Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Новая Зеландия. Шир » Нора Федора Сумкина


Нора Федора Сумкина

Сообщений 201 страница 220 из 375

201

-Много. С такого, что его раздражали эти ушастые твари. Далее идет слишком ценная информация. Слишком. Расскажу, когда отвезешь в Мородовию. Не бойся, обмануть тебя у меня просто не хватит совести. Отвезешь меня к Сау, и будет тебе продолжение. Такую ценную информацию за просто так не рассказывают. -сказала хакерша.

202

- Ты кое-что забываешь, - преспокойно ответила майя. - А забываешь ты то, что не я в данным момент завишу от тебя, а ты от меня, так как у тебя я крыльев не наблюдаю. Да и за право посидеть у меня на спине, прийдется платить и платить делом. Интерисующее меня я все равно найду способ узнать, ну а ты застрянешь в Шире надогло, если я откажу. Да и в Мордовию так просто не попасть. У Гортаура параноидальный комплекс развился уже оооочень давно, примерно после взятия Утумно, так что самый простой, быстрый и безопасный путь в Мордовию пролегает по воздуху. А значит - тебе не обойтись без крыльев. Вот и думай, стоит ли мне рассказать то, что меня так интерисует. Из-за чего началась война. Что стало её причиной? И почему нолдор решили так решить проблему?

203

-Ха. У меня есть и другой способ. Только вот с тобой, старушка, получится быстрее. Не бойся, в ширеве я долго не задержусь. А проблему он так решил, оттого, что так было проще простого. Опять таки, информация ценная. А не ты так кто еще.  А про "почему он так решил проблему" тут не причем. А в  общем... -Марфа Васильна напрягла мозг.
-Команду ёльфов спонсирвала одна дама...

Отредактировано Маня (2008-01-27 17:57:15)

204

- Дама? - Иллаис начала судорожно соображать, кто мог быть настолько могущественным, чтоб развязать такую войну. Варда? - в полном офигении думала майя. - Да ну, это чистый бред. Мелиан? А вот на это похоже. Ну если тут крутилась Мелиан, то ... дело принимает чересчур серьезный оборот.
- Хорошо. - легко согласилась Иллаис, несколько смущенно улыбаясь Пендальфу. - Олорин, ну раз ты не сильно рад меня видеть, - мягко произнесла она. - То я возникну около тебя в другое время, когда ты будешь более настроен поговорить со мной. Желаю усмехов, Олорин.
Она повернулась к Мане и кивнула.
- Хорошо. Я отвезу тебя. Но сразу предупреждаю - у майяр есть несколько способов выбить информацию из таких существ как ты, так что не советую лгать. Последствия могут быть...пф...несколько непредсказуемыми. Идем в лес, мне не хотелось бы перекидыватся на глазах у всех.
И чародейка неторопливо направилась прочь от норы Сумкина.

Переход. Лес.

205

-Ты меня не знаешь, бабуля. -хмыкнула металистка и закурила. Так. Теперь спокойно.
Переход. Лес.

206

ССовские кони очень быстрые. Особенно если когда едешь снизить над ними голову. Проблемы - требуют много то( )плива, то водки, жуткий выхлоп и  возможность инфаркта у транспортного средства. Вот на таком вот монстре и подъехал Глазер к дому. Для пущего впечатления приготовился говорить с акцентом, а потом и вообще решил по немецки базарить. Но врываться просто так в дом желания не было, и решил назгул прогуляться к могильнику...
-----) Могильник

Отредактировано Глазер (2008-01-28 16:04:39)

207

От такого невиданного зрелища Федор даже руки из Пендальфовых карманов убрать забыл. - Нифига себе. - произнес он. - типо макси класс твоя сила но дело пахнет керосина. уххх. ископаемые. нет у меня ничего. земля есть. и Сеня друг разлюбезный есть. и Мерин с Пиппином. эй бармоглоты просыпайтесь! и Рози. королева красоты. эй, Рози, покажи личико. и Пендальф, друг семьи. Пеееендальф ты чаго,заснул болезный? Ну так не кури больше с дядей Бульбой,а то вы после плана того,что ты носишь,скучные да вялые. И вот что я скажу вам всем,кто хочет посягнуть на собственность Федора Сумкина! я скажу - руки прочь от независимого шира. Кто за Шир - тот герой! защитим нашу земю и наше бухло. возьмем вилы и лопаты. возьмем магнитофоны и попсу. и пойдем на Могильники. грузить недалеких панков. Панки- мастдай. Карапузы - форевер. Вот что я скажу. это меня Бульба научил так говорить. а вообще. мне в школу надо и я хочу фонарик,плащ-палатку,новые кроссовки  щенка бульдога!

