Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Изенгард » Апартаменты Сарумяна


Апартаменты Сарумяна

Сообщений 361 страница 380 из 388

361

Тут откуда-то из-за холодильника выкатилось золотое колечко.
Дело в том, что Сарик Радужный тоже увлекался кольцами и магией, и даже пытался создать свое колечко. только вот свойства у него были совсем иные... А какие - тому кто подберет Сарумяново колечко знать совсем не обязательно. Он сам все прочувствует. На своей шкуре.

362

Могрейн заметил кольцо,хотел было его примерить,но решил изучить его перед тем как использовать.Да уж,Король-лич дал о себе знать,теперь кольцо еще подвернулось...Первая новость хорошая,так как король-лич поручил добыть его меч и шлем,а это могло значить только одно.Дарион собрал все продукты с пола,положил кольцо в карман и пошел накрывать стол.

363

Хаски не совсем врубилась, в чем дело когда Некромант, который деловито тащил целую охапку всякой жратвы, на которую она уже положила глаз, внезапно все это выронил на пол. А потом и сам плавненько сполз по стеночке... Харфанг кинулась его откачивать, но тот не реагировал нинашто. Она уж его и звала, и трясла, а потом, разозлившись, вмазала по харе. Никакой реакции!
Пригорюнившись, Хаски уселась рядом, скрестив и поджав ноги и поглаживая кота. Ее смутная догадка оказалась верна - через несколько минут Дарион Могрейн очухался сам. Вот только видок у него был совсем не радостный...

364

Упс, запоздала...
Когда же он очухался, то приметил странное колечко, выкативашееся из -за холодилки. Хаски то его заметила, но решила промолчать. Просто молча, снизу вверх наблюдала, как Некромант накрывает на стол. Колечко ее заинтересовало, но не настолько, чтобы приставать с расспросами. К тому же неизвестно, какой него эффект... может крылья вырастут, а может и рога, хе-хе.

365

Накрыв стол Некромант молча отдал жезл Хаски,затем пошел и уселся в кресло и начал думать над поручением Короля-лича.....Зачем мне нужно найти его меч?И шлем..Некромант думал над этими вопросами,полностью уйдя в себя и лишь то и дело постукивая пальцами по столу....

Отредактировано Дарион Могрейн (2009-03-24 19:53:27)

366

Получив орудие трудопроизводства, Хаски завозилась, стаскивая со спины рюкзак и запихивая туда Жезл. Тем временем Некромант сел в креслице и призадумался. У него было такое уныло-задумчивое выражение лица.... может, устроить ему шоковую терапию?! :)
В зале ощутимо потянуло холодком. Хаски вздохнула и... вместо невыской, компактной девушки на каменном полу стояла здоровенная, с некрупного жеребца, собака с желтыми кошачьими глазами. Неуклюже развернувшись она чуть не сненсла стол с закусю, подмигнула ошалевшему Некроманту и, как-то по человечески раскорячив огромные лапы ласточкой сиганула в окно. Ее мутированный кошак с боевым воплем последовал за хозяйкой...

367

Могрейн полагал,что если он получит шлем и меч Короля-лича,то он получит его силу.МЫСЛ:-Сила Короля лича.....Смогу ли я нести такую ношу,смогу ли я командовать легионами мертвый,Некромантами..Смогу ли я организовать настоящую армию,ту армию которою боятся...Насколько мне известно,слабость Короля-лича была в его гордыне и она росла вместе с его силой....Но если Король-лич обратился ко мне с этим поручением,то мне остается только повиноваться.....-думал Некромант.

368

От дум Некроманта отвлек радостный вопль:
- Привет, Дарион! Как поживаешь...
если бы некромант обернулся, то увидел бы на подоконнике страшно довольного Аэ. В Лориен эльфу ехать что-то расхотелось, поэтому он приехал в Изенгард. И, как полагается, пошел на разведку.

369

Некромант обернулся и ответил:-Нормально,жив-здоров и слава богу.-ответил Некромант решивший что эльфу не нужно знать о Короле-личе и о его будущем походе на который во время размышления все таки решился.
Тока где находятся шлем и меч-вот это интересный вопрос....

