Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Tari - K$e-Evil angel - Майяр? С чего ты так решила?

842

K$e-Evil angel - Tari
Ну...не человек же?

843

Tari - K$e-Evil angel - вполне возможно что и человек..

844

K$e-Evil angel - Tari
Ну ето навряд ли.

845

Tari - K$e-Evil angel - и на чем строится ваша уверенность. Просто интересно!

846

K$e-Evil angel - Tari
Ну ненаю...Интуиция?Но я не уверена в вашей принадлежности к Майярам.

847

02:45:56 Aelindin - K$e-Evil angel  - вы не ошиблись. Поощрительный приз даме.

848

Tari - K$e-Evil angel - вы его не слушайте, он зарится на ваши деньги и драгоценности. Клептоман, что уж тут писать!

849

23:23:56 Launs - доброй ночи, господа. Кто-нибудь может дать ссылки на нормальный антивирус и щит от хакерских атак?

850

23:35:12 Baralgin_of_Gonduras - Launs: и вам здравия желаю, гражданин... Что, мордовцы неугодные атакуют?

851

21:45:47 Urtike - Launs - и вам не хворать. А хакеры... Ну, если мордовские, так все равно взломают. Они ж высшего уровня. Бесполезно, скажу я вам. Все равно что назгулу пытаться умереть... Второй час уж мучаюсь(

852

21:47:23 Nudist - здорово всем, прелессссти. Мы всссе курим до утра, нассс с прелессстью вссставляет конопля.

853

22:59:23 Urtike - Nudist - здрасте. Курить - здоровью вредить. Алкоголь убивает клетки головного мозга, а наркотические вещества способствуют разложению ЦНС. Мне мама говорила!

854

23:00:23 Nudist - Urtike - а мы не пьем, мы тока курим. А приходы какие. О, Диабла пришел. Вай, какой красивый Диабла. Ну, счас курить будем. Оооо, Дыабла ж нас дорогесенький. Здрясте, кста. А ты хто? Я - ынженер.

855

23:04:13 Urtike - Nudist - я кто?.. Вы меня спрашиваете? Ой, кем я только не была. Когда-то я чуть не стала моделью в Гондурасе. Потом меня стилистом взяли, ну и по мелочи всякое разное. Инженер? А что вы конструируете?

856

23:06:45 - Nudist - Urtike - оооо, моделлю. Це круто. У них довги ноги и коротки спыдницы. вау!
А я, ваще-то, ынжетер-атомщык, працював на четвертому энергоблоцы, та тыльки-но зибрався дисертацию писать, як налетили якийсь тини и як жаааахнуло.

857

23:08:37 Urtike - Nudist - потому я и не стала моделью, что там иногда тааакое надо одевать. И это на подиум, перед чужими людьми. А у меня и так боязнь публичных выступлений, ну, я очень робкая и стеснительная. И что вам тени сделали? Зачем они вас жахнули?..

858

23:09:45 - Nudist - Urtike - магией какой-то. Моргот его разберет, чем оно меня жахнуло. Очухался в пруде-охладителе, ну и пошел я оттудова, ветром гонимый. А они, тени эти, энергоблок подорвали. Так сказать, было дело в Черноболе.

859

23:12:45 Urtike - Nudist - и вам не повезло... И у меня в последнее время чОрная полоса в жизни началась. Хотела помереть, оделась во все нарядное, вообще, привела себя в божеский вид, легла на диван, ну, меч, как положено... В общем, ритуал. А она не идет и не идет. Смерть, то есть. Даже не знаю, что делать. Полтора часа валялась - никакого эффекту. Вот, встала, чай пью.

860

23:17:45 - Nudist - Urtike - шрж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь. Вы найдите Менгеля, главного эсесовца и разозлите его. Он заводится с полоборота и он вас пристукнет. Или с горы прыгните. Короче, надо что-то делать, вот. Такими темпами вы только дней через 40 окочуритесь.