Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Изенгард » Апартаменты Сарумяна


Апартаменты Сарумяна

Сообщений 101 страница 120 из 388

101

Сарумян прыснул.
- КАКОМУ ПАПЕ? МОЕМУ ИЛИ ТВОЕМУ? - заорал он в ответ. - МОЕГО ТЫ НЕ НАЙДЕШЬ! ПРОХВОСТ!!!!!
Сарумян было попробовал пустить вслед Пендальфе какое-нибудь заклятие, но посмотрел на тигрицу и передумал - такой монстр и клыки всадить может, или лицо когтями располосовать.

102

Сарумян написал(а):

КАКОМУ ПАПЕ? МОЕМУ ИЛИ ТВОЕМУ? - заорал он в ответ. - МОЕГО ТЫ НЕ НАЙДЕШЬ! ПРОХВОСТ!!!!!

Откуда то издалека ветер принес ответ:
Нашему общему.
Великому Эру прозванному Иллюватаром.

103

Ухватив из рук Сарумяна посох Пендальфа и огрев его на прощание крылом, чародейка, выразив свое отношение к Эру Илуватару одним коротким и страшно нецензурным рыком, направилась к Тракту. Ветер был чудесный, ночь - весьма теплой и тигрица надеялась долететь без приключений.

Переход. Тракт.

104

- Дура, - проворчал Сарумян и пошел вниз, лечить "Кровью вомпЭра" телесные и особенно душевные раны. - Старая озабоченная дура.
Вскоре маг долечился практически до полной отключки, что привело к тому, что когда он увидел в чате свой любимый Глазик, Сарик взвыл от радости и поцеловал ноутбук. К тому же пришел Грима и сказал, что Борис на грани белой горячки. За это тоже выпили. Короче, после того, как они отметили белую горячку Бориса, ограбление счетов и прочее, Сарик уже не мог сам передвигатся и заснул в десерте.

105

Сарумян продрал глаза и опохмелился. Тут раздался сигнал вызова, оповещавший о появлении в пределах Изенгарда носителя магической силой – новое изобретение.
- Чтоб вас всех, - выругался Сарумян и направился навстречу.

~Тракт~

106

- Эй принести "беленькую" и пельмени. И беляши с чебуреками тоже. Быыыстро! - приказал Сарумян входя в свои апартаменты.
- Кстати, у меня появился видеочат, прикольная я тебе скажу штука. Можно всякое такое увидеть, что вообще. Если хочешь - посмотри что делается. Такой прикол порой, если классно законнектится. Можно даже на Глазик посмотреть. Хочешь посмотреть на Глазик?

107

- Глазик?.. А только Глазик есть? Зубика пока не наблюдается? Или ещё чего покрупнее.. - девушка зашла следом и, прицельно закинув сумку в дальний угол, уселась на подоконник. Посмотрела в окно, подивилась увиденной разрухе и поинтересовалась:Это те самые последствия "большоой шаровой молнии" или приходил Сережка - поиграли мы немножко? Некоторое время порассматривала комнату и пришла к выводу, что пора или бутылки сдать или ремонт сделать.

Отредактировано Ормильда (2008-05-17 22:02:42)

108

----Тракт----
Джена пришла сюда.
Полажив катану,она осматрелась по сторонам.
-Э...фак...будто я что то забыла...
Она заметила ту самую девушку,и неришительно подошла к той.
-Я конечно не хочу мешать.Но дурой быть тоже нехочу.Я пришла,что дальше?
Незаметив её глаза загорелись азартом,а это самое худшое...
Джена опустила глаза,и глубоко задумалась,но и ждала что ей будут говорить.

