Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Изенгард » Апартаменты Сарумяна


Апартаменты Сарумяна

Сообщений 41 страница 60 из 388

41

- Будет оно жутко радо, так тебя оно вы***** хотело ещё с Предначальной Эпохи, а меня вот только недавно захотело, - не стал стеснятся в выражениях маг, принимая пузырек с кровью Штольцманн и принимаясь накладывать на него многослойную иллюзию, которая должна была придать жидкости, требуемой бандерлогом все атрибуты, свойственные майяр - Госморг может и дурак, но вот проекция явно не тупое, так что проверит. А так - не отличить. И страшно довольный маг, удивленный правда тем, что сам не догадался так решить проблему, походя залечил руку Изольды, кивнул ей - молодец, химик и встал у окна, поджидая бандерлога.
- Нет, пельмени я не буду, я очень хорошо помню что ты кладешь в пельмени. Хватило и одного раза. И водку тоже не буду. А сигареты ты сам видать уже скурил, Курумо, вот теперь соловьем разливаешься, что нету. Денег у тебя как всегда нету, меньше на порносайтах сиди, говорил я тебе уже не раз - я назгулов в Фотошопе ретуширую. А относительно союза, ну чтож, в принципе я согласен на такой раздел сфер влияния и мне надо чтоб ты во-первых, выманил Пендальфа из заимки, а именно из Шира, желательно вместе с Рикуто, и два - наголову разбил пьяницу атамана Рохляндского, этот пьяница мне со своей конницей у врат Гондураса не нужен. Далее следи за ситуацией, я скину тебе приблизительный план действий, но твоя часть будет в основном касатся Лориена и Дрели, Трандуила и Смита. Понял?

42

Белая эльфийская коняга на спине которой сидел Аэ галопом прискакала к воторам Изенгарда и у эльфа отвисла челюсть - а что, не каждый день такое увидишь. Поэтому Аэ вспугнутой белкой подлетел к входу и забарабанил в древь кулаками:
- Сарумян, открывай, это я, оборотень Лориэнский, я тебе камешек привез, он тебя точно заинтерисует. Он сам в темноте светится!
Одновременно Аэ следил за обстановкой, готовый удрать в любой момент. Потом вспомнил, что когда в прошлый раз он обносил Сарумянову резиденцию он пролез сквозь вентиляцию. Аэ подпрыгнул, вцепился к карниз над входом, вскарабкался на него и выдохнул воздух противнулся в вентиляцию. Вскоре из недр замка послышалось оглушительно чихание, а через некоторое время взорам Сарумяна, Саурона, химички предстал измазанный пылью и обмотанный пайтиной эльф.
Отряхнувшись как мог, Аэ повертел головой и подойдя к Сарумяна исподтишка показал тому камешек:
- Гляди какая фиговина. И сама светится. Кстати, продаю.

43

Есьесьвенно Саурон увидел, естественно заинтерисовался, конечно же подбрел поближе и присмотрелся. Но когда он понял что держит эльф реакция была несколько нестандартной. Маг молча (!) сгреб эльфа за шиворот, вытащил у него камень, спрятал и метким пасом отправил ушастого в полет через всю комнату, затем достал мобильник и косясь на явно заинтерисованную Штольцманн начал набирать СМС-ки.

44

СМС Саурону

Яволь, герр шеф. Уже все забыли. А что мы, собственно, должны были помнить?.. Какой-то сейф... В Рохляндии? Под табуреткой Бориса? А так это ж давно и неправда, табуретку мы конфисковали. Филь Глюк унд гезундхайт, герр шеф!

45

- Воришка, - буркнул Темный, покосился на Сарумяна, видимо снедаемого любопытством относительно того, что же все-таки маг сунул в карман, исподтишка показал братцу фигу и вновь занял свое место на подоконнике, дожидаясь Госморга.
- Кстати, ушастый, скоро полнолуние, так что, как насчет того, чтоб?

46

Изольда оттащила ушастого в уголок и зашептала:
- Где и что это такое ты стащил? Давай рассказывай, интересно. А как там эта. Копирка? Ты ж по ходу её секретарь, так?

47

Мелькор не уставал предпринимать попытки проникнуть в Ортханк.
Используя в качестве тарана мифриловый шлем рога и голову Госморга.
Потом начал закидывать окна башни урками,камнями.сюррикенами один из которых кому то в башне чуть не снес голову,.
Потом Мелькор отрезал башню от мира.
То есть перерезал все провода телевона кабельного,сломал водопровод,и сшиб камнем спутниковую тарелку.

