Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога

Сообщений 121 страница 140 из 169

121

Ксеффа пожала руку новой знакомой,и подмигнув поехала вслед Иллаис.Задумчиво написала сообщение в чате.Вдруг,Ксефф почувствовала голод.На езде,она вытащила из рюкзака хлеб.лук и буженину,разрубила всё это мечём,и с удовольствием начала жевать бутерброд,на ходу размышляя.Так...Ну скорей бы уже доехать!Сколь я...Ах,да!Примерно 5 лет без дела сижу.Надо бы размяться.
>----Вслед за Иллаис.

Отредактировано Ксеффани (2008-05-29 12:45:48)

122

у нас новые госты??? гном стал расматривать новоприбывших,
ну значыт я гном, риви зурабович, можно просто риви, а вы кто?подъехал поближе, 
значит я-гном, приезал сюда с  самоцветных гор, щас вот едэм кудато, толи в мордовыю толи ещё куда, ну не стол важно, главное в компании хорошей, достал и глотнул воды,
кстаты, а мы гдэнибут на роднык наткнёмся а то у меня уже запас воды к концу подходыт... но ещё ест бутылачка одна хорошая....

123

- Родник, родник, родник. Арэлла, на карте родники обозначены? Нет?! Плохая карта. Хотя нет, майярская. Ладно, поехали, авось там что и отыщется. А пока, ну, господа, ну не жадничайте, дайти гному напится. У кого есть, пожалуйста.
Салмаах тихо заржала, Иллаис скривилась.
- На нас кто-то призрачный зырит уже давно, не новость. Гортаур вычислил нас еще пять часов назад и ведет до сих пор. Значит - заинтригован. Ну, дамы и господа, держитесь в седле крепче, нас, видимо ждет очень теплый прием. Едем, не будет обманывать ожиданий властителя Мордовии.

Переход. Трясина

124

Ксеффа поёжилась.Недовольно фыркнув,она вытянула из-за защёлки на спине два меча.Проверив,остро ли лезвие,она поехала вслед Иллаис.Похлопав рукой по холке Альмарена,она тихо фыркнулаТэкс,давай ка за Иллаис.Не стоит тут отставать...

125

Смит отдал гному свою флягу, затем оценил речь Иллаис.
- Это не радует, так как встретится в Барад-Дуре с Врагом мне совсем не улыбается, что скажешь? Если бы была какая-то возможность увильнуть, и пробратся огородами... Да, только вот откуда в Модрдовии огороды. А я например раньше мог самокопироватся, это бы их озадачило. О, Иллаис, как думаешь, это идея. Попробуешь навести такую иллюзию, сможешь?
Придумав ТАКОЙ замечательный план и увидев, что его никто не слушает, мистер Смит решил рассказать все майярше на привале.

:::Гримпенская трясина::::

126

- Опа, чё за месность?? Где город??? - подумал Одурин. - Где люди в конце концов? -Не везёт мне что-то сегодня с людми, то дедок бредовый но весёлый попался, то... а никто мне ещё и не поподался....
*хрясь, хрясь, хрясь... хрустят палочки*
- Так? Во что это я встал? Так, по ходу это завтрак какого-то животного местного...

127

Сзади раздалось мерное цоканье копыт и около Одурина остановилась довольно большая пегая лошадь.
- Приветствую, малыш. Куда путь держишь, - произнес светловолосый всадник. - И как тебя только родители одного отпустили? Ты потерялся что ли, ребенок. В каком селении живут твои родители, так уж и быть, отвезу, может стопаря накатить дадут. А то ж, Володька-разрядник не дает пить. Ну никак не дает.

128

- Опа, человек... или Гондурасовец??? - спросил Одурин. - Я уже не маленький!! Да и родителей своих не помню... давно я их последный раз видел... Я иду в город... а тут город или деревня то?? Пить не хорошо, хотя, иногда даже нужно! - сказал Одурин. - И ты случаем не видал пару карапузигов тут? Сеня и Фёдор вроде зовут...

129

- Я - гондурасец? - вспылил было всадник, но, повинуясь закону - "солдат ребенка не обидит" - просто насмешливо фыркнул. - Нее, малец, из рохляндцев я буду. Мы, конечно, не такие древние, - неожиданного Одуринового собеседника занесло на почте патриотизма. - Но в поло играем лучше. И пьем профессионально... Как, не маленький? - рохляндец снял странный шлем, на верхушке которого развевался конский хвост, и задумчиво почесал макушку- видимо, мыслительный процесс был для него в диковинку. - Ты ж, поди, вона какой щупленький, ну, лет десять тебе будет. Карапузы? Я о них и слыхал-то краем уха, не то чтоб видать...

130

- Хе-хе, это ты нас карапузов плохо знаешь! - Мы ещё на Хелоууин (а он тут есть хоть??) конфеты у всех просим, а потом месяц толстеем... - посмеялся рассказывая Одурин. - Говоришь не видел карапузов... А что слышал тогда???

