Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

07:28:43 Saruman - Mengele, жалко, что до него Унголианта не добралась... Давно

82

07:29:31  Mengele - Saruman, ты собственно говоря кого имел в виду? Смита, Бандерлога али ещё кого?

83

07:30:03 Saruman - Mengele, и Смита, и Бандерлога, и гномов с ёльфами

84

07:31:17  Mengele - Saruman, ёё одной на всех не хватило. Смит вообще ёё уже не застал. А воот мне такое про тебя и про нее рассказывали, ага?!

85

07:31:52 Saruman - Mengele, и что же, интересно? И, главное, кто?

86

07:32:23  Mengele - Saruman, а говорят знающие, что ты каким-то макаром был конкретно замешан во всей этой истории с выведением урок и с камешками Феаноровыми. И кое-кто именно и повинен в том, что она вообще тут появилась, не говоря уж о том, кто посоветовал ей эти камушки схарчить... И главное сторону менял раз ...дцать. Сам догадайся кто мог про тебя это сказать...

87

07:33:34 Saruman - Mengele, ой, а ты, как будто, не захотел бы себе эти камешки!

88

07:37:03  Mengele - Saruman, аха, а нафига они мне надо? Что с них толку, что за ними носились все кому не лень, впрочем кому лень, носились тоже. Даже Глаурунг, эта сволочь крылатая, и тот Смаугу в голову вбил, что в панцирь надо камушки вставлять, чтоб красиво было. Прибили теперь зверушку из-за страсти к прекрасному... и...гномам.
Мне эта головная боль с эльфийской местью не нужна. А что вообще в них было такого?

89

08:43:16 Saruman - так их же Феанор сделал... Они красивые были

90

08:51:46  Mengele - Saruman, и вот все вы такие, эстеты, блин. Если хуже не сказать. Запомните - самое красивое - оно же практичное, иными словами прекрасное то, что можно использовать на практике. А вы?.... За камешками гонялись, дубы.

91

09:23:48 Arven - Ну и кто тут моего папку скотинушке пытался скормить?

92

09:25:12 Mengele - Arven, вы посмотрите кто пришел. Сама Вечерняя Звезда эльфийского народа собственной длинноухой персоной. Если бы твой папочка не совал свой противоестественно длинный эльфийский нос не в свое дело - его бы никто не трогал

93

09:27:54 Arven - Mengele - меня хоть знают все, а вы кто?

94

09:28:39 Mengele - Arven, естественно знают - ваша семейка уже вторую эпоху никому нормально в Средиземье жить не дает.
Я тоже личность известная. Биохимик и генетик

95

09:32:46 Arven - зато мы нормально живем, потому как папа мне хочет дачу купить и цацек хрустальных оптом накупил. А житие безухих и бесплотных нас не занимает.

96

09:34:21 Mengele - Arven, после того, как мы провернем план, вам останется только собрать ваши цацки, сжечь ваши арфы, оставить свои дачи и валить на запад со всей возможной скоростью. Ну а мы будем на вас Соню Шелоб напускать и смотреть - что будет..

97

09:35: 27 Arven - Mengele, ага, вы еще скажите, что вы нам ирокезы выстрижете.

98

09:36:03 Mengele - Arven, ещё мы этой фигней не страдали. Стрижки вам и в ваших землях сделают - под горшок и снова на войну - назад, так сказать. Ну а мы будем готовы, на этот раз.....

99

09:43:37 Arven - Мы вам тоже можем биоэволюцию устроить, у нас колечки имеются. А дачи государственные не трошь!

100

09:43:55 Mengele - Arven, хватит лапшу на уши вешать - во-первых вешать некуда, во-вторых - а то мы не знаем свойств эльфийских колец.