Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Изенгард » Апартаменты Сарумяна


Апартаменты Сарумяна

Сообщений 81 страница 100 из 388

81

- Знаю, сталкивался, - отрезал Сарумян. - Я отправил донесение Королю Мира, жду его решения по электронной почте. Кхм....., лет через тысячу. Может этот твой оружейный наркобарон сдохнет до этого времени. Дааа.
Сарумян смахнул с сидения пару свитков и пригласил:
- Да ты садишь, в ногах правды нет. Ну что, чифирнем? Или сразу по стаканчику?

82

Не 1000 лет ждать нельзя.
Ты лучше меня знаешь что коли Саурон не пожалеет денег и объединиться с Госморгом!
Для сравнения это равносильно падению Ортханка.
То есть всем ****!
А впрочем давай по 50 литрпов!

83

- Саурон? Да, хата у него явно круче моей. - Сарумян любовно погладил томик Фрейда, лежавший на столе. - Значит и комплексов больше.
И маг радостно засмеялся, довольный шуткой юмора.
- Зенитно-ракетных!
Вторая часть шутки привела мага в восторг. Отсмеявшись он пробормотал.
- А Саурончик-то уже ядерное оружие разрабатывает. Знаешь, проЕкт такой "Глаз Саурона". И очень скоро он будет закончен.

84

Сарумян написал(а):

- А Саурончик-то уже ядерное оружие разрабатывает. Знаешь, проЕкт такой "Глаз Саурона". И очень скоро он будет закончен.

Ах ты мать твою ж!
Я в Шир !
Надо помогить Федору добраться до Смита!!!

И Пендальф кинулся к двери.

85

- Никуда ты не пойдешь. - Сарумян очертил посохом круг и все двери захлопнулись. - Саурон конкретно оживился. Уже заброшено Девять диверсантов. Недавно они перешли границу под видом молдавской сборной по конному биатлону. И уже нашли Шир.

86

Сарумян написал(а):

Уже заброшено Девять диверсантов. Недавно они перешли границу под видом молдавской сборной по конному биатлону. И уже нашли Шир.

Бли н!

Сарумян написал(а):

Никуда ты не пойдешь. - Сарумян очертил посохом круг и все двери захлопнулись

Я конкретна не понял!Что за проблемы!
Я фишку не секу!Ты что в крысяры записался а ?
Был же ты конкретным пацаном!

87

- Если конечно карапузы, - оскалившись продолжил Сарумян, - их всех не перебьют. Карапузы маст дай! Мордовия форевер! Короче, вступай в нашу шайку, третьим будешь. Не упрямься, тебе ж лучше будет. Разделим сферы влияния и установим триумвират. Не кочевряжся, не дЭвушка. Вступа!

88

А пошел ты шняга мордовская!-заорал Пендальф и обрушил удар посоха в лоб супостату.
Не учел он только крепости морали сарумянской.
Да и вобще много чего не учел....

89

Сарумян вскочил, направил посох в Пендальфа и крикнул:
- Крибле-крабле-бумс! Ты ж не гони!
И пробурчал:
- Твою мать Варду, кретин. У меня ж теперь синяки останутся, вот идиот, млин!
Судя по этому крайне трепетному отношению Сарумяна к своей внешности было не трудно проследить его генеалогию.

90

Атаковал Сарумяна заклятиями:
Расколбасус!
Дуплетус попадалус!
Пьянус дракус в глаз кулакус!
В лобус глобусом!

А потом ещё и табуреткой швырнул

91

Табуретку Сарик поймал и отправил по обратному адресу - то есть в лоб Пендальфу. А от заклинаний отмахнулся посохом. Потом загыгыгкал и крикнул:
- Мухоморус Проростайтес. Боингус 737ус взлетус зависатус пропеллерус. О-ба-нннах! Вуаррах бе ккириус дод нах!
По идее Пендальф должно было как следует приложить спинным мозжечком об стенку.

92

Сарумян написал(а):

Табуретку Сарик поймал и отправил по обратному адресу - то есть в лоб Пендальфу

а Пендальф заговорил табуретку снайперски заехать Сарумяну повыше коленок .
И радостно обстрелял соперника согнувшегося от боли.
Точнее отлепился от стенки и пальнул
Гломус-Вломусом в Сарумяна.
Появился какой то омбал.
Заехал промеж глаз Сарумяну и исчез.
А Пендальфа вдруг....
офф мстите

Отредактировано Саша Белый (2008-04-15 18:28:31)

93

Зарычав, Сарумян вытянул вперед руку, выкрикнул заклинание на неизвестном Пендальфу, но явно Темном языке и левитировал посох Пендальфа себе в руку. Схватив посох, Сарумян направил его на хозяина, затем так же поступил со своим орудием магического производства и создавая сразу с помощью двух посохов заклятие левитации прошипел:
- Кто не с нами, тот против нас. Ты тут не гони - Добро, Зло. Главное у кого ружье, деньги и политический вес!
Заклятие левитации подняло Пендальфа над полом и отправило в долгий полет в сторону каменной площадки на крыше Ортханка.
Сарумян опустил посохи, и попытался вызвать Темного, чтоб сообщить ему об успехах. Естественно, тот и не собирался отзыватся, что, кстати, было не ново - такая слабость была у всех Темных - они реагировали лишь тогда, когда хотели этого, а значит пропускали много важной информации. Впрочем, сестренка Иллаис тоже не отзывалась, хотя тут Сарумян сделал вывод, что её уже кто-то ретивый попросту успокоил.
поэтому накатив водки Сарумян пьяно икнул, сожрал двойную порцию пельменей и принялся таращится в окно, наблюдая за тем, как урки тянут откуда-то пучок конопли, размером с хороший стог и пытаясь его замаскировать под дерево.

94

Таращился в окно Сарумян долго. А потом принялся лазить в видеочате. Ничего интересного не нашел, кроме того, что назгулы уже в Шире и слопав ещё пельменей снова уставился в окно. Урки уже скурили свой стог, что повлияло на их работоспособность - у урок был приход. Что они видели Сарик не знал, да и не заморачивался. Затем в видеочате мелькнулда знакомая картинка и Сарумян принялся наблюдать как Саурон бьет морду назгулу. Зрелище было даже смешнее чем концерт Ефима Шифрина и глава Светлого Совета увлекся просмотров, заодно размышляя что же стало причиной. Хотя... Саурон всегда заводился с полпинка, так что это не удивляло.
- Так зимно, але я в огны,
Така безмежна и тонка,
Моя енергия
, - пропел Сарумян, - Обийми мене наче в першу нич, поверни мене и мене покличь, там где ти, там где ми, де видлуння мрий. Поверни пригорни и мене зигрий. Так круто зупинився час, так смишно и нема образ. Так было я не знаю де, так буде бо мене веде...
О ком пелось Сарик не знал, но предпочитал не распостранятся. Просто спеть захотелось. Хотя, если учесть что перед этим он думал о Сауроне, то возможно, что фрейдистские комплексы были диагнозом большинства магов Средиземья.
- А что, - проговорил Сарумян. - у Пендальфа - карапузы, а у меня - Глаз. И нечего так Глазик. Нет, Глазик лучше. Или карапузы. Моргот его дери, надо попробовать карапузов, тогда и буду знать.

95

Урки, урки, урки, - размышляла Иллаис паря над Ортханком. Странно. Так много урок. И чего это их так много?
И тут тигра заметила какую-то фигурку на крыше Сарумяного дворца. Майя сначала даже подумала, что это Сарик за ней следит, но потом поняла, что это кто-то левый. Поэтому тигрица подлетела ближе.
- Ба, Пендальф, - удивленно сказала она, приземляясь и превращаясь. - А чего это ТЫ тут делаешь?

96

Пендальф грустно по-стариковски раскладывал пасьянс старых засаленных карт.
Н-да и чегось теперь.
Тут он увидел свет в конце тунеля.
Точнее Иллаис на крыше.

Иллаис написал(а):

А чего это ТЫ тут делаешь?

В гости зашел пельменей поесть .
А ты тут какими ветрами?

Ой Великий Эру я её обидел и останусь тут.
О будь проклят инструктор Смерша научивший меня наглости.

97

- Да вот, ехали мимо, я все склоняла смертных к тому, чтоб ограбить Дол-Гулдур, меня ж Гортаур, с***а всех денег лишил, ну едем, а я гляжу - дым над Ортханком. Ну и поняла сразу - что-то мутит Сарумян, решила проверить, полетела посмотреть. А тут ты. - чародейка нахмурилась. - Пельменей? На крыше? Что-то я не понимаю. Вот что.
Майя резко превратилась в тигру.
- Садись мне на спину, - мысленно передала она. - Только пожалуйста, не надо трубку курить. Тебя Смит с Бомжом ищут. А я как раз в Ривенделл еду. Пельмени на крыше не едят.

98

Все лучше чем тут киснуть-решил Пендальф.
Достал жирный черный маркер и на Ортханке написал:
Я улетел на Карлсоне.
Но я обещаю,что когда я вернусь.
Я тебе перепью.
И этот посох отберу и ... чего нибудь по ходу дела придумаю.

После чего уселся на тигрицу.
Полетел Гагарин-сказал какой-то уркка увидев Пендальфа на крылатой тигрице.

99

Сарик как раз решил залезть на верх башни и поглумится там над Пендальфом. По такому поводу даже посох прихватил.
- Нет, надо было запереть его в подземелье, потому как туда идти проще, - ворчал Сарумян, карабкаясь по ступенькам. - Ну это просто издевательство какое-то. Тут же куча ступенек и ещё и не подметено. Нет, меня это не прикалывает. Но зато у меня есть Глазик, а у Пендальфа только карапузы.
Сарумян почесал спину посохом Пендальфа.
- И все же интересно, что лучше - карапузы или мой Глазик? Глазик, он конечно современный, красивый, прикольный, но он бестелесный. А может встретится в реале. Но Глазик больш необычный чем карапузы. Карапузы что - ноги мохнатые, фу, и за ушами не мыто. А Глазик идеальный. Наверное Глазик лучше.
Так и не решив что лучше - Глазик или карапузы, Сарумян вскарабкался на верх. И что он там увидел - Пендальфа, который как раз собирался смытся на крылатой тигрице.
- Во орлы мутировали, - протянул Сарумян, рассматривая это крылатое нечто. - И как оно только летает?
Оказалось, что крылатое не только летает, а ещё и кусает и крыльями бьется больно. Прежде чем Сарумян сумел сообразить что случилось, крылатая ударила его крыльями, укусила за руку, схватила посох Пендальфа и взлетела. Сарумян, оставшись один на площадке, завопил:
- Пеееендальф! ПЕНДАЛЬФ! Вернись, я все прощу!

100

Я все равно все папе расскажу-заорал ветеран войны на пенсии.
И погрузился в мысли что папа он и ему надерет за Сарика и вобще какой такой папа?
Потом собравшись с мыслями достал мобильник и зашел в чат.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Изенгард » Апартаменты Сарумяна