370

И в ответе на этот вопрос может очень помочь проживший в Арде не менее пяти тысяч лет блондинистый клептоман из  рода потомков Феанора. У них, знаете ли, чуйка на артефаХты.
Но пока что Аэ свесился в окно и крикнул:
- Марри, не боись, товарищ Дарион вроде в нормальном настроении.
Сообщив супруге, что все нормально, ушастый одним прыжком оказался в комнате и широко улыбнувшись попытался пожать некроманту руку.
- Здрав буди, боярин. Ну что, чефирнем?
Одновременно вторая ручонка потянулась к карману....

371

-Можно и выпить,а вот воровать не смей!-недовольно сказал Дарион заметив руку тянущуюся к карману.Дарион налил 3 бокала вина,косясь на эльфа-клептомана и вручил ему 1 из 3-х бокалов.-Выпьем за то,чтобы порядок вещей был правильный...-предложил тост Дарион.

372

Аэ недовольно засопел, однако некроманта он побаивался, так что руку убрал, решив когда-нибудь вернутся к этому вопросу.
- А ты уверен, что порядок вещей вообще существует? Знаешь, что я тебе скажу, а уж у меня опыт есть... Может порядок и есть. Но всегда найдется тот, кто жаждет этот порядок нарушить. Вот что ты думаешь о том хмыре, который тебя из таверны выгнал...?

373

Ну...Я считаю что он поступил аморально,ибо то что он не любит Некромантов этоего личные проблемы которые не должны касаться остальных....в принципе я не обижен но это не правильно,он совершил поступок которые совершают лишь редкие с*******ы-высказал свои мысли Дарион.

374

Аэ хмыкнул. Личные проблемы данного типа всегда касались всех, так как из его личных проблем порой такое вырастало... С другой стороны, хорошо что некромант не понял, кого он видел.
- Слушай, Дарион, а ты вообще понимаешь как в Арде появились Темные силы? - спросил Аэ, устроившись поудобнее в кресле и рассматривая бокал. - Вот расскажи свою версию, а я тебе нашу расскажу, а?

375

-Ну не совсем понимаю.....Скорее всего это все появилось из-за жажды власти.-высказал свое предположение Некромант.Дариону была интересна версия эльфа,ведь он по идее должен знать.-Расскажи ка лучше свою версию...-произнес свою реплику Некромант и приготовился слушать.

376

- Почти правильно. - широко заулыбался Аэ.  - Вообще считается, что Тьма и все прочее появилось как Извращение Замысла, то есть получается, что вы, некроманты, еще какие Извратители. А товарищ генсек считает что любое извращение надо вырезать под корень. Однако, если ты считаешь, что тогда в таверне ты встретился с товарищем генсеком, раз он так холодно к тебе отнесся, то ты... и как думаешь что ты?
Ошибался, естественно. Впрочем, встреча с братцем генсека ничего хорошего также не сулила. Манвэ еще уговорить можно было, если хорошо постаратся. Мелькору же доводы высказывать - что горохом об стенку - никакого толка.

Отредактировано Аэлиндин (2009-03-25 15:40:50)

377

-Извращение.....Но это дискриминация,это не правильно.-заявил Некромант.Емго разозлило что его назвали Извращением....Ничего скоро у Дарион появится шанс отомстить тем,кто употребил на него фразу типа
"Могильная Крыса" или тому подобное.....Ему лишь нужно выполнить 2 условия....

378

- Некромантов в Замысле не было, это я тебе точно говорю, - пояснил Аэлиндин. - Правильно, не правильно, однако, как ни странно, признанное Зло данного мира тоже отчего-то от вашего брата не в восторге. Представляю как он Саурона отлупит за назгулов, ну, когда доберется до него. Думаю, синяки майя будет выводить долго....
А может и не только синяки, так как в гневе их темнейшества себя редко контролируют.
- А что... У тебя есть шанс все поменять, если хочешь... Слышал легенду о Ледяной Гавани?

379

-Да,у меня есть шанс хоть что-то изменить.-сказал Некромант,думая,где же может находиться шлем и меч Короля-лича....Ведь он поручил ему найти их, а сам не сказал где артефакты находятся.А легенду-расскажи.

380

Бодрая зелененькая травка сменилась голой, выженной землей, а вдалеке замаячил малость кривоватый силуэт. Вот и Изенгард. Родненький... Хаски хотела как можно скорее избавиться от оравы трупаков, неторопливо тащившихся за ней. Магия Жезла заставила их двигаться, но не убирала трупный запах, который для чутких ноздрей харфанга был просто кошмаром...


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Изенгард » Апартаменты Сарумяна