Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

22:48:25 Kurumo - вот лопух. Гы-гы-гы. Ну, точно, все назгулы - тупые. В голове ни бум-бум... Гы-гы-гы.

982

Джост-Слышь пенсионер,а пенсионер.Дай свой адресок я тебя научу кунг-фу

983

22:50:45 Теодред - Джост: ты это, в свои апотраменты поднимись, лопуууух. Я там такой ажур навел, чисто ежики тифозные.

984

Джост-Теодреду-Рано радуешься.Думаешь я до тебя не доберусь?Нам всё равно вместе Гондурас ломать.Так что не ругайся если при взятии города тебя ранят

985

22:57:45 Теодред - Джост: меня? Ранят? Гы. Какменя можно ранить, если я сейчас призрак? Дурь.

986

Джост-Поверь я тебя не то что раню.Я тебя в порошок сотру

987

22:59:45 Теодред - Джост: догони сначала, олух. Ежик тифозный.

988

Джост-герр шеф разрешите освободить вакансию 4 назгула

989

23:02:45 Теодред - Джост: Да? Шеф, верните меня назад как был, и я вас от своего общества ей-богу, избавлю.

990

Tari: освобождать не разрешаю, слегка проучить можно. Ишь какие наглые.

991

23:05:18 Теодред: о так всегда. Ну-ну... Тифозный ежик  :playful:  не догонишь, никогда не догонишь.

992

Джост-Теодреду:приват:поймаю,ты будешь долго очень долго мучатся.

993

23:09:45 Теодред - Джост: да ты зад от земли оторвать не сможешь, куда тебе, червю, Меня поймать. Ха!

994

Джост-Теодреду:приват:А я дождусь пока ты слезешь

995

23:15:45 Теодред - Джост: долго ждать будешь, земляной червяк. Иди пугай Гондурас, п******. А меня не надейся отловить, я птица слишком высокого полета для тебя, бездаря.

996

Gosmorg-птица ты смотри на высоте не испугайся до проносу.Снизу люди

997

Izolde Schtoldzman - **я, отчего на вершине Миндоллуина так холодно, и отчего мой наглый малолетний шеф не мерзнет вообще. У меня зуб на зуб не попадает....

998

Reclama-в Кханде +24 ветер юго-восточный умеренный.Море теплое ,эпидемий нет

999

Izolde Schtoldzman - Advertisiment - В Кханде правит госморг, ушибленный на всю голову психанутый тиран параноик. Тем более уж лучше замерзнуть на вершине Миндоллуина, чем стать субстратом для этих его, зверьков (вырезано цензурой)

1000

Gosmorg-я всё слышал.Не боитесь что сейчас залезу и прибив начальника свяжу и утащу в Кханд к зверькам?