109

- Это не Сережка, это Госморг Саурона ловил. Ой, что тут было. Все обстановку разнесли, книги перепотрошили, урок поубивали, спутниковую антену сломали...три антены. И портсигар отечественный, золотой сперли. Все, все что нажил непосильным трудом, все ведь пропало.- начал плакатся Сарумян. Делал он это мастерки и с удовольствием.
- А вы, гражданочка, садитесь, можете пельменей поесть, водочки накатить и рассказать - откель такое красивое нарисовалось. А я Сау позвоню, пусть за вами кого пришлет, если вы его заинтерисуете, потому как если нет, то в вас мне никакого профиту нет и придется вам шкандыбать отсель со скоростью приличной.

110

-Э...вы бы рыдать бы пркратили...ото грусть наводит.Да и вам это не подходет.Она уселась.
-Ага штаны в руки и бежать?Нефиг делать,я вашему этому боссу ещё как пригожусь.Ясное дельцо людишки  у него слабые.Нормальной сильной и с душой сволочи девки нет.Ото одни орки.А вам...я к вам на работу не бежала,мне всёравно кто наймёт сорри пофиг.Мне лично сдесь нрава,но засижеваться там откудо тебя гонят непристойно.Да и что лично вам надобно?Я из клана Шаринган.На более чем я убийца без всяких жалостей,нет.А позвольте как мне узнать кто вы?Если вам нетрудно,ото я незнаю как с вами говорить.Есле же вы человек высокий,то я преклоняю колено.
-Мне конечно лично не хотелось бы попасть к оркам,человек из такого рода как я,ценится больше чем игрушка...Будет страшно обидно.Но  и неприятно будет  тому кто постораеться поступить со мной низко.Я очень серьёзна и шуточек не признаю.В работе для меня все враги даже мать родная...У меня и поэтому сейчас не мало проблем,те кровавые дела что я совершила,сейчас же меня  за это хотят кознить,но тюрьма,или даже ад,меня не удержет,я родилась в огне,и жалость я не к кому не испытываю...Для меня главное сделать что то!И если моё задание нафиг провалиться,то я лучше умру.А так пока я убила всех,на кого шёл заказ.
Лично меня сецчас волнует одно,для меня очень важно послужить Саурону,так как слышала я о нём не мало.Это в моих личных интересах.
Она достала платок,и вытерла лицо от крови.Стекающий с лица от лезвия ножа.

Отредактировано Дженелия (2008-05-19 00:15:52)

111

- Поймал? - заинтересованно спросила девушка, прерывая страдания Сарумяна по поводу краха евроремонта (сделанного пьяными киргизами) и кражи подсигара, на самой высокой ноте. - Или они мирно разошлись, договорившись встретиться в ближайшее полнолуние "на том же месте и в тот же час"?
Нашёл бесплатных слушателей для своего таланта. А талант и вправду поражает. Того и гляди съедет на мой репертуар "подайте кто сколько может бывшему депутату Верховной Рады". Хотя ещё и не бывший.
Дорассматривая остатки полигона от ходячей ядерной боеголовки, так в мыслях своих скабрезных девушка окрестила Госморга, Ормильда слезла с подоконника и подошла к припёршейся девушке из рода Шари... эх фамилие.. Шари.. Шароваро?.. Шаришьпокарманам?... Не то.. Шарикотузиковых?.. Пущай будет Шарикозароликовой. В общем к новому лицу в этом зале.
- Пришла. Села. Вон тебе даж понямкать припёрли. Вот ешь и молчи желательно. Ток не плямкай. - запустив довольно грязную руку в тарелку с пельменями, достала парочку и схомячила. Знать бы, кто там вместо мяса обитает? - вытерла руку об какую-то тряпку лежавшую на столе.

112

-Из клана Шаринган,спокойно ответила Джина наклонившись к девушке.
-Спасибо за хороший приём.Сьязвила она.И за еду тоже,но увы  я не голодна,ваша трапиза испортила мне опитит.
-Она взяла что то сто стола,и положила в рот.
-Уж кто то мямлет больше всех,так это вы мадам.Неужели вас вежлевости не учили?Или же с блатными не так общялись?Даже с врагом говорят вежлево,не то что вы.Аж смотреть обидно,как низко вы пали перед свои учителем,или как это можно назвать.Хотя...не моё это дельце.
Она вытащила сигарету,и закурила.
-Хотите?пртянула руку незнакомке.
-Не почтите за грубость мои слова,я ведь правду говорю.Врать не красиво.Она оскалилась.
-К чему наживать врагов?Если можно найти общий язык.Я же не змея,на которую вы наступили,я не кусаюсь.

