Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

23:20:57 Urtike - Nudist - ага, разозлить. Может, я его уже чем-то разозлила. Сорок дней? Так долго? Нет, меня не устраивает. Мне нужен мгновенный результат. А вот с горы - это идея, спасибо вам, герр инженер. В Ородруин, ласточкой. Я как раз недалеко - на драконе двадцать минут.

862

01:49:18 Urtike - Nudist - а, нет... Я все-таки решила продлить свое существование. Навечно. Да и в командировку меня отправили в теплые края - может, развлекусь как-нибудь?.. Тем не менее, спасибо вам за моральную поддержку и ценные советы.

863

12:29:47 Baralgin_of_Gonduras - народ, кому ведомо, как от оборотней отбиться, если их штук как минимум сорок, а нас девять, и то половина - карапузики?

864

Tari - отчего же нет, известно. Надо долго петь "Врагу не сдается наш гордый Варяг". А лучше - отдать Кольцо.

865

Dam - тут надо регаться или я уже в конекте?

866

13:14:57 Urtike - Dam - раз вы написали сообщение - значится, в коннекте. А вы кто будете?

867

Dam- Urtike  - а кем можно быть?

868

17:50:57 Gilgor - Ку-ку, есть тут кто?
17:51:04 Gilgor - хорошо в отпуске, ыыы

869

Dam - Gilgor я вродебы в нете?? здрасти!

870

Urtike - Dam - о майн готт. Я спрашиваю - кто вы? Эльф, человек, урка?

Urtike - Gilgor - я тут. Это как же это?.. Отпуск? Посреди зимы? Не дождамшись лета? Я тоже хочу... Неужто лыжи осваиваешь?

871

Dam - Urtike  Ну если у меня уши есть значат кто...? Эльф..

872

17:58:37 Gilgor-Dam - Хай! Ну да, ты в нете..
17:58:42 Gilgor-Urtike - Приветик, Вирра) Да вот, решил поехать по земля, поглядеть, чем нынче люди и эльфы балуют.. Там начальник моего отпуска случаем не заметил, нет? А на лыжах я не умею. Токо на коньках.

873

Urtike - Gilgor- ну здравствуй, Гилгор. Мое имя пишется с одной "рЭ", к слову. А, то есть отпуск твой начальством не одобрен?.. Насчет коньков - да, похвально. Я тоже когда-то умела. Жаль, мамину карету в пятнадцать лет коньками разбила. С тех пор мне их не выдавали... И чем же сейчас смертные и ушастые промышляют?
(лично Urtike - Gilgor: ты давай налево-направо об отпусках нелегальных не пиши. Шеф тут часто бывает. А как прознает?.. Назад вернет, дело верное.)

Urtike - Dam - элберет, гилтониель и все такое?.. Кстати, об эльфах - вы какие-нибудь операции военные не планируете случайно?

874

Dam-Urtike я не знаю! Я вообщето тренероваться сейчас буду а потом может на Мордовия схожу один раз...не разу там не был))
Dam-Gilgor привет..как жизнь молодая?

875

18:07:37 Gilgor-Urtike - Ну, извини, в седле не больно удобно писать-то.. Да, я уже наверное всю сноровку растерял - где в Мордовии, или у нас, в Чернобыле, каток сейчас найдешь? Конечно, ежели уроки с пьяну уронят канистру жидкого азота, то может и будет каток.. Да, мы до них не доехали уже. Тут ко мне по пути Юлэнька да пленница наша ушастая, Тааль, привязались. Сказали, поедут со мной и по распродажи, хотя, чует мое сердце, предлог можно опустить.. Ну да ладно, я все равно как-нибудь сбегу. Вот. Кстати, Тааль мне обещалалась провести в ихнюю эльфийскую библиотеку. Я там пару книг сопру, а может, и еще чего сопру. Там посмотрим. А у вас там что творится?
(лично Gilgor-Urtike: А давно был?.. Блин, палюсь, не подумал. Больше об отпуске моем ни-ни, если что - уехал инспектировать наши армейские подразделения, ну, или еще там какие интересные слова ему скажи, ты умная)
18:07:48 Gilgor-Dam - Ну, молодой мою жизнь уже не назовешь, а так вроде ничего.. Сами-то как?.. Кстати. знайте: мы к вам, эльфам, НЕ едем.

Отредактировано Гилгор (2008-07-28 16:18:48)

876

Dam-Gilgor-  не если не едим)) значат придем мы..или просто я))

877

18:10:12 Gilgor-Dam - Не, вы, конечно, приехать могете, токмо не факт, что уедете))

878

Urtike - Dam - все, кому не лень, на Мордовию идут. Это что же такое получается?!

Urtike - Gilgor - ага... Если с ушастыми ехать, от них так легко не отстать. Уцепится, аки репейник... А с Юлэнькой я тоже недавно виделась. Нее, распродажи - это определенно зло. Смертные и материальные сейчас такими привередливыми стали. И жадными. Ах, сэкономят на бигудях двадцатку. Распродажи никому не нужны! Нам тут все и так обязаны по гроб жизни, магазины должны выдавать Девятке товар бесплатно. Ну, книги - это хорошо... А у нас тут? Да в Чернобыль явилась, урки распоясались под конец.
(лично Urtike - Gilgor: Под ником Tari он тут промышляет. Умная, говоришь?.. Благодарствую. Придумаю, если вдохновение посетит.)

879

18:15:24 Gilgor-Urtike - Во-во, я про то же! А то такое ощущение, будто они думают - нам тут зарплату платят! А ты крутись, как белка в колесе..  Я вот о том же. Ну на кой им все эти тряпки? Наши плащи, к примеру, вообще универсальны. Идеальная ночная маскировка, +50 к психической атаке, полы ими мыть можно и тряпку не искать.. А им все распродажи да распродажи. Дак еще, чувствую, мне платить и тащить придется.. Нет,  ж нет. Кстати, я тоже собирался Чернобыль посетить - давно я там не был, ага. Урки, говоришь, распоясались? Ну ничего, это я приеду, это я им устрою..
(Лично Gilgor-Urtike: Спасибо, запомню. Может, мне ник сменить? А то больно палевный.. Как думаешь, Shokoladnai zaicheg подойдет??)

880

Urtike - Gilgor - нет, я б никогда своим плащом пол не мыла. Ну, тряпок много быть не должно, ибо изобилие - враг благоразумия, но какие есть - те чтобы красивые... И функциональные. Не пойму я цель поворозочек разных... Ладно. Захомутали тебя спутницы, ты ж их приструни хоть раз, хотя бы для приличия. Издержки имиджа, как говорится. Ах, прошла пора, когда мы навевали ужас на урков и прочих нечестивых тварей...((
(лично Urtike - Gilgor: и о зарплате тоже не афишируй. Точнее, об ее отсутствии. Насчет ника - ой, даже не знаю. Как-то не по-назгульи звучит. Хотя, если именно этого эффекта ты добиваешься...)