208

-Ну ты брат загнул может тебе еще марципаны в красивой упаковке вручить?А вот на счет идти бить панков согласен совсем они совесть потеряли или не нашли ее.А вот в школу идти после самогонки и такой речи?Ну ты Федор даешь давай собирайся пойдем хоть местность разведаем перед тем как план нападения строить.А потом обед привал а затем наступление.Закончив свою речь Гена поглядел на Федора думая произвел ли он на него впечатление но сам глубоко в этом сомневался и речь обращал больше на других карапузов и Пендальфа

209

Пендальф никак не реагировал на речь Федора что обижало карапуза. - Не, я так не играю, дядя Пендальф. - обиженно сказал Федор отстраняясь. - ты ко мне в гости пришел или ворон считать. Вот ты всегда так, дядя Пендальф. Вот возьму и пойду на могильники панков бить а тебя с собой не возьму. Или вообще. Пойду к эльфам.
Повернувшись к Гене Федор кивнул и сказал: - Ты прав Гена. Надо разведать местность. Но сначала надо стопаря накатить. Так вот тебе соленый огурец. вот тебе стопарь. накати и пошли. а Сеню оставим с Рози. им поди наедине пообщатся хочется, верно? вот и пусть общаются. нам в Ширеве надо эту как её дерм..ой нет. дегомарфи... нет. вот демографическую ситуацию улучшать. а то йошкин бандерлог одни долгожители. типа моего дядюшки героического. абхазы мать бандерлогову. нам надо молодежь. судьба ласкает молодых и рьяных. весь мир для них. ну чо, Гена, как тебе наша местная кухня?

210

-Судьба ласкает молодых и пьяных пошутил Гена выпив предложенный стопарик и зажевав огурец
Как говорил адын мой знакомый дают бери, не дают отбирай эх вот щас панкам устроим веселую жизнь подумалось ему и он украдкой глянул не лежит ли где нибудь в зоне зацапывания его лап что нить вкусное.Не найдя такого продолжил диалог.
-Кухня вкусная а Рози пусть остается с Сеней тогда глядишь и молодежь появится в здешних краях будет помогать нам панков бить и водку пить во как я завернул

211

Федор кивнул. он явно оценил юмор Гены. - Да Гена нам молодежь нужна. - согласился Федор и вежливо обогнув Пендальфа состроил зверскую рожицу и заявил: - на Могильники панков бить стройся! по росту или как хотите. ножи волыны вилы лопаты, кто унесет можно и сковородники брать. Эй, Мерин, Пипин, сковородники возьмите. у панков на могильниках затырены клевые волыны так что там ещё и прибарахлимся. ну, пошли!
и Федор насвистывая какой-то весьма бравурный и весьма боевой марш направился в лес одновременно решив приглядеть чтоб его отряд не вздумал присесть на грЫбочки. грЫбочки вещь конечно хорошая и Федор это знал но дело надо было делать а то панки на могильниках совсем оборзели карапузов грабят холодильники вороют и вообще ведут себя антисоциально. с такими мыслями Федор пошел в сторону леса.

