Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

03:30:47 Mengele - Vira:  Можно у шефа самоучитель почитать, только он жадничает, не дает. А в Дол-Гулдуре чего только нет.

122

03: 32:46 Vira - Mengele: А если стырить, так ваще обозлится. Разве ему не приятно было бы осознавать, что у него подчиненные - хакеры высшего уровня? Не пойму. Герр, а если я его личный советник, так чего меня с вами отправили?

123

03:33:58 Mengele - Vira: я так думаю, он попросту не соизволит этого заметить. А отправили - ну надо же кому-то расчитывать уровень инфляции.

124

03:34:07 Tera-Vira, что шеф хочет просчитать, как мои кровно добытые деньги лучше использовать?

125

04:14:39 лично Mengele - Tera: Третий, шеф тебя подозревает в сокрытии части добычи и неуплате налогов. Проверку я, конечно, постараюсь спустить на тормозах, но и ты осторожнее. Сам знаешь....

126

=== пользователь Illais вошел в чат.

11:45:08 Illais: обчистила таверну у карапузов. Вау, какой адреналин. Дааааааааааавно уже так не развлекалась. Привет всем, кстати!

127

04:14:40 лично Tera - Mengele: Спасибо за совет и информацию, с меня пиво. Да вот только проверять нечего - я на Амон-Сул правду сказал, что сто лимонов запустил в экономику. Высчитать, что они есть легко - это можешь сам проверить, а вот высчитать, под чьим именем - очень трудно.  Так что все более-менее законно и советую тебе не парится с данным вопросом, просто поставь под налоговый пресс все известные тебе теневые схемы и налоги будут, в том числе и с моих прибылей.

128

11:46:08 Tera-Illais, что старые привычки не отпускают?

129

11:47:23 Illais - Tera:  в каком смысле "старые привычки"? Я - Светлая. Просто денег нет.

130

11:48:09 Tera-Illais: Приезжай в Барад-Дур обмоем награбленое- и твое и мое.

131

11:48:59 - Illais - Tera: ага, щазззззз.... Одно дело встречатся с Темными на нейтральной территории, другое - в их владениях. Я, как никак не наивная незабудка. И кстати, ты так и не ответил - что за "старые привычки"?

Отредактировано Иллаис (2008-01-18 14:47:16)

132

11:48:09 Tera-Illais: Да я пошутил неудачно. Приезжай, все Средиземье - наша территория или будет нашей. И у меня эльфиский самогон остался...

133

11:50:23 Illais - Tera: сплюнь через левое плечо и постучи по дереву три раза. Не будет этого. Если вы захапаете все Средиземье мне что, назад возвращатся? Да никогда. Эльфийский самогон - отрава, яд лисий. Вино у них ещё ничего... Да, и кстати, после твоего коктейля ко мне сила вернулась, это раз, а два - от похмелья здорово помогает, это, как его, пи-во. Хобботы варят. На мед похоже, только горький и газированный.

134

11:50:49 Tera-Illais: Неа зачем, и при нашей власти неплохо жить. А я могу этот котейль еще раз сварганить, если тебе так понравилось. Да и похмелится у меня есть чем. А еще есть булочки с вареньем. Приезжай.

135

11:52:57 Illais - Tera: брешешь. Как всегда брешешь. А то я никогда не жила на землях находящихся под властью вам подобных. Врать надо меньше - говорят, помогает.

136

11:53:35 Tera-Illais: Тогда давай встретимся где-нибудь, например, в Рохляндии или в Осгилиате. А? Я че-нибудь вкусненькое прихвачу.

137

11:54:35 Illais - Tera: я уже облизываюсь. А где Осгилиат? А где Рохляндия? Короче - ставим вопрос ребром - что как можно дальше и от вас, и от Сарумяна, а?

138

11:55:35 Tera-Illais: Тогда давай в Дул-Гулдуре. Там и место есть, и до эльфов недалеко и я почти не буду светится. И самое главное, там тише и комфортнее, чем на Амон-Суле. Ну так как?

139

12: 09:45 Mengele - Tera: Пей и барлог тебя доведет до конца. Йо-хо-хо и бутылка рома

140

12:15:47 Illais: такое ощущение, что в этом чате сидит вся Мордовия. Странно.