Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Изенгард » Апартаменты Сарумяна


Апартаменты Сарумяна

Сообщений 261 страница 280 из 388

261

-Не будь так самоуверен ! Я выдвигаю ультиматум,либо вы валите отсюда,либо я вас всех уничтожаю !Ты хоть знаешь с кем имеешь дело ?-величественно прокличал Могрейн.Он старался взять Изенгард путем страха.

262

Керри поудобнее перехватил гитару, приподнялся на цыпочки на своем камне, надеясь, что не слетит и оценил говорившего. Мужик был большой, примерно ростом под метр восемьдесят, хотя Астальт Семенович был больше него, и судя по всему сильный. Одет был в странные доспехи, шлЁм и плащ. Плащ был вроде бы чем-то украшен, каким-то знаком, но юный Крокс не разглядел каким.
Судя по всему завоеватель был Темным.
- Вы Темный, я правильно понял, - выразил свое мнение Керри, затем локтем толкнул Тулкаса, - Астальт Семенович, а это не Моргот, нет?
Ну, Саурона-то Керри видел и знал, что они одинаково субтильно выглядят.
- И кто ж вы такой, родное сердце, - балансируя на камне прокричал Крокс, предполагая, что мужик хотя бы в разговор вступит, а так, как знать, быть может Астальт Семенович придумает что делать с нежитью, или королева поможет.

263

-Я Некромант Дарион Могрейн !Предводитель этой армии,а если конкртнее Некромант !-ответил немного грубо Некромант и отдал приказ двум солдатам осмотреть башню.-итак вы знаете мое требование,советую согласиться,ибо никто находящийся в этой башне не сможет остановить меня !

264

- Эм... Некромант? А кто такие Некроманты? Ну, здравствуйте, господин дарион Могрейн, только вот боюсь, вы наверное не по адресу, так как, собственно говоря.... ну, как бы вам сказать. Вы ведете себя как-то уж больно грубо. - подчеркнуто вежливо сказал юный Крокс. Без папы морду кому-то быть было страшно, а вдруг он такой же сильный, как тот назгул? Или еще сильнее...
Если б Керичка еще знал, сильнее или слабее некроманты чем майар и валар, было бы совсем хорошо. Вздохнув и припомнив, что за друзей надо идти до конца, хоть конец и будет неизвестно где, Керри заметил:
- Вы знаете, господин Дарион, мой друг, Астальт Семенович Бей-по-морде, очень сильный мужчина, да, очень сильный и очень искусный в рукопашном бое, и не только в нем. А еще он очень сильный боевой маг и паладин Света, Порядка и Замысла. Поэтому быть может вы уберете ваших неэстетичных существ, мне кажется, что использование тел без фэа несколько противоречит тем порядкам, что были ВКП(б) установлены в Арде. Или не так?

265

-Я вам покажу рукопашный бой !Тьма уничтожит все и в этом мере грядет очищение,а затем мы покорим другие миры.Моя магия уничтожила не мало паладинов Света уж поверьте мне.Итак еще раз спрашиваю,вы готовы принять мои требования ?

266

Ой, он кажется фанатик, - подумал Керичка, спрыгивая с камня и прячась за Тулкаса. Только гитара из-за плеча Гнева Эру торчала. Керичкина гитара, конечно.
Гнев Эру пока что молчал, чего молчал - непонятно... Однако, судя по всему, тулкасу астальдо ситуация не нравилось, или он некромантов не любил, или он вообще, Темный не любил. Керри, кстати, не знал, что и Моргот-Мелькор некромантов не любил, а то бы ему сейчас совсем хорошо стало. В переносном значении этого слова, конечно.
- А какие у вас условия? - невинно спросил юный Крокс, высунув испуганную мордашку из-за мощного тела валара. - Сто юных девственниц и чешую дракона? Или принести жертвы вашим богам луковичными головками, человеческими волосами и живыми рыбешками? А Тьма ничего, уважаемый Дарион, очистить не может, она может только запятнать... Скажите, а вы с Морготом не знакомы случайно, а то вдруг вы от него, а мы вас так невежливо встречаем... А Курумо тут нет, он ушель. Мы его в Бри видели, в трактире, чесслово.

267

-Мои условия:Вы либо валите,либо я уничтожаю вас к чертовой бабушке.Солдаты,боевую готовность!Завершите то что начали,не оставлять никого в живых !-отдал приказ Некромант а сам начал ждать ответной реакции гитарщика....или..вобщем неважно.

268

Над головами армии зомби прошелестел порыв ветра и на землю перед Тулкасом и Керри приземлилась крылатая тигрица. Иллаис только собиралась улететь, как услышала истошный вопль гитариста и не могла отказать в помощи юному менестрелю, так как жаль было, если бы этот серебрянный голос ушел бы из Арды.
- Ты так уверен в том, что ты хочешь битвы, некромант, - прошипела она, превращаясь. - Я не советую тебе, смертный, бросать вызов Могуществам Арды. Впрочем, правительнице Риангомбэ я тоже не советую бросать вызов. Ты хочешь битвы? Ты ее получишь...
Да, майярша была явно чокнутая на всю голову, или это сумеречная сущность так влияла?

269

В который раз залитый кровью грязью Тулкас озирался по сторонам с видом ученика младших классов в кондитерской.
Я тебя всё равно поймаю.На то воля Эру!-крикнуль валар в небеса.
Тут он обратил внимание на новых персонажей.Будь это всё до встречи с назгулом звучание магии ,которого было некромагическим Дариону бы не поздоровилось.
Но теперь едва почуяв некромага Тулкас  выпучив глаза ,попытался спрятаться за Керолайном.
Потом с воплем кинулся в сторону улёта Иллаис с воплями:
Иллаис,Иллаис вернись они снова меня нашли!Они меня убьют!

270

-Ха !Мои безмозглые друзья уже успели разбить несколько Аванпостов так что теперь я без подкрепления не останусь ! Я буду распространять чуму по этим землям и поверь,этого не изменить.Есть Силы тьмы которые гораздо сильнее тебя.-с гневом в голосе произнес недовольный Некромант.

271

- Силы Тьмы? Некромантия, милый мой, не относится к Силам Тьмы! Негоже бросать вызов Владыке Судеб! Или хочешь проверить? - в призрачном мире за спиной привычно затрепетали полупрозрачные черные крылья. Маятник неудержимо шатнуло в другую сторону... Теперь Тьма.
Обнажив клинок, Иллаис ринулась вперед...
Как оказалось, меч из синей бериллиевой бронзы был не просто мечом, хотя до Оператора Хаоса ему было, конечно, далековато, но вот на нежить тот черный ореол, который клубился вокруг лезвия, действовал катастрофически, разрывая их на мелкие кусочки. Но армии некроманта были многочисленны, а Иллаис была одна, да и тем более обессилена порталом из Ривенделла.
- Этой не назгул, вала Тулкас, - крикнула она, - это обычный некромант, с которым даже Мелькор в наручниках справился бы.
От удара призрачным крылом парочка зомби попросту испарилась...
- Помогите же мне!

272

-Чтож,если до этого дошло.....-крикнул Могрейн и приготовил к бою свой Испепелитель.-Нападайте! Посмотрим за сколько минут вы меня одолеете! -Дарион был готов к схватке.Его ничто не пугало.жажда власти затмило его разум и теперь он не различал кто враг,а кто союзник.

273

Тулкас тем временем сгрызал ногти до мяса сидя за камнем и стуча коленками.
Судя по всему он решал вернуться ли ему в Валинор или сейчас просить пощады.
Слова Иллаис до сознания валара должны были дойти минут за ....дцать.
Остальное его волновало мало.
Не до жиру быть бы живу.Мне моя шкура нужна.Уж лучше Несса чем ещё одын назгуль

274

-В атаку мои слуги ! Уничтожить их ! Не подведите меня !-орал Могрейн.Он надеялся что будет проще захватить Изенгард,а на самом деле он ошибался...Но Некромант был упорен,он был уверен в своей победе.На данный момент он наблюдал как его войско пытается справиться с нахалкой которая пытается помешать его планам

Отредактировано Дарион Могрейн (2009-02-16 21:53:36)

275

Иллаис отступать не собиралась, как, впрочем, и большинство Темных, которые с ножом бросались на превосходящие силы противника. Тулкаса сейчас чародейка не понимала.
- Ха! - уничтожив по дороге с двадцаток зомби, предстала она перед Дарионом, - ну, слезай с лошади и покажи чего ты достоин, некромант. Или тебя сбросить на землю?
Да уж... Впрочем, чего ожидать от майя, которая не побоялась сунутся в Барад-дур трижды. И сунулась бы и в четвертый раз, если бы ее не отравили.

276

-Итак,ты хочешь дуэль......Дуэль состоится прям сейчас !-некромант спрыгнул с коня и приготовился к бою.Он полностью знал что победить поможет лишь полная его сила и поэтому нужно выложиться на все 200%.

277

Иллаис, не тратя слов, ударила крылом по ближайшему зомби, отправив того в небытие и проклиная на наречии Темных Бездну и Эру, который допускает это все, пошла в атаку основной частью лезвия меча с правого плеча в лицо некроманту, защищаясь кинжалом с головой тигра. Крылья были раскрыты и блокировали движения зомби сзади.

278

Некромант решил незамедлительно пойти в атаку и начал атаковать маяршу самыми каверзными и коварными приемами.Он верил в свою победу,ибо проиграть это значит предать свои идеалы.....Могрейн был полон энергии и уверенности.

279

По-видимому он решил с силой отклонить ее атаку. Чародейка зашипела, и на несколько секунд открывшись, впрочем открытие было обманным, с силой толкнула надвершие меча под правую руку. Таким образом оказавшись в позиции со скрещенными руками Иллаис попыталась ударить некроманта по голове.
Однако чародейка была готова и к тому, что ее удар будет парирован и была готова перейти в атаку.

280

Могрейн без труда парировал удар по голове и перешел в серию ударов которые очень эффективны после парирования.Некромант не надеялся на легкую победу,он знал что это только начало и не исключено что ему придется применить магию.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Изенгард » Апартаменты Сарумяна