тот меч, которым Фингольфину резьбу сорвали? Ну так вот, сюда прется бандерлог, одержимый проекцией того, кто эту резьбу подрезал и деланием возродить его же. Иными словами - готовь свой посох, ночка будет жаркой.

224

офф итак буду отыгрывать с этого момента
Внимательно посмотрев невидящим взглядом на Аннатара.
Пендальф скрутил кукиш и показал его Темному.
Вот тебе супостат а не помощь мне наплевать на тебя
Мсл все кайфы обламал зараза
Достает свои нун-чаки
Вали пока цел!

225

Темный слегка отступил, исподлобья рассматривая Пендальфа. Обычно он не особо-то ображал внимание на Светлого мага, но сейчас... сейчас совсем другое дело.
- И все же тебе придется пока что плюнуть на все стереотипы, который ты себе нафантазировал относительно меня и выслушать. Я отлично знаю, что ты постоянно перевираешь то, что говорю, но тем не менее, я должен сообщить тебе, что во-первых в Средиземьи объявился второй бандерлог, это раз. Два - он явно очень воинственный типчик и серьезно настроен. И три - ты понимаешь что с него вселилась проекция Мелькора? Иными словами, объясняю популярно - если оно достигнет того, к чему стремится - все вы тут станете скушные да вялые. Сам посуди. Или забыл что раньше творилось? Ну вот так сейчас он тебе напомнит.Тебе плевать на меня, не спорю. А на Средиземье тебе тоже плевать?

226

Аннатар написал(а):

второй бандерлог, это

Это невозможно их выжило не больше десяти-с головой явно нелады.

Аннатар написал(а):

. А на Средиземье тебе тоже плевать?

Яволь герр Саурон проваливай отседова
Офф сам с собой повоевать попробовать могу но долго

227

Темный решительно обогнул представителя Светлого совета и легким пинком ноги открыл дверь в нору Сумкина.
- Не выйдет. Я пока что не намерен НИКУДА идти. И у меня нет ни малейшего желания подставлятся бандерлогу, да и тебе не советую. Лучше переждать, тем более я думаю, что он не знает где я. А насчет бандерлога. Приколись да, мальчик Вася Бородин не только жив, здоров и невредим, а ещё и весьма активно меняет лик Арды по своему усмотрению, ну а в этом деле. МНЕ конкуренты не нужны.

228

Нун-чак ловко обмотался вокруг руки мага и бесцеремонно вывалил его из норки Федора.
Посторонним вход воспрещен!
Ладно есть одна фенька против которой Мелькор не выдержит я тебе её рассказываю а ты сваливаешь отсюда лады?

229

- А ТЫ откуда знаешь, - презрительно зашипел Темный, потирая запястье. Сейчас его могла вывести любая мелочь. - По моему у МЕНЯ опыта НАМНОГО больше, но я и сам не совсем понимаю, что мне делать. Так что будет лучше, если ты прекратишь строить из себя всезнайку, хоть передо мной. Кстати, а что за штука?

230

Аннатар написал(а):

Кстати, а что за штука?

Мелькор и эта штука вещи абсолютно разные и поверь на слово я знаю!
А ты сейчас признаешься что ты тупой вот тогда я и скажу.

Достает сюррикены и начинает обкидывать ими мага

231

Останавливает сюрикены в полете, начинает шарить по карманам. И внезапно тихо шипит:
- Я УБЬЮ этого эльфа. Он стащил у меня портсигар. Слушай, пендальф, сигаретки не найдется? И между прочим, сам же называл меня "мудрым глупцом", что, будешь говорить что не было? А я знаю - было.

