Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Изенгард » Апартаменты Сарумяна


Апартаменты Сарумяна

Сообщений 301 страница 320 из 388

301

- О, а вот и Морриган, - улыбнулась Иллаис. - Морри, привет. Какие новости. Косточки Гваигира еще не нашли? бедолага, угораздило ж его попасть в ту снежную бурю...
Буря, понимаете, да еще и снежная... Но все же буря, а бури это привилегия магов Воздуха... А Гваигир слишком много знал...

302

Злой человек,он же Могрейн почесал затылок и начал все оглядывать..Все что ему казалось необычным,как ни как нужно же знать хоть какой-то минимум о своем новом доме....Он начал выражать мысли вслух:-Здесь будет комната для практики Черной магии,так а здесь пожалуй будет мой кабинет....и неплохо б охрану расставить....-мыслил вслух Некромант,но как тока заметил что он не один сразу замолчал...
Спустя несколько секунд он задал вопрос:-Кто такой Гваигар ?А то я не в теме.

Отредактировано Дарион Могрейн (2009-02-17 23:09:29)

303

Охрануууу..... — протянула Иллаис. — Ну...ты еще урок попробуй модернизировать. Или еще что. А вообще — живи с честью и народ к тебе потянется, таково мое мнение...
Однако слабость не отпускала... Вздохнув, Иллаис слегка сменила позу, надеясь что это поможет. Помогло плохо, глаза слипались.
- Ааааххх, - зевнула майя... А спать было нельзя, Тулкас был рядом...

304

-Народ?Я таблички Keep Out поставлю..А скелетов как работников буду использовать.Пусть вон землю копают или подметают,а то тут так пыльно-после этих слов Могрейн провел пальцем по столу.Пыли действительно было многовато,а чтобы водить учеников нужно зал для занятий хотя б прибрать,да и самому не хочется в хлеве жить.

305

- Пыль убирается элементарным бытовым заклятием "Веникус-тряпкус", - сжалилась над некромантом Иллаис. - Извините, показать не могу, я сегодня, мрррр.... не в форме... Телепортация жутко выматывает, знаете ли... Ладно...
Протяжно зевнув, Иллаис попыталась на заснуть, но телесность оказалась сильнее нее и объятая глубоким сном, Сумеречная мягко сползла с камня, свернувшись клубочком около коленопреклоненной Тааль.

306

-Не хочу я заклятием убирать..Пусть скелеты займутся делом...А я сосредоточусь на изучении разрушительных заклинаний.-начал обьяснять всю суть дела Некромант,но увидев что все сейчас не до того решил пройти в более отдаленное место,а точнее к столику с мягким кожаным креслом и устроиться поудобнее...
Он взял какую-то книжку и с интересом начал ее читать.

307

- Разрушительных заклинаний? - не поднимаясь с колен переспросила Тааль... - эх, у нас по этому вопросу Великие Валар рулят, правду я говорю, вала Тулкас Астальдо?
Тааль не знала о затяжной депрессии Тулкаса и поэтому считала, что некромант зря пыжится, выписывая перед Воителем что он делать будет. Но, все ведь изменяется...
Иллаис явно за сегодня влила в заклинания столько сил, что больше бодрствовать не могла...
- Ну вот.. У нее так всегда, - резюмировала эльфийка. - И что в этой телепортации такого?

308

-Я приму это к сведению...Эххх.....Так ладно сейчас проведу небольшую разведку местности-после этих слов Могрейн решил призвать тень,которую только и можно было использовать как бесплатного разведчика.Призвать удалось,но отправить ее разведовать местноть было не просто,но факт есть факт,куда е

309

-Я приму это к сведению...Эххх.....Так ладно сейчас проведу небольшую разведку местности-после этих слов Могрейн решил призвать тень,которую только и можно было использовать как бесплатного разведчика.Призвать удалось,но отправить ее разведовать местность было не просто,но факт есть факт,она по неволе пошла.Могрейн так же призвал скелетов чтоб те  убрались в помещении.

310

Может обойдемся без ваших штучек в присутствии Тулкаса, воина света, Гнева Эру? — недовольно спросила Тааль. Ей казалось, что некромантия может оскорбить валара.
- Некромантия противоречит Замыслу, а Тулкас его паладин, так что давайте либо мы отсюда уйдем, ибо вы будете пользоватся лишь обычными, бытовыми заклинаниями.

311

-Хорошо,сейчас все будет как прежде.-затем Некромант отозвал всех созданий которых призвал,Тень была этому лишь рада и сказала.Итак теперь пора подумать о месте где можно преподавать уроки Некромантии и обучать чайников таким вещам как например скелета оживить.Некромант очень устал,ему не хотелось не чего кроме как сидеть и о чем нибудь думать,думать и еще раз думать....Думать о законах мироздания,думать о том что такое идеальный мир в его представлении и воображении,думать как его изменить в лучшею сторону(в понятии самого Некроманта)и наконец думать о своем месте в этом мире,ведь не раз ему приходила мысль:Кто я?Что я?И зачем я нужен?

Отредактировано Дарион Могрейн (2009-02-18 00:11:05)

312

Спокойно подумать некроманту было не суждено, потому как к нему поближе перелетела. Черная громадная орлица. Уселась рядом. Вытащила цидарету и задумчиво сказала.
- Ну что, покурим? А я тебе про нас расскажу. Знаешь, мне та буря. В которую мы с Гваи попали. Показалась странной. Она рычала как загнанный зверь. если ты понимаешь о чем я.

313

-Покурим...-ответил Некромант зная то что ему точно подумать не суждено.-Кстати,сейчас же ведь идет штурм Гондураса ?Кто выигрывает,нужна ли помощь защитникам ? -спросил Некромант,желая хоть как то принести пользу жителям,ведь Саурон уничтожил Некроситет,а теперь еще и к мирному народу докопался.

314

- Некроситет уничтожил не Саурон, у ученика кишка тонка столько некромантов перебить, - с удовольствием затянувшись конопляным дымом заявила Морриган, передав сигарету некроманту. - Некроситет явно уничтожил кто-то рангом повыше. Темные они знаешь какие. Уууу...Рожа красная, по всей башке рога и люстры сбрасывают на мирных птиц. То есть на меня...
Да уж... обкуренная предводительница - позор стаи.
- Хотя, если хочешь - садись мне на спину, я тебя, карррррррр, домчу до Гондураса, оглянутся не успеешь. Здорово у меня выходит каркать, да? Карррр, каррр, каррррр!!!

315

Что ж,если вам по пути,буду очень рад.-согласился Некромант.Теперь перед ним предстал выбор:Помочь Темному сравнять Гондурас с землей или же помочь защитникам?Выбор вроде бы как сделать было просто,но в то же время и трудно,ибо совесть для Некроманта это вещь невиданная,незнакомая..Пойди спроси любого Некроманта что такое совесть он вам ответит-Кто это?Что это?Вот такая вот ситуация складывается.

316

- Та мне не по пути, но лады. Каррррр! Каррррр! Нет, здорово у меня каркать выходит. Каррррр! Каррррр! Кар!! Ладно, садись мне на спину и полетели. Потом сюда вернешься... А так. Отнесу ка я тебя к кому-нибудь доброму. И правильному.... Эм... вала Тулкас, вы господину нашему. Королю. Передавайте привет, хорошо? Карррр! Можете ему сказать. Что Морри научилась каркать. И каркает очень красиво. Лады, некр, садись-ка на спину. Карррр!
И орлица, тяжело подпрыгнув. Села на землю так. Что некромант мог. Залезть на спину.

317

-Обязательно скажу,у вас правда хорошо получается.-сказал Некромант аккуратно садясь на спину орлице,затем крикнул на всю башню:-Я улетаю,но обещаю вернуться! Не скучайте здесь...Хахахахахахахаах......Проверив наличие всего необходимого,в том числе и своего клинка"Испепелителя",
Дарион вежливо проговорил:-Все,я готов..Ну что в путь?

318

- Каррр! - поддержала его обкуренная предводительница стаи. Раскрылая крылья. Тяжело подпрыгнула и взлетев. Зигзагами направилась к Гондурасу. Явно намереваясь обеспечать Могрейну. Несколько приступов морской болезни. Или еще чего. Ну, иными словами. Пьяный орел - позор стаи, а обкуренный - посмешище. Таких зигзагов Морри. Еще не выделывала.

*Общага. Постоялый двор*

319

- Вот так всегда, - пожал плечами Керри, сидя на камне и бренча что-то на гитаре...
- В небесах отгорели зарницы
И в сердцах утихает гроза
Не забыть нам любимые лица
Не забыть нам родные глаза.

Ничто на Земле не проходит бесследно
И юность ушедшая все же бессмертна
Как молоды мы были, как молоды мы были...
Как искренне любили, как верили в себя....

Эльфийка продолжала стоять перед Астальтом Семеновичем на коленях, Королева Иллаис мирно спала, не чувствуя, видимо, что левая рука сдвинулась в лужу, вокруг Изенгарда мирно шумел лес, а с Востока надвигалась тьма. Мирная, идиллическая картинка Средиземья. Только вот туго соображающий валар тут был серьезным диссонансом.
- Кстати, некто Несса ищет в чате некоего Тулкаса, Астальт Семенович, - спокойно проинформировал Тулкаса Керолайн Крокс...
- Видишь там на воде
Толстый слой вещества
Этот слой вещества
Называется лед,
Он лежит на воде,
Уже два месяца...
Зима на дворе, зима на дворе,
Зима на дворе, идиот....
- задумчиво пропел Керри. Просто от нечего делать, кто его знает, когда Тулкас отомрет.

320

Сначала из-за камня показались глаза.Потом только вышел сам Тулкас.
-Они ушли нет?Знал бы я про такие вещи в Средиземье ноги бы моей тут не было без Ороме или ещё кого из корешей.
Тулкас расслабившись сел на корточки прислонившись спиною к камню.
И тут же ему на глаза попалась Тааль.
-День добрый ,благородное создание.Ваши новости уже опоздали.Тьма ещё хуже Моргота в облике-назгулей пришла в Арду.
Тут срочно нужно воинство валар,да и союз гномиков там, людей и эльфов не помешал бы.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Изенгард » Апартаменты Сарумяна