Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Новая Зеландия. Шир » Нора Федора Сумкина


Нора Федора Сумкина

Сообщений 1 страница 20 из 375

1

...

2

Федор копался в вещах...напевая песеку...-Ля...ля...ляяяяяяяяяяяяяя!!!эх!жызнь молодая!-Федор стал вытаскивать любимое полотенце из под других вещей,но не рассчитав,вся эта гора свалилась на него...Через пару секунд Федор сидел с обезумевшими глазами с котелком на голове вместо шляпы

3

В это время за окном усадьбы Федора Сумкина происходили странные вещи. Почти бесшумно к двери подошел странный черных силует. Издав шипящий свист он нагнулся почти к калитке, вроде бы принюхивась. Затем раздалось странное шипение, в котором вроде даже можно было разобрать бесконечное посторения слова: кольсссссссо.
И внезапни тишину прорезал жуткий вой. Вой оклебался на едва слышимой частоте, заставляя в испуге зажимать уши....

4

Дохтур Менгеле
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!-Федор завопил от испуга,и потбирая соскальзывающе штаны бросился запирать дверь..он уже успел сообразить что это все из-за колечка...блин...это все из-за тебя Бильбо...воры мы с тобой..воры...иль нэт?-заперев дверь он бросился к окну и закрыв форточки схватил небольшого мэдведя(подарок)и сидя на коточках насторожил свои острые уши...

5

Услышав вопль черная тень обрадованно засопела. Стены и дверь ему особой помехой не были, но босс приказал как следует довести этого недоумка до кондиции, чтоб Единое Кольцо он отдал сам. А заодно и свою душу, - плотоядно размышлял Менгеле.
Теперь назгул приступил к следующей части операции. Он нарочито медленно открыл калитку, по садовой дорожке прогрохотали его медленные шаги. Затем назгул ещё разок взвыл, предупреждая, что вот он тут, рядом и несколько раз стукнул в дверь, сопроводив это все шипением:
- Кольссссо. Отдай нам кольсссссо!

6

Дохтур Менгеле
Что за кольцо?!!!!!!!!!!!!!!не знаю я никого и ни что!!!-Федор решил свалить под дурака,как это любили делать все его члены семьи...Сеня...за что я те плачу?чтоб ты мне воров не пускал!!!а сам..дурак...-Федор не выпуская мишки подошел к двери и сказал-Вы калечко ищете?это дом напротив!-конечно напротив нечего небыло...

7

Менгеле немного опешил. Причем опешил он собственно говоря не сколько от вранья, приврать он и сам умел, сколько от нахальства карапуза, так как он отлично чуял Единое Кольцо, тем более на таком близком расстоянии. Оно притягивало его к себе.
- Врешшшшшь, крысенышшшшшшш! - прошипел Менгеле, и ещё раз постучал в дверь.
Следующая фраза была произнесена уже совсем другим тоном:
- Дас ворюга, откравайт дверь. Не открывай дер дверь, вышибайт и любить садомазо!

8

До бестолкового Федора наконец дошло,что от него хотят...это налоги....но спешить открывать дверь он н хотел...Дядя Семен это вы?сказали бы сразу пришел за квартиру налоги брать,так нет,вы еще воображаете!-Федор отпустил чуть не задушееную любимую игрушку и принелся напевать песенку "Хор пьяных подростков",а так как голоса у него не было,в прочем и слуха тоже...

9

- Айн выбивайт дверь. - пригрозил призрак. - Ты сильно пострадайт! - далее голос его каким-то образом лишившись немецкого акцента, вкрадчиво продолжил. - но я не убью тебя, я унесу тебя в обитель Великого Ока.
Постояв перед дверью ещё примерно с минуту, Менгеле подошел ближе, протянул руку, три раза прокричал что-то на давно забытом языке и после третьего раза между стеной и створкой двери проскочила молния и дверь рухнула наземь грудой обломков. Рассвирепевший призрак ворвался внутри, переворачивая все на своем пути.

10

Менгеле раздасованно зашипел, догадавшись, что карапузы удрали через окно. Также он понял, что по вовращении в Чернобыль придется отчитыватся перед шефом, который будет недоволен, причем недоволен, это ещё мягко сказано. И все из-за того, что он, понадеевшись на себя, не взял с собой всю зундер-команду.
- Окна перекрыйли и не сбешшшшать .... - раздасованно прошипел фашист. Но догонять карапуза он не собирался, нет, это было бессмысленно. Здешняя местность очень сильно измиенилась с тех пор, когда Менгеле тут был в последний раз, а это значило, что карапузов он явног не догонит и не поймает. К тому же в лесу могли шлятся ЭЛЬФЫ, а уж кого, кого а Перворожденных назгул не выносил на дух и старался не подходить к ним ближе, чем на лигу.
Ну, чтож, оставалась вероятность, что карапуз забыл Кольцо дома. И штурмбанфюрер, шипя под нос ругательства, вытащил моргульский клинок и приступил к обыску.

офф: нуу, Федор, порядок будешь долго наводить. Да, и мы пока не по сюжету, Сени под окном могло ведь и не быть. Короче, вы сейчас не уходите из деревни. Послушайте под окном как назгул дом разносит, ну семечки полузгайте, что ли.