131

- О, слышал много чего, - рохляндец спрыгнул с лошади, достал хлеб, колбасу и бутылку "Эталона", платок, расстелил платок на обочине, уселся и поманил карапуза. - Иди сюда, буду рассказывать.
Накатив стопаря рохляндец завел рассказ:
- Много чего творится в нашем подлунном мире. Все воюют, друг друга режут. Макдональдсов понастроили, ага. ТеопрЫда, сынка атамана нашего, на Тракте стрелою отравленной грохнули, вот, на похорон еду. Сарумян подлый, сын Вассермана Жуткия, войною на РодЫну нашу многозвонную итить собрался, так что дела жуткие. А атаман наш, Борис Николаевич, пьет без просыху, ой, горе. Гондурасцы говорят, что мы газ у них из трубы тырим, хотя эт не мы, мамой клянусь. А урки подлые, мордовские, усе лошадев у нас черных тырят. Токо им лошадев давать нельзя - они их портят. Оне и коров портят, и коз, и свиней. И ваще. Баб у них что ль грудастых нет. Непорядок.

132

- Так, дела у вас в стране плохи, однако, но, ты мне так и не рассказал про тех карапузиков??? Знаешь чего??? - сказал Одурин закусыкая калюбаской поле стопки Эталона. - Ффф, ХОРОООШО!!!!

офф: не баньте, не знаю что ещё написать!!!

Отредактировано Одурин (2008-06-30 12:57:25)

133

- Дык я никаких карапузов и не видел, - задумчиво ответил рохляндец, нарезая колбасу кинжалом. Откусив добрый шмат от бутерброда, парень прожевал и продолжил: - Хафлинги вообще сказка у нас. Так что если вдруг бы кто карапузика увидел, так весь хутор сбежался смотреть это ж вам ожившая легенда, сечешь.
Подумав немного рохляндец спросил:
- А ты кого ишещь, куда путь-дорогу держишь. Может я чем помогу?

134

- Как помочь спрашиваешь?? Ну, как-как, подвези если сможешь! - сказал с добренькеми глазками Одурин, и встал. - ОХ! Хорошо!!! - в это время карапузик стал делать фитнес комплекс "Урка-чурка". - А тебе сколько лет-то выдалось?? Но, это не важно, подвезёшь??

135

- Если на территории Рохляндии, то без вопросов, - ответил рохляндец, - ну а если куда за границы, то я ж тебе не такси, ищи другое таксо, тут уж извиняй, не помогу.
Рохляндец собрал провизию, свернул платок и нахмурился.
- Ну так что, куда тебе ехать-то надо?

136

- Быстрее, Салмаах, быстрее.... Я хочу увидеть Иллаис скоро-скоро, - погоняла белую кобылу Арэлла. действительно. По чародейке она соскучилась. Да и безопаснее странствовать по Средиземью. Когда знаешь. Что в любой момент можешь стать. Спиной к спине с майяром. Тем более с такой майяршей. Как Иллаис.
- Думаю Лаунс. Ты тоже понравишься Иллаис. Эх, знал бы ты. Как мы встретились. Но это как-нибудь в другой раз. Я тебе расскажу.

*Ханната*

137

Илтанир, рассматривая окрестный, явно не очень радостный пейзаж, шла по рохляндской дороге. Да уж... Рохляндцы о состоянии своих дорог, а также о экологии не заботились вообще. Да и вообще, странно у них тут все было.
- И этим смертным мы должны помогать победить Сарумяна? Да уж... Не вижу особого различия между ними и Сарумяном, ну да ладно, раз Дрель приказала, мы выполним. Правда смысл этого мне неведом.

---> Хельмова падь

138

--Лориень
Дамаскус шел где-то в заде и смотрел на интересные места, в которых еще не был. Тут он был первый раз, и не замечал таких растений. Потом, что-то услышал там в доли и ускорил шаг, чтобы успеть как месту высадки десанта.
Мы скора будем там! - пробормотал Дам. и махнул рукой - А теперь насчет ...музыки! Мы за какую сборную играем?
Пошел по дороге и свернул направо с другими ушастыми

----Хельмова падь

139

Довольный собой мистер Смит ехал по рохляндской дороге, возвращаясь домой. Ну а теперь пусть Бомж сам рыпается, ему помогли чем могли, вот так. И вообще, у него, у нистера Смита, есть гораздо более важные дела, чем шататся по Средиземью со странными мечами и прочей радостью.
И вот так и никак иначе. Короче, мистер Смит ехал весьма быстро и пребывал в весьма приличном расположении духа.

::: Изенгард :::

140

Рохляндцы, хвала Эру Манвэ и всему ВКП(б) на войну ушли, так что никто Аэ и Дариону не мешал. Оно и славно.
- Так что, спеть тебе, или все же в города поиграем? А можно еще загадки загадывать. Или легенды какие рассказывать. Слушай, а зачем тебе этот меч, расскажи, а?
Не сказать, что остроухому это надо было знать. Но путь не близкий, а говорить о чем-то же нужно? Вот и приходится говорить о ерунде.
- А вообще, как некроманты  в Эа появились?