Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Джост-а кто его знает проморгали яблоки то.
Терновник растет

762

Vira - Джост - терновник несьедобный... А что, не весь еще уркаганы выкурили? Странно. Осень. Вялыми становятся, мясо пушечное. Кто воевать будет?.. Нет. С этим надо что-то делать. Вдруг нежданно нагрянет революция?..

Пользователь Vira вышел из чата.

763

15:12:45 Saruman - Vira - тут Госморг нервит, говорит что напрягает его то, что произошло в Лихолесье. Ну вы его это, успокойте, скажите, что ничего страшного.

764

Пользователь Vira посетил чат.

Vira - Saruman - вы, герр Сарумян, сердобольным заделались - мама не горюй. Подозрииительно. А бандерлог ваш уже не преминул явиться.

765

Вира фон Уртике а терновник хоть и несьедобен, но из него хорошую наливку гнать можно, были у меня гдето чертежи особого Нуменорского самогонного апарата.

Да прошу любить и не жаловатся дер Сседьмойссс назгул, самовлюбленная, эгоестичная и сластолюбивая сволоч

766

15:34:56 Aelindin - слушай, седьмой назгул, может хоть тебе сквАрешник нужен? А то я уже замучился его продавать.

767

Аэлиндин а скворец уже внутри?  сколько хочеш, где стянул?

768

15:22:19 Vira - Soulless de'Umbra - о. И ты нарисовался?.. Любить не собираемся - не тот ритм жизни, а нажаловаться - это если взятку не заплатишь, коллЭга. Чуть что - так и самогон, да?.. Ни-ка-ких моральных принципов.

769

Вира фон Уртике а что такое "мораль"  o.O ?

770

15:30:23 Saruman - позор вам, назгулы. Мораль - это один из основных способов нормативной регуляции действий человека. Мораль охватывает нравственные взгляды и чувства, жизненные ориентации и принципы, цели и мотивы поступков и отношений, проводя границу между добром и злом, совестливостью и бессовестностью, честью и бесчестием, справедливостью и несправедливостью, нормой и ненормальностью, милосердием и жестокостью и т. д.
А относительно Госморга - мы, Светлые, чтим законы гостеприимства.

771

15:36:19 Vira - Soulless de'Umbra - не притворяйся, "сволочь сластолюбивая". Тебе сколько раз от библиотеки ключи давали? Мог бы и воспользоваться. Не в том смысле, что талибок на стрелки водить, а к первоисточникам обращаться. Вот тогда бы и знал, что такое мораль...

Vira - Saruman - да, конечно, герр Светлый... Ага.

Vira - Aelindin - хватит моим сотрудникам макаронные изделия на слуховые анализаторы прикреплять. Вот ты бы сейчас сказал -ему, что да - скворец уже там. Но я-то знаю, что на момент сделки скворец отсутствует.

772

15:39:56 Saruman - Vira - не сметь меня позорить. Да я ещё более Светлый, чем Иллаис. Я даже Белый. Вот! И про мораль знаю. Как говорил один кадр, "благое вижу и хвалю..."

773

15:44:57 Vira - Saruman - кто бы сомневался, герр Сарумян?..

(лично Vira - Soulless de'Umbra - хочешь, моральность свою проявлю? А именно - дам бесплатный совет. Не связывайся с Аэлиндином. Он любого в коммерции напарит. Нет никакого скворца. Только пустой домик. Я сочла своим долгом предупредить тебя. Чтоб потом косо в мою сторону не смотрел.)

774

15:59:12 Fedor - опер на имени Баралгин - тупица.

775

22:45:78:236:7525 - Mister Goloschurenco - хай пиплы. В чате я и моя прелессссть. Все назгулы - тупые придурки. И всех ихнадо галоперидолои подколоть.

776

15:59:45 Mister Smit - Голошкуренко, ты где ошиваешься? Мы тебе что сказали делать? Сидел бы в гостинице у Трандуила и не рыпался куда. Куда ты ускакал?

Mister Smit - Fedor - карапузик, выходи из Интернета и выключай мобилку, слуги Врага крайне тупы, так что они могут подумать, что сам-знаешь-что у тебя, а не у меня. Ну а мне на совесть твоя смерть не нужна. Так что сделай уж так, чтоб тебя нельзя было запеленговать.

Mister Smit - Vira - готовьтесь к смерти, бестелесные. Когда я доберусь до Роковой Домны - придет вам погибель. Какой же я крутой!

777

16:12:56 Saruman - Mister Smit - бастард, ты дурак. Ох и доберусь я до тебя, узнаешь тогда, кто высшая раса. Шволочь!

778

16:37:56 Baralgin_of_Gonduras - Fedor - не кроши батон на важных людей, пацаненок. Рановато задембелевал. И вообще - сам такой некрасивый. Нечего тут мои умственные способности характеризовать без разрешения. И вообще, феньку-то нести надо не туда, куда вы несете, а в Гондурас.

779

16:39:56 D`ark - Baralgin_of_Gonduras - какую такую феньку? Куда и кто?

780

16:58:12 Baralgin_of_Gonduras - D`ark: а вы кто будете, гражданин?.. Как вас величать? А фенька - вещь сугубо секретная. Не для посторонних ушей. Несем грыбочки на рынок. Можете и так считать... Задрали комары, ёлы-палы!!!