Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Изенгард » Апартаменты Сарумяна


Апартаменты Сарумяна

Сообщений 381 страница 388 из 388

381

Дарион заметил Хаски,возвращающуюся с задания и решил встретить ее.Извинившись перед эльфом он быстро вышел из башни и подошел к Хаски и толпе мертвецов.Он взял мертвецов под свой контроль,затем похвалил Хаски:-Отличная работа,теперь я готов выполнить свое предназначение.....

382

Ушастый подтрусил к окну, высунулся, задумчиво глянул на этих самых, как их... Армию трупов и подумал, что это не совсем нормальная ситуация. Впрочем, коварный остроухий решил взбаламутить Средиземье еще похлеще, чем его легендарный предок. Но теперь следовало столкнуть некроманта вместе с армией и Мелькора. Падший, как по заказу, ненавидел некромантов, а уж если почует конкурента за власть...
Но для этого нужно было рассказать некроманту одно старинное поверье, а затем намекнуть Мелькору, что некромант-то...
Иными словами - типичная многоходовка. Но дельце обещает быть интересным.

383

Пока Дарион осматривал свою армию,неожиданно к нему снова явился дух прежнего Короля-лича со словами:
-Теперь ты готов,меч находится в Рохляндии,он спрятан во дворце.А шлем находится в Одинокой Горе.Вот тебе ожерелье,оно поможет тебе без труда отыскать артефакты,если ты конечно не последний ЛОХ.И еще одно..Не верь никаким легендам,просто следуй моим инструкциям и ты выполнишь задачу....-после этих слов дух Короля-лича растворился а Могрейн объяснил Хаски где можно поесть и фактически оставил башню под ее присмотром...Усевшись на коня,Дарион  направился в Рохляндию за мечем......
Переход:Рохляндия.Пригород.

Отредактировано Дарион Могрейн (2009-03-25 21:24:24)

384

Эльф высунулся из окна, критично осмотрел рванувшего куда-то Дариона, недовольно сплюнул, затем заметил:
- Вот что, Мар, скачи в Гондурас, и намекни...просто намекни лорду Корвину что у него появился кункурент. ну а я направлюсь вслед за ним. Светлый эльф ведь всегда нужен в дороге...
Стоит ли говорить, что диалог велся на эльфийском, который для большинства смертных звучал как тарабарщина. После уведомления Марри о задании, Аэ, загадочно улыбаясь, направился вслед за некромантом. Не иначе, как приключатся поехал.

~Рохляндия~

385

Незаметно возникнув около харфанга, эльфийка поправила прическу и заговорила:
- Здравствуйте. Я - Марри, а вы кто? Вы тут живете? Может чая выпьем...? Кстати, мне нужен компаньон для похода в салон красоты. Вы со мной не пойдете?
Кажется, худшие опасения Аэ начали сбыватся. Марри не понимала к чему эта срочность.

386

С первого раза Хаски вообще не врубилось, что это за чудо перед ней стоит. Это ей-то в салон красоты?! Правильно говорят:
Крастоа - стррашная сила!
Хотя нет, на самом деле эта Марри была очень даже ничего. ОЧЕНЬ. Но проблема была в том, что она сама так не считала..
И-извините, похоже я не та, кто вам нужен. - Слегка заикаясь от неожиданности появления и странности предложения эльфийки ответила Хаски и потрусила прочь.

Типапереход - ТипаФангорн....

Люди, как вы ссылку на анкету делаете?!

387

Марри гмыкнула и попрыгала за Хаски. Все равно в Твердыне Сарумяна было мрачно и холодно, а эльфийке хотелось чего-то интересного, светлого и приятного.
Хаски казалась ей интересной, вот Марри и решила немного ее попореследовать. А то чем барлог не шутит?

---> Фангорн

388

Ворвавшись в Изенгард войска Агронома действительно обнаружили там неопознанных личностей, как и предсказывал советник государства гондурасского.
Одеты данные личности были странно, да и говорили такое, что казалось жителям Рохляндии и Гондураса не более чем бредом. Поэтому проведя экстренный совет данных воинов порешили вырезать всех до единого.
Стоит отдать им должное, дрались они отчаянно, даже нежить пытались поднять, но гондурасцы и рохляндцы, распаленные событиями на Пелленоре, сумели сначала отбросить, а затем и уничтожить странных личностей.
Выпытав у них кто они и кто их послал, гондурасцы отправили отчет Бомжу и вывесили над замком флаг Гондураса.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Изенгард » Апартаменты Сарумяна