Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Gosmorg-Tari-

962

Tari - Gosmorg: у меня поддержка графики отключена, поясни словами.

963

Gosmorg-Tari-поймаю тебя то тебе Реэ-Нарен покажется прелюдией.Буду бить имей ввиду.

964

Tari - Gosmorg: лови.А знаешь что я тебе устрою... Ух, что я тебе устрою.

965

Gosmorg-Tari имей ввиду я тебя уже который раз бил?

966

Tari - Gosmorg: а который раз я тебя?

967

20:16:30 - Lord_Korvin: вам господа, никто никогда не говорит, что о драках надо договариватся в привате? И не важно, кто начнет, главное, что я закончу. А теперь оба заткнулись относительно драк, тоже мне нашлись дуэлянты. Ваши свары - Светлым пища для демагогии и пропаганды, ясно?

968

Gosmorg-Заткнитесь мистер Неизвестный.А то.....

969

20:20:30 - Lord_Korvin: Да ну? Кишка тонка, Госморг.

970

Tari: упс... меня уже нет, все, я убежал.

971

Gosmorg-Почему?...Ах...Блин...Пользователь покинул чат

972

20:23:30 - Lord_Korvin: Ну вот, опять поговорить не с кем.... Интересно, а кто тут еще есть?

973

20:23:56 Джост-Я

974

22:27:30 - Lord_Korvin - Джост: простите, гунган жрать захотел. Вот прожорливый, а? И что интересного вы можете мне рассказать?

975

Джост-Lord_Korvin :А что хотите то и расскажу.Ну кроме того о чем я не знаю

976

22:35:30 - Lord_Korvin - Джост: А тулкас вам не говорил случайно зачем он сюда приперся? Ну а так... можете о себе рассказать, от какой сладкой жизни вы в назгулы пошли, к примеру.

977

Джост-Lord_Korvin :Не Тулкас не говорил зачем он тут.Или...кажется он упоминал что ли что за шкурой барлога пришёл.Вот....а в назгулы я по дурости молодости залетел.

978

22:40:30 - Lord_Korvin - Джост: Барлога? А зачем Тулкасу шкура барлога? Странная концепция, этого я не ожидал.
По дурости молодости, говорите? Да, в этом вы наверное правы, по молодости порой такое творишь, что потом самому страшно становится - неужто это и правда был ты. да уж, не спорю. Но а все ж, я слышал, что Гортхауэр вам что-то предлагал? А на что купились лично вы?

979

Tari - эт точно, по молодости... Арды... он тааакое творил. (без обид)

980

Джост-Lord_Korvin :Мнение моё у Тулкаса отвал башки был задолго до меня.Причину не знаю.Ну а про меня.Понимаете я в молодости уже отличался м......э......задатками и на одной ярмарке в стиле себя показать других посмотретьна кулачных боях мастерство оттачивать  стою я на ярмарке ананас кушаю шашлыка жду.Вдруг подходит ко мне паренёк высокий бледный и так смотрит на меня как будто к коням приценивается.Ну мне это не понравилось я ему и говорю:Милейший что вы мне в зубы глядите?Вам ваши не нравятся мои нужны?Он на меня так посмотрел будто сверлом провернул и отвечает:Мне до твоих зубов дела нету давай поспорим что ты слабее меня?Я говорю
Давайте.Ну он достает из кармана кольцо какое-то надевает его себе на палец потом снимает.После чего отдает мне и говорит:
Сумеешь снять я тебе гору золота подарю и войско целое отдам.Ну я колечко одел потом смотрю красииивое ну решился в конце концов и потянул .
А оно не снимается!И паренек исчез вдруг
Собственно всё