Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Изенгард » Апартаменты Сарумяна


Апартаменты Сарумяна

Сообщений 341 страница 360 из 388

341

Дарион Могрейн вернулся в Изенгард слава Тьме целым и невредимым.Некромант начал  потихоньку готовить рабочее место к исследованиям,копаясь в ящиках бывшего хозяина в поисках усилителя заклинаний,пустых энергетических кристаллов и так далее.

342

В ходе подготовки к исследованиям Дарион сумел отыскать в ящиках,полках и прочих местах немало полезных вещей такие как пустые жезлы магии(которые могут быть заряжены магической энергией,в том числе и некротической).Дарион нашел своеобразный усилитель заклинаний,который очень пригодится ему в исследованиях.
Наконец-то все было готово и Некромант  начал экспериментировать самыми мощными заклинаниями Некромантии, а так же Черной магии,используя усилители заклинаний,пытаясь зарядить себя темной энергией,наполнял пустые магические жезлы Некротической энергией...В общем эксперименты шли пока что хорошо....

Отредактировано Дарион Могрейн (2009-03-18 18:06:25)

343

Утопав из того леса, где ей посчастливилось повстречаться с Арвен и увернуться от щекотливого заказа, Хаски пришлось идти мимо Изенгарда - криминальной столицы окрестных местностей, где обитали некромаги, урки и прочие обычно не слишком доброжелательные, но, безусловно, от этого не менее милые существа. Шла она и шла себе. И прошла бы мимо, не обратив на черный шпиль башни никакого внимания, но что-то заставило ее остановиться. Хаски потянула носом, повела ушами, покосилось на Депресняка. Это не глюки, кота тоже взволновало то, что они сейчас почувствовали. Всплески некромагической силы - здесь привычное явление, но такие сильные и интенсивные.... Чуть ли не в первый раз за всю жизнь Хаски пожалела о своей чувствительности: от концентрации некромагии в воздухе у нее на затылке волосы свтали дыбом а под майкой словно полк муравьев промаршировал. Плюс к этому жутко заболела голова.... и пробудилось любопытство, здорово попахивающее авантюризмом....
Покосившись на кошака, которому переживания хозяйки был абсолютно до свечки, Хаски решительно направилась к Изенгарду. Она хотела сделать невозможное, потому что очень тупое - забраться в напичканную черномагическими ловушками башню...

344

О черномагических ловушках речь пока не шла. А вот урки из-за кустов выглянули. И так это между собой знаками обменялись. Скручивающим движением. И чирканьем по горлу.
- Ограбим и в леса, - решил главный урук-хай.
После чего вся пятерка урок. Поигрывая мышцами. И оружием. Преградила дорогу путешественнице.

Отредактировано ГМ (2009-03-19 19:46:57)

345

Замети пятерых не слишком дружелюбно настроенных урок, вылазящих из кустов, Хаски остановилась и стала ждать их действий. Драться решительно не хотелось. Даже Депресняк, обычно с завыванием бросавшихся на существ с такими зверскими рожами, и тот лишь сонно заворочался у нее на плече. Покосившись на него Хаски подняла серебристую бровь:
Вам чего, мальчики?

346

- Кошелек, меч, кинжалы, купоны на скидки в ИКЕА, кроче, ***, все что у тебя, чикса, есть. Гони монету. - решительно сказал главарь урочей банды, тыкая локтем в бок заместителя. Тот довольно заржал и продолжил: - а не отдашь бабки - с ног собьем, свяжем и утащим к нам в пещеру. Будешь нам там заново доказывать все законы *** физики. Всем пятерым, верно я говорю, ребята?
Ребята дружно загыгыкали, перемежая гыгыканье с матом, видимо так они выражали свое согласие.

347

Хаски мягко склонила голову на бок:
Во первых - я не чикса.
Во вторых - бабла нету вторую неделю, так что жрать достать ненашто
В третьих - мой меч вам сам глотки перережет, если возьмете его в руки. Он не люби давно немытых чужаков...
В четвертых - если вы счас не отстанете, то я сама вас с ног собью. Со всеми вытекающими. А потом прикончу и сожру. А то все крысы да крысы...

Харфанг мрачно усмехнулась, предстявляя себе перспективы. Жрать хотелось все сильнее, а от этих урок так несло... может, стоит перекинуться и просто прирезать парочку? И обед заодоно будет...

Отредактировано Хаски (2009-03-21 18:14:47)

348

Урки некоторое время совещались, точнее сильно крупный урук что-то втолковывал остальным.
- Б**! - наконец сказал оидн из них, - в этом *** не нормальных проезжих, ни нормальной жратвы. Слушай, чикса. тута некромант поселился, зомбей разводит. Жратвы тут нет. Када Шаркич жил - тада была, а сейчас нема. Если хочешь жрать, по пошли эльфов резать, тута, в Лориене, нимфоманка живет. У нее и жратвы вагон, и курево с бухлом есть, уяснила?
Отставать товарисчи урки явно не собирались, но кажись харфанга они могут своей признать.

349

Да, харфанг конечно не простой оборотень, но в то же время и не человек.... так что с урками общаться вполне мог. Вот только....
Если вы собираетесь резать эльфов в Лориене, то кто ж ваша нимфоманка? Эльфы хоть и стервы изрядные, но своих  не сдают. И чужаков не принимают тоже. - Поинтересовалась Хаски. Вообще то она собиралась наведаться в башню и попросить там работы, но эти урки ее заитересовали. От халявы она никогда не отказывалась...

350

Урки говорили так громко,что Дариона это просто достало....МЫСЛ:-Как они смеют прерывать мои исследования ?-думал разъярившийся Некромант.Он вышел из башни и громко крикнул оживляя мертвецов:-С вашей стороны было глупо появляться здесь,но еще глупее прерывать мои исследования.....за это вы поплатитесь своей жизнью!-после того как все это прокричал Некромант,надо сказать за это время мертвецы окружили урок и жестоко с ними расправились......Некромант усмехнулся и хотел уже направляться к башне как вдруг увидел харфанга и терпеливо спросил:-Чем обязан вашему визиту?

Отредактировано Дарион Могрейн (2009-03-24 17:55:19)

351

Дарион Могрейн написал(а):

Урки говорили так громко,что Дариона это просто достало.....Он вышел из башни и громко крикнул оживляя мертвецов!-после того как все это прокричал Некромант,надо сказать за это время мертвецы окружили урок и жестоко с ними расправились......Некромант усмехнулся и хотел уже направляться к башне как вдруг увидел харфанга и терпеливо спросил:

Не нармальна, я чо - такая незаметная?! Сначала вылетел весь такой злой-распаренный, мол мешаем мы ему, всех убил-покромсал, меня, стоящую в двух шагах от урок НЕ ЗАМЕТИЛ, а потом ТЕРПЕЛИВО СПРОСИЛ?!?!?! Вааще....

Я прсто проходила мимо. - Пожала плечами харфанг. - Но ваша башенка меня заинтересовала. Редко где сейчас встретишь действительно готический стиль... А так как жилье человека в какой-то мере отображает состояние его души, то я хотела бы с Вами познакомиться. А заодно и спросить - найдется какая-нибудь работа?

352

-Чтож,давайте познакомимся,я Дарион Могрейн,некромант но не потомственный,можно сказать я первый в своей семье Некромант.....А вас как зовут ?-спросил Некромант потом вспомнил о вопросе про работу и сказал:-На данный момент у меня работы полно,а выполнить одному это все трудновато.

353

МСЛ: Некромант? Везет мне на таких типажей...
У меня много имен, но здесь меня зовут Хаски - ответила харфанг - Потом покосилась на башню и заметила -, Думаю работы действительно немало - следить за такой хатой непросто, мертвяки все ж тупые, даром что ходят. А в окрестностях, как уже выяснилось, много какой швали шатается... Так какую работу Вы можете мне предложить?

354

-Пройдемте в башню,я объясню,какое первое задание у меня есть для вас...-сказал Некромант направив взор на башню.Некроманту нужно было обеспечить безопасность башни хоть какими то войнами,пусть и мертвыми,но прерывать исследования магии было нельзя....

355

Хаски пожала плечами, за хвост стянула Депресняка с плеча и крепко зажала подмышкой - для безопастности Некромантового войска. Потом задрала голову вверх и тяжко вздохнула: Ета ж сколька ступенек надо преодолеть, чтоб наверх забраться?! А он не выглядит таким уж качком...

Отредактировано Хаски (2009-03-24 18:51:34)

356

Некромант и наемница вошли в зал где Дарион проводил свои эксперименты.-У меня есть идея замечательного проекта под название "Погнаще".Это воин нежити сделанный из разных кусочков тел,способный справляться с скоплениями войск противников....Итак первое задание.....Как вы понимаете,любой проект требует постоянной работы,не просто работы,а работы без постороннего вмешательства.Возьмите жезл воскрешения мертвых,найдите кладбище в округе или место где много солдат умирало,воткните его в землю и он сам все сделает.Мертвые которые восстанут будут слушаться вас и выполнять ваши приказы.Приведите зомби сюда,а дальше объясню что делать.После выполнения этого задания вас ждет нормальная еда.-проинструктировал Некромант и вручил жезл Хаски.

357

МСЛ Уря жратва! Тока где я  кладбище найду? Ай, пофиг, тут вся округа - одно сплошное кладбище...
Хм, неплохая идея. Если один монстр силен против копейщиков, но от конника ему не спастись, а другой этого конника вместе с конем.... но при этом боится огня - почему бы не собрать сильное воедино? Как ты будешь это делать - не знаю и знать не хочу... - Хаски фырнкнула Давай сюда свой жезл. И последнее уточнение - мертвяков выбирать "крутых" или "и так сойдет"?
Пока Дарион Могрейн ходил за свои жезлом, Хаски окинула задумчивым взглядом комнату, к которй находилась. Нет, ей здесь определенно нравилось...
Миленький такой домик. Каменные стены, покрытые какой-то светящейся дрянью. Высота офигительная, вид из окна - мечта Темного Властелина. Тоесть выжженная черная пустыня с кое-где белеющими костями. Вот и претенденты для Некромантовых экспериментов нашлись...

Отредактировано Хаски (2009-03-24 19:09:58)

358

-Для быстроты можешь взять моего коня-Неиствого,он довезет тебя куда нужно...Отправляйся выполнять мое поручение а я пока в погребок смотаю.-сказал Некромант и направился в погреб или в помещение в котором хранится еда....Он нашел что то вроде холодильника,открыл его и увидел все что нужно:Водка,сыр,колбаса и тд.

359

Тпру! А где кладбище найти? Если этих использовать, которые под забором валаяются, то нафиг мне конь?!
Спасибо, я  сама добегу. Пора уже позаниматься физкультурой.... Но ты так и не ответил на мой вопрос - мертвяков тащить свех подряд или выбрать покрасивше?

360

Для начала всех подряд....-проговорил Могрейн копаясь в холодильнике.Он набрал всего что только можно набрать к столу.Только Некромант хотел пойти накрывать стол как какая-то странная аура окружила его и он потерял сознание.... Его озарило что то вроде видения где он очнулся в каком то странном месте....
МЫСЛ:-Где я ?! Я же только что был в башне !
Ему ответил Неизвестный голос:-Где ты знать тебе пока не надо....Я явился к тебе чтобы ты исполнил свое предназначение..
Могрейн удивленно спросил неизвестного собеседника:Какое предназначение и ты собственно кто ?
В ответ Некромант услышал:Я Король-лич если тебе это так важно...Я повелитель всей Нежити и всех Некромантов если вкратце.
-Но Король-лич был убит еще тьма знает когда ?!Ты....
Голос сделал завершающую реплику:-Мой дух еще в этом мире если ты еще не догадался..Итак ты должен добыть шлем и меч некогда принадлежащий мне ! Свободен.-после слова свободен Некромант очнулся в башне.

Отредактировано Дарион Могрейн (2009-03-24 19:31:38)


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Изенгард » Апартаменты Сарумяна