Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

18:20:34 Gilgor-Urtike - Дак я тож не мою, но подозреваю, что кто-то это делает.. Впрочем, не сильно и заметно. Про красоту и функциональность - это опять про наши плащи? А что? Лично мне фасончик по нраву. Эдакий готик стайл. Ну, спутниц бы я приструнил, да боюсь в занесенную для удара руку вцепятся.. Ну да ладно, у меня еще меч есть. Да и завсегда можно камней с дороги понабирать.. О чем это я? Ах да. Уркам спуску не давать. А то опять по пьяни ядерный реактор в ломбард заложат..
(Лично Gilgor-Urtike: А может, наоборот? Сесть у церковных врат, может, еще подаст кто?.. Если не по-назгульски, то хорошо. Мне сейчас светиться не след..)

882

Urtike - Gilgor - н-да... Тут дело неясное. Ты, перед тем как тетю Берту в санитарный день в кабинет запускать, шкаф на ключ запирай. А вдруг поможет?.. Плащи будут в безопасности. А насчет красоты и функцональности - да... Тоже о них. А еще - о сапогах. Не терплю, когда противник царапину оставляет на сапоге, или замочек отрывает, а он, между прочим, из серебра произведен!.. А фасон плащей все-таки слишком банален иногда. Нашивки самой приходится цеплять.
(Лично Gilgor-Urtike: нет тут церквей. Все, что было, чурки посжигали при набегах. Ага, не светись. А то еще засветят... Промеж очей.

883

18:55:56 Taal - Dam - Дамаскус, ты что ли? Ты в библиотеку "Психологию военных действий" вернул, или как всегда? Смотри, буду тебя воспитывать по методу карапузов.

884

Gosmorg-Аннатар мыло просмотри а.
Иллаис маз дай.!

885

Marri - вы мне не поверите, господин Джост тоже не поверил. Но в Ривенделле ТАКОЕ творится!

886

Gosmorg-у нас не лучше

887

Illais - ну надо же, его еще за решетку не сунули. М-да, Валар явно теряют квалификацию. Мой милый друг, если ты прочтешь эти строки, так может быть все же?

888

Marri - господин Джост, вам нельзя волноватся. Может, валерьяночки?

889

Tari -  и куда это ты, Гилгор, собрался в отпуск, если я ясно приказал сидеть в Чернобыле?!

890

19:23:48 Gilgor-Urtike - Да ну, как будто она на мой замок внимание обратит! У нее там такая солидная аргументация, что мама не горюй. Скоро придется динамит подкладывать под дверь. Кстати, насчет сапогов: поэтому я и люблю в каждом удобном случае пинки раздавать. Ударил таким сапогом - и все кишки наружу. И никакой царапины, разве что кровь, ну да ее отмыть легко.. А мне наши плащи и так нравятся. Главное, как порезанные края-то творчески!..
19:23:50 Gilgor - Ой!..
Gilgor \ покидает чат
......
К нам приходит \ Belyi_krolick
19:24:35 Belyi_krolick - Привет всем! Я тут новенький!!! Будем дружить??

891

Tari - Белый, значит, Кролик.... Хм... Зло пожаловать на нашу местную живодерню.

892

19:27:37 Belyi_krolick-Tari - Рад познакомица!! А чо вы тут все такие серьезные? Вы откуда??

893

Tari - серьезный я оттого, что у некоторых сотрудников появилась тяга к книгам Кэррола, а от этого - два шага к теории Абсолютного Хаоса, а откуда я - вы, призрачный мой, и сами отлично знаете.

894

19:29:03 Belyi_krolick-Tari - А кто такои этот Кэррол?? Политик штоле какой-то? Йа просто в этих космонафтах не разбираюс...
19:29:08 Belyi_krolick-Tari - А почиму я призрачный7 Вы миня с кем-то путаете?

895

Tari - нет, Кэррол Льюис, математик. А разве вы не Белый Кролик? Тот самый, который все время беспокоился о состоянии своих ушек и усиков? И скажите, так все же, сколько кренделей уволок валет червей у дамы червей, которая напекла их в летний погожий денек?

896

19:37:19 Belyi_krolick - Не зна ю такова. Я в матиматике не очень, всего 7 класов цирковно приходской школ... А Кролик патамушта батя мой кроликов разводет и прадает. Он между прочим кроликавод в десятом покалении!.. А про какова кролека вы говарили я ни знаю!))

897

19:39:56 Taal - Tari - Belyi_krolick - если подозрительный майяр представляется вам Дарителем - не верьте ему, если на банке с фиолетовыми кристаллами написано "Растворитель" - не верьте глазам своим.

898

Tari - и что это значит все?

899

19:59:45 Nudist - я сижу в колодце, надо мной треплятся Баралгин и Пендальф. И я знаю, что пакость я затеял знатную, ну ребятки, ха-ха-ха. Интеллигенты тоже умеют мстить. Следующие на очереди мерссские воры Сумкины.

900

20:34:45 The Lord of Gondyras - бегают тут всякие шпанюки и белые кролики, так и вертятся. А мы в лесу сидим, в деревянном. Это явно волшебная дубовая роща.