Отредактировано Дженелия (2008-05-19 00:24:55)

113

Зря она это сделала..  -мысль у Ормильды не разошлась с делом. Доверять врагу последнее дело. Или она не поняла сразу? Она резко отбила протянутую руку дамочки, а после быстро меняя свою дислокацию и оказываясь за спиной культурной особы, ткнула ту носом в стол. Временами сказывалась её почти урковская подготовка. А после слегка наклонившись прошипела в ухо: - Ты не уяснила многого. Это не твоя обитель и не моя тоже. Но только это место я могу считать почти родным домом. И я не потерплю никаких догадок в сторону моего учителя. Да.. И выплюнь тушку крысы, которая ещё с моего прошлого визита на столе валялась. Ормильда отпустила девушку и подошла к Сарумяну. Может её в подвалах кузниц запереть пока? Чтоб потише было.

Отредактировано Ормильда (2008-05-19 00:37:07)

114

- Ормильда, отпусти ее. Не знаю откуда она явилась, но явно не отсюда. А вы слушайте, Дженелия. Во-первых, здесь с врагом никто и никогда вежливо говорить не станет, ну вы сами это увидите. Врагов иначе как матом, или заявлениями неверный у нас не называют. Историческая традиция, чтож поделать. Дело в том, что те двое, которые начинали эти все войны, терпеть друг друга не могли. Вот и получилось такое.  Второе - опасайтесь дерзить черному волку на Тракте в полнолуние. И третье - перестаньте тыкать всем в лицо свое происхождение. Или больше гордится нечем?
Сарумян тоже начал злится.

115

- Да нужна она мне.. Я её пытать ещё не начинала. Хотя могу подручными средствами, только намекните. - девушка пыталась успокоиться. "Культурная особа" высказала предположение о её происхождении и получила по заслугам и по сусалам. Ормильда была не менее родовитая, чем Дженелия, но тщательно это скрывала.Не может девушка из именитого рода Лоранасарх бродить и попрошайничать, чем последнее время занималась Ормильда. Правда цели немного отличались от целей обыкновенных нищих.  А может она шпионка чья-то? Втирается в доверие.. Хотя таким поведением она вряд ли его получит. Может стоит её помучить - связать и влить водки побольше и посмотреть на результат? Зря я с ней связалась. Мне даж немного совестно, что я предложила её куда-нить пристроить. Становится уже заранее жалко Саурона. Интересно было бы посмотреть, что ОН с ней сделает, когда в тыща триста сороковой раз услышит про её происхождение..

Отредактировано Ормильда (2008-05-19 22:00:41)

116

- А чего парится-то? - пожал плечами Сарумян. - Захочет - сама все скажет. Да я и не думаю, что тут есть какие-то еще подоплеки, кроме песней о знатности рода. И я тебя предупреждаю сразу, уж я-то Саурона знаю - он коммунист до мозга костей. Смотри - вякнешь про родовитость начнется средиземское побоище, ну ты меня поняла, в каком смысле - побоище. Или ты в назгулы собираешься.
Тут уж Сарумян не выдержав, захихикал, представив себе Дженелию среди назгулов.
- А насчет Саурона и Госморга - поймал и они там какой-то пакт подписали. Относительно стратегии скидывания уркских портянок на Валинор. Или что-то в этом духе. Тут мне ещё секретарь предлагал камень купить, который, как он сказал - сам светится, но сволочь такая Саурон камень отобрал. Так что камень я не купил. Да ещё этот, Госморг прорезался. Чую нюхом, что-то ему от меня надо. А намедни в Рохляндии ДРАКОН спалил магазинчик, я по видеочату видел. Большой такой дракон, фиолетовый. Никогда таких не видел.