>>>>>>лес>>>>>>

212

За родину!!!
*Схватил лом, пару сковородок и бутылок.*
Набьём панкам морду!!!!
*Пошёл за Фёдором*
---За Фёдором

213

-Торопливые вы существа тока мне пофиг я спринтером был в прошлой жизни! фыркнул Гена встал и гигантскими шагами побежал за резвыми карапузами
Эх щас набью пару морд сразу станет легче на душе а потом и выпить можно подумал Гена
-Ну все конец панкам я иду за ними! гаркнул мутант забегая в лес
>>>>>>лес>>>>>>

214

Мальчики... подумала Рози, глядя убегающим вдаль хоббитам. В норе остался Пендальф, поэтому по всем правилам вежливости надо было предложить ему чего-нибудь выпить и закусить.
- Дядя Пендальф, может чайку вам сообразить? Есть кексы с корицей и картошка с грибами, я утром приготовила. Все свое, домашнее, а то что вы там едите в дороге один доширак.
В комнате царил безобразный бардак, все, что стояло - упало, а что лежало - вынесли добрые люди, точнее с собой унесли. Рози быстренько прибралась в норке, убрала бьющиеся предметы от греха подальше и вытерла пот со лба. Вот так всегда, первым делом самолеты, ну а девушки...

215

- Ой Рози а ты порядок навела. - в нору ворвался Федор. - а мы холодильник отбили в неравном бою. Да, именно в неравном. Мы уж панкам показали где хиппи зимуют. Вот. И ещё мы привели странного громадину. наверное он добрый но мы точно не знаем. Эй, костяной человек, нутбук здесь ид осваивай. Дядя Пендальф, вы присмотрите за ним чтоб не слямзил чего а то ж он такой, непроверенный, может.

216

Мерин уже расселся в кресле
Ну че, похаваем, пока опять не пришел кто-нибудь. Надоели уже - весь день шастают. Не нора, а проходной двор

217

===> Лес
Рикуто влетел в нору и осмотрелся. Вставать он не спешил, так как трескаться головой об люстру очень не хотелось. Услышав предложение карапуза, он ответил:
- Да не ты не так понял, мне ноутбук купить или стырить надо, так как если я с твоего пользоваться начну, тебя власти ловить будут. Хакерство наказывается законом, сынок. И, кстати, - он достал кинжал и вновь протянул его карапузу -возьми, этот получше твоего будет. Поострее, потверже.... Как тебя звать то? Я - Рикуто... -

218

Федор отрыл трубку Бульбы, хихикнул закурил и поведал свою историю. про прегрешения тяжкие перед законом про то как побил у себя в норе инспектора арнорской пожарнной охраны и как мерзкая налоговая разнесла нору бравого карапуза.
- Мне все равно. я ведь Бонд, Джеймс Бонд. А ты кто будешь. Налоговик или ещё какой чиновник. - Федор изобразил что его тошнит. - Лан, не морочься. Я - Федор Михайлович Сумкин, гражданин Шира племянник Бульбы Сумкина известного тут авторитета. А тьы я погляжу нездешний. откель сам родом будешь? Или так, залетный? Саурона знаешь? Мерзкий тип, эвон выпустили падлу недавно так уже весь околоток перебаламутил дрянь такая. И эти с ним налоговая да охрана пожарная. Так что бери ноутбук и пользуй на здоровье, мы в переделках тертые перетертые и выкрутимся.

219

Белый маг внимательно посмотрел на Федора. Вначале его особо ничего не интересовало, но когда он услышал про Саурона, он насторожился.
- Это ты про того,  с гайкой который? Знаю конечно, знаю...  Сам я нездешний, вроде бы оттуда же, откуда Пендальф - курорт такой есть, для особенно умных, так сказать. А Бульба.....а с чего ты решил в лесу, что он испариться и исчезнет? - Говоря это, псих-вампир подлетел к ноутбуку и, загрузив его, начал шарить по страницам, думая, чего-же ему взломать. Также он все еще держал в руке кинжал, который Федор так и не взял.

Отредактировано Рикуто (2008-03-05 01:31:43)

220

- Ну да с гайкой, - подтвердил Федор разогревая чайник и заваривая чай. - Обещал за эту гайку всем нам нафиг резьбу сорвать садюга мордовская. Так шо вот так и живем. Чай будешь?
Карапуз подбрел к странному костяному человеку и сунул свой любопытный нос в ноутбук.
- Чатишься? - спросил он. - Да прикольно. Только не нарвись на кого. Тут половина Средиземья тусуется и не лучшая скажу тебе половина.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Новая Зеландия. Шир » Нора Федора Сумкина