11

А назгул старался. Очень старался, так как надо было ж отчитыватся, а заявлению - пришел, постучал, не открыли, вышиб дверь, а дома никого, - Саурон бы точно не поверил. Хотя он не поверил бы любому результату, кроме, естественно положительного.
Вот и трудился дохтур Менгеле, разнося на щепочки буфет дедушки Бильбо, яростно прошаривая в книжном шкафу, отдирая переплеты от листочков пергамента, разбрасывая книги по полу.
Вскоре книги кончились - видимо карапузы были не большими любителями чтения, и назгул перешел к письменному столу, стоявшему у окна. Перо он просто испепелил, чернильницу вылил на ковер, недоверчиво потреся ёё после этого, затем схватил карту какой-то местности, лежащую тут же, но просто отшвырнул ёё в угол - на таком плоском предмете негде было бы спрятать кольцо. Внимание назгула привлекла книга в красном кожаном переплете, лежавшая тут же. Любопытный призрак тут же схватил ёё, пролистал и удовлетворенно что-то шипнув себе под нос, сделал вывод:
- Дас Голый соврайт. Надо сказайт повелитель - последний домашный зверушка Смауг убивайт.
После этого красную книгу постигла участь всех предыдущих. Менгеле обшарил ящики стола, разломав их под конец и перевернув стол призадумался - тут Кольца не было. Содрав по дороге со стен кинжалом пару портретов, фашист проследовал в спальну, где в клочья изрубил кровать, превратив ёё в кучу щепок, годных разве что для растопки камина.
Призрак, раздасованно шипя проследовал на кухню, где незамедлитено совершил акт геноцида против карапузоваго ужина, а также большинства припасов. Не тронул Менгеле лишь те, по беглому взгляду на которые можно было бы сказать - их не трогали со времен падения Тангородрима.
Результат бесчинств в доме карапуза был неутешительным - в сейфе, за каминной полкой Менгеле нашел полкилограмма плана, но Кольца не было и там.
Страшно недовольный призрак покинул нору, по пути перерезав горло карапузоваму псу и выведя на мордовском его кровью на стене прихожей:
- Аш назг дурбатулук
Что означало : А ворованое придется отдать

офф: я знаю что перевод другой, но мне так показалось прикольнее.

12

Федор тихо затаился под окном,и развесив свои локатары(уши)он прислушивался к разгрому который наносил противник в его доме...когда назгул исчез,Федор вылез из своего укрытия(из колючего куста)и снимая с себя колючки он решился зайт в дом,на стене он увидел странную надпись,а так как в школе он учился хило,то прочитать неправильно ему не оставало проблем,нет все таки не получилось у Федора прочитать,он свой язык через пень-кололоду знал...а тут еще заграничный...мордовский!и ничего нэ прочитав,он подхватив штаны подумал-надо ремень купить...-Федор зашел в дом...

13

Стук в дверь. Вваливается Агроном, слегка растрепанный.
-Не помешал товарыщ????-промычал слегка бухой, как истинный б.о.м.ж. Агроном.

14

Агроном
Федор,как ужаленный подпрыгнул на месте-Дядя,вы кто такой?а знаете пить врэдно...-Федор стоял немного ошарашенно..сначала грабители..теперь бомж...

15

Агроном перестал притворяться бухим подошёл Сумкину и смачно рынул.
-Не, Фёдор ты даёшь, родного Короля не узнал!
Подошёл креслу, свалился в него и положил копыта на ближайший столик.

16

Агроном
эээ...я вас правда не знаю..а хотя...вы же тот бомж про которого Пендальф говорил!!!-в скалерозе Федора,стали мелькать мысли...Он помоему что-то еще говорил...-сказывал хоббит смотря на "ножки"Агронома...

17

Когда сигарета закончилась волк инстинктивно потянулся за следующей, но одернул себя, напомнив о необходимости следить за внешним видом. Затем превратился в человека, напялил шапку и подойдя к дверному проему кашлянул. Затем вошел в прихожую, с некоторым удовольствием прочитал надпись на стене и громко, чтоб его услышали присутствующие, заявил:
- Арнорская Пожарная Охрана, плановая проверка безопасности норы. Документики на нору, пожалуйста.

18

Аннатар
Федор опять подпрыгнул на месте и вякнул в мыслях-то налоги...то пожарная...достали...-Федор нахлабучил на себя черную шапку которая вводила в его внешность устршающий вид...сейчас попляшете...-Когда он вышел вприхожую,и увидев незнакомого человека он немного струхнул...-эээ....здрате...давно вас небыло..давно то как!

19

Саурон напустил на себя строго-официальный вид.
- Здравствуйте, гражданин. В вашем районе на прошлой неделе было зафиксировано два возгорания. Поэтому районное управление постановило - срочно проверить все частные участки. Будте любезны - ваше имя и документы на нору.

20

Аннатар
мое имя?да мое имя все в округе знают!!!-Федор опешил от таких слов...он считал себя знаменитостью 1 степени..а тут...но все равно надо быть остордным и наче..все..каюк...в его памяти было свежо,как в норку пришла нологовая...-я?!я...Джеймс...Джеймс Бонд...а докуметов у меня щас нет..украли бумажник гады...так что скоро пойду заново делать!-Врал он очень сильно...но натурально


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Новая Зеландия. Шир » Нора Федора Сумкина