117

Госморг вобще ездил через пень колоду.
Надавит на газ и едет.
Все остальное пофиг так произошло на этот раз урки как раз какие то ворота\калитки для внутренних пещер переносили.
Мимо проезжал Госморг который неудержался и использовал ворота в качестве трамплина.
Собственно Вольво после этого пришел в негодность.
А Госморг выпрыгнул хоть и припечатался об подножие Ортханка,но остался цел.
Ну здравствуй.

118

Дженелия сильно разозлилась.
-Она вынула нож,и резко подскачив к девушке,присланила нож к спине:
-Не смей трогать меня!И пытки свои для других оставь,мне не нужно твоё добро.
После убрала нож,резко засунула в ножны.И полслушав Сарумяна,задумалась,но ей уже было не по себе,злило всё и вся.
-М...думаю я всё поняла.Но может хихикать и не стоило,я и сома знаю с чем имею дело.И когда я к нему попаду?Думаю вам станет легче когда я уйду,особенно той особе.И...кстати я не вытыкаюсь,просто нехочу что бы моё злое имя произнослили так тупо.Это ведь не приступление.
Дженелия не спускала с них горящих глаз.
Злиться на меня не стоит,я всего лишь сдесь ради цели,ну мне поскарей бы хотелось этой цели достичь.
-А может есть то чего мне ещё стоит бояться?И последний вопрос,кто ваши враги?И где они сейчас.Просто интересно знать.

Отредактировано Дженелия (2008-05-20 00:04:05)

119

- Значит та протухлая крыска, которую ты съела пришлась тебе по вкусу? Значить так и запишем "в еде неприхотлива, ест всё, что выкинуть забыли.." - выудила из свеженайденной сумки кусок бумаги и карандашку начала что-то писать. Потом снова куда-то засунула бумагу в один из многочисленных карманов юбки. - Благодарю, что погоняла блошек в моей одежке. К ним давненько металлом не прикасалися. Подошла к столу, продолжила поглощать пельмени, запивая чем нашла (а именно "беленькой") и краем глаза следя за всем происходящим. - И хорошо, что ты не ешь нормальную еду - мне больше достанется. Вот так пошарься по разным углам подобно мне, потом щазлива будешь любому пристанищу, где кормят. И поят. И помыться бы мне не мешало... Девушка, услышав глухой удар и вопли, на секунду перестала жевать. - Помяни чёрта к вечеру, так он сразу в гости и приедет.

Отредактировано Ормильда (2008-05-20 08:56:29)

120

-Эх...что ты со своей едой пристала??Язва номер один.Больно много ты знаешь о бо мне.Плевала я на эту крысу,во время войны и не это приходилось живать.Жрачка есть жрачка,а вот насчёт мошек незнаю...может ты не мылась что ли?Что они завелись?Ах да сколько тебе раз доказывать что это не металолом,а ты как дуб всё твердишь одно и тоже.Уж еда сдесь больно хороша,вот я и не ем,мне не нужно то о чём бы я думала постоянно.И кстать запиши ещё в свою бумаженьку или как ты её там зовёшь,что питаюсь я  нормально,во всяком случае мошек у себя под пазухой не держу.Чтож на твою дерзость отвечаю дерзостью.
Дженелия подошла к краю стола,и выпила рюмку.
После вообще селв куда то в угол,где темно и её незаметно.
МСЛНе хрена себе...чего ей надо?Будто я у неё хату отнимаю,то еда,то ещё что то,непонимаю сдесь все такие нервные и дёрганные?Скорее бы к Саурону попасть,может хоть там что будет.А интересно кто их враги???Может они лучше?Хм...надо подумать как следует.

Отредактировано Дженелия (2008-05-21 00:13:32)


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Изенгард » Апартаменты Сарумяна