Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

22:18:34 Illais private Glazestein: огласите что конкретно и какая оплата. Меня интерисуют Кольца. Магические Кольца.

162

22.20.17 Glazestein private Illias Кольца... Могу предоставить информацию о прошлом владельце моего кольца, где был найден, причина смерти. Также инфа о пропавшем кольце, последний раз виденном у мертвого назгула 4

163

22:25:34 Illais private Glazestein: Мне нужны сами Кольца, а не информация. Инфу я достану у создателя этих штучек. Хотяяя, мне нужна информация о Кольце, за которым гоняется темный маг Гортаур. Достанешь?

164

22.29.18 Glazestein private Illias  В данный момент он едет за тем самым назгуловым кольцом на место убийства. Если ты не о том кольце - чтож, не судьба. Как я уже говорил, я могу дать информацию о свободном кольце.

165

22:35:34 Illais private Glazestein: Меня не интерисует информация относительно колец призраков. Из них я уже вытащила все что меня интерисовало. Меня интерисует информация о кое-чем другом. Меня интерисует полная информация о том Кольце, которое сейчас находится у карапуза в Новой Зеландии. В Шире.

166

22.29.18 Glazestein private Illias - Интересно... Название не напомнишь? Коротышка.. Как зовут?

167

22:40:34 Illais private Glazestein: Новая Зеландия. Шир, деревня Ширево, тупичок Дарвина. Карапуза зовут вроде - Федор Михайлович. Фамилия - Сумкин. Возраст - 50 лет. Ориентация - би. Друзья - самый близкий - Ганджубас Сеня, и ещё 2 - Мерин Чук и Пиппин Гек. Но информация получена от бармена в их кабаке, так что может быть недостоверной.

168

22.41.58 Glazestein private Illias Все понятно. Ладно, у меня есть план, моя "Болтушка" разговорит и их, и бармена. Все, ухожу из привата.

169

22:45:34 Illais private Glazestein: А как насчет той информации которая меня интерисовала? Смотри, седьмой из назгулов, доберусь - развоплощу нафиг и пикнуть не успеешь.

170

03.45.37 Tera private Illias: Солнышко, я ненадолго по делам отъехал. В общем, до рассвета я в Осгилиате. Хочешь поъезжай, булочки у мну с собой. Но утром я буду сильно занят.

171

03:57:45  Illais private Tera: дружеский совет - быстро заметай все следы, если делал что-то такое, что не понравится Гортауру. Но во всяком случае я вскоре буду.

172

23:17:57 Vira: Есть кто живой? Или мертвый. Или оживший. Или умирающий.

173

23:20:21 Fenris:Я есть!

174

23: 21:23 Mengele: КОГО мне шеф прислал?!???? ВЕРНИТЕ Штольцманн!

175

23:22:34 Vira - Fenris: А, привет. Ты тоже из отпуска недавно? Ты где отдыхал? Я у Моря. Климат отвратителен, культурная программа - незапоминающаяся, а местная кухня - яд.

176

23:25:23 Vira - Mengele: Хайль герр Менгеле! А что, металюга хуже химички?

177

23: 23: 23  Mengele: Я, кажется спросил, КОГО мне прислали? И где Штольцманн, мать её гондураску! ИКП забрала, стерва! Верните заразу!

178

23:26:38 Vira - Mengele: Так хакершу вам прислали, Маней ее кличут. Что значит, мать гондураску, герр Менгеле? У меня мать гондураской была, так нормальная женщина. Гестаповка бывшая. С папочкой на пару. А Изольда сама сказала, что с ушастыми в родстве...

179

23:27:35 Mengele -Vira: Ага, понятно, спасибо что сказал как её хоть зовут. ОНА ЖЕ ЁЛЬФ!!!!! Зачем нам ёльф в Мордовии?! А насчет Штольцманн - она сама мне не нужна, мне нужны её нарабюотки. Я уже и дешифровщика припашу, если надо, но заберите у нее её тетрадь. Там же ценных разработок - до фига! А то что с ушастыми в родстве. Это нормально. Я сам с ушастыми в дальнем родстве, да и все выдающиеся личности имеют в анамнезе предков-ушастых.

180

23:29:54 Vira - Mengele: Раз шеф сказал, значит, ему зачем-то нужно. Может, сервер ушастых взломать надобно? Я, слава всем богам, от химички далеко. Зато здесь Иллаис и Третий. Что ж, получается, и у меня кто-то из эльфов имеется? Это не радует.