Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

07:06:38  Mengele - Saruman, и кому я должен молится? Да, и ещё, я - ОНО ( бессознательное, так сказать), а не она. Вот.

62

07:07:12 Saruman - Mengele, ты ОНО? Кто же тебя так?

63

07:08:12  Mengele - Saruman, вот и видать, сколько ты знаешь, закоренелый грешник. ОНО - это проявление бессознательного, а именно в бессознательное вытесняется вся информация относительно таких проявлений (чего я правда не знаю) ментального мира как я.  Вот это самое ОНО и ответственно за кошмары всякие и так далее. И мое проявление как ОНО - это всякие там первобытные инстинкты, стремление к смерти и прочее, прочее. Дошло?!

64

07:08:54 Saruman - Mengele, иди учись взламывать домен, чайник

65

07:08:54 Saruman - Mengele, иди учись взламывать домен, чайник

66

07:09:52  Mengele - Saruman, ну ты типа кофейник, фиолетовый, в мелкий розовый цветочек, не говори что мне делать и я не скажу куда тебе надо идти. Не хочешь пообщатся с тетей Соней, а?

67

07:10:53 Saruman - Mengele, а ты свою родню сюда не припутывай!

68

07:10:59  Mengele - Saruman, какая такая родня? Ты что считаешь, что я ЕЙ родственник. Нет, ну ты загнул, слушай, заканчивай тут родословные приплетать, или я тебе коротко объясню твою!

69

07:11:43 Saruman - Mengele, ну-ну, попробуй. Моей родословной сам Эру не знает

70

07:11:31  Mengele - Saruman, хватит заливать. Мне Сам рассказывал и о себе, и что вы братья. Думаешь сложно провести аналогию? Я между прочим, занимаюсь пятизначной логикой.

71

07:12:24 Saruman - Mengele, вообщем, иди ты со своей логико к своей тете Соне

72

07:13:31  Mengele - Saruman, у тети Сони своя логика, никому из гуманоидных неподвластная. Она проста: Давайте жрать и отстаньте.

73

07:14:42 Saruman - Mengele, какая прожорливая... И чем(кем) же ты ее кормишь?

74

07:15:27  Mengele - Saruman, вообще-то она урок жрет. Сама ловит. Но они ей не нравятся. Она вообще-то эльфов предпочитает. Ну где их ей взять-то?

75

07:16:03 Saruman - Mengele, натравить бы ее на агента Смита...

76

07:17:37  Mengele - Saruman, она думаю, была бы не против, да вот только ей особые условия нужны, чтоб процесс пошел, а Смит как начнет орать - мистер Андерсон, мистер Андерсон, как начнет растраиватся, так ёё и собьет.

77

07:18:34 Saruman - Mengele, а если его связать и кляп в рот засунуть? И ее укус, вроде, парализует..

78

07:19:45  Mengele - Saruman, у эльфов немного другой обмен веществ, и 48 хромосом вместо 46 как у людей. Поэтому действие немного другое - они слишком долго остаются в сознании. Ёё яд расчитан на излюбленую добычу, а любит она гномов. Эльфы - типа деликатес - праздничное блюдо.

79

07:25:54 Saruman - Mengele, ее надо было запустить в Уморию, когда та процветала.

80

07:27:23  Mengele - Saruman, там Бандерлог окопался. На наши предложения ответил шипением, на прямое действие - обвалил на голову Самому потолок одной из штолен. К тому же тетя Соня Бандерлога боится...