232

Аннатар написал(а):

сигаретки не найдется

Мужская солидарность страшная сила.
Пендальф протянул Аннатару кубинские сигареты Роксана9офф я токо такие видел)
И зажигалку Ролсон.
Какой номер и имя у напавшего на тебя Бандерлога?-поинтересовался он тоже закуривая

233

- Откуда мне знать номер, - пожал плечами маг, закуривая, - меня к этим базам данных на пушечный ыстрел не подпускали. А имя - Госморг. Я так понял он братцем нашему уморийскому Диабле приходится, но в отличие от того не пацифист. Очень сильно не пацифист. Рулит в Кханде, ну и сдуру отгрохал там что-то капища для поклонения Хаосу, тот ещё гений. Там меня чуть не замочили, так как вселилось в него что-то, теперь вот бегает по Средиземью, размахивает антикварным оружием под кодовым названием "Меч Затменного Солнца" и орет всякую несусветитцу. Кстати, Иллаис вернулась, слышал?

234

Аннатар написал(а):

Откуда мне знать номер,

офф Аннатар там вроде я в Болотах орал об этом.
Госморг!?
Вскакивая на ноги завопил Пендальф
Да он же самый главный оружейный барон во всем Средиземье!"
Он же хуже тебя !Срочно надо  что то делать!

Аннатар написал(а):

Кстати, Иллаис вернулась, слышал?

Ну и что?Я её всегда недолюбливал
Так что делать что делать?

Нарезает круги

235

- Спасибо, - наблюдая за реакцией мага отметил Саурон. - ты что же, решил меня оскорбить? Не получится, после того, как эти смертные выдумали называть меня "мерзкой тварью", сомневаюсь, что ты сумеешь придумать что либо гадостнее. Бррр, извращенная фантазия. А теперь суди сам - Госмрг плюс Мелькор и что у нас получается? А получается то, что теперь уже ВСЕ крупно влипли. Поэтому какой тебе профит, что ты выставишь меня? Ну выставишь, ну все равно рано или поздно он тебя настигнет. А значит, хоть тебе, я знаю, и не хочется действовать вместе со мной, однако ж придется.

офф: у моего перса голова тогда была занята совсем другим. И писал ты это Иллаис

236

Я знаю способ изгнать Мелькора!
Развоплотить его нельзя тогда он вырвется и вселдится в творящего заклинание!
А вот ...

237

- И что? - вскинул брови маг. - Это же не Мелькор, это проекция, так что какая разница. А даже если и так, то почему бы и нет.К тому же есть вариант прибить и Госморга и проекцию за раз, одним ударом. Я попробовал загнать его в шестимерное пространство, но он ухитрился как-то вырватся. И не надо на меня ТАК смотреть, ты же знаешь, что мне все равно, что там и кто там начудил в Замысле.

238

Аннатар написал(а):

Это же не Мелькор, это проекция, так что какая разница.

Проекция вселяясь и выселясь из тела в тело
отнимает силы в свою пользу так что после Госморга.
Попав в тебя Мелькор возродится.
И тогда тебе снова чистить за ним унитазы и слушать его эти ЭЙ ТЫ МАТ!

239

- Что? - абсолютно ангельским голосом поинтерисовался Темный, издевательски изгибая бровь. При этом его глаза вновь сменили цвет - теперь из серо-зеленых они стали непроницаемо-черными. - Ты кажется забыл, что это все дурацкая выдумка вашей когорты, я ВСЕГДА был Повелителем Воинов, так что не неси чушь. А насчет меня, - он тихо рассмеялся. - вот за этой дверью находится глупое смертное существо, которое попросту не понимает чем оно совершенно случаянно завладело и какую силу это хранит. И использует его, что избегать встречи с надоедливыми соседями и родственниками, а также с налоговой. И смех и грех. Мне достаточно лишь войти и все.
Он хищно улыбнулся.
- Но в данный момент надо решать что делать в вселением. Твое предложение. Мое ты уже слышал.

240

Аннатар написал(а):

ВСЕГДА был Повелителем Воинов, так что не неси чушь.

Нун а кого это на дискотеке Айнуров вышибалы вытащили в бессознательном состоянии?
Кого ты тогда ущипнул то?

Издевательски начал Майор Пендаль как его прозвали на юге.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Новая Зеландия. Шир » Нора Федора Сумкина