Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пригород

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Округ вокруг Резеденции Бориса.

2

Агроном на сером белом коне с весьма солидным видом промчался по лугу, в сторону Лихолесья

3

Эмили задумчиво гуляла по пригороду. Она уже успела объявить себя королевой этого чудного местечка, но так как подданных поблизости не оказалось, девушка скучала.
Усевшись на придорожный камень, волшебница принялась раскуривать трубку Мира, и пускать в воздух колечки дыма (неважно, что получались какие угодно геометрические фигуры, но только не кольца, главное ведь участие, а не результат).
- Куда это мой бывший мужинек запропастился? Али думает, скрыться у него от меня получится?

4

Эмили было скучно. А тут еще выяснилось, что запас травки, подошел к концу.
- Надо эту проблему как-то решать – произнесла она вслух.
Немного подумав, девушка взмахнула посохом, больше похожим на хоккейную клюшку, и принялась читать заклинание:
- Эники беники… Нет, не то. Крибли крабли… Не, опять не то. Как же там было. А, вспомнила! ТРАХ ТИБИДОХ ТИБИДОХ!!!
Что-то ярко вспыхнуло у нее под ногами, повалил черный дым. Волшебница кашляя и чихая, исчезла в этом облаке.

---- Телепортация в южно-восточную часть Лихолесья.

5

Здесь часть населения уже проснулась и даже успела опохмелится. Поэтому, когда боевики Теры влетели в Пригород, несколько десятков небритых грязных рохляндцев сумело усестся на коней и устроить махач. Однако, талибы напали внезапно, они были более сплоченны и у них был вождь. Часть харадримцев в главе с Териконом ворвались в Большие Бодуны для грабежа и разбоя, но около двух третей осталось в Пригороде, вырезая небольшие групки тех, кто взялся за оружие. К счастью для налетчиков, наиболее сильные бойцы были или в разъезде или спали, короче говоря, ребята Теры имели все шансы продержатся некоторое время, пока рохляндцы не выработают план действий.

6

К сценам насилия смертных над смертными Иллаис всегда относилась с ледянящим спокойствием. Да, и последнее время, скорее всего, она бы и к насилию среди собственных сородичей отнеслась бы спокойно - особенно если учесть, что майя великолепно осознавала, что сама на это напросилась. Посему, стараясь не особо глядеть по сторонам, чародейка проследовала далее.

Переход. Большие Бодуны

7

Бовики Теры сбились в кучу, отбивая атаки протрезвевших эорлингов. Их количество уменьшилось где-то наполовину и они начинали подумывать о том, чтобы прислать Тере гонца с призывом поторапливатся. А назгул тем временм с сотней верных нукеров влетел во фланг роханцев и заставил их отступить обратно к дачам.
Покуда он разбирался с детьми Эорла, огромные табуны вороных лошадей, телега с троном и большая часть талибов убрались из Пригорода куда-подальше.
МСЛ: Пока все по плануподумал Тера и дал приказ об отступлении.
Назгул повернул коня и с отрядом элитной конницы ушел в аръегарде отряда налетчиков охранять нахапаное добрро.
===)Заброшеная местность.

8

МСЛ: Перестань громыхать консервами, скотина! Нельзя ли плавно нести? Пущу на салями и скормлю пьяным гондурасцам под водочку!!! Эти крайне доброжелательные мысли касались не кого иного, как Пираньи, лошади августейшей назгульши № 6, бригаденфюрерин СС и просто "честной гондурасской дэвушки" Виры фон Уртике.
- Терикон, погодь, мне за тобой ехать или как? - поинтересовалась Шестая. МСЛ: Пиранья всю конспирацию жахнет к чертовой бабушке... Вира даже себе боялась признаться, что именно она в этом безобразии и виновата. МСЛ: Я ж для дракончиков "Вискас" тырила. Не зная, куды меня заместо Чернобыля пошлют.
Ответа не последовало, и фон Уртике решила, что надо ехать за Териконом. МСЛ: Где Иллаис? Явно пошла кредит брать... - подумала Шестая, оборачиваясь и не наблюдая майярши.

>>>Заброшенная местность.>>>

9

Иллаис была здесь, но только решила рвануть в объезд, предпочитая не смотреть на побоище. Или как там правильнее сказать будет? Но терять из виду этих ребят я не намерена. Вперед!
Рыжий конь заржал, видимо выражая свое негодование сразу по нескольким поводам, но чародейка трогать его не стала, просто отдала мысленный приказ и подкрепила пинком.

Переход. Заброшенная местность.

10

Опустившись на землю тигра сложила крылья и тревожно осмотрелась - встречатся с кем-то из людей (или нелюдей) собственного сородича совсем не улыбалось. Но вроде, пока что никого не было. Иллаис фыркнула, вернула себе человеческий облик и прищурившись оглядела себя. Нет, я явно сильно выделяюсь. На то, чтоб наложить иллюзию ушло около минуты, но зато никто, ни один живой организм не смог бы отличить Иллаис от рохляндских дамочек, которые стали попадатся ей на пути. Правда, магически одаренное существо сразу бы засекло флер силы, исходящий от псевдо-рохляндки, но то, что магов тут нет и их тут не любят Иллаис знала. Поэтому чародейка направилась искать средоточие Темной силы, зная что не ошибется.

Переход. Бодуны.

11

Лейт молча ехала по пригороду Вашу мать... Родина, блин... Несколько минут спустя девушка почувствовала, что что-то здеь не то. Что-то слиишком тихо... Где люди блин? Лейт спустилась с лошади и пошла пешочком. Ну вот Карана, мы дома. - с иронием сказала она своей верной лошадке - Не было меня здесь 6 лет, И не было бы дальше. Вот зачем ты меня сюда привезла?

12

Бодренько, вспоминая раннее детство и соль в месте чють пониже спины, девушка вперлась в пригород на своих двоих. Лошадь съели очень хорошие, но ни разу в течение жизни немытые знакомые в лесу. А пилять пехом по бездорожью на шпильках - то ещё удовольствие. Убедившись, что никогда в округе практически не надлюдается, вредно захихикала. Чем меньше видят - тем больше удовольствия. Увидев невдалеке некормленный костяк лошади и лицо непонятной национальности женского рода, заинтересовалась сим.
- Эй, девушка красавица, дай погадаю тебе. Расскажу, что было у тебя, с кем. про подробности умолчу. Успокою сердечко твоё - нагло,с цыганским акцентом,заявила Ормильда, подходя к ней поближе. - Не сильно радует тебя дом в котором детство провела, да? Позолоти ручку, яхонтовая, всё расскажу.

Отредактировано Ормильда (2008-05-07 08:30:43)

13

- А вы знаете, - расслышав последние слова сказал Теодред, подходя, - что смущать рохляндских граждан гаданием запрещено законом? Ну так знайте. Пойдем в отделение или на месте разбиратся станем?
Принц Рохляндский вздернул голову и принял классическую позу неподкупного милиционера.

14

- Кто же их смущает? Вроде не собой торгую.. Хотя могу.. И вообще, уйди, праативный, а то в столб влюблю.. - девушка перевела своё внимание на подошедшего мужчину, запахнувшись в драную шаль.
- А что взять с бедной неместной девушки? Денег у меня нет, вот только немножко магии да ворожьба гаданием, и то не всегда сбывается. Какой день брожу одна, голодная, несчастная. - Монолог девушки плавно перетёк в историю "сама неместная, подайте кто сколько может,желательно побольше, а то закричу, что меня насиловать собрались".

Отредактировано Ормильда (2008-05-07 11:43:05)

15

- Бухлом что ль торгуешь? - невпопад спросил Теодред. - А насчет неместной, голодной, несчастной. Пошли и трезвую беляшную, там все и расскажешь, ладно?
Принц достал меч и указал им направление, куда тут же и направился. Однако меч в ножны вкладывать не собирался, периодически косясь на гадалку-ворожею.

---> Большие Бодуны.

16

- Каким бухлом? С собой мне чтоль самогонный аппарат носить в кармане? девушка пошарила в висевшей на боку довольно объёмной сумке, выудила оттуда золочённый подсигар (свежестыренный), отковыряла оттуда сигаретку. По странной привычке, на левой ладони появился огненный сгусток. Прикурив от него, Ормильда затушила огонь, сжав руку в кулак. - Ну пойдём, раз приглашаешь. Да ещё и металлоломом махаешь.
Поплелась следом за мужчиной, разглядывая местный колорит.
------>  Большие Бодуны.

Отредактировано Ормильда (2008-05-08 07:59:25)

17

Эй, девушка красавица, дай погадаю тебе. Расскажу, что было у тебя, с кем. про подробности умолчу. Успокою сердечко твоё Не сильно радует тебя дом в котором детство провела, да? Позолоти ручку, яхонтовая, всё расскажу. - нагло сказала какая - то цыганка
Лейт мрачно посмотрела на дамочку и хотела сказать нечто в духе: Мадам, все что со мной было я сама знаю. Так что не надо ко мне лезть. Но тут подошел некий молодой человек. Мент, чтоли? Тут присмотревшись девушка ехидно хихикнула(мысленно) Да это же местное начальство! Сын царя Бориса, не знаю как его там. Понаблюдав за сценой, разыгрывавшейся у нее перед глазами и закончившейся уходом главных участников, она отправилась за ними
------Большие Бодуны.

18

Выйдя из города,  девушка задумалась. Идти ей было пока некуда. И приводить алкашей в "норму жизни" ей не хотелось. Не для того 30 лет жизни угрохала. Мрачно подумав, что ей здесь больше задерживаться не стоит, да и достопримечательности уже все осмотрела. А вместе с ними до кучи и примерный план местности мысленно набросала. По застройке выходило, что в случае воины или защитнички куда-то перекочуют, или все на горе соберутся.
======> Дорога.

Отредактировано Ормильда (2008-05-09 21:40:40)

19

Дарион и его войско ворвалось в Пригород с требованием дать право пройти в дворец ,но это требование не было выполнено и началось сражение,достаточно долго Дарион и его солдаты пробивались к дворцу Атамана,во время резни дарион успел обзавестись синяками и ссадинами,но это того стоило-путь к дворцу был открыт.

20

- Гм, - еще раз попривествовал некроманта нарисовавшийся тут Аэлиндин, - ты чего убежал? Я ж тебе собирался страшно поучительную легенду рассказать, эльфийскую, про Ледяную Корону. Хочешь послушать?
Нет, ну чтоб смертный отказался послушать эльфийское завывание, это с Аэ было в первый раз. Обычно, знаете ли, сами просили спеть, Дивный народ, как никак. Хотя, глядя на Аэ порой охватывало сомнение, что нолдор - это все же представители Дивного народа. Таких сомневающийся Аэ быстро оправлял, словесно, конечно, на аудиенцию к Феанору.