48

- Ууупс, - глумливо ухмыльнулся маг. - Такими темпами он много чего добьется, особенно если учесть наличие тут смертных.
Темный усилил иллюзию на фиале с кровью, вышел на балкончик, увернулся от сюрикена, и крикнул:
- Эй, Госморг, если я правильно тебя понял, тебе нужна моя кровь, верно? И когда ты её получишь ты оставишь меня в покое, так?

49

Аннатар написал(а):

Эй, Госморг, если я правильно тебя понял, тебе нужна моя кровь, верно?

Госморг всего лишь тело в которое я вселился!
Да мне нужна твоя кровь.

50

- А ключи от Барад-Дура тебе не нужны? - издевательски спросил наглый майя. - Нет? Как странно. Это что-то новое. И камешки, которые сами в темноте светятся тоже? Ну надо же, как у вас упали запросы. Хорошо, нет ничего проще. Лови!
И как сделует размахнувшись маг кинул фиал с кровью в руки Госморгу.
- Теперь ваше экс-темнейшество удовлетворено?

51

Аэ недовольно посматривал на Темного, который отобрал у него такую здоровскую вещь, да ещё и лишил таким образом прибыли и ещё и обидел. Эльф надул губы и недовольно сказал:
- Вот понимаешь, заточку отобрали, камешек тоже, стопаря не налили. И ЭТО носители демократии, пусть даже и империалистического типа. А куда теперь пошел? Вот сгинет он с моим камушком, а как же я дальше? Нет, камушек пусть вернет, он мне и самому нравится. Эта хороший камушек, он в темноте светются.
Эльф скепитикески посмотрел на Изольду.
- А вы барышня кто будете? И чего тут делаете. Ааа, я понял вы с ним да. Вот какой я умный. А вообще госпожа Вира меня за ножницами послала, а они возьми и найди развалины с сокровищницей. И я туда как проник, как натаскал всего.
Аэлиндин набувшись как индюк ткнул пальцем в сабельку:
- Вот. Это легендарная штука, очень славная. И вообще, хочешь колечко подарю, козырное
Вежливо кивнув Изольде эльф отошел от нее и высунул бошку белобрысую подстриженную в окно. Там дефилировал бандерлог.
- Эй, бандерложище! - Аэ свиснул. - А ты чего тут шатаешься, как эльфиня на показе мод по подиуму? Мы тебя не дефиле не возьмем, страшный ты внешне очень.

52

Аннатар написал(а):

И камешки, которые сами в темноте светятся тоже

Тут Госморг не стерпел и вякнул-Да нужны давай сюда!

Аннатар написал(а):

кинул фиал с кровью в руки Госморгу.

И презрительным жестом отмел фиал который упал и разбился.
Мелькор-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

53

- А чего нет, - не унимался эльф, торчавший в окне и корчивший рожи. - Ты бандерложище чего подарки не берешь, авось не бомба какая, а что ты думаешь? А камешки ты не расчитывай, камешки эльфы больше никому не дадут, а если силой будут отбирать, то мы все сами съедим.
Тут Аэ хрюкнул, вспомнив кто харчил драгоценные камни вместе с конечностями и повизгивая свалился на пол, убрав на время бошку белобрысую из окна.

54

Маг тоже решил не оставатся в стороне от всего этого действа и просунув голову в другое окно надменно поинтерисовался:
- Ты чего разорался? Ты что, не видишь, тут урки спят. Вечным сном... Налелся тоже мне, певец оперный. Давай, заканчивай арии петь, концерт по заявкам кончился и иди отсюда. Вампиров в этом мире нет, так гласит Замысел. - Сарумян состороил торжественную мину. - Или может я на что сгожусь?

55

Аэлиндин написал(а):

бошку белобрысую из окна.

и вовремя потому что секунду спустя в окно влетела струя огня.

Сарумян написал(а):

действа и просунув голову в другое окно надменно поинтерисовался

Узнав Сарумяна Мелькор с воплем.
Исвадзим!Зафигачил по Ортханку шаровыми молниями.

56

- И что ж такое? - вскинул брови Темный. - Из всего этого я делаю только один вывод, тебе просто нечего делать, Госморг, кроме как мешать мне. К твоему сведению, я личность занятая, у меня все время ещё на три Эпохи вперед по минутам расписано. Так что заканчивай эти свои штуки и объясни популярно - что тебе так уж не пондравилось и отчего ты разбил мой дар. И учти сразу, я два раза дела не делаю, так что на повторение не расчитывай.

57

Аннатар написал(а):

- И что ж такое? - вскинул брови Темный. - Из всего этого я делаю только один вывод, тебе просто нечего делать, Госморг, кроме как мешать мне. К твоему сведению, я личность занятая, у меня все время ещё на три Эпохи вперед по минутам расписано. Так что заканчивай эти свои штуки и объясни популярно - что тебе так уж не пондравилось и отчего ты разбил мой дар. И учти сразу, я два раза дела не делаю, так что на повторение не расчитывай.

Мелькор тем временем задумался.
Мать тваю Саурон какого черта !??%%%%%%%%:;%?;::;%:;;%:?:? я тут причем.В этот момент из кармана Госморга вывалился кусок мыла с отпечатком ключей от Ортханка.
Через 2 минуты на руках Госморг\Мелькора находился дубликат ключико который он защитил заклятием.
а минуту спустя он уже залезал в Ортханк с ментором наголо.
ВСЕМ СТОЯТЬ-ЭТО ГОВОРЮ Я МОРГОТ!
САУРОН ИДИ НАВСТРЕЧУ СВАЕЙ СММЕРТИё!

58

- Эй! - Сарумян заблокировал молнии посохом. - Ты чего кидаешься? Совсем охамели эти бандерлоги. Случай, ну чем я-то тебе не нравлясь. Я себе тихо-мирно, сидел в Валиноре, никого не трогал, ничего не делал, только языком трепал, правда. Ну так этим там все страдают, так что не я один такой. Чего уставился? На мне узоров нету, и цветы не растут.
Повернувшись к ввалившемуся Госморгу Сарумян было рот открыл, что достойно окоротить наглеца, но тут усоышал имя Моргота. Реакции мага мог позивидавать кто угодно - быстрее лани и кинулся к своему трону и не мешкая забился под него.

59

- Знаешь, - флегматично ответил маг. - Я уже этим давно занимаюсь. Ну что ты от меня хочешь? Тебе дали что просил, так какого Манвэ, скажи мне, ты снова начинаешь эти дикие танцы? Мне оно не надо, у меня своих проблем хватает, тот же артефакт, который бурундуки стащили, те же эльфы, что на вороту виснут и давно уже поперек горла мне встали. И тут ещё ты. Госморг, оставь меня в покое, а я тебе позволю, так уж и быть, взять что ты пожелаешь из сокровищницы Глаурунга. А то личность тебе известная все голову себе сушила - куда все эльфийские сокровища подевались. Я их стащил, я всегда был хватким дельцом.
Это самовосхваление остановила странная попытка контакта. Сначала маг заблокировал её, не понимая в чем дело, ну а потом, предупредив Госморга:
- Срочный вызов, я вернусь скоро. Мы не договорили, да к тому же. Хорошо, клянусь своей силой что я вернусь.
Маг превратился в летучую мышь, нырнул в Призрачный мир и исчез.

60

Аннатар написал(а):

Знаешь, - флегматично ответил маг. - Я уже этим давно занимаюсь. Ну что ты от меня хочешь? Тебе дали что просил, так какого Манвэ, скажи мне, ты снова начинаешь эти дикие танцы? Мне оно не надо, у меня своих проблем хватает, тот же артефакт, который бурундуки стащили, те же эльфы, что на вороту виснут и давно уже поперек горла мне встали. И тут ещё ты. Госморг, оставь меня в покое, а я тебе позволю, так уж и быть, взять что ты пожелаешь из сокровищницы Глаурунга. А то личность тебе известная все голову себе сушила - куда все эльфийские сокровища подевались. Я их стащил, я всегда был хватким дельцом.
Это самовосхваление остановила странная попытка контакта. Сначала маг заблокировал её, не понимая в чем дело, ну а потом, предупредив Госморга:
- Срочный вызов, я вернусь скоро. Мы не договорили, да к тому же. Хорошо, клянусь своей силой что я вернусь.
Маг превратился в летучую мышь, нырнул в Призрачный мир и исчез.

Выругавшись Психанутый Дибла нырнул в призрачный мир за Сауроном.
На прощание правда рзнеся к чертям книжные полки и трон Сарумяна показывая этим
Что я мол ещё вернусь не радуйся прежде времени


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Изенгард » Апартаменты Сарумяна