Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



admin@mordovia.com

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

Саурону от Госморга.:
Что может поставить Тёмный кроме артефактов,денег,вина,войск или своей страны?
За такую ставку Моргот мог оторвать в Утумно голову.

82

Саурону от Госморга:
Думай ты же умный.

83

Саурону от Госморга:
Так ну всё думай сам я не буду облегчать тебе работу.
Так вот слушай если ты сейчас не уберешь отсюда своих собачек,то то что от них останется я тебе вышлю спичечным коробком.У меня между прочим деловые переговоры в Осгилиате на ближайшие двое суток.Если не хочешь срыва операции то лучше подожди.

84

Саурону от Госморга:
Нэ видно ны хрэна.Слушай я сказал ты услышал.Запомни у меня в Гондурасе семь точек,три предприятия и 1,5 тысячи ребят.Хоть что-то пострадает Мордовию можешь хоронить.

85

Саурону от Госморга:
Ау.Я не спорю,что Гондурас твой.Но спаси тебя Тьма если пострадают МОИ люди.Я на Гондурасе деньги делаю.

86

Саурону от Госморга:

Мои не сунутся.Вот тебе список
*список*
Передай его своим головорезам.И имей ввиду если хоть один пострадает то ты чукча станешь чукчей без государства.

87

Саурону от Госморга.:
Спорим относительно политики и политиканов....Скажем на....магический акт подтверждения кровного родства, которые дает доступ к артефактам и заклинаниям основанным на крови Мелькора, Гортхауэра и Курумо.

88

Саурону от Госморга.:
Ну ты же уверен в своеё правоте?

89

Саурону от Госморга.:
Ты ведь ничем не рискуешь если уверен в своей правоте.А боишься значит,что не прав....
и ещё нас двое и хотя он наш бывший творитель,а кому то может и больше мы с ним справимся он на двоих не попрёт.

90

Саурону от Госморга.:
Ты по делу даватьИ вобще ,а если я про себя говорил?Поговаривали будто Готмог был не бандерлогом,а маскировался под него будучи на деле родственником Моргота.А учитывая мои способности это выглядит не так уж и нереально

91

Саурону от Госморга.:
Я боюсь себе представить кто вы с Курумо если брат-подонок,а творец-скотина...
Так что будет пари?

92

Аннатар написал(а):

И кто мы с Курумо? Мой братец конечно сволочь знатная, но я семью оскорблять не дам. В глотку вцеплюсь только так. А что до пари. Погоди малость, я еще не все понял.

Ну думай ,думай.А вы с Курумо...опустим ладно?

93

Кто-кто...Смиты в пальто и со сковородой

94

Ты раскрыл мне глаза.Ты лучше скажи что там с пари.

95

Громовещатель

96

Нецензурно ультимативный

97

Напугал.Ой ,как напугал.Стоп...мне кажется ,что кто-то рядом.......ховайсь!

98

[table][TABLE bordercolor=lime] [tr] [td]Кому:[/td] [TD]Саурону Совершенному Императору Мордовскому .[/TD] [td]от кого:[/td][td]Джост-Второй назгул.[/td] [/tr]
[tr][td]Тема:[/td][/tr]
[tr][td]Герр шеф вношу предложение своей кандидатуры на ликвидацию Эфералгана ,который являсь подданым Гондураса и вполне средним полководцем может помешать захвату и разрушению Гондураса.Прошу разрешения обогнать остальных назгулов и устроить в Осгилиате засаду.[/td][/tr][/TABLE]

99

Понял герр шеф.Вопрос такой,а вы в кузнечном деле подсекаете?А то у меня тут одна эээ проблемка

100

Саурону от Госморга.:
Слушай Саурон ,как у тебя дела?Книгу Бездн уже не достать видимо и остальные артефакты он отдал Ниенне.Погребок